Показать сообщение отдельно
  #1771  
Старый 31.10.2010, 15:15
Ветеран
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 584
Репутация: 276 [+/-]
Элвенлорд Гримуар, а можно полюбопытствовать, почему вы все же пишете "прошу строго не судить"? Название темы не просто намекает, а прямо говорит, что сюда надо выкладывать именно чтобы выслушать критику и попытаться исправить ошибки.

Опять же, "читайте и не кривитессь!" (о как!). Да большинство даже читать не будет. Я, например, бросил после первого абзаца. Может, кто-нибудь и прочел бы ради того, чтобы указать Вам на Ваши ошибки. Но если с самого начала (да и в предыдущих постах) заявлено, что автору не очень интересно мнение насчет ошибок - зачем мучить себя? Ведь Вашему рассказу до идеала - не просто как до Луны, а как до центра ближайшей галактики.
Мне, например,интересно читать такие тексты, над которыми автор старался, пытался исправить многочисленные огрехи - многие форумчане пишут так, что мне до них - учиться и учиться, хотя тексты зачастую далеко не идеальны. Но читать их - интересно! Хотя бы потому, что они - учатся. На своих и чужих ошибках. И от того тексты становятся лучше.

А вы же учиться, видимо, не хотите. Зачем же тогда выкладывать текст - заслужить похвалу? Не дождетесь. Просто потому, что читать Вас незачем - и неинтересно, и автор не делает ничего для того, чтобы это исправить.