Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.03.2010, 22:45
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
-Мне больше нравится черная- приняла решение анандита и шагнула к черной двери. Её спутник последовал за ней. Они окунулись в мешанину ароматов, тепло и многоголосый говор. У огромного камина, в котором на вертеле жарилась целая туша, сидели несколько замерзших и усталых путников. Дита с надеждой окинула их взглядом, но ни одна из фигур не была даже отдаленно похожа на могучую фигуру её командора.
-Вон свободное место, госпожа анандита!- тронул её за плечо Дау. Обернувшись девушка заметила в углу небольшой столик. Дау устремился к нему и галантно отодвинул стул. предлагая своей даме сесть. Дита опустилась на твердую деревянную поверхность.
-Эй. мальчик!- она щелкнула пальцами. подзывая паренька-слугу. -Тащи сюда чего пожевать и вина...кувшин...нет, два кувшина!
Мальчик кивнул и испарился. Дита обернулась к Дау.
-Не одолжите мне пару монет? У меня кончились все побрякушки. Последние потратила на это идиотское платье.
-Прекрасное платье!- заметил Дау. присаживаясь на стул рядом. -А насчет ужина не волнуйтесь, ведь это я вас пригласил, не забывайте!
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием