Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.01.2012, 17:21
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Ктулху Тематические вечеринки 2014

"Добро пожаловать в тематические вечеринки!"

у нас весело и мы всегда рады новым людям!
в нашей песочнице вас ждут тонны радиоактивного дружелюбия и минимум официоза!
нам плевать, умеете ли вы отыгрывать!
у нас даже можно юзать скобки))))
Скрытый текст - Основная ин-фа:


Скрытый текст - Что это:
Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация...


Скрытый текст - Правила темы:

1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)



Вечеринки в 2014 году
Остров Сокровищ
Вечеринка-слэшер

Архивы темы: 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013



А тута вы можете вступить в нашу партию секту МЕГАКРУТОЙ закрытый Клуб!
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Greenduck; 10.02.2014 в 15:39.
  #221  
Старый 09.02.2014, 20:16
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Салли, услышав крик Пэм, резко обернулась, открыла глаза и, увидев катившуюся голову, завизжала так, что, наверное, задрожали стекла.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)

Последний раз редактировалось Mikki; 09.02.2014 в 20:18.
  #222  
Старый 09.02.2014, 20:17
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Доктор наблюдал и улыбался. Он ждал. Ждал развязки.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #223  
Старый 09.02.2014, 20:23
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Пэм без сил опустилась на пол у дивана, а Салли подошла, стараясь не смотреть на тело Джона, и, сильно размахнувшись, ударила подругу по спине палкой от швабры. Та с глухим стуком рухнула на пол, а Салли медленно вынула из кармана кожаный шнурок, накинула его бесчувственной девчонке на шею и похлопала ту по щекам.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #224  
Старый 09.02.2014, 20:31
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3212 [+/-]
Памела приоткрыла глаза и, увидев перед собой Салли, попыталась подняться.
- Джон... Джон мёртв... - лепетала девушка. - Этот гад убил его... убил... голова...
Что-то не сильно давило на шею, но Пэм не обратила на это внимание. Она смотрела на Салли.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #225  
Старый 09.02.2014, 20:31
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Чарли ничего не понимал... Что за? Кровь его не пугала, даже возбуждала в чем-то.
Он уже хотел бросится к сестре, но остановился.. Что она делает?
  #226  
Старый 09.02.2014, 20:38
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Салли натянула шнурок и улыбнулась. Ее лицо было спокойно, страх из глаз исчез, на бледных щеках зажегся румянец:
- Это жертва...Вы все всего лишь жертва. Он обещал, что все будет очень красиво. И он не солгал. Когда Джон рассказал о доме, в котором происходили странные собьытия, я поехала сюда одна. мне было любопытно. И тут я встретила Его. Он оказался таким...в общем, никто, лучше Него, не понимает меня. И Он предложил мне сделку. Он получит жертву, а я...я получу то, о чем всегда мечтала. Свободу и безнаказанность. Прости Пэм...но ты мне никогда не нравилась...и Джесси... И Джон...никто...
Салли затянулда шнурок и дождалась, когда тело девушки потяжелеет и обмякнет. Потом выпрямилась и огляделась.
- Вот и всё...
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #227  
Старый 09.02.2014, 20:38
Аватар для Арматурщик
Свой человек
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 373
Репутация: 185 [+/-]
Бомж с шотганом подошёл к дому, когда изнутри раздался такой визг, что задрожали стёкла. Он покряхтел, потёр единственный глаз и зашёл в холл. Ну конечно, чердак открыт и лестница спущена.
Доктора, как ни странно в подвале видно не было. Была только одна из школоты, затягивающая верёвку на шее у другой. Ждать он ничего не стал, а подошёл к блондинке и врезал прикладом по голове. После чего потянулся к бутылке, вспомнил, что она пустая и смачно сплюнул на пол.

