Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Смертельная битва

Смертельная битва Дуэли наших игроков один-на-один. Раздел действовал в 2008-2010 годы.

 
 
Опции темы
  #201  
Старый 03.09.2008, 20:34
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс поднялась, подошла к Раен и спокойным доверительным тоном произнесла:
- Надеюсь, ты права, хотя лучше бы, если бы ошибалась. - в глазах Алекс сверкнуло изумрудное пламя, - Все в этом мире странно и это выводит из себя силы, затеявшие этот турнир. Потому они стараются как можно быстрее отсеять таких личностей, они мешают их планам. Делай то, что подсказывает тебе опыт и сердце, если оно есть у тебя, но остерегайся слишком сильно не вписаться в концепцию правил этой игрушки на выживание.
Замолкнув, она словно ушла в себя и прошла мимо. Хлопнула дверь, за ней раздался обеспокоенный голос секретарши:
- Мэм?
- Я пройдусь, посмотрю на людей...
- Да, мэм...
Ощутимо повеяло холодом.
  #202  
Старый 03.09.2008, 20:37
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
Раен выпустила клуб дыма. Глаза её загорелись кошачьим жёлтым огнём...

-Вы думаете вы правы, рисуя привратности судьбы на картах? - Она фыркнула и усмехнулась, - Что вы хотите от внучки демонессы удачи?
__________________
Чеширское кОтЭ

Последний раз редактировалось White Raen; 03.09.2008 в 20:46.
  #203  
Старый 03.09.2008, 20:48
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Во время разговора, Фарси снова седела на диванчике и лениво листала страницы старой книги. Ее представления обо всем ни кого не интересовали, а она не лезла с ними.
Она давно выбрала Тьму, еще тогда, когда была неопотна и молода. Еее привлекала свобода в дествиях и мыслях. Хотя и это было лишь маской. Прошло время... И снова пришлось оказать Тьме услугу, найти самую лучшую и под ее крылом собрать остальных. Она справилась и за это с нее ср=нимались какие-либо предрасудки и правила Тьмы.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #204  
Старый 03.09.2008, 20:50
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
Раен поглядела на демонессу и хищно ухмыльнулась. Почти по мужски оценив её достоинства.
-А вы мне, как я погляду хотите роман с ангелом припаять? -Она улыбнулась
__________________
Чеширское кОтЭ
  #205  
Старый 03.09.2008, 20:53
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Пол-часа, час... Он просто лежал на кровати недвигаясь и смотрел в камеру наблюдения, отсчитывая у себя в голове секунды. Он просто размышлял о своём прошлом, о том, что его сюда привело и что ему надлежит делать для выполнения своего конктракта.
- В конце концов, это даёт мне жизнь, как бы я это не отрицал, - медленно поднявшись с кровати и опрывшись в сумке, незнакомец достал плеер и подключил его к аудиосистеме. Заиграл первый попавшийся трек - "Clawfinger" - Life Will Kill You.
- Символично, - человек с умешкой подошёл к стене, на которой висела какая то картина, - посмотрим, чего я ещё стою.
Он прислонился кулаками к стене, один раз отжался и отошёл на небольшое расстояние. Затем резко подпрыгнул и сделал в воздухе разворот на пол-корпуса, ударив по стене ногой. Ступня проскользила по ней и человек приземлися на пол на одно колено.
- Так дело не пойдёт, - он ещё раз подпрыгнул с разворотом и на это раз точно ударил по поверхности.
По комнате и коридору раздался кратковременный гул, на стене осталась вмятина и отходящие от неё трещины.
- Ещё пововуюем, - он довольно улыбнулся, - теперь нужна практика...
Человек октрыл шкаф с одеждой, нашёл рубашку по темнее и одел её. Затем поспешно вышел из комнаты и направился к выходу из особняка, на улицу.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
  #206  
Старый 03.09.2008, 20:55
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
- А почему бы и нет? - она приподнела одну бровь и улыбнулась. - Иметь чувства Светлых в своих руках и делать с ними все. что хочешь.. Это захватывающе.... Но я не настаиваю и не надо сразу делать хмурое личико и ненавидеть меня. Я просто , во-первых, выгораживала тебя с твоими розовыми соплями, а во-вторых, подала идею.. Подумай.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 03.09.2008 в 21:05.
  #207  
Старый 03.09.2008, 20:57
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
-Идея.. ненависть... - Раен задумчиво закусила губу, - Я просто переменчива в чувствах. Они не настолько ярки, как есть. Минутны... Я люблю одного человека. Тёмного, волка... Нам хорошо вместе. Зачем мне ещё что то?
__________________
Чеширское кОтЭ
  #208  
Старый 03.09.2008, 21:07
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
-Раен, я не предлогаю тебя влюбится. Кого ты там любишь к делу не относится, я предлогаю поиграть с ангелам. Узнать возможно секреты, тайны на благо нашей организации.. - Фарси перевернула страницу и посмотрела на девушку - Это лишь моя идея, которую ты можешь взять на заметку либо забыть о ней как о страшном сне.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #209  
Старый 03.09.2008, 21:10
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
-Ну.. мне снились гораздо более страшные сны, - Раен поднялась, разминая затёкшие ноги, - Фарси, милая моя... я испытываю быть может некие плотские ощущения, но к своему волку... я не буду говорить громких слов. Просто мы - пара. И меня более не интересует ничего. Плоть умокнет, а сердце не переживёт... я не буду причинять ему боли. Я его люблю. Всё просто.
__________________
Чеширское кОтЭ
  #210  
Старый 03.09.2008, 22:10
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Кладбище

