Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Смертельная битва

Смертельная битва Дуэли наших игроков один-на-один. Раздел действовал в 2008-2010 годы.

 
 
Опции темы
  #221  
Старый 05.09.2008, 02:22
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Мэм, к вам гость, - голос из коммуникатора был сбивчив, Алекс подумала, что стоит дать секретарше выходной, - он ждет вас в офисе.
- Хорошо, Войс... - девушка в последний раз окинула взглядом картину, остановившись на том, кого она называла Наблюдателем и вздохнула.
Сложив телефон и спрятав его в карман фрэнча, она направилась к лифту, однако когда тот гостеприимно открыл двери перед входом в штаб, в нем никого не оказалось.

***
- Добрый вечер, - со стороны диванчика в тени офиса Главы темных раздался мелодичный голос, - или лучше сказать, ночь?
Алекс поднялась, проведя как бы на прощание рукой по кожаной обивке и направилась к своему креслу. Не то, чтобы она любила появляться с пафосом, просто экономила время.
- Вы к нам по вопросу..? - она изогнула бровь, бросив мимолетный взгляд на бумаги с резюме.
  #222  
Старый 05.09.2008, 02:28
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
- Темной... - На мгновение он задумался. - Приветствую. Я к вам по вопросу трудоустройства. Аналитический отдел, сектор магических разработок. Оплата в соответствии с прейскурантом, график свободный. Как дополнительное пожелание, небольшой участок в зимнем саду... Три теплицы...
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #223  
Старый 05.09.2008, 02:34
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс задержалась долгим, изучающим взглядом на госте, взяла со стола бумаги и быстро пролистала резюме.
- Хм, - она потерла висок, - Хорошо. Значит аналитический сектор.
Подняв глаза от документов она слегка улыбнулась:
- Вы как нельзя вовремя. Судя по документам, вы прекрасный сотрудник. Потому считаю своим долгом спросить: есть ли у вас возможность взять под контроль весь аналитический сектор, если конечно это вас не затруднит?
  #224  
Старый 05.09.2008, 02:44
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
- Уважаемая, любой каприз за Ваши деньги... - Он улыбнулся. - А теперь, если все формальности окончены, вынужден откланяться... Завтра привезут груз для теплиц. Пожалуйста, не чините препятствий.
С этими словами он подошел, взял руку Алекс, коснулся губами и вышел.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.

