Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Королевство МФ

Королевство МФ Небольшое и загадочное город-государство, в котором можно жить и играть постоянно. В разделе действует рейтинг 18+

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.08.2010, 20:12
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Радость Королевский Базар

Королевский Базар.

Тема для обсуждений ролеплея в Королевстве, происходящих событий и нововведений.
Оффтопик будем карать.
Помните, что для всего остального есть КОиР и СИР в НИИ Форумологии.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 14.03.2011 в 21:09.
Ответить с цитированием
  #201  
Старый 21.01.2011, 13:43
Аватар для Валар
Ветеран
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 866
Репутация: 100 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Валар Отправить Yahoo сообщение для Валар Отправить Skype™ сообщение для Валар
Цитата:
согласны ли вы
Да.
__________________

Малолетняя анимешница больная нарциссизмом в крайней стадии (с)
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 21.01.2011, 13:46
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Айлен Посмотреть сообщение
Да, разумеется. Мы не против.
ну слава богу... =_=
Цитата:
Сообщение от Молодой ганзеец Посмотреть сообщение
Да. Но это будут действительно ранения, причём достаточно серьёзные, чтобы потом его кто-то вытаскивал багором. Надо ли аргументировать серьёзность повреждений его собственным постом?
Грим, согласен, если тебя вытянут (а тебя вытянут... не переживай) свои?
И если сознание потерять не можешь, мы просто ноги перебьем и все. В любом случае еще Джейсону с тобой разбираться, насчет происшествия, так что ноги-руки тебе если не желаешь получить травму от пули, все равно перебьют =)
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 21.01.2011, 13:47
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Грим - ты признаешь, что под перекрестым огнем из четырех снайперок и штуцеров тебя зацепили еще двумя-тремя пулями (куда - уж решать тебе, хоть в живот, хоть ниже пояса, хоть по конечностям, за исключением головы (если только не вскользь и без повреждения ЦНС)?
Дайте подумать. Ранение от взрыва гранаты в трюме. Пара пуль во время перестрелки там же. Одна в пластине. Всё это уже было. То есть, мне сейчас говорят "ничего не делай - оставь всё как есть, и в этом случае мы уберём упоминание о смерти". Мне одному смешно?
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 21.01.2011, 13:50
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
Дайте подумать. Ранение от взрыва гранаты в трюме. Пара пуль во время перестрелки там же. Одна в пластине. Всё это уже было. То есть, мне сейчас говорят "ничего не делай - оставь всё как есть, и в этом случае мы уберём упоминание о смерти". Мне одному смешно?
А теперь давай подумаем вместе... по тебе открыли огонь из 4 снайперок и как минимум еще двух автоматов, когда ты был в открытом пространстве (мишень свободная для удара). Учитывая две пули и ранение от гранаты при перестрелке в трюме, твоя реакция снизилась (что было зафиксировано в твоем же посте). Думаем логично, сможет ли Нео увернуться от пуль, если его уже парочку раз конкретно подрезали?
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 21.01.2011, 13:51
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Greem Novel, ты, я смотрю, ну о-очень хочешь наконец-таки разрешить этот конфликт ;-) Тебя убить хотели, и ты не доволен сохранением status quo?
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 21.01.2011, 13:54
Аватар для Айлен
Местный
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 151
Репутация: 30 [+/-]
Желательно напишите что Грим "утонул", а уже потом где-то всплыл, почти бездыханный. Просто если б он по поверхности бултыхался - его бы запалили и пристрелили.

Напишите что вам знание местных морских течений позволило вычислить куда его вынесет. Федерация же только начинает осваивать прибрежные воды.
__________________
«Дух веет, где хочет.»
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 21.01.2011, 13:54
Аватар для Молодой ганзеец
Посетитель
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 79
Репутация: 17 [+/-]
Так. Всё-таки наглость должна иметь свои пределы.
Итак, цитирую Оса:
Цитата:
Наконец на верхней палубе мелькнула какая-то фигурка. Хлопнуло четыре оптических винтовки, и сразу вслед за ними воздух разорвали две очереди из автоштуцеров.
- Я мог бы поклясться, что видел, как мозги паразита обрызгали грот-мачту, - довольно прошипел командир. Он начинал ненавидеть всех местных без исключения.
Ещё раз: ЧЕТЫРЕ залпа из снайперок и ДВЕ очереди из пулемётов.

Цитирую Грима:
Цитата:
- Всё, финиш, - пробубнил Грим себе под нос, тщетно пытаясь найти хоть один магазин к пистолету в карманах пиджака и любуясь на полыхающие паруса. Кажется, мачтам корабля недолго осталось держаться. А там огонь распространится по кораблю.
Любуясь. На полыхающие паруса. Любуясь.

Цитата:
Новел убрал пистолеты и подбросил в руках нож.
Но когда он, в поисках очередной жертвы, шёл у края борта, воздух разорвали характерный хлопок и шум.
Шёл. У края борта. Шёл.

Цитата:
Благодаря тому, что Грим находился в движении, по нему попала только одна из пуль.
Только одна из пуль?! Благодаря тому, что находился в движении?! Какое там должно быть движение, чтобы ТРОЕ из четырёх СНАЙПЕРОВ промахнулись, а пулемётные очереди вообще прошли где-то мимо, при том, что персонаж Грима ещё любовался на паруса и вообще занимался какими-то левыми делами? На мой взгляд, тут должна быть даже, может, и смерть. Но мы пошли на компромисс и предложили ему ранения серьёзные.

Если Грим не согласен на ранения – то…
__________________
Я ганзеец, а, значит, представитель лучшей нации во всей Оисии. Имей это ввиду, когда будешь ко мне обращаться.
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 21.01.2011, 13:56
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Айлен Посмотреть сообщение
почти бездыханный
Я бы сказала, что это невозможно, имплантант сохраняет человека в сознании пока его не пришибут окончательно (конечно, неприятный факт, но крайне удобный во время военных действий, когда с потерями не считаются), потому я и надеюсь на ранение где-то в область таза (все равно маньяк не сексуальный), чтобы выплыть тяжело было.
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 21.01.2011, 13:58
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Alex S.S., конкретно разрешение этого случая - уже мелочь. Мне не понравилось, что в данной ситуации со стороны ТФ мне пришла безоговорочная смерть (особенно когда я убил бойцов противника только после его разрешения на это), и я изменил место ранения, списав наблюдение на ошибку наблюдателя. Сколько пуль в меня там попало - уже детали. Могу сделать четыре попадания - полегчает сильно? Итог будет один - Грим окажется в воде, дойдёт до берега и перейдёт в распоряжение доннерветтеров (точнее - они уже его подберут).
__________________
Осталось немного

Последний раз редактировалось Red Fox; 21.01.2011 в 14:03.
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 21.01.2011, 14:03
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
Итог будет один - Грим окажется в воде, дойдёт до берега и перейдёт в распоряжение доннерветтеров.
Их не устраивает что дойдет... (в приципе выловить тебя тоже несложно, только злее будешь).

А теперь, весь мужской пол успокаивается и дышит, как дама при беременности.

Если не приходите к компромиссу, просто выставлю условия и даже (даже!) оговорю детали, потопив нахрен корабль с грузом, аки последний противник наркотиков (учитывая, что он обычный парусный, гореть он будет хорошо), до того, как спасательная группа федерации успеет что-то толком сделать, и расположив ранения Грима, как мне захочется (могу отстрелить и самое важное для мужчины и сделать потом персу что-то в духе "Космических дальнобойщиков", но мы же этого не хотим?

Цитата:
Айлен, Валар, Ос.В, Ганзеец - согласны ли вы признать персонаж Грима живым в случае, если в него в предпоследнем эпизоде (танцы на рее с последующим падением в воду), попадет еще как минимум три пули (помимо той, что влепилась в пластину имплантанта?). Отзываете ли запрос об убийстве персонажа и Ганзеец правит пост в Порту?

Грим - ты признаешь, что под перекрестым огнем из четырех снайперок и штуцеров тебя зацепили еще двумя-тремя пулями (куда - уж решать тебе, хоть в живот, хоть ниже пояса (хоть в тот же анус(что конечно становится похожим на третьесортный трэш)), хоть по конечностям, за исключением головы (если только не вскользь и без повреждения ЦНС)?
Еще раз спрашиваю, вы согласны на те условия которые я выдвинула в своем посте? =)
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 21.01.2011, 14:05
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Я согласен, ибо от меня требуется корректировка одного поста и описание после падения, что я и собирался делать до отрубания головы моему персонажу. Дело за ТФ.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 21.01.2011, 14:11
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Greem Novel, ну слава богу... >_<
Господи, как же я в таких ситуациях не люблю принципиальных людей. Вечно портят мне жизнь и нервы ^_^
Я так понимаю, Торговая Федерация мнение не изменила? То есть согласны?

Значит так.
С Грима - правка последнего его поста в Порту (ну что-то типа побарахтался, но выплыть не смог, или более мужественно, если хочется), и следующим постом повреждения (проконтролирую же!).
С Ганзейца - выпилить всю часть с похищением и декапитацией.

Какие-то еще вопросы есть по данному конфликту? Сразу говорю, морды бить друг другу идем либо в личку, либо в публичку, либо в КОиР.)
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 21.01.2011, 14:17
Аватар для Валар
Ветеран
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 866
Репутация: 100 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Валар Отправить Yahoo сообщение для Валар Отправить Skype™ сообщение для Валар
Да, мы согласны, Ганзеец отдельно только что выразил свое согласие.
__________________

Малолетняя анимешница больная нарциссизмом в крайней стадии (с)
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 21.01.2011, 14:18
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Дайте час.

2 ТФ, в следующий раз, требуя от оппонента согласования смерти каждого, кто мог оказать сопротивление, потрудитесь делать обратное (а то очень весело вы собирались просто убить моего персонажа).
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 21.01.2011, 14:19
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Ну слава богу, а теперь давайте прикроем этот конфликт и я пойду капать себе корвалол =)

Грим, я тебя ща сожру, как закуску к корвалолу...
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 21.01.2011, 14:20
Аватар для Молодой ганзеец
Посетитель
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 79
Репутация: 17 [+/-]
Пост отредактирован.
"Помер, собака" - естественно, мнение Ричарда, а не констатация свершившегося факта.
Прошу Алекс убрать модерскую визу про заморозку действа :)
__________________
Я ганзеец, а, значит, представитель лучшей нации во всей Оисии. Имей это ввиду, когда будешь ко мне обращаться.
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 21.01.2011, 14:21
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Молодой ганзеец Посмотреть сообщение
Прошу Алекс убрать модерскую визу про заморозку действа
Сделано.
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 21.01.2011, 14:21
Аватар для Молодой ганзеец
Посетитель
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 79
Репутация: 17 [+/-]
Всё.
Снайперу на грудь будет медалька :)
__________________
Я ганзеец, а, значит, представитель лучшей нации во всей Оисии. Имей это ввиду, когда будешь ко мне обращаться.
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 21.01.2011, 18:00
Аватар для Ос В.
Посетитель
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 70
Репутация: 40 [+/-]
Епт, я хотел написать, что претензий больше не имею, а тут какие-то КРОВЬ МОЧА КИШКИ со вчерашнего дня нарисовались.

Я сейчас напишу большое псто на тему того, почему, по-моему, возник конфликт. Ну, до вчерашнего вечера, я ещё не прочитал сегодняшних circus of hilarity.

