Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 04.07.2010, 22:18
Аватар для Рэй Соло
Мастер слова
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 1,570
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skandal Посмотреть сообщение
О! Музыка и соседи. Как мне близка эта тема - будучу студентом, я жил в общаге, где естессна всегда происходил адов кутеж и угар. Зачастую под древнюю попсу, древний транс или хач песни (Астральные лучи поноса создателям этой музыки). Иногда даже компитишины происходили - две гулянки на одной секции - и понеслось, у кого громче мафон, тот и победил. Сам никогда громко музыку не вулючаю, ибо дома это делать - быдланство - как правильно подмеченно, у соседей может быть маленький ребенок, или пожилой человек, или просто кто то тупо устал и хочет побыть в тишине. Громко слушаю музыку только тогда, когда еду где ни будь по трассе один - там уж точно никому не помешаю, да и шум от дороги скрывает. Ну и на репетициях - там без этого никак - у меня 400Ват, у гитариста 300, да и барабаны неплохо давят.
Ребенки, пожилые и прочие больные - по умолчанию. Буде таковые есть - слухаем на полную катушку, но... в наушниках!
__________________
- Это они за Одессу ответили, а ты нам еще и за Севастополь ответишь! (с) кляты москали и великий укр, правда, пленный.
Ответить с цитированием