Последний раз редактировалось Aster; 05.09.2008 в 02:49.
  #225  
Старый 05.09.2008, 02:54
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Как будто я когда-то вставляла палки в колеса нашим сотрудникам, - произнесла неслышно Алекс.
Она поводила взглядом уже начальника аналитического отдела. Если бы в офисе был кто-то достаточно наблюдательный, он бы заметил как неуловимо изменилось лицо девушки в сторону легкого удивления. Потерев тыльную сторону руки, она поудобнее расположилась в кресле и, включив прокрутку дня на камерах наблюдения, занялась изучением досье более внимательно. На мгновение отвлекшись девушка попросила секретаршу принести ей чашку двойного эспрессо и заказать пропуск для нового сотрудника по данным досье. Но когда Войс пришла в офис с заказом, она застала Алекс мирно спящую в кресле.
  #226  
Старый 05.09.2008, 14:39
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Огромный грузовик подъехал к воротам. Сказав пару слов охраннику, водитель, жмя на газ, направил машину в парк.
- Ребята, выгружайся! - Громкий окрик возымел действие, с десяток крепких парней выпрыгнули на землю. - К теплицам не подъехать, так что таскать будем отсюда. У нас есть пара часов на перестройку.
Они начали вытаскивать какие-то ящики и таскать их к трем дальним теплицам. В основном работа шла у двух. Саму территорию символически огородили низкими столбиками, у которых вместо обычного шарика навершием были кованые розы, а между остовом подвесили цепи с небольшими шипами.
- Давайте, давайте, скоро привезут груз! - Старший в группе слегка нервничал. Ему не хотелось остаться в этом саду в качестве удобрения.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #227  
Старый 05.09.2008, 19:03
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс приоткрыла глаза и, бросив короткий взгляд на часы, возблагодарила силы Хаоса и Порядка, что никто к ней сегодня не приходил, вламывался, стучался и донимал своими вопросами. Потянувшись, она обратила внимание, что накрыта пледом.
- Нда, Войс... - прошептала она чуть улыбнувшись, - идиллия...
Поведя плечами, она поднялась с кресла и прогнулась - все мышцы затекли.
- Эх, где то время, когда я была сама себе хозяйка, - разочарованно выдохнула девушка посылая пару проклятий тем, кто загнал ее в эту клетку. Еще один взгляд на часы:
- Оу, время еще есть, - по ходу взбивая волосы на голове в более-менее приличную прическу и набрасывая плащ на плечи, она распахнула дверь офиса и прошла в сторону выхода в особняк.
  #228  
Старый 05.09.2008, 19:10
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Как только работа была окончена, люди запрыгнули в машину и на максимальной скорости выехали за пределы видимости.
Через четверть часа особняку подъехал фургон со знаками биологической опасности. Пятеро служащих начали носить герметичные контейнеры в теплицы. Когда груз был на месте, оранжереи закрыли, приклеили к стеклам предосерегающие знаки и люди, надев противогазы и защитные перчатки, вскрыли ящики. Внутри были розовые кусты. Большая часть из них имела богатый багровый тон, но встречались и другие... Бригада приступила к посадке.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #229  
Старый 05.09.2008, 19:26
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
К особняку, подошёл человек, закутанный в серый плащ, в старомодной шляпе опущенной на глаза, и перевязью с мечами за спиной. Путник слегка сутулился и постоянно держал голову опущенной, поэтому, определить его рост и телосложение было практически не возможно... Вида он было особо не примечательного, таких можно было встретить десятками на улицах любого крупного города. Наконец подняв голову, он осмотрел фасад дома, и не выражая никаких эмоций, начал подниматься по крыльцу. Остановившись на верхней ступени постучал, задумавшись на секунду заговорил.
- Здесь принимают бойцов, которые готовы сражатся, в поддержку тьмы?
скрестил руки на груди, и остался ждать ответа, с таким видом, что готов простоять на этом злополучном крыльце, вплоть до третьего пришествия, а если понадобится и дольше, абсолютно уверенный, что его услышали.
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
  #230  
Старый 05.09.2008, 20:05
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Дверь перед путником распахнул приветливый швейцар, не произнося ни слова, он указал рукой в сторону лифта. Тот как раз открылся и мимо гостя прошла быстрым шагом девушка в темном плаще. Покосившись на путника, она отстраненно улыбнулась.
- Если вы к нам по поводу устройства на работу, это вниз по шахте лифта, через сканеры и на ресепшн, - произнесла она и "полетела" дальше, по дороге заскочив на территорию теплиц, поглядев как там идут дела.
  #231  
Старый 05.09.2008, 20:26
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Проводив девушку взглядом, попутно запомнив, расположение предметов интерьера и дверей, взглядом оценив швейцара и довольного странного, увешенного оружием субъекта, постоянно покрикивающего, и палящего в воздух из порабелума, отправился в сторону лифта.
- Хм...сканеры и ресепшн, что ж, адепты тьмы, смогли победить, либо подчинить всё, кроме одной вещи - бюракратии...
Лифт тронулся вниз, и довольно быстро, остановился. Поправив перевязь с мечами, я сделал шаг вперед...
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
  #232  
Старый 05.09.2008, 20:39
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Буквально выскочив из воздуха, в парковой зоне появился паренек лет шестннадцати верхом на мопеде. Юное непорочное личико выражало радость, челюсти безостановочно двигались, периодически приоткрываясь, что бы надуть розовый пузырь. Визгнув тормозами, он остановился прямо у ограды. Работы по засадке практически закончились. Как раз в этот момент пересаживаи небольшой кустик голубых роз. Неуклюжим движением садовод опустил его в ямку, надломив длинный себель.
- Идиоты! Пошли вон! - Парень, скорчтв гримасу, кинулся внутрь не беспокоясь о защите. Он сорвал противогаз с нерадивого работника и пинком отправил его из теплицы. Средство защиты полетело следом. - Уберите его. И смотрите, что бы не захребнулся рвотными массами. - Стеклянная дверь тут же закрылась и юноша стал исправлять ошибку...
Провинившийся и в самом деле упал на колени. Его рвало, из ушей и глазниц начала выделяться кровь... Бригадир, быстро схватив аптечку, что-то вколол уже потерявшему сознание сослуживцу.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.

