Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 13.11.2013, 18:36
Мастер слова
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 1,110
Репутация: 122 [+/-]
Я вот сижу и думаю когда вам тролля надоест прикармливать.
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 13.11.2013, 18:50
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Лeo Посмотреть сообщение
Орсон написал простую без затей книгу, в которой содержатся на 100% сбывшиеся предсказания, скажем, о работе социальных сетей (в фильме нет).
Цитата:
Сообщение от Лeo Посмотреть сообщение
вся линия брата и сестры про соцсети и твиттерную революцию. Чисто Навальный в действии.
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
ОРСОН НИЧЕГО НЕ ПРЕДСКАЗАЛ. В его время уже был Usenet, на основе которого фантасты того времени и продумывали будущее развитие сетей. Революция была тогда (почти твиттерная), просто до масс доходила она долго потом.
Цитата:
Сообщение от Лeo Посмотреть сообщение
Я вот сижу и думаю когда вам тролля надоест прикармливать.
вот так рождается истина в споре, одна сторона побеждает, а другая сливается, получив по щам :)
КУДА ИСЧЕЗЛИ АРГУМЕНТЫ? ГДЕ ОТВЕТНЫЙ ХОД, ЛЕО! АУ!) НЕ МЕНЯЙ СТРАТЕГИЮ! СПОР НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ! ИСТИНА ВАЖНЕЕ! Я РАЗРУШИЛ ТВОИ ВОЗДУШНЫЕ ЗАМКИ, ОПРОВЕРГНУЛ ТВОЮ ТЕОРИИ ОБ ОРСОНЕ-ПРЕДСКАЗАТЕЛЕ, ЧЕГО ЖЕ ТЫ УХОДИШЬ? :)

да ещё не смиренно уходит, а показательно вякнув напоследок, как домохозяйка в гневе)
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 13.11.2013, 19:11
Мастер слова
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 1,110
Репутация: 122 [+/-]
Васекс, ты бредишь. Если бы я тебе 10 лет назад про вконтакте рассказал, то ты бы сказал что это гонево и никогда такого не будет. И это правда. Никто не подозревал что деаномизация станет признаком хорошего тона, а ники моветоном. Тогда-то было наоборот.

Цитата:
на основе которого фантасты того времени и продумывали будущее развитие сетей.
При этом все писали маразматические киберpunk, до банального фейсбука, википедии и вообще web 2.0 в нынешнем виде никто так и не додумался.
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 13.11.2013, 19:25
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Лeo, там были комменты по категориям новостей, очень популярная хрень в то время. Орсон знал про это, Виндж знал, и другие. Про это и писали. До сегодняшнего интернета было далеко. Но это была типичная СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ. Так что что такого предсказал Орсон? Всего лишь развил идею. Как это делают все фантасты. Создали телевизор - значит будет в каждом доме в будущем. Создали робота - значит будет в каждом доме в будущем. Создали 3д-принтер печатает органы - значит в будущем напечатает человека. Создали социальные сети, соединив компьютеры, значит весь залитый контент будет доступен всем, а желания людей из ирл распространятся в инет: хотят секса - секс-онлайн, порнуха и т.д.; хотят еды - рецепты, заказы; хотят любви, войны, кровищи, шок-контента, свободы и т.д. - всё найдут в сети будущего (т.е. в будущем развитии соц. сетей).
Вот так орсон всё и "предсказывал". А с учётом простоватости и примитивности его книг - почти не дал поводов упрекнуть его в фейловости, это как попробуй упрекнуть донцову или майер в политической нереалистичности обстановки. Зато могучий орсон кард нафейлил в другом - позиционируя мальчишку как пупа вселенной, только вот непонятно почему.
Итого: вся серия - дно, что с позиции предсказания (ничего не предсказал, т.к. революция соц сетей уже свершилась при карде), что с позиции остальной логики и сюжета (мальчик круче всех непонятно почему, все вокруг тупицы).

зачем людям было додумываться до банальнейшего фейсбука, если начальные соц. сети и были фактически фейсбуком? там подписывались, там писали о себе, писали друг другу, в чём отличие? Это потом уже началось упорядочивание хаоса интернета, разделение его на отдельные соц. сети. Общая соц. сеть разрослась настолько, что появились её мелкие аналоги внутри неё же. Слишком большая общая пещера, все нуждаются в более мелкой уютной пещерке. Про пещеру сравнивал кастельс, вроде, в галактике интернет.

Спорим, у орсона всего одна соц. сеть существует в книгах?))) Как и в usenet, это и есть соц. сеть. Фактически первая.

