Показать сообщение отдельно
  #3435  
Старый 19.06.2013, 17:04
Скандалил, троллил, фэйководил
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,062
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
честно? Всем пофиг на ваше крайнее проявление толерастии.
а при чем здесь толерантность? речь идёт о банальной культуре и уважении. понятно, что сообщение появилось на площадке для школоты, так сказать "говорим на языке потребителя", но отпишись под своим ником, а не от лица журнала.

москали. я использую это слово при пренебрежительном отношении к жителям столица (да, москва - это не Россия). ряд соседних государств используют это слово в обращении ко всем русским. не удивлюсь, что на каком-то участке планеты в словарях так и написано: москаль - житель России. будем основываться на данных этого словаря?

наш спор легко решаем. спросите у чернокожего его отношение к данному слову. не не у черножопого соседа по лестничной площадке (*так же хлопаю глазками* у него задница реально темнее. чего обижаться?), а у состоявшегося, без комплексов, афроамериканца. где-нибудь в фейсбуке найди страничку Самуэля Л.Джексона или Морган Фримена просто скажи: "привет, негр. как дела?". на прессконференции с чернокожим актёром, куда пригласил вас кинопрокатчик, от имени МФ начни задавать вопрос: "здравствуйте, негр"
это же нормальное политкорректное слово. не сыкуй. словари с собой прихвати.

в конце-концов. "Джанго Освобождённый". наверняка актёры обсуждали в прессе своё отношение к данным словам-определениям. дай мне ссылку на русском языке и я признаю свою неправоту. и в своих рассуждениях признаю москву как часть России. как пятая колонна.
Ответить с цитированием