Последний раз редактировалось Aster; 05.09.2008 в 20:47.
  #233  
Старый 05.09.2008, 20:39
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Охрана на входе кивнула на сканер, молчаливо указав пройти процедуру проверки и сдать оружие до особых распоряжений.
А Сирена на ресепшне оглядела с ног до головы новоприбывшего и приветливо улыбнулась.
- Добрый вечер, мне доложили, что вы по поводу устройства на работу. - она порылась в ящике стола и выложила пару листов на стол, - Итак, все что от вас требуется, это пройти регистрацию, заполнив анкету и высказав свои пожелания по поводу места работы.
Девушка протянула гостю стандартную анкету в которой значилось всего четыре пункта:
"1. Ваше имя и происхождение
2. Ваши способности и умения
3. Цель, ради которой вы решили вступить в организацию
4. В какой области хотели бы работать (написать отдел)"

- После этого можете отдохнуть у нас. Шеф сейчас не на месте, но рассмотрит ваше заявление как только появится в офисе.


***
Алекс в это время подходила к теплицам, бросив взгляд на оживленное бурление среди рабочих, а затем и на несчастный случай, она изогнула бровь.
- Нда... хорошее начало, - сплетя руки на груди, она не спеша обошла толпу.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 05.09.2008 в 20:41.
  #234  
Старый 05.09.2008, 20:59
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Жертве прочистили ротовую полость и загрузили в фургон. Остальные стали собирать пустые контейнеры.
Парень, быстро выйдя из теплицы, выдул огромный пузырь.
- Идите. Надо было оставить его внутри... Сдайте остальные антидоты.
Бригадир передал жестяную коробочку. Рабочие залезли в машину и водитель, нервно развернув машину, вдавил педаль газа.
Юноша стенул перчатки и поправил галстук.
- Мисс, надеюсь, никто не будет входить внутрь.
Три теплицы были засажены самыми разными розами. Некоторые находились в своих мини-парничках. Сами же оранжереи были не только огорожены символическим забором, но и вписаны в огромную гексаграмму, выложеную узкими полосами гранита, практически сливающегося с землей.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.

Последний раз редактировалось Aster; 05.09.2008 в 21:04.
  #235  
Старый 06.09.2008, 13:51
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Пробежав глазами по анкете, я вздохнул и достал ручку. Надо поскарее закончить с этим... С рождения не любя всякого рода бюрократию, я к тому же остался без оружия, что бывало со мной крайне редко. И чувствовал себя несколько неуютно.
Вздохнув ещё раз, взял листок и начал писать.
- У меня было много имён, вы можете звать меня Клэй или Данаец, для меня это не так важно. Происхождения своего я не знаю, идинственное что мне известно, так это то, что я родился где то на юге, у меня не было семьи и родных.
- Я воин, в 6 лет я впервые взял в руки оружие и забрал первую жизнь, в 13 лет я считался самым опасным поединщиком, которого можно было найти на юге, и самым молодым, кто был допущен в стражу, правителя Южных пределов. В 14 я подтвердил звание Мастера парных клинков. Я мастер ближнего боя, на юге не осталось соперников которые могли потягатся со мной за звание лучшего, и я отправился сюда.
- Я устал от скитаний, и не хочу отстаивать интересы правителей, которые меняют свои взгляды в угоду ситуации. Я не хочу воевать только ради войны, это лишенно смысла. Мне нужна цель. И война света и тьмы, как раз идеально для этого подходит. И воевать я буду на стороне тьмы, потому что только она дарит истинную свободу. Свободу дарить смерть и жизнь, свободу карать и миловать, свободу быть собой. Тьма не сковывает тебя рамками глыпых обещаний, догм, иллюзий и моральных норм. Всего того что так отстаивают светлые. Становясь рабами, лишёнными права выбора, следующие одним путём, который кончается тупиком. Пока на земле есть хоть один человек, тьма будет не победима. А я не жилаю носить рабский ошейник, даже если он будет из чистого золота.
- Всё зависит от того какие вакансии у вас есть.
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
  #236  
Старый 07.09.2008, 00:41
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Кладбище