Последний раз редактировалось Арматурщик; 09.02.2014 в 20:44.
  #228  
Старый 09.02.2014, 20:41
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
-Не смей трогать сестру!!!- острога- вилка глубоко впилась в ногу бомжа.
  #229  
Старый 09.02.2014, 20:43
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Кочерга... Человек вряд ли бы мог такое проделать. Она прошла Бена насквозь, выйдя из грудной клетки. Хрустнули рёбра. Изо рта потекла кровь.
- Доктор прописал тебе покой, Бен, - проговорил некто в маске. - Вечный.
Потом человек повернулся.
- Здравствуй, малой. Давай приведём твою сестру в чувство.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #230  
Старый 09.02.2014, 20:46
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Салли приподняла голову. боль накатывала волнами, но она все же разглядела стоящего прямо напротив нее Доктора.
- Это ты...я сделала все так, как ты хотел...теперь твой черед, - пролепетала она, с трудом поднимаясь.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #231  
Старый 09.02.2014, 20:46
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3212 [+/-]
- Сэл... Салли... - хрипела Пэм, пытаясь сдёрнуть удавку, но все попытки были тщетны, шнурок прочно стягивал шею.
Сковрода отлетела во время падения в сторону и теперь девушка никак не могла до неё дотянуться. Пальцы судорожно продолжали тянуться к ручке, когда сознание помутнилось, а в глазах померк свет. В голове пронеслось "Вот и всё..."
Тело обмякло, жизнь покинула его.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 09.02.2014 в 20:49.
  #232  
Старый 09.02.2014, 20:52
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Доктор снял маску. Уродливое лицо было покрыто множеством шрамов.
Он подошёл ближе, обнял девушку и впился разорванным ртом в её губы.
В руке он держал окровавленную кочергу. Их пальцы сплелись вокруг металлической ручки.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #233  
Старый 09.02.2014, 20:57
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Мысли лихорадочно метались в голове: Сестра, маньяк. Вот! Все стало вдруг просто и логично.
Он подошёл ближе, обнял девушку и впился разорванным ртом в её губы.
Мою сестру? Эта образина??? Чарли подпрыгнул в воздух и со всей силы опустил забытую всеми сковороду на макушку монстра! И еще! И еще! и ещещещещеще...
  #234  
Старый 09.02.2014, 20:58
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Салли приподнялась на цыпочки, чтобы хоть немного сравняться в росте с Доктором, потом крепче вцепилась в ручку кочерги и, неожиданно сильным движением вывернувшись из рук отпрянувшего от неожиданности партнера, всадила кочергу прямо ему в чуть приоткрытый рот.
Череп Доктора легко, с легким щелчком, раскололся, и уродливое тело рухнуло на пол.
Салли глянула на брата, улыбнулась ему бескровными губами и сильтным ударом снесла голову. Та отлетела в сторону и шмякнулась недалеко от головы Джона.
Девушка кивнула, отбросила кочергу и быстро подошла к столу. Схватив нож, которым буквально пару часов назхад она же резала хлеб, и с симлой провела по запятьюлевой руки. Кровь брызнула маленьким фонтанчиком, но тут же прекратила, рана на глазах затянулась.
Салли сладко улыбнулась.
- Вот теперь, действительно, всё...
Она подняла с пола маску, повертела ее в руках и надела.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)

Последний раз редактировалось Mikki; 09.02.2014 в 21:04.
  #235  
Старый 09.02.2014, 21:20
Аватар для Арматурщик
Свой человек
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 373
Репутация: 185 [+/-]
Внизу послышались голоса и топот полутора десятка пар ног.
- Всё, как эти двое рассказывали. - говорил кто-то по рации - книгу нашли, студентов нигде не видно. Да да, это тот самый, без сомнений, теперь не уйдёт. Я тебе вырезки из книги потом покажу...
С этими словами сержант Диксон и несколько здоровенных оперативников вошли на чердак как раз в тот момент, когда
Цитата:
Сообщение от Mikki Посмотреть сообщение
Она подняла с пола маску, повертела ее в руках и надела.
- Б#яяяяя... - протянул сержант. Несколько секунд длилась немая сцена. Затем полицейские достали дубинки и молча направились к Салли
  #236  
Старый 09.02.2014, 21:26
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Салли молча смотрела на приближающихся полицейских, потом шагнула назад и прислонилась к стене. Медленно, на глазах изумленной публики, та втянула девушку в уродливой маске в себя и сомкнулась перед оторопевшими полицейскими.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #237  
Старый 09.02.2014, 21:42
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
The End!
Скрытый текст - Саунд на титры:
Watch on YouTube


