Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 05.07.2010, 01:05
Аватар для Skandal
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 2,165
Репутация: 572 [+/-]
Забыл совсем - когда я купил себе басуху, то были позывыв выкрутить громкость комбика погромче и поиграть что ни будь из RHCP - соседка с верху (корга старая) начинала аплодировать по трубам чем то металическим. Впрочем она всегда это делает, даже если уровень громкости настолько низкий, что едва перекрывает звуки от скольжения пальцев по струнам. Хотя у самой телевизор орет очень громко (беда все тугих на ухо людей - у меня такая же бабушка).
А больше всего меня раздражают (это конечно в тему про "Что вас бесит", но с этой тоже пересекается) - года два назад сосед снизу любил подъехать к дому часа так эдак в два ночи, открыть двери, включить что то адовое в духе Петлюры или Сердючки и с дружбанами-быдланами распивать бухло. Вот это бесило неимоверно - благо, близость милиции к дому вскоре исправила ситуация. А вообще бесит, когда летом к дому подъезжает какой ни будь стритсракер, извиняюсь, на ведре с вОООт таким вот глушителем и стоит гад еще газует своей перделкой - а лето ведь, хрень с ним, что стекло пакет - окна то открыты. Вашпе бесит. Просто сейчас именно такой товарисч проехал мимо - отчасти сосед, в соседнем дворе живет, гонсчег фигов.
Ответить с цитированием