Ночь, темная ночь. Кладбище, озаряемое призрачным светом блуждающих огоньков, темные тучи, пышным узором покрывшие звездное небо и маленькая фигурка, сидящая на одном из треснувших надгробий.
Тоненькая струйка дыма тянулась от уголька зажженой сигареты.
- Ты знаешь, все прошло весьма и весьма увлекательно, - расслабленный голос, выдох... клубы дыма закружились в воздухе.
Молчание.
- Нет, я не думала, что все кончится так... мое предвидение тоже имеет границы, знаешь ли...
Гнетущая тишина.
- Ну что ты, я не подведу.
Луна на миг вынырнувшая из туч бросила бледный отбеск на темные волосы девушки, она подняла глаза и улыбнулась.
- спасибо...
  #237  
Старый 07.09.2008, 02:24
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Молодой человек, хмуро посмотрев на секретаршу, прошел в кабинет управляющей конторы. Он уже оправил рубашку, хотя галстук был легкомыслено ослаблен. Пара перчаток, слегка заляпаных землей, была заткнута за пояс. Выудив из пачки чистый лист, он положил его на стол и потянулся к письменому прибору. Он сделал пару движений рукой, положил ручку на место и вышел.
На листе осталось выведеным изящным почерком послание: "Джио. 67%."
Поднявшись на уровень, он открыл свой кабинет, направляясь в смежную комнату отдыха. На мгновение он задержался перед небольшим портретом, одним из семи, висящих над рабочим столом. Даже телепортироваться сегодня ему было лень...
Скрытый текст - Лень:

__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.

Последний раз редактировалось Aster; 07.09.2008 в 04:10.
  #238  
Старый 07.09.2008, 15:28
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Дверь в офис Алекс распахнулась, быстрым шагом мимо секретарши прошла Глава Темных, слегка улыбаясь. Не глянув на секретаршу, она взяла пачку бумаг на подпись и зашла в офис.
- так-так-так... - донеслось оттуда, - пополнение? Хм... Данаец? Хороший воин, довольно умен... тренировогную базу под него.
Стук печати, на столе у секретарши появились документы о принятии гостя в ряды Темных Сил. Пискнул коммуникатор на столе:
- Разрешить ему забрать оружие и выдать пропуск, пусть осматривает подконтрольные территории. - раздался голос Алекс из трубки, - если что непонятно, пусть зайдет ко мне в офис.
Войс тут же нажала на кнопку, связавшись с респешном.

***
- Сэр, - сирена, улыбаясь подошла к Данайцу, - Поздравляю, Вы приняты в ряды темных, досье оформлено, можете получить ваше оружие у охраны. Пропуск будет готов в течение ближайших пары часов. Ваша подконтрольная территория - тренировочная база. Сейчас у вас есть несколько вариантов: можете отдохнуть в жилых помещениях на территории штаба, либо осмотреть базу.
Добавив на прощание еще одну милую улыбку, девушка вернулась на ресепшн.

***
Алекс быстро разгребла все бумаги, часть убрала в сейф, часть оставила на столе, их должна была забрать секретарша. Наконец, ее взгляд упал на лист с короткой надписью. выражение Алекс не изменилось ни на йоту, она сложила лист вчетверо и убрала во внутренний карман пиждака.
  #239  
Старый 07.09.2008, 16:02
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Как всегда без стука, появилась перед темными очами Темной демоница с папкой бумаг.
- Вот, отчет по испытаниям и по тому. что у меня получилось. На сами образцы можешь посмотреть в любой момент, но желательно под наблюдениям одного из лабарантов. Для страховки
С этими словами Фарси положила папку перед Алекс и села на стул. На лице застыла маски отчужденности, и даже огонь в глазах потух.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #240  
Старый 07.09.2008, 16:09
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс кивнула сразу раскрыла папку. Подняв глаза на демоницу, она слегка приподняла бровь.
- ты сегодня определенно не в форме, - произнесла она, словно истанавливая диагноз, - что-то произошло?
Голос Главы был отстраненный для многих, но по тонким интонациям, долго вырабатывающимся Алекс можно было понять, что за эмоции скрываются за ними. Однако этой сомнительной "чести" были удостоены немногие. Фарси входила в число их.
Девушка опустила глаза, цифры, буквы, графики проносились перед ее взором.
- Хорошо... хорошо... А это еще что за партия секусально озабоченных нэко-боев? Хм... ладно... - она отодвинула папку в сторону, подперла щеку рукой, - пусть все в нашей организации пройдут небольшую процедуру прививок. Улучшения и генмодификации нашим войнам не помешают и будут даже очень и очень нужны на Арене. И еще одно...
Она открыла потайной ящик стола и протянула красный конверт демонице.
- Это только между нами. - произнесла она серьезно, - Никто не должен знать, но это крайне важно. Если тебе что-то не понравится, спешу заверить, это единственный выход. Все слишком быстро движется... слишком.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.