начнем по порядку:
- Грим пишет пост о проникновении на корабль, скорее всего с мыслями "О, щаз поиграем".
- Ос В. от этого сообщения приходит в диссонанс "Нифига себе. кто-то "прокрался" мимо ста солдат на корабль!", пишет пост о том, что солдаты пошли разобраться.
тут первая проблема в игре
- Грим, не дождавшись никакой встречи на корабле (Типа "На борту его ждала тишана у берега и звездное небо блаблаблабла квест", как я понимаю), пишет несколько постов с убийствами.
- Ос В. пишет посты с преследованиями ожидая "Когда ж ты развернешься и будет бой?!".
- В итоге наступает конфликт. Грим пишет пост с использованием "если туда. то туда, а если сюда. то сюда". Ос В. "в лушчих традициях" отвечает постом где с использованием термионов "наверное, должно быть, скорее всего" описывается, какие действия его нпц предприняли, что бы персонажа Грима замочить.
Тут наступает вторая проблема в игре, которую я не на 100% понял
1. Либо Грим расценивает тот мой пост как "они его убили, кончили и закурили", и в таком случае либо мне надо было писать прозрачнее, либо ему читать внимательнее - не знаю.
2. Либо Грима возмущал сам факт того, что на его персонажа напали и постарались убить. Это уже я не знаю.
Итог один:
- Грим пишет пост, котоырй вкратце сводится к "он убил всех врагов и убежал"
- Ос В. в ответ на заявление о том, что его нпц убиты (вместо каких-то мер по "разрешению конфликта" - прикидок, кто получил какие удары и "перехода ко второй фазе"), приходит в возмущение и с мыслями "Раз ты так играешь, значит, и я так могу играть" пишет пост про законченое убийство Грима.
- Грим, с мыслями "Раз ты так играешь, значит и я могу так играть" пишет пост про "но он остался жив".
В этих последних постах третья ошибка, скажем так.

Взрываются говна.

Выводы:
1. Если кто-то пытается начать игру на "локации", которую "контроллируете вы", он скорее всгео ожидает , что вы ему организуете приключение-квест.

Тут было непонимание раз. Поскольку я варгеймер, я расценил это не как "гив ми квест", а как нападение, конфликтную игру. "Я принес армию Тау против твоих некронов, давай по 500 очков?"

2. если вы имеете какие-то сомнения по поводу игры, не стесняйтесь стукнуть в личку или публичку тому, с кем вы играете.

В данном случае Грим либо расценил мой тот пост как описаное убийство его персонажа, либо не ожидал, что "игра" на корабле будет вертеться вокруг попытки убить его персонажа (тогда как?).

3. Не описывать результаты своих действий или действия других игроков. Особенно если конфликт. Особенно "Я его убил". Потому что пост "Я тебя убил" скорее всего получит ответ "нет я тебя убил". И толку с этого будет ноль.

В связи с этим хотел бы принести свои извинения за те ошибки, которые допустил я. В этом свете претензий к Гриму у меня нет.

А теперь пойду почитаю, что же вы тут без меня нафлудили.

апд.
Судя по всему, я немного опоздал с этими "апрельскими тезисами".

апд 2

Действия Молодого Ганзейца (и последовавший за этим срач) произошли из-за того, что я неправильно оценил ситуацию (см. "тезисы). Поэтому крайним должен быть не он, а я, поскольку действовал он большей частью по моей отмашке.

Принимаю на себя вину за то, что произошло после моего последнего поста вчера и до настоящего времени.
__________________
I'M HERE TO WRECK SHIT

Последний раз редактировалось Ос В.; 21.01.2011 в 18:26. Причина: "Я прочитал все комментарии" ©
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 21.01.2011, 18:13
Аватар для Молодой ганзеец
Посетитель
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 79
Репутация: 17 [+/-]
валар, ты долбанулся??!! Какое к черту нападение на доннерветтеров, если про эту органищацию мы даже не знаем?! Тольуо с Гримом устаканили все... Короче, Алекс, пока не реагируйте на его потс, мы разберемся
__________________
Я ганзеец, а, значит, представитель лучшей нации во всей Оисии. Имей это ввиду, когда будешь ко мне обращаться.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Королевский Герольд Franka Королевство МФ 16 18.08.2013 19:47
Королевский Турнир. Организационная тема Alex S.S. Королевство МФ 0 18.08.2013 19:45
Музей Славы Королевства Alex S.S. Королевство МФ 0 18.08.2013 19:44
Креатив 14: Каноны жанра - Королевский турнир Креатив Архивы конкурсов 5 20.01.2013 12:52
Ночной базар MirfRU Рецензии 7 25.11.2009 16:13


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.