Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 17.03.2010, 20:24
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Дита стремительно ворвалась в полу-темный зал. Бросилась к стойке, едва не сбив с ног какую-то парочку.
-Еды! Любой. какая есть! Срочно!
Спустя пять минут она уминала дивный гусиный паштет, отрезала куски от целиком запеченной бараньей ноги (холодной, но потрясающе вкусной) запивая нежно-розовым вином . Она даже не заметила. как подошел Дау. Человек-лев присел рядом, налив себе рубинового вина из небольшого кувшина, который тут же поднесла шустрая официантка.
-Хорошо, что ты вернулась, я уже начал волноваться- он с улыбкой отпил немного из бокала и посмотрел на девушку, расправлявшуюся с очередным куском баранины. Дита пробурчала что-то маловразумительное, но воодушевленное.
-И мне показалось, что вон тот молодой человек очень пристально за тобой наблюдает- негромко продолжал Дау. Анандита покосилась в указанном направлении.
За дальним столом и правда сидел молодой человек в темном плаще и медленно смаковал единственную кружку пива. На Диту он не смотрел.
-Ну и пусть следит- прожевав кусок и запив его вином, проворчала Анандита- сейчас мне это глубоко по барабану. У меня всё болит. Всё, что только возможно, даже волосы и ногти. И я смертельно устала и отдала бы пол-жизни за массажиста!
-К вашим услугам, миледи- Дау чуть неклонил голову и допил оставшееся в бокале содержимое.
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием