Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2012, 02:06
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бар Noire


Этот бар расположен в самом грязном и опасном квартале Хелл-Сити. Здесь всегда ночь.
Запах крепкого пойла смешивается с сигаретным дымом. Лица завсегдатаев освещают отблески неоновой вывески. На сцене под тяжелый рок извивается стриптизёрша.
Подумай, прежде чем зайти сюда. Твою жизнь здесь могут оценить меньше пачки сигарет.
Добро пожаловать в «Noire», детка.
Скрытый текст - WARNING!:
Детям, лицам с тонкой душевной организацией и неуравновешенной психикой эту тему лучше не читать. Присутствуют сцены сексуального характера и ненормативная лексика.

Скрытый текст - Официальный саундтрэк:
AC/DC - Hells Bells
Black Sabbath - Paranoid
Rammstein – Mein teil
Accept - Heaven Is Hell
Prodigy - Voodoo people
Prodigy - Breathe
White Stripes - Seven nation army
Metallica - Die, Die My Darling
Marilyn Manson - Tainted Love
Metallica - Loverman
Rammstein-Feuer Frei!
A Perfect Circle - The Package
Muse - Uno
Rammstein - Adios
Rammstein – Ich will
Tito & Tarantula - After Dark
Rob Zombie - Demon Speeding
Ария - Свобода
Metallica - Devil's Dance
Muse - Isolated sistem
Ария - Беспечный ангел
The Subways - Rock & Roll Queen
Massive Attack - Angel
Ozzy Ozbourne - Hellraiser
Blur - Song 2
Crazy Town - Butterfly
The Prodigy - Spitfire
Rev Theory - Hell Yeah
Сектор Газа - Чёрный Вурдалак
THE Beatles - Run For Your Life
Metallica - Carpe Diem Baby
Gorillaz - 19 - 2000
The Prodigy - Invaders Must Die
Linkin Park - Bleed It Out
The Cardigans - My Favourite Game
Massive Attack - Paradise Circus
Scooter - Fire
The Cure - Burn
Oomph - Zwei Schritte Vor
A Perfect Circle - The Outsider [Apocalypse Mix]
Birdy - Shelter
Linkin Park - The Requiem
Jun Miyake - The Here And After
Конец фильма - Постой паровоз
The Killers - Andy, You're a Star
Muse - Hysteria
Rainbow - Run With The Wolf
Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Bad Company - Ready For Love
Muse - Panic Station
Rolling Stones - Laugh I Nearly Died
Muse - Showbiz
Muse - Fury
Yeah Yeah Yeahs - Runaway
AC/DC-Back in Black
MEZZAMO - Aloneluna
Ария - Машина Смерти
Slipknot - Wait And Bleed
The Blasters - Dark night
Paramore - Crushcrushcrush
Ария - Пытка тишиной
Muse - Endlessly
Neil Diamond - Girl You'll Be A Woman Soon
Saliva - Always
Oomph! - Die Schlinge
Marilyn Manson - Sweet Dreams
Oomph! - Swallow
Lacrimosa - Stolzes herz
Luca Turiili - Kyoto's Romance
Rammstein - Asche zu Asche
Iron Maiden -The Number of the Beast
Metallica - My World
Megadeth - The Scorpion
Metallica - The Day That Never Comes
The Prodigy - Omen
Paul Oakenfold - Soul of an angel
In Extremo - Vollmond
E Nomine- Deine Welt
Marilyn Manson - Para-noir
E Nomine- Der Prophet
In Extremo - Die Gier
Massive Attack - Teardrop
Marilyn Manson - Rock Is Dead
Rammstein - Eifersucht
The Chemical Brothers - Galvanize
Metallica - Sad but true
Kansas - Carry On Wayward Son
Shinedown - Son of Sam
Enigma - Seven Lives
E nomine - Der Exorcist
Nomy - Freakshow
Ария - Антихрист
Enigma -Touchness
Metallica - St.Anger
PainKiller - Prison and City on Whater (Fight)
Ария - Армагеддон
Queen - The Show Must Go On

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 01.05.2013 в 14:46.
  #301  
Старый 26.08.2012, 22:47
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Скрытый текст - в мыслях Алекс:
-Говоришь поиметь мозг?, -мужчина улыбнулся и подошёл к девушке, -мне нравится ход твоих мыслей...
С улыбкой на губах и глядя прямо в глаза, он поцеловал девушку в губы глубоким поцелуем, легко сжав её подбородок...


В это время девушка, лежащая на кровати стала тяжело дышать, повернувшись на спину и сжав бёдрами руку, находившуюся там внизу. её стал постепенно пробирать жар, отчего она несколько размякла и расслабилась, постепенно расставляя ноги в сторону и начиная активнее двигать руками. В голове у неё тоже всё стало плыть, казалось она ещё чуть чуть и готова будет взорваться, однако девушку это мало беспокоило. Её посещали какие то ни то видения, ни то изображения. А именно вот что творилось в её голове.
Скрытый текст - и снова где то там:
Мужчина не отрываясь от поцелуя поднял девушку на руки и прислонил её к стене
-Проведём время с пользой? -спросил он с улыбкой.
На мониторах в это время стали возникать какие то символы, комната снова корасилась в красный цвет от тревоги, но на этот раз в отличии от гнева он пульсировал, словно в такт дыханию девушки, лежащей на кровати.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.

Последний раз редактировалось DxPresso; 26.08.2012 в 22:51.
  #302  
Старый 26.08.2012, 22:50
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3212 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
- ну уж одно верно, вход здесь один - дверь, а если в комнате никого нет, значит, вышел он или оно через зеркало.
- Ну да, - с умным видом добавила я, продолжая раскачиваться, - если учесть, что зеркало твёрдое. Я же по нему стучала.
И тут я не рассчитала силу, с которой оттолкнулась в очередной раз от стола и, не удержавшись, полетела спиной на зеркало.
- Оооойййй!
Голос мой потонул в зеркале, в которое я вошла, словно нож в масло.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #303  
Старый 26.08.2012, 23:00
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- вот дурында, я же говорил. Не дело - не верить порутчику Ржевскому!

И скрылся в зеркале.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #304  
Старый 26.08.2012, 23:01
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Сознание Алекс...:
- Вот за что я любила тебя, - прошептала девушка, принимаясь стаскивать с мужчины одежду, чуть ли не разрывая ее на тряпки, - так это за то, что ты никогда не телился в этом отношении...
Сбросить с себя потертые шорты и майку оказалось еще проще, Алекс обвила мужчину ногами и он по сути впечатал ее в стену, затыкая рот, с которого сорвался первый полустон-полукрик, поцелуем...

Девушка на кровати вскрикнула, выгибаясь дугой, движения руки стали более резкими и грубыми. Волосы разметались по сбитой в сторону подушке волной, а Алекс распахнув глаза, вскрикнула:
- Ди! Дьявол...
И тут же ее губы сложились в фразу:
- Дьявола здесь нет, крошка...
Скрытый текст - ...:
Показатели зашкаливали, мониторы показывали абсолютно смазанную картинку, а свет, наливающийся алым пульсировал все чаще и чаще...
Зал "управления" никогда не видел подобного... непотребства...
... пальцы впиваются в спину, скользят по ней... ногти чертят алые полосы, наливающиеся кровью...
... с губ срывается то ли вскрик, то ли хрип, прерывающийся таким отборным матом, от которого любой посетитель бара покраснел бы и убежал жаловаться мамочке...
... стол, на который они, было переместились после стены, сломался пополам... кресло тоже оказалось непрочным... и теперь два сплетенных тела попросту расположились на полу...
- Я сверху... - смех, смена позиций...
  #305  
Старый 26.08.2012, 23:13
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3212 [+/-]
- А всё-таки, мне очень интересно, где же вход в бар? - проворчала я, поднимаясь с пола.
В том месте, куда я провалилась, было темно, но зато свет исходивший от комнаты с другой стороны зеркала немного освещал пространство зазеркалья. Появился призрак, просочившийся сквозь зеркало за мной.
- Чувствую себя грёбанной Алисой. Ты только никуда не исчезай, ладно? - жалобно попросила я призрака. - Чего-то я очкую...
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #306  
Старый 26.08.2012, 23:25
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Скрытый текст - а вто это время в голове Алекс:
-Чёрт..., -прорычал глухо мужчина, когда девушка его оседлала, -кажется сбылась твоя мечта об активе...
Это были единственные слова, слетевшие с его уст за время данного действа. Девушка с распущенными волосами смотрелась просто инфернально в алом свете. "Управляющую комнату" же оглашали неприличные звуки от соприкосновения двух и женски стон, на грани крика.

В голове Алекс творилось неизвестно что, казалась она сходила с ума. И ей это нравилось. Сосредоточившись на своих ощущениях, она повернулась на бок и затуманенным взором увидела чьё то отражение в зеркале. Она не могла разобрать ни лица, ни даже его очертаний. Всего лишь один сплошной расплывчатый образ. Девушка чертыхнулась, переводя дыхание и быстро окинула взглядом комнату в поисках чего то... взгляд остановился на ящике под зеркалом. Алекс протянула свободную руку и вытащила из него средних размеров фалловидный предмет. Она уже даже не в чувствах, а инстинктивно взяла той рукой, что доставляла себе удовольствие, быстро пристроила его в полагающиеся подобному предмету место. В тоже время в её голове стали слышаться чьи то голоса, но она уже не придавала этому вниманию, так как уже её собственный голос огласил комнату.
Если бы снующий туда сюда по коридору народ догадался бы подойти к двери в конце этого самого коридора, то без сомнения услышали бы женский стон. Но к счастью к Алекс, постояльцы опасались к этой комнате даже подходить, т.к. помнили о недавнем инциденте с байкерами. Своя шкура как никак была дороже сомнительного удовольствия от подслушивания или даже подглядывания за нескромной персоной.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.

