Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 06.08.2013, 07:37
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Просто сказалась неопытность.
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Арыку банально не повезло
а я то думал, что заслужил доверие ролевика %(
Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
Мое мнение насчет самоубийства санни =)
Сани поступил как настоящий друг :) и просто хороший человек. Понял, что случайно нарушил правила и постарался исправить ситуацию. За это стоит уважать

lolbabe, тебе хочу персонально признаться в любви , наверное, впервые мои попытки казнить чижа были насколько упорными, настолько бесплодными. Ну сама понимаешь, первое чувство самое яркое, буду помнить и вздыхать серьезно очень хорошо и уверенно защищалась, не хватило только меткости, упорства и сноровки в ловле мафов, слишком распылялась на всех, по-моему

Джунши, в конфе так и не ответил, но все же как тебе бремя мафии в первый раз? :) кажется, что тяжеловато, оно и понятно, оказаться в первый же день под ударами Сани и Экса, тут не каждый выкрутиться, зато так сказать, сразу же в пекло, неплохой опыт, надеюсь

metos, по традиции в первый же день угадал мафа, вел себя достаточно подозрительно, конечно, но... Хз, как отнестись к такой игре. Начиналось все достаточно хорошо, пока Шепард каким-то невообразимым образом не убедил аж пять человек отдать голоса за возможного ролевика. Не знаю как уж так вышло

Vasex, играл здорово, красиво, весело и умно, пока не дошло до инцидента с Седым. Ну правда, глупо вышло. Давно хотел сыграть с Васей в тиме. Если касаться только игры, а не выяснения отношений, то крайне рад, что такой опыт был

Ula, вообще с доком была клевая продуманная тактика. Совершенно верно то, что меня не убили после лечения, говорило о моей мафиозности, тем более, когда серди мафов обнаружился Вася, убивший бы меня при любом удобном случае. Почему ж не гнула свою линию дальше? Я думал, кстати, что док специально так грамотно путает следы, чтобы мафы тратили убийства на подозрительных чижей в поисках ролевиков. И это сработало, как минимум, один раз, когда мы били Тео

Exlay, безоговорочный красавчик, внимательность плюс щепотка дерзости, смертельно-опасное блюдо! И особенно отмечу человеческое отношение к игре, независим от ролей, объективен, честен, справедлив

Мережук Роман, очевидно, большей частью играл в скупах, ибо у некоторых игроков были весьма уверенные позиции и мнения, хотя по треду не разобраться, из-за чего такое сложилось %(

Aferus, молодчина, в своем стиле, спалил двух ролевиков на старте, кричал, ругался, но бодро и уверенно, как чистокровный чиж

Mikki, большая умница сравнил бы с терпеливой лисой, выжидающей своего часа. Не паниковала, не смотря на ответственную роль и гнетущие обстоятельства. Этакий плюшевый мишка, напяливший чулок грабителя :3 Отыграла на отлично, особенно учитывая опыт прошлой игра за мафа

SunnyBоy, был энергичен и чертовски меток. Когда гора не идет к магомету, Санибой пойдет по личкам собирать информацию сам. Очень жаль, что все это привело к внеигровому сливу инфы. Осуждать самоубийство Сани вообще нет смысла, он обещал в Л.С. самоубиться или заовощить именно из-за того, что неосознанно нарушил правила, это поступок сильного Человека

ar_gus, играл красиво и интересно, было интересно читать анализы и выводы

Jester, хорошо, активно начал, всегда бы так! Нарушил правила, но вину признал. Спасибо за честность и понимание, бро

Daniel, уже не помню за что прицепился к нему в первый день, но так вышло, и сложилось все не лучшим образом для Дэна, но сражался он до конца и очень здорово, оборона выглядела эффектно

Седой, эх, перенервничал все же, не стоило вестись на провокации, но там, понятно, что не мне судить со своей колокольни. Надеюсь, все будет хорошо

Арык, очень старался, и не смотря на неопытность, которая сквозила в треде, играл активно и интересно. Первый раз играть, да еще за ответственную роль всегда трудно, кроме того разгадал таки меня :3

Lordvadix, уверенно защищался, оборонялся, но мафов не искал %( и сдался без боя в один из решающих моментов. Больше упорства и внимательности, бро!

В целом, благодарю всех за игру, до следующих встреч на поле брани!

P.S. Надеюсь, в следующий раз мне наконец выпадет мирная роль на мирфе
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz

Последний раз редактировалось Woo_oof; 06.08.2013 в 07:41.