Показать сообщение отдельно
  #203  
Старый 03.07.2020, 06:26
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 1,546
Репутация: 43 [+/-]
Неприятности с Ульрикой


Скрытый текст - :



Был уже четвертый час пополудни , и Хитоюки поняла , что обед она тоже пропустила. Ничего не оставалось , как направится в медпункт помогать рабыне Распятого .


Едва зайдя в палату , девушка поняла , что случилось нечто ужасное.
Елена , в забразганном кровью белом халате , суетилась у койки , на которой лежала крайне изувеченая девочка .
Шизума была тут же. Японка содрогнулась , увидев как побелело её лицо , а в стальных глазах поселилось выражение отчаяния
- Зажим ! - командовала Елена
Центурион тут же подала инстумент
- Возможно удастся остановить кровотечение ...


Через минуту датчик сердечной активности тревожно запищал , Шизума тут же бросилась к пострадавшей и положила руки на грудь. На мониторе вновь появились синусоиды сердечных сокращений


Каэде попыталась было предложить свою помощь , но Шизума лишь махнула рукой
Ещё какое то время начинающий врач продолжала потрошить раненую , и дважды Шизума вытаскивала её из Ладьи Харона .
Но наконец случилось неизбежное . Прямая линия на экране монитора показала что девчонка предстала перед Всеотцом Юпитером
- Множественные разрывы легких , печени . Тяжелейшие кровоизлияния . Никто тут не может помочь - покачала головой Елена


Она встала на колени и стала молится за душу несчастной ...
Каэде смогла узнать одну из охотниц на слона ...


- А Ульрика жива ? - решилась спросить японка


Шизума злобно выругалась и ударом ноги перевернула поддон с инстументами
- Да лучше бы она сдохла !!! Ульрика убежала ! Ты понимаешь ? Бросила своих людей и убежала ! Дезертировала с поля боя !


Центуион некоторое время молча смотрела на труп ученицы Храмовой Школы , потом набросила покрывало ...
- Каэде , послушай меня ! Я ... уже не смогу спасти Ульрику , спасти её жизнь ... Но ... о произошедшем ещё никто не знает , поэтому ...


Хитоюки прекрасно поняла , что хочет сказать онне -сама
- Мы ещё можем спасти её честь !
Шизума кивнула
- Прошу тебя ... прошу тебя , Каэде , сделай это ... потому что я не уверена что смогу ...
Центурион достала автоматический пистолет из за пояса и вручила японке
- Можете положится на меня , онне сама ! - страстно воскликнула Хитоюки
- Возьми библиотекаршу - предложила Шизума


Хитоюки кивнула и выбежала из медпункта


Шизума упала на колени рядом с Еленой и принялась умолять Всеотца Юпитера быть благосклонной к Ульрике в последующих воплощениях ...




Ответить с цитированием