Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 27.04.2011, 21:51
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Горгулья медленно кивнула пристально оглядывая незнакомку. -Идите за мной леди, здесь не так уж далеко. -Они направились в сторону открытой двери. За ней оказалась большая лестница из странного синеватого камня. -В библиотеке существует ряд правил. Нельзя портить книги, нельзя выносить книги за пределы черты на полу, ограничивающие читальный зал, нельзя переписывать заклинания или копировать их, каким-либо способов без специального допуска. Вы можете находится в читальном зале не более трех суток без специального разрешения. Нельзя курить, пить и есть в читальном зале. Нельзя громко разговаривать и использовать магию в читальном зале. Нельзя портить читальный зал или иным образом мешать находящимся там людям, нелюдям или иным сущностям равных им по правам. Вас могут попросить покинут читальный зал без объяснения причины и вы должны будете подчинится. Нельзя пытаться по пасть в закрытую часть библиотеки и покидать ее без проводника. Захотите выйти, просто скажите. Я появлюсь и выведу вас отсюда. -Горгулия провела девушку в огромный зал, полный книг. Книги были повсюду.Маленькие, большие, с закладками, черно-белые и цветные. Это было истинное королевство книг. Все знания мира, казалось были собраны в этом месте. Рядом со стеллажами стояли лестницы. Небольшие уютные столики создовали атмосферу спокойствия и неспешного отдыха. Леди заметила, что около входа проведена золотистая дуга из вязи, каких-то рун. Наверное весь этот зал невероятного размера был внутри этого круга.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием