Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Смертельная битва

Смертельная битва Дуэли наших игроков один-на-один. Раздел действовал в 2008-2010 годы.

 
 
Опции темы
  #201  
Старый 29.08.2008, 22:58
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
- Сегодня дверью темные точно не пользуются - пробубнил бармен ставя перед демоницей, которая материлизовалась из свечей, что сегодня освещали кабак, махито.
- Ну, мы же понтуемся! Светлые пафосом разбрасываются, а мы понтом.
Кивнув, она прошла к Главе ТЕмной и опустилась на свободный стул.
- Время. - кинула она и пригубила напиток.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #202  
Старый 29.08.2008, 22:59
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
Раен отсалютовала демонессе, задержав взгляд на её филейчиках чуть дольше, чем нужно... сглотнула и на лице расплылась какая то странная улыбка. Раен поспешила её стряхнуть.
__________________
Чеширское кОтЭ
  #203  
Старый 29.08.2008, 23:00
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Отметив про себя, что ей сегодня не удасться поговорить с ученым, она кивнула Фарси.
- Здравствуй... как он? - только демоница могла почувствовать, как сильно ударила по Алекс смерть гробовщика.
  #204  
Старый 29.08.2008, 23:00
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
- Радость знакомства с вами, - Тианель чуть повел глазами в сторону Раен, - кое что огорчает. Хотя бы тот факт, что мы по разные стороны баррикад. Я выбрал себе другой путь... Индивидуализм и эгоизм логичны, но когда они проявляются самым жестоким образом в нарушении так называемых прав и свобод других... например - меня... это приводит к печальным последствиям, - эльф слегка приподнял над столом свою трость. Он чувствовал, что собеседница отвлечена своими делами... и потому, не дожидаясь ее ответа, а лишь взглядом спросив соизволения приняться за еду, молча приступил к разделыванию своей рыбы.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец

Последний раз редактировалось Argumentator; 29.08.2008 в 23:03.
  #205  
Старый 29.08.2008, 23:01
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
-Водки. Двойную порцию, - Мрачно заказала Раен бармену, - Госпожа...
Раен оглянулась на эльфа с тростью и свела брови в кучу...
Мактуб..
__________________
Чеширское кОтЭ

Последний раз редактировалось White Raen; 29.08.2008 в 23:08.
  #206  
Старый 29.08.2008, 23:03
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс сочувственно улыбнулась:
- Служение той или иной силе всегда уходит на второй план, когда случается несчастье. Да и стороны, если честно не слишком различаются между собой.
Она посмотрела на трость в руке эльфа:
- Мне, возможно, стоит извиниться за свою грубость, там на болоте. Прошу прощения, разногласия сил не должны касаться такого, это... неэтично
  #207  
Старый 29.08.2008, 23:04
Аватар для Галлеан
Историческая личность
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2,146
Репутация: 38 [+/-]
Эльф замолчал, продолжая слегка кривить в улыбке губы, глаза же его продолжали смеяться странными мрачноватыми огоньками:
-Нет, что вы, девушка. Это был единоментный порыв....
__________________
"Хранители Стихий"
Магистр Воздуха

Последний раз редактировалось Галлеан; 29.08.2008 в 23:07.
  #208  
Старый 29.08.2008, 23:05
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
Раен тяжело вздохнула, присела на корточки, оперевшись на стену.. её губы разжались и едва слышно прошептали
-Ну где же ты...
__________________
Чеширское кОтЭ
  #209  
Старый 29.08.2008, 23:06
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
- Все хорошо. - Фарси не собиралась расскрывать все карты перед Светлыми. Все, что нужно она потом расскажет. Огонь в глазах спокойно и ровно горел, что говорила о полном контроле над эмоциями.
-Кстате, когда я буду драться.. - она обвела весь кабак взглядом - Хоть одна зараза скажет хоть одну пафосную речь. Вернусь в страшных кошмарах и буду долго пинать!
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #210  
Старый 29.08.2008, 23:11
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Тианель позволил себе горько усмехнуться на слова демоницы, и лишь затем ответствовал:
- Различия между путем Ордена Света и вашим путем принципиальны, но не будем об этом сейчас. Что до болота - я на вас не в обиде... не слишком умно обижаться на правду, даже поданную с явным желанием оскорбить. А по поводу беды... тут, мне кажется, есть изрядная доля и вашей вины, и вины руководства Ордена, которому служу я. М-да... битвы должны идти в умах и за умы - не на арене.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
  #211  
Старый 29.08.2008, 23:14
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Принесли чай, Алекс улыбнулась.
- Спасибо. - кому относилось это "спасибо" - толком никто не знал.
В глазах Алекс светилась благодарность, когда она взглянула на Фарси. Затем она обратилась к Тианелю:
- Вы пацифист... - она слегка улыбнулась, - как же вы могли позволить себе вступить на путь битвы? Вы сами видели, что это сражение до конца...
  #212  
Старый 29.08.2008, 23:20
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
-Лучше устройти оргию, где вино льется рекой, а еда сама запрыгивает в рот. И главное, чтобы там были все (темные, светлые, нейтралы) - массовая оргия мне всегда нравилась - Фарси весело усмехнулась и допила коктель.
- Все. Всем спасибо за компанию. Свою волю я озвучила, пошла к нашему Пупсику. Веселой всем ночи!
И демоница снова растворилась в огне свечей.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 29.08.2008 в 23:26.
  #213  
Старый 29.08.2008, 23:21
Аватар для Галлеан
Историческая личность
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2,146
Репутация: 38 [+/-]
Галлеан обвёл глазами с полуопущенными веками помещение, слегка зевнул, но, тряхнув головой, заказал бармену выдержанное красное вино и стал неторопливо пить его из бокала, в то время как вторая рука его перебирала складки скатерти. Подняв взгляд, он слегка отрешённо кивнул демонице:
-Тёмной ночи...
__________________
"Хранители Стихий"
Магистр Воздуха
  #214  
Старый 29.08.2008, 23:21
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Тианель провел рукой по щеке, повторяя пальцами контуры символа своего Дома, вытатуированного на ней зеленой краской.
- Я пацифист... но я реалист. И у меня есть чувство долга. Заключался мой договор о сотрудничестве с Орденом Света, я обязался защищать его интересы и подчиняться приказа его руководства. Можно сказать - ничего личного. Слово моей матушки - и мое слово - против "глупого" (здесь в интонациях Тианеля впервые за вечер почувствовалось какое-то выражение... оно напоминает иронию) желания не замарать рук.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец

Последний раз редактировалось Argumentator; 29.08.2008 в 23:25.
  #215  
Старый 29.08.2008, 23:24
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Девушка подняла бровь, на ее лице на пару секунд застыло удивленное выражение:
- Вы не боретесь за идеалы Света? Но...
Она покачала головой:
- Извините, я думала... наверное, они дают вам хорошие средства для ваших исследований, не так ли?
  #216  
Старый 29.08.2008, 23:30
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Сложно сказать как, но выражение лица эльфа стало еще более серьезным.
- Абстрактные идеи... даже самые хорошие и великие... редко стоят того, чтобы за них умирать. Но мои таланты нуждаются в применении и развитии. Орден Света дает мне такую возможность. Собственно, у меня... (Тианель явно собирался что-то сказать, но подавил этот порыв. Сложно сказать как, но выражение лица эльфа стало еще более грустным.)
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
  #217  
Старый 29.08.2008, 23:32
Аватар для Галлеан
Историческая личность
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2,146
Репутация: 38 [+/-]
Галлеан внезапно поднял опущенную голову и стукнул бокалом о стол, сощуренным взглядом осматривая всё вокруг. Глаза его, обычно зелёные, странно потемнели.
__________________
"Хранители Стихий"
Магистр Воздуха
  #218  
Старый 29.08.2008, 23:32
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс наклонилась к эльфу и прошептала:
- Если честно, я считаю, что наука должна стоять в стороне от религий и верований. А так же... абстрактных идей, как вы сказали. На самом деле, эти идеи многое не позволяют свершить в науке. Религия запрещает развитие...
Она улыбнулась и опять увеличила расстояние между ней и ученым:
- впрочем такое было всегда, если вспомнить историю...
На минуту отвлекшись на стук, она взглянула на Галлеана... закрыв глаза, она глубоко вдохнула, сосчитав до десяти.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 29.08.2008 в 23:35.
  #219  
Старый 29.08.2008, 23:45
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
- Наука... да... светлые боги, какая там наука! Я не занимаюсь наукой вот уже шесть лет! Ремесло! - неожиданно резко воскликнул Тианель, раскрасневшись и утратив контроль за мимикой. - Доработка... применение... расширение... но ничего принципиально нового! Ничего! Толпы помошников - целый институт - и все - ремесленники. Внедрение разработок в практику - вооружение в основном. И я... не нужен. Даже медицинское применение уже не увлекает. Старые идеи живут своей жизнью, создатель - своей... А новые...
Тианель резко поднялся с места, чуть не расплескав недопитый бока вина. Пробормотав: "Извините",- и вернув лицу более спокойное выражение он быстрым шагом и почти не опираясь на трость спешно покинул кабак.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
  #220  
Старый 29.08.2008, 23:52
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс на мгновение была ошеломлена взрывом эмоций, который показал Тианель.
- Вы меня извините, - произнесла она, так, чтобы эльф услышал, - Я не хотела...
Покачав головой, она спокойно допила свой чай, затем еще раз покосилась на победителя в сегодняшней схватке и мысленно пожурила себя за это.
"черт с ним... но Джио, как он мог? Он просто нарвался... нарвался... и глупо погиб, - бегали мысли в ее голове, - Месть... как жаль, что мне это не свойственно."
Поднявшись из-за стола она улыбнулась бармену, который стоял, разинув рот.
- ты чего, а?
- он не... - лепетал бармен показывая на дверь.
- не заплатил что ли? Да ладно, не впервой, запиши на мой счет...
- У тебя нет счета, - хмыкнул бармен.
- теперь есть, - Алекс бросила на стол кошелек, полный золота и... вышла через дверь.
 

Метки
таверна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.