Стройные ряды могил черного мрамора, склепы, перевитые плющом. Глава Темных всегда уважала память тех, кто боролся за правое дело в их глазах. Однако...
- Раз ты вернулся, пора приступать к твоим прямым обязанностям, - нехорошо улыбнулась Алекс, как только они вывалились из портала.
Точнее сказать Глава Темных вышла, а вот Джио.
- Но, в отличие от этого, ты умудрился ввязаться черт-те куда! - продолжалась суровая отчитка, рука девушки медленно, но верно приближалась к ее верному "дыроделу", искушение испытать новую модель было крайне велико. - Можно узнать, где твои мозги, Джио? Черви сожрали? Полез на Улу Светлую, с пафосом и угрозами... мало того, пытался убрать мою Правую Руку!
В голосе Алекс, конечно, не было особого испуга за Леди Фарси, однако. Кулачок девушки весьма сильно вляпался в правую скулу Джио.
- Самодеятельностью занялся, да?!
  #211  
Старый 03.09.2008, 22:25
Аватар для Gio Morello
Ветеран
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 657
Репутация: 214 [+/-]
Джио выпрямился, потирая скулу. Он глубоко вдохул столь родной запах затхлых склепов. Грудь осторожно вздымалась, словно привыкая к незнакомой атмосфере. Приятно, ослепи Свет, приятно!
- Побереги силы, глава. Я вернулся не для того, чтобы ты меня тут же угробила. - лицо могильщика внезапно окрасила серьёзность и сосредоточенность. - Лучше помоги мне победить. Найти её слабость.
Морелло сделал паузу, обдумывая свои собственные слова. Убийство Улы будет равносильно затмению. Убийство Улы будет равносильно затмению. Убийство Улы будет равносильно затмению.
__________________
Iо non parlo italiano

