Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 05.01.2010, 10:22
Аватар для AnnBlack
Историческая личность
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,044
Репутация: 1808 [+/-]
Мои впечатления от первого сезона не однозначны и вот причины.
Начну как обычно с рисовки. Просто великолепно, четко, а глаза, как нарисованы, обалдеть!
Рисовке жирный плюс! Музыка тоже хороша, песни понравились, да и у последней серии музыка была в виде хоровой композиции, просто сапер!
Теперь сюжет. Честно говоря, прикольно довольно смотрица, но, на мой взгляд, сюжет свелся к заполучению себе Кеи (так думается мне) Что до разъяснений всех персонажей о значимости Харухи, ничего не поняла, просто муть, да и только! Короче сюжет не блещет…
Сериал довольно смешной, но я заметила кое-какой ляп между 3ей и 4ой серией, про какое-то перемещение было: что было? Когда было? Непонятно или упущение или у меня просто глюк! Перескоки через серии меня раздражали. Например, серия-детектив, потом про школу и продолжение детектива, не понравился мне такой ход, хотя необычно и оригинально!
Теперь про персонажей мой маленький обзор, т.к популярен сериал и мне понравился! 
Харухи – девочка нечто! Честно говоря, просто уникал, не только мышлением, но и способностями и мировоззрением. Та, что может воплощать мечты в реальность…
Мне бы так…
Кен – реалист. Убойные персонаж со своей выдержкой и комментариями, они меня просто убивали!
Коизуми – улыбчивый красавчик. Меня радовал своей улыбкой и оптимизмом. Но когда он начинал объяснять важные вещи голова кругом ходит. Ему идет просто улыбаться!
Асахина – девушка пампушка. Пампушка не в смысле толстая, а полногрудая. Своим невинным видом покорит любого. Однако в более серьезной форме она лучше!
Нагато – всемогущая. Она такая, потому что не такая! Что не возьми все сможет. Любитель книг и говорить четко и ясно!
Вот мой небольшой обзор по этому произведению. Будет второй сезон, а потому надеюсь на исправление мелких недочетов. Надеюсь на более логичную постройку сюжета. Однако, несмотря на это сериал действительно впечатляет! А посему…
Итог: 9/10
Второй сезон и фильм смотреть не буду. Не хочу себе все впечатление портить )))))
__________________
Amour, Amour
Alle wollen nur dich zähmen
Am Ende, gefangen zwischen deinen Zähnen

Ответить с цитированием