Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 07.03.2010, 10:52
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Анандита проснулась уже довольно поздно. Беглый взгляд по комнате оставил её в состоянии легкого недоумения. Разобранная постель была измята, словно побывала в объятиях достопамятных ксенороз, у окна стоял уже одетый Дау. Солнечный свет играл золотом в локонах его густых волос. Он повернулся с легкой улыбкой на львиных устах.
-Доброго утра, госпожа Дита!
Анандита содрогнулась от той боли, что причинили эти четыре незамысловатых слова. Голова словно сошла с ума и девушка повалилась, вцепившись в неё обеими руками.
-Держите- человеколев протянул ей бокал с рубиновой жидкостью- это поможет. Вы вчера слишком перебрали...
Дита осушила бокал, едва не откусив стучащими в ознобе зубами его край.
-Я что, с тобой спала?- поинтересовалась она, с ужасом глядя на помятую простыню. Дау слегка округлил глаза.
-Нет, что вы! Вы просто очень сильно метались во сне, звали всё время кого-то.
Анандита снова села, дрожа всем телом.
-У вас есть ещё вино?- спросила она, сфокусировав расплывающийся взгляд на стройной фигуре. Спустя секунду в бокал полилась желанная жидкость.
Напиться! Вот лучший выход! Напиться и...НУ НЕТ! Не хватало ещё из-за какого-то придурка гробить здоровье и настроение. В голове понемногу прояснялось.
-Мой парень исчез куда-то!- сказала Дита, твердо вставая на стройные ножки. -Но я не собираюсь помирать по этому поводу! Вы не составите компанию девушке, желающей поздравить своих Королев?
-Это будет честью для меня!- улыбнулся Дау. -А какой подарок вы преподнесете им?
-Тот единственный, что остался у меня- Анандита пошаврила в складках исподней рубахи и звлекла на свет божий два неимоверной красоты крупных кристалла прелестного сиреневого цвета.
-Это Аметрин! У нас он встречается довольно редко, мой любимый камень. Я отыскала три кристалла в одном из парков моего мира в последний день моего пребывания в качестве свободной женщины. Один обменяла на воду в Интро- темном, жутком мире, где вода на вес золота. Я преподнесу Королевам эти два камня. Как считаете, это хороший подарок?
-Замечательный!- кивнул человек-лев, оценив игру и чистоту камней.
-Ну, тогда собирайтесь, а я пока приведу в порядок платье и себя самое. Через пол-часа встречаемся внизу, в парке.
__________________
Любовь побеждает все

Последний раз редактировалось Анандита; 07.03.2010 в 11:03.
Ответить с цитированием