Последний раз редактировалось Gio Morello; 03.09.2008 в 22:27.
  #212  
Старый 03.09.2008, 22:28
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Девушка бесцеремонно примостилась на чьей-то могиле, поглядывая исподлобья на гробовщика.
- Слабость, говоришь? Хм... а какая слабость у меня? Попробуй с малого, убей ее кровь и плоть... - произнесла она, ее лицо выражало сосредоточенность, - Но... я не хочу, чтобы ты убивал ее... Просто опозорь.
"Смерть Улы принесет неимоверную скуку в этот мирок", - подумалось Главе Темных, - "Что я делать буду? Цветочки собирать?"
- Знаешь... если что, то твоя работа всегда тебе поможет... - улыбнулась Алекс, - Вспомни сколько светлых ты закопал?
  #213  
Старый 03.09.2008, 22:42
Аватар для Gio Morello
Ветеран
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 657
Репутация: 214 [+/-]
- Эй, здесь покоится твой дед. Чти старость, глава. - Джио захохотал, указывая на что-то за спиной Алекс.
Позади Тёмной разверзлась земля, опрокинув надгробную плиту. Из расщелины неуклюже вылез дряхлый скелет. Куски старинной одежды ещё свисали с его узких плеч. Нижняя челюсть в отличие от всего остального, похоже, решила остаться дома. Родственник тяжело шагнул навстречу, раскинув серые руки.
__________________
Iо non parlo italiano
  #214  
Старый 03.09.2008, 22:50
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Надгробная плита чуть ее не придавила, и это было наибольшей проблемой. Девушка рассмеялась, изогнув бровь в деланном удивлении, и шагнула навстречу скелету
- Здравствуй, дедушка! - произнесла она, рисуясь, - Давно я тебя не видела, точнее, никогда не видела!
Четкими, отточенными движениями, она сломала тянущиеся к ней руки и протянув ладони к черепу, легко сорвала его с плеч трясущегося тела.
- О, бедный-бедный родственник мой. Я знала его? - вытянула она руку с черепом, - Пожалуй, нет...
Прикоснувшись губами к иссохшимся костям, она внезапно исчезла. Череп с глухим треском ударился о парапет, разломившись надвое.
Секунда-две прошло? А может вечность, прежде чем за спиной Джио раздался веселый голос:
- Люблю запах тлена в лунную ночь, - рука нежно провела по спине могильщика, а стальное дуло уставилось ему в затылок, - не пытайся испугать меня скелетами, Джио... смерть не есть слабое место для той, что не была рождена.
  #215  
Старый 03.09.2008, 23:47
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Зайдя в собняк, разорвав на руке окровавленную рубашку, пришелец первым делом направился к главному офису. Прислуга, дежурный на нижнем этаже - все оборочивались ему в след.
- Её сейчас нет в офисе, - секретарша испуганно смотрела на окровавленного пришельца.
- Передашь ей это, - он положил ей на стол коммуникатор, который был весь в крови своего бывшего владельца и развернулся обратно, в свою комнату, оставляя за собой след из капель крови, стекавших с его руки.
Секретарша только с некоторым недоумением и испугом смотрела то на устройство на её столе, то на следы крови на полу.
- Дурдом, форменный дурдом, - сказала она сама себе, чуть усмехнувшись
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.

