Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 19.05.2010, 19:59
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AASever Посмотреть сообщение
Еще один случай: у нас сержант в учебке все искал на мобильник мелодию из "Санта-Барбары", однажды мы не выдержали и спросили его: да зачем тебе это надо. Он ответил: вот зазвонить у меня телефон в автобусе, заиграет мелодия и люди подумают - "он помнит" ))).
Гы) Эта мелодия у меня на входящих звонках стоит) Хотя я себе не ставил такой цели, как твой сержант, просто нравилась она мне.

Хех, ну что сказать, до 200 серии где то я смотрел этот сериал точно, то есть до того момента, когда пошла чехарда с актёрами. Так что в общих чертах кое что помню) И про кому Си-си на серий 40 и про то как Келли сбежала из-за обвинения её в каком то преступлении, а касета доказывающая её невиновность была в асти кабана, в кабинете Си-Си. И как Иден похители... Эх бурная жизнь у семейства была. А из актёров мне больше всего пожалуй Мейсон нравился. С его эгоизмом и цинизмом, который при всё при этом оставался нормальным человеком, возможно самым нормальным из всей семейки)) Настальгия, что тут скажешь. Возможно даже пару серий бы посмотрел с удовольствием, что бы просто окунутся не на долго в детство. Вот ужас то, что бы окунуться в детство и погружение стало максимально реалистичным надо посмотреть Санта-Барбару...или жизнь унылая была, или сериал слишком запоминающийся)
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
Ответить с цитированием