Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.01.2010, 22:44
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Лузеры / The Losers (2010)




Неудачники / The Losers



Жанр: Боевик
Режиссер: Сильвиан Уайт
В ролях: Крис Эванс, Джеффри Дин Морган, Соэ Сальданья, Джейсон Патрик, Идрис Эльба, Коламбус Шорт, Хольт МакКэллани
Сценарий: Питер Берг, Джеймс Вандербилт
Продюсеры: Стюарт М. Бессер, Кристоф Фиссер, Керри Фостер
Дата выхода: 4 июня 2010
Трейлер:http://www.youtube.com/watch?v=o_K6y8ihyi8
Официальный сайт: http://www.the-losers.com/

Неудачники — спецподразделение ЦРУ для теневых операций. Во время одной такой операции они случайно натыкаются на некий неприятный секрет организации. Организация предпочитает от них избавиться, но Неудачники спасаются из ловушки и решают отомстить. Их цель — загадочный агент Макс, стоящий за каждым особо грязным делом.
По мотивам комикса The Losers от Vertigo.
Скрытый текст - *:
Оригинальный комикс от DC рассказывал историю о спецотряде Неудачники времен Второй Мировой.




Да, завязка банальна до жути, но сам комикс великолепен. Если в фильм засунут необычные сюжетные ходы и динамику (хотя за это не стоит волноваться) из комикса, то выйдет очень хороший фильм.

Последний раз редактировалось СУМРАК; 14.03.2010 в 15:08.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.01.2010, 19:03
Аватар для Snegg
Свой человек
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 377
Репутация: 44 [+/-]
Трейлер шикарен. Кажется, нечто вроде друзей Оушена, но взрывов побольше. Комикс валяется давно на винте, но так с ним и не ознакомился. В фильме хочется увидеть главным образом Джеффри Дина Моргана. Жду! )
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.02.2010, 18:35
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Премьеру, к сожалению, передвинули на 4 июня, за одну неделю до выхода конкурента по жанру - "Команды "А". Данное решение студии связано с переносом их другого крупного проекта - римейка "Битвы Титанов" - на 2 апреля.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.02.2010, 23:49
switched off
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,340
Репутация: 1192 [+/-]
Хоть в трейлкре и содержится самая, что ни наесть стандартная комиксная фигня, НО. Зная ДС можно предположить, что будет круто. Это вам не Марвел - тут могут и на х** послать и в щщи двинуть. В общем, подождем - увидим, пока что - только для домашнего просмотра.
__________________
Пьяный медведь в ушанке балалайкой избивает агента КГБ на Красной Площади.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.02.2010, 09:27
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Посмотрел трейлер. Судя, по всему фильм обещает быть отвязным в хорошем смысле слова) И, кроме того, там играет очень уважаемый мной Джеффри Дин Морган. Так что однозначно буду смотреть.
Чем-то, кстати, и правда похоже на "Команду "А". Вот только ее киношная версия выглядит совсем блекло и невыразительно (на мой взгляд, конечно), а "Неудачники" напротив вполне живенько и с "огоньком".
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.05.2010, 18:15
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1649 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Посмотрел "Неудачники" (the losers)
Неплохо. Интересное построение сюжета, замечательная завязка, необычный злодей.
Хороший боевичок, посмотрите - время зря не потратите.

В идеале лучше отписываться не в общей по кино, а в персональной теме фильма

Последний раз редактировалось Refisul; 10.05.2010 в 21:32.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.06.2011, 19:57
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
Посмотрел... ПМСМ начало фильмы было очень даже бодрое и неплохое, но к финалу стало уже немного скучновато... Типажи героев интересны, но со штампами всёж явный перебор...
Резюме: Одноразовый боевик. Та же "Команда А" (не говоря уж о великолепных "Неудержимых"!) однозначно лучше.
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.07.2011, 18:22
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Тоже посмотрел. Неплохой боевик. Насчёт штампов сказано верно, злодей вышел очень... ни то чтобы опереточным, но каким-то гротескным чересчур. Актёры играют неплохо. Не знаю потянет ли это пересматривать, но фильм хороший.

Цитата:
Сообщение от конкистадор Посмотреть сообщение
Та же "Команда А" (не говоря уж о великолепных "Неудержимых"!) однозначно лучше.
Вот не уверен) "Команда А" мне показалась малость скучноватой. "Неудержимые". Я так и не определился лучше они или хуже. Думаю, данная лента вполне может встать с ними вровень. Хотя, там, конечно, колоритных персонажей было больше и Робертс был не настолько мультяшным, в отличии от Макса.
Но это кино по комиксам. Надо делать скидку и на это.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.