Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 06.08.2013, 10:07
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Санни ты отбил все желание играть вовсе не коллегиально.
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Кстати, мысли на будущее: люди, не будет времени играть - не записывайтесь.
Я вас понял. Не волнуйтесь. Больше меня в партиях мафии не будет. Санни может играть спокойно.



Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Сани поступил как настоящий друг :) и просто хороший человек.
[/SPOILER]

Это выглядело странно, когда в последний час перед голосовалкой ты садишься играть и видишь, как единственный кого считаешь мирным самоубивается.


Я отыграл плохо, согласен. Я мог спасти партию, вчера об этом думал, напомнив всем что Санни считал меня мирным и выдав пересказ лога в тред, или постучавшись в скуп к Уле и заявив о проверках Арыка, в которых тот узнал, что у Лолы и Санни одинаковый статус. Я отвлекся на Санни, в теме набора, так что да, виноват.

Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Первый скандал приключился, напоминаю, в партии Романа Мережука, который будучи прокуратором никак его не нейтрализовал. Второй неприятный инцидент приключился с подачи Гриндака. Начало флейма было положено даже не Васексом:)
Первый инцидент случился из-за того, что я не могу никак повлиять на игру, так как не умел закрывать темы и тереть сообщения флейма. Так же игроки меня в упор игнорировали и продолжают это делать с подачи Васекса.
Второй инцидент я не застал из-за занятости ИРЛ.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.

Последний раз редактировалось Flüggåәnkб€čhiœßølįên; 06.08.2013 в 10:33.