Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.12.2010, 11:31
Аватар для Wade
Посетитель
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 61
Репутация: 26 [+/-]
Знакомство с Факерами 2 / Little Fockers (2010)

Знакомство с Факерами / Little Fockers


США 2010

Режисер:Пол Вайц
Сценаристы: Джон Хамбург, Ларри Стаки.
Продюсеры: Джон Хамбург, Ларри Стаки.
Композитор: Стивен Траск
Актеры:
Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Теро Поло, Оуэн Уилсон, Джессика Альба, Лора Дерн, Юл Васкес, Дастин Хоффман, Блис Дэннер, Харви Кайтел, Барбра Стрейзанд, Ольга Фонда и др.

Жанр: комедия.
Мировая премьера: 22.12.2010
Премьера в России: 23.12.2010

Синопсис: 10 лет, двое детей и бесчисленные испытания понадобились Грегу (Бен Стиллер) для того, чтобы тесть (Роберт Де Ниро) частично примирился с его существованием. Но после того как Грег, оказавшись на мели, находит себе халтуру в фармацевтической компании, подозрения Джека увеличиваются в геометрической прогрессии. Когда все семейство Грега и Пэм, включая ее бывшего возлюбленного Кевина (Оуэн Уилсон), соберутся на день рождения близнецов, Грегу придется доказать скептично настроенному Джеку, что он настоящий хозяин в доме. Недоразумения, слежка, миссии под прикрытием — как все это поможет Грегу пройти последнее испытание и стать новым главой семьи? Или возникшее между родственниками доверие будет подорвано... к лучшему?

В широком российском прокате картина стартует 23 декабря.

***

Посмотрел трейлер, думаю фильм не уступит двум предыдущим. Есть ну очень смешные моменты. Очень рад, что фильм выходит под Новый Год - это прям подарок какой то. Лично мне приятно будет увидеть Джесику Альбу, хорошо, что именно ее пригласили. А так надо постараться выбраться в кинотеатр на премьеру. А вообще я почти на сто процентнов уверен, что фильм не разочарует.

Последний раз редактировалось Wade; 17.12.2010 в 14:06.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.12.2010, 11:38
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
В связи с нежной любовью к фильму "Знакомство с Факерами" часть первая, которые был много-много раз пересмотрен, обязательно пойду смотреть вторую часть и, надеюсь, вместе с родителями. Мы все любим это кино.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.03.2011, 10:18
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Посмотрел я на досуге этот фильм и впечатление осталось противоречивое.) Глупостей много, пахабщины излишней, но юмор, хоть и не затейливый все-же есть, как и мораль. Де Ниро замечательно сыграл, а вот Бен Стиллер на его фоне смотрелся тускловато.
Скрытый текст - От себя:
Эпизод с уколом от экспериментального препарата это просто нечто! Особенно, когда потом рисунок по впечатлениям показывают.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.03.2011, 17:56
Аватар для Slim Slam Snaga
Историческая личность
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 2,621
Репутация: 306 [+/-]
Полное убожество. По сравнению с предыдущими частями уныло невероятно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.03.2011, 18:05
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slim Slam Snaga Посмотреть сообщение
Полное убожество. По сравнению с предыдущими частями уныло невероятно.
Предыдущими частями? Т.е. вы считаете, что их было много?) Честно говоря писать, что вещь убога не сложно, сложнее внятно обосновать свою точку зрения!)) (Пост смахивает на слабую попытку флейма.) Подобные фильмы имеют свою аудиторию и не претендуют на шедевральность или лавры кинофестивалей. Их смотришь под поп-корн\пиво, получаешь свою долю незатейливого удовольствия и выкидываешь из головы. Что еще тебе надо для счастья?) На разок, под настроение можно посмотреть. Впрочем вкусы разные и свое мнение никому навязывать не хочу.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.