Последний раз редактировалось Vasex; 13.11.2013 в 19:28.
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 13.11.2013, 20:30
Аватар для Demosthenes
Посетитель
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 39
Репутация: 7 [+/-]
Я как всегда вбок темы и естественно, только для личного самоутверждения...
Но мне удалось, наконец, разобраться, почему Эндер крутой. И вообще о чём кино. Вот кто-нибудь попробует сразиться в старкрафт с каким-нибудь чемпионом-малолеткой из Кореи? Вот! Киберспортсмен, его ть!

Последний раз редактировалось Demosthenes; 13.11.2013 в 20:33.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 13.11.2013, 21:06
Мастер слова
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 1,110
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Лeo, там были комменты по категориям новостей, очень популярная хрень в то время. Орсон знал про это, Виндж знал, и другие. Про это и писали. До сегодняшнего интернета было далеко. Но это была типичная СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ.
Васекс, ты когда в интернет проник? Сдается мне что недавно. Какие нафиг соцсети и аналоги в 80-х? Ты хотя бы эпоху чатов застал?
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 13.11.2013, 21:30
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Лeo, он даже еще не служил, отмазался, но знаток армейский непревзойденный))) Книгу не читал, но реально сказал- фуфло)))
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 13.11.2013, 21:33
Мастер слова
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 1,110
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Книгу не читал, но реально сказал- фуфло)))
Он даже когда прочитает - скажет что фуфло. Такие люди для этого исключительно и читают.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 13.11.2013, 21:34
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Лeo, конечно фуфло, за это Хьюго и Небьюлу же дают)))
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 13.11.2013, 21:47
Мастер слова
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 1,110
Репутация: 122 [+/-]
И оскары за фуфло, и бабло на кассовых сборах фуфло подымает, и вообще все идиоты, один он Личность.
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 13.11.2013, 21:57
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Demosthenes Посмотреть сообщение
мне удалось, наконец, разобраться, почему Эндер крутой. И вообще о чём кино. Вот кто-нибудь попробует сразиться в старкрафт с каким-нибудь чемпионом-малолеткой из Кореи? Вот! Киберспортсмен, его ть!
только пользователь мужского пола (и, пожалуй, недалёкого ума в довесок) мог приравнять ненормальное геймерское задротство к крутости (и гениальности!)
Цитата:
Сообщение от Лeo Посмотреть сообщение
Какие нафиг соцсети и аналоги в 80-х?
отсюда и вывод - что тематика была очень актуальной, отсюда и прошаренность орсона, отсюда и домысливание того, какими эти соц.сети будут в будущем, в то же время эпоха становления и развития компьютерных сетей, что тут предсказывать? предсказание не стоит и гроша ломанного, т.к. там все об этом говорили. за годы до его книги уже делались попытки создать соц.сети. разве это предсказание? соцсети уже были тогда, просто их не могли нормально поддерживать, не было мировой паутины. но всё к этому шло, всем это было понятно. это было не "изобретение колеса", т.к. уже тогда были телефонные сети и т.д., это было скорее закономерное прокладывание рельс. соцсети были в небольших сетях компьютеров. вот суть. потом просто всё разрослось.
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
за это Хьюго и Небьюлу же дают)))
ага, а ты в таком случае выбрал в президенты ельцина, путина, медведева и снова путина за фуфло такие посты не дают!
может, орсон заядлый христианин и скандальный проповедник хрен знает чего (почитай о нём в вики, например), потому и вылез своим божественным эгом и примитивной детской хренью в топы голосующих, ведь верующих и любителей примитивной попсятинки по шаблону уж точно всегда и в любом социуме - большинство... (так, мысли вслух)
а мы, кстати, вновь убеждаемся, что верующему типа седого не нужны доказательства гениальности персонажа, если к нему тупоголовые персонажи просто относятся, как к гению :) :) :) верующие они такие, не требуют доказательств. наверное орсон подсознательно заложил (а седой подсознательно почувствовал) в образ эндера - образ Иисуса. вот седой и называет гением выдуманного персонажа, не обращая внимания на весь бред, фарс и фейловость, коими окружён этот образ. седой тут подсознательно невзначай создаёт себе кумира)
Цитата:
Сообщение от Лeo Посмотреть сообщение
оскары за фуфло
а то ты будто сейчас не защитную реакцию включил до неадекватности, а реально ценишь все (ну хотя бы большинство) оскароносные фильмы

Последний раз редактировалось Vasex; 13.11.2013 в 22:09.
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 13.11.2013, 22:02
Мастер слова
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 1,110
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
отсюда и вывод - что тематика была очень актуальной, отсюда и прошаренность орсона, отсюда и домысливание того, какими эти соц.сети будут в будущем, в то же время эпоха становления и развития компьютерных сетей, что тут предсказывать? предсказание не стоит и гроша ломанного, т.к. там все об этом говорили. за годы до его книги уже делались попытки создать соц.сети. разве это предсказание? соцсети уже были тогда, просто их не могли нормально поддерживать, не было мировой паутины. но всё к этому шло, всем это было понятно. это было не "изобретение колеса", т.к. уже тогда были телефонные сети и т.д., это было скорее закономерное прокладывание рельс.
Мало того что тролль, так еще и малолетний. Поди даже диал-ап обычный не застал.
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 13.11.2013, 22:10
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Vasex, ага... Христианство Ньюбелу и дает))))))) Точно)) А чисто мормоны- Хьюго, тогда Локус это от Мусульман))) Хоть бы прочел чтоль, а то совсем печально)))
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 13.11.2013, 22:24
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Лeo Посмотреть сообщение
Мало того что тролль, так еще и малолетний. Поди даже диал-ап обычный не застал.
налицо нехватка конструктивности, кому-то пора баиньки и у кого-то попоболь от истины, от того, что рушатся подростковые теории о мироздании) орсон - великая ванга, прям как джобс, никого не копировал, в одиночку перевернул мир))
но я люблю подыгрывать в таких ситуациях - всё я застал) и дос, и диал-ап, и чаты, и денди, и сегу, и даже тамагочи) и дум был одной из первых моих игр, насколько мне помнится.

Седой, так а ты что хотел, там не астрофизики премию вручают, а читатели. Зарегистрированные пользователи. Ценность премии не больше, чем рейтинги кинопоиска или фантлаба, например.
Потому решают массы. А массы в основном тупы. Потому, например, Гиперион они переварили с трудом, если вообще переварили, потому вместо него награду вручили кое-кому попроще, например. Ближе к простым глупым людям, ок?
Потому предложенная мною теория насчёт верующих, как это ни смешно, в некотором роде может быть не лишена оснований. Ага, в каждой шутке...

Последний раз редактировалось Vasex; 13.11.2013 в 22:27.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 13.11.2013, 22:27
Мастер слова
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 1,110
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
но я люблю подыгрывать в таких ситуациях - всё я застал) и дос, и диал-ап, и чаты, и денди, и сегу, и даже тамагочи)
Это в плане тебе одноклассники рассказывали богатые как оно выглядит, а ты сам слюни пускал и себя в интернетах представлял?
Объясняю еще раз популярно: дело не в развитии интернета, который предвидели все, дело в том, что Орсон предвидел как будет развиваться человек с развитием интернета. Этого почти никто не предвидел - весь киберпанк и футурология сводилась к тому, чтобы переложить мышление человека 80-х на развившуюся мировую паутину. В "Эндере" как раз этого нет, я представляю как люди того времени недоумевали читая про то, что якобы в будущем по мнению Орсона будут каких-то блоггеров слушать без реальной репутации, лол. А ведь этот процесс только начался и будет усугубляться.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 13.11.2013, 22:39
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Vasex, Обсуждая прозорливость Карда о сетях, вы мне напоминаете двух спорщиков о Чудности Днепра при тихой погоде. Хотя читая я не особо заметил отличий интернета в книге от современного))
Ну положим, христиане не христиане, а две самые престижные премии. Просто так не дают.И каждый приличный фантаст- писатель не откажется ее получить.
Но Вася же гениальней всех читателей, он особенный. Смирно! Равнение на Васекса! Затаили дыхание и слушаем... Что же там тебе непонятно в книге? если фильм сняли как иллюстрацию к роману?)) Поделись косяками о том как Демосфен и Локки затеяли политическую игру в сети? О том как Эндера подталкивали, отделяли и выделяли из новобранцев? Стоило ли в челноке руку ломать курсанту или нет? Причины, по которым Эндер избил пацана в школе и почему так сильно? Что из этой драки получилось? Как на Эндера повлиял брат? почему встреча именно с сестрой?
И что же там за игра на планшете (о они были когда роман писался?) и почему так много времени игре уделено? Слушаем Васю... он все знает)))
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 13.11.2013, 22:43
Мастер слова
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 1,110
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Хотя читая я не особо заметил отличий интернета в книге от современного))
Их и нет. Только в 21ХХ году инет будет более распространен и будет существовать расширенная реальность с девайсами типа google glasses. Желающих подрубить к голове разъем напрямую вряд ли сильно прибавится.

Седой, да не провоцируй, а то это существо еще книгу скачает и придется ересь не только про фильм, но еще и про оригинал слушать. Зачем ты потакаешь больному человеку?
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 13.11.2013, 23:24
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
две самые престижные премии. Просто так не дают.И каждый приличный фантаст- писатель не откажется ее получить.
так и ты бы разве отказался от денег и известности?
просто ставить премию во главу угла - это бред.
ты же участвовал в конкурсах (рассказах и т.д.), всегда ли лучший - лучший?
дурачок или прикидываешься дурачком? (риторический вопрос)

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Стоило ли в челноке руку ломать курсанту или нет? Причины, по которым Эндер избил пацана в школе и почему так сильно?
вот почему вопрос риторический был. если ты считаешь такую примитивщину гениальными идеями, разве ты не дурак? я повторю тебе в лицо снова: у тебя проблемы с логикой, поэтому ты считаешь эти решения эндера ГЕНИтАЛЬНЫМИ, а ещё веришь в загробную жизнь своих мёртвых родственников :3 ну и уготовленную живым)
у тебя сильные проблемы с пониманием либо гениальности, либо просто нет понимания, как лучше поступить в той или иной ситуации. проявить характер в разговоре с гопотой или со старшим по званию для придания себе авторитета - ну это такой примитив, что у меня нет слов. это детский сад / тюрьма / животный мир, в этом настолько нет ничего особенного, насколько... у тебя в голове.

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
И что же там за игра на планшете (о они были когда роман писался?) и почему так много времени игре уделено? Слушаем Васю... он все знает)))
электронные планшеты, как устройство ввода данных, появились ещё в 50ых, а дальше эта тема развивалась, а с приходом компьютера и Закона Мура (с 60ых годов) создавать и предсказывать появление мини-компьютеров стало проще простого... это как сейчас сказать тебе, что скоро аналог твоего компьютера (если не уже) по такой же производительности и памяти будет умещаться на мизинце. вот это я предсказал!!1

а чёрт, ещё артур кларк какой-то был первее и тоже предсказал на зара времен появление электронных планшетов с возможностью чтения, листания и т.д..... как и уйма других фантастов. потому что в мире технологий это такая же банальщина, как предсказывать полёты в космос с момента, когда начали открывать планеты. до кучи - кларк че только не предсказал, карманными компьютерами дело не ограничивалось. и упс, всё это было ДО орсона. задолго до него.

да даже скайпы и видеопереговоры были во всяких приключениях алисы булычева, звездном десанте хайнлайна, а что-то вроде интернет сети в солнечной системе в свидании с рамой, и куча-куча штукенций, которые покруче будут планшета. это ж восход киберпанков. там много всего отыскать можно. так что ты не на то поле залез, ёж

Цитата:
Сообщение от Лeo Посмотреть сообщение
Это в плане тебе одноклассники рассказывали богатые как оно выглядит, а ты сам слюни пускал и себя в интернетах представлял?
воу-воу-воу, украинец, попридержи сало) я, конечно, осведомлён, что вас заносит на пустом месте (ни одного адекватного украинца не знаю, все какие-то неадекваты, что ирл, что на форумах). но каждый раз, как в первый раз) ты прям задел мои чувства, богатые однокласснички, ох, сюда меня ещё никто не бил)
всё-таки ТОЛЩЕ, жирнее и сальнее троллей, чем украинцы, надо ещё поискать, хах))

Цитата:
Сообщение от Лeo Посмотреть сообщение
Орсон предвидел как будет развиваться человек с развитием интернета
так-так-так, раньше звучало именно про соцсети и твиттерные революции, а не про человека. меняем тактику. религия эволюционирует, адаптируется, меняет твердь небес на теорию большого взрыва... что дальше? опровергну твою новую теорию про человека (как это изящно сделал с твоей теорией о предсказании соц.сетей), ты придумаешь что-то новое? скажешь потом "орсон не человека в соц.сетях рассмотрел, как личность, а... допустим... что бы такое новое придумать... показал нам то, как человек превращается из заложника реальности в заложника виртуальности.... чтобы меня окончательно загнать в тупик, типа"