Скрытый текст - Лучше вот это:
Watch on YouTube

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #238  
Старый 19.07.2014, 18:54
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Инь-Янь

Стартовый пост. Время начала написания - 19.20 по Москве. Лейтенант галактического фло магистр Волор ведёт сказ о героях, которых почитали как богов, о любви и нежности, героизме и цинизме, о дискриминации и о тотальной неграмотности в

Далёкой-далёкой галактике!
Скрытый текст - Обязательно к просмотру:





Чтобы ещё более усугубить и углубить разницу между нашим творением и короткометражкой, снимаемой студией Диснея, я демократично заявляю:
1) Корускант (наши дни), императора нет, кругом диктатура демократии, все счастливы, а кто не хочет быть счастлив - принудительно отправляется путешествовать по галактике. В бывшем Храме теперь пусть и скучно... но иногда...

2) Кореллия (наши дни), фермы, фермеры, пара пещер с секретами ситов, пара ликёроводочных заводов и ещё много чего малоинтересного.

3) Дантуин (наши дни) разруха, после ухода империи дороги в ямах, зарплаты задерживают, жители ходят грустные.

4) Татуин (3 г. ПЯБ) Джабба ещё жив, Сарлакк ещё голоден, Лейя ещё не на цепи, а Хан ещё в морозилке. Тут весело нужно оставить пару "пасхальных яиц" для будущих поколений.

4.1) Звезда Смерти II (3г. ПЯБ) ударными темпами шагает комсомольская имперская стройка. Нужно просто попытаться ничего не сломать.

5) Татуин (наши дни), кто-то находит "пасхалки" и становиЦЦА мегакрут!

6) Кстати, а кто бывал на Коррибане? Там есть кто-то живой? Это тоже надо выяснить, а потом свалить оттуда

Куда ведёт нас дорога, выложенная жёлтым кирпичом? На Корускант. Всех. В Храм. Все хотят попасть в Храм (да, да, где-то это уже было)
Да, ещё кое-что. Временные потоки идут неодинаково. Поэтому одни и те же герои могут быть параллельно с одной и той же точке, но в разное время. Это понятно для нас, для зрителей и тех, кто "слишком много пьёт".

Обязательно к прослушиванию:
Скрытый текст - Сага Бегинз:

Watch on YouTube






Подмосква 19.51

Начало!
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
  #239  
Старый 19.07.2014, 19:18
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Комнаты медитации под Храмовым шпилем. Магистр Йода обходит статуи прославленных некогда джедаев, опирается на палочку, кряхтит по стариковской привычке, морщит лоб. Останавливается, утвердив руки на навершии палочки, морщит лоб и произносит в пространство:
- Возмущение силы чувствуя я... Хана приходит медитации моей...
  #240  
Старый 19.07.2014, 19:27
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Наши дни. Демократическая федерация галактического альянса.

ПРизрак Куай-Гона с тоской смотрел в окно. Он не спал много лет. Он знал, что за ним идёт незримая слежка, но ничего не мог поделать. Ужасно. Он рад бы лечь спать на пятнадцать минут (эта привычка выработалась у него с годами), но заснуть призракам Силы не удаётся. Оставалось смотреть ночной платный канал "Горячие твилекки"...
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тематические вечеринки 2012 Хавьер Линарес Тематические вечеринки 2237 22.12.2012 17:28
Тематические вечеринки 2011 Wendy Wicca Тематические вечеринки 2389 03.01.2012 17:00
Тематические Вечеринки 2007 Djalina Тематические вечеринки 1354 30.12.2007 18:23


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.