Последний раз редактировалось DxPresso; 04.09.2008 в 18:26.
  #216  
Старый 04.09.2008, 17:18
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Красивая картина - здоровый тип на мушке у крохотной девушки. Палец на курке подрагивал, не потому, что Алекс разозлилась на Джио, а просто потому, что новое оружие просилось в бой, показать своей хозяйке на что оно способно. Наконец девушка отвела пушку от головы могильщика и дружески засветила ему по шее.
- Ладно, некромантище, отдыхай... - хмыкнула она, - А я пойду, займусь работой... не тебе одному скоро выходить на арену.
Девушка развернулась и быстрым шагом пошла к одному из склепов, по дороге пнув остатки черепа. Открыв дверь, она прошла на площадку с саркофагом и нажала на барельеф на крышке. Площадка начала медленно опускаться вниз, пока не достигла уровня штаба.
- Нда... маньяк... - задумчиво произнесла она, открывая дверь в вестибюль своего офиса. Ее окутал легкий аромат крови, Алекс опустила глаза, вглядываясь в небольшие пятнышки. Секретарша тут же вскочила с места:
- тут, понимаете, произошло...
Девушка прикрыла глаза и глубоко вдохнула полной грудью.
- Угу... понятно, - ухмыльнулась одна, - Еще один псих... давай сюда трофей.
Войс протянула коммуникатор:
- Я его не стала...
- О, не беспокойся, кровь меня не волнует... - бесцветно произнесла Алекс, оглядывая машинку, - Кстати, вышли мои извинения хозяину заведения и не забудь деньги за моральный ущерб.
Она положила коммуниктор в карман, не оглядываясь прошла в офис, бросив через плечо:
- Вызови уборщиков.
Приземлившись на диван, Алекс потянулась к кофеварке на столике и включила ее.
"Надо будет поговорить с Улой..." - в голове намечался план.
  #217  
Старый 04.09.2008, 20:15
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Наполняющая комнату классическая музыка, окровавленная рубашка на полу, разобранная сумка на кровати... Незнакомец был в ваннной и промывал тёплой водой рану на руке. Затем пенцетом аккуратно, тихо шипя, достал из неё маленький кусочек металла, который попал в рану, пока человек тёрся об стену. После взял охлаждающий и дезенфицирующий спрей и обработал им рану, после чего перебентовал руку. Затем взял капли с раковины и закапал пару капель в левый глаз, после вышел смрачным, слегка грустным видом из ванной и направился на балкон, на который вела дверь из его комнаты.
- Красиво... , - тихо произнёс он, наблюдая за фонтаном в саду опёршись обеими руками на подоконник балкона.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
  #218  
Старый 04.09.2008, 20:56
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Джип влетел на Территорию Тьмы, резко затормозив перед входом. Дверца водителя распахнулась, оттуда вышла Алекс, куда она дела водителя, никто не знал. Что-то насвистывая про себя, она направилась в особняк к своей любимой галерее последней битвы Тьмы и Света. Шаги гулко отдались от стен залы, Алекс принялась вновь искать глазами по изображению, что было создано неизвестно кем, но было столь реалистично, словно невидимый фотограф снял битву со стороны. Ангелы, демоны, живые, неживые... кровь и сталь... но девушке нужно было не это, а...
Одинокая фигурка на склоне, почти незаметная, со стороны ее можно было приять за чью-то тень, обозревала сражение.
  #219  
Старый 04.09.2008, 21:13
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Рана слегка болела, несмотря на то, что её охладили и крепко перебентовали. Человек посмотрел на бинты и резко сорвал их с руки, отчего по его телу молнией пронеслась резкая боль, потом рука просто начала болеть, а из раны медленно посочилась кровь. Растревожанная рана не особо беспокоила его, наоборот - боль заставила его почувствовать себя живым.
Незнакомец развернулся и вышел с балкона, и снова стал копаться в сумке, из которой он вытащил потрёпанную фотографию, на которой ьыли изображены два подростка примерно одних лет - единственное напоминание о прошлой жизни. Правда, была ещё память, от которой он, возможно, и хотел бы избавиться, но не мог. Человек положил фотографию с задний карман джинсов и уселся на полу, опёршись об стену и закрыв глаза.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
  #220  
Старый 05.09.2008, 02:14
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Крылатая тень опустилась перед входом на территорию. Проходя мимо подсвеченой статуи, гость улыбнулся в объектив. Худое моложавое лицо, длинные волосы, прикрывающие уши и падающие на глаза, прикрытые стеклами очков. Строгий черный костюм, жемчужная рубашка и ослабленый галстук. На входе дал просканировать свой портфель из кожи неизвестного животного и, втянув ноздрями воздух, направился к кабинету директора конторы.
Войдя внутрь и оглядевшись, гость выложил из портфеля несколько листков с резюме и стал ждать хозяйку...
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.