вот только (подыгрываю) социологи того время типа кастельса тоже эту идею прорабатывали. он фактически всю жизнь про интернеты и писал с самого зарождения идеи интернета, ещё не как всемирной паутины, а как небольших сетей. и с ранних произведений у него перетекали мысли в поздние одни и те же - о том, как изменится общество с компьютерами и интернетом, он там рассматривал все варианты, касался каждой возможной категории, каждый раз также касаясь соц.сетей или их аналогий. что бы там орсон не сотворил, скорее всего это не забыл упомянуть и кастельс, потому что он на этом сугубо и специализировался. мне доводилось переводить и реферировать его тексты в ЕГУ, а ещё там не раз намекалось, что "галактика интернет" фактически подводит черту в его библиографии и собирает там всё, что он писал ранее. и там как раз про соц.сети, блогосферу и т.д. море всего. и всё это из его ранних произведений, из эры зарождения компьютерных технологий, 60-80ых годов.

ну и предположить, каков будет человек при таких-то технологиях (когда в то время мальки-ботаники из силиконовой долины в области компьютерных технологий в миг становились акулами-миллиардерами) было тааааак сложно в то время... тааааак сложно было орсону представить компьютерный мир, где человек без репутации может в миг возвысится ничего особого не сделав, не сотворив чуда (гейтс и джобс и т.д. в 70-80ые ).... оо, он конечно это всё выдумал, благодаря своему гению, не читая тогдашних газет, никакого тв, радио, глянцевых журналов, не зная, что такое компьютер, вот взял и предсказал, каково будущее компьютерных сетей, никто его не навёл на эту мысль... представить задротство в соц.сетях при СУЩЕСТВУЮЩИХ соц.сетях и, пожалуй, при появлении первых задротов соц.сетей + роста волнений в духе "да разве это нормально, что люди будут проводить столько времени, как эти задроты, у странных машин"... о да, это очень было сложно, орсон молодчинка, что всё это не списал с жизни, а предсказал, увидел цикл книг про Эндера во сне, да
Цитата:
Сообщение от Лeo Посмотреть сообщение
Зачем ты потакаешь больному человеку?
а ты?

Последний раз редактировалось Vasex; 13.11.2013 в 23:33.
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 14.11.2013, 00:14
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Vasex,
Цитата:
проявить характер в разговоре с гопотой или со старшим по званию для придания себе авторитета
Это надо быть в армии, что бы понять, что такое отменить приказ))
С гопотой... Так ЧИТАТЬ надо, что бы понять ПОЧЕМУ?))) Это часть становления характера и в книге хорошо показано. Это ЧИТАТЬ надо стоило ли ломать руку? и почему?
И какой же хлам надо иметь в голове, что бы упереться в интернет и планшеты?))) Это все как само собой разумеющееся и просто обыденность. Мимоходом показано. И книга/ фильм совсем не об этом)))

А если ты гений военного искусства, то че в армию- то не пошел? Стал бы Наполеоном, ну или Жуковым хотя бы))))

Еще раз повторяю: все учащиеся были заточены под то, что бы стать гениальными военными. Э.Виггин- лучший. В школе был лучший солдат по рейтингу (это надо читать, что бы понимать о чем я))). Его отряд не потерпел ни одного поражения!!! а в какую жесть их пихали ты же в курсе, читал?))) Как шла война с жукерами? расскажи-ка, как надо побеждать превосходящую армию,без резервов и с четко ограниченными силами? Как пробиться к материнской планете? Что значила для него встреча с Валентиной, ты в курсе? Что значил для него брат? как становятся гениальными военачальниками?
Ах, да! Ты же единственный специалист по выращиванию гениев, и не просто гениев. а военных гениев!
Весь твой треп в теме- троллинг, ибо не ведаешь ты о чем глаголишь.

И да,еще.... Я сдаюсь, ты гений и можешь радоваться жизни)))

Последний раз редактировалось Седой Ёж; 14.11.2013 в 01:33.
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 14.11.2013, 01:36
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Если будите продолжать флэймить, флудить и не вернетесь к фильму, будут дополнительные баллы к уже выданным.
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[СПОЙЛЕРЫ] Игра Престолов / Game of Thrones (2011-2019) Warlock9000 Сериалы 2713 03.09.2022 22:04
Walking Dead: The Game Cassidy Видеоигры 38 10.09.2018 17:28
Статьи с портала Rolemancer Aster ФРПГ: Форумные Ролевые игры 74 01.05.2018 18:18
MYST. Все игры серии AASever Видеоигры 13 07.03.2013 13:11
Перекрестная игра / Cross Game (2009) Toraton Аниме 0 18.10.2009 08:11


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.