Показать сообщение отдельно
  #1254  
Старый 21.02.2024, 15:38
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3207 [+/-]
vorofikin, спрячьте лучше свой большой текст под спойлер, пока на Вас кто-нибудь не наворчал.) А текст мне понравился, прям зацепило, что захотелось почитать, и дочиталось как-то само собой до конца. И даже захотелось добавки, потому что мне было интересно. Хочется узнать, что же в придуманном Вами мире все-таки приключилось и почему это произошло, и что же там дальше-то будет. Я совершенно без иронии, чесслово. Текст напомнил произведения Стругацких, коих я безмерно уважаю, а ещё тексты Алексея Калугина и кого-то ещё смутно-знакомого, но не могу вспомнить, кого. Это сугубо мое личное имхо, которое все остальные, конечно же, могут не разделять, но вот такое вот впечатление осталось от прочитанного.
По технической стороне вопроса вроде все норм, но вот один момент несколько озадачил:
Цитата:
Сообщение от vorofikin Посмотреть сообщение
На диване тем временем вились голые ноги.
Это как? Попыталась представить. Сначала на ум пришло пошлое, потом забавное.) В общем, не понятно и, наверно, лучше перепридумать это место, но Вам, как автору, конечно, виднее.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
Ответить с цитированием