Последний раз редактировалось DxPresso; 26.08.2012 в 23:28.
  #307  
Старый 26.08.2012, 23:31
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- да куда уж денусь. Сам-то не знаю, куда забрели. И чего очковать, ты же без очков?
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #308  
Старый 26.08.2012, 23:51
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3212 [+/-]
- А это не важно.
Я пошла в темноту и запнулась обо что-то твёрдое и, по всей видимости, тяжёлое, ибо с места это что-то не сдвинулось.
- Ииииййй, так и ноги переломать недолго. А чего это я маюсь?
Я раскрыла ладонь и подула на неё. С ладони слетели "светлячки" и стали кружиться над моей головой.
- Так пожалуй лучше.
Под ногами оказался какой-то сундук.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #309  
Старый 27.08.2012, 00:20
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- Пиастры! Пиастры! - весело загоготал призрак.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #310  
Старый 27.08.2012, 17:08
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Все утро Алекс только и делала, что лежала на кровати и курила-курила-курила. Докуривала одну сигарету, прикуривала от нее новую и продолжала травить организм. Комната давно наполнилась дымом настолько, что можно было повесить целую гильотину, вентиляции, разумеется, в ней не было, а окно открывать девушке было влом.
"Сожитель" в ее голове после веселой ночки соизволил заткнуться, и потому у Алекс было крайне умиротворенное состояние, отлично подходящее для того, чтобы подумать и извлечь из подкорки все необходимые знания о предстоящей драке...

Это был брифинг перед первой атакой на ангельские врата. Перед ротой новобранцев, заложив руки за спину, вышагивал здоровенный патлатый мужик с трехдневной щетиной по всей харе. Длинные крылья, грязные, засаленные, местами даже подпаленные от трубки, с которой он, похоже никогда не расставался, собирали мусор не хуже любой метлы. Штопаный серый китель и такая же обшарпанная форма дополняли картину. Не говоря уже об откровенно бандитской роже, по которой сложно было сказать, что данный субьект когда-то прохлаждался на небесах.
- Итак, как проще всего убить ангела?! - начал он с места и в галоп.
Девушка пожевала карандаш и открыла было рот, однако с задних рядов донеслось.
- Отчекрыжить крылья, а потом порешить любым удобным способом.
- Ответ неверный! - взмахнул коммандор наотмашь указкой, - Самый простой способ - найти Говорящий Пистолет и вытереть ангелочка из книги Бытия раз и навсегда.
Девушка скривилась, отворачиваясь:
- Ага, так тебе и дали его в руки...
- Есть второй способ, - услышав комментарий, коммандор наклонился к ней и широко улыбнулся, - Подчинить ангела, зная его истинное имя, которое прописано там же... Но подобный уровень не светит ни тебе, - он ткнул ей пальцем в нос, - ни всем вам ни в этой жизни ни в последующих, потому мы вернемся к третьему, самому простому и единственно возможному для осуществления таким пушечным мясом, как вы!
-... третий способ, как правильно вы подметили -лишить крыльев и затем замочить, как человека... ОДНАКО! - мужчина стукнул девушку указкой по темечку, заставляя взглянуть на себя, - Смотри сюда, салага... пока ты будешь отрезать ему крылышки, ангелок тебя успеет покромсать на лапшу для китайского бульона...
- Значит сначала надо нанести ему увечье, не совместимое с жизнью, и в отведенное для регенерации время, отрезать сначала одно, а потом и другое крыло... - после секундной заминки произнесла "инструктируемая", пожав плечами, - Либо, при наличии напарника, отстрелить ангелку крылья с безопасного расстояния...
- Хорошо... но даже при подобном раскладе ты, вы все! - обвел он указкой присутствующих, - будете вертеться, как уж на сковороде и более, чем на одного такого "арфиста" вас не хватит... А что нужно делать, когда против тебя отряд ангелов?
- Действовать еще быстрее? - предположил сидящий справа от девушки демоненок.
- НЕВЕРНО! - указка опять приземлилась точно на голову, - Бежать надо... и чем быстрее, тем лучше... Как ты себе представляешь ангела, деточка?
Командор осклабился, наклоняясь к демону и тот, задрожав, промямлил:
- Ну... Такой, в платьешке, с арфой, нимб еще имеется...
- Гомосятина короче богемная, так...
- Типа того... - оскалились рядом и тут же получили в тыкву.
- Забудьте все, что вы представляли до этого, ибо в первом же бою встретитесь не с гомиком в сарафанчике, а настоящим боевым пидарасом, который отдерет тебя без вазелина...
Он ткнул пальцем прямо в лицо Алекс, и та, опешив возмутилась:
- Я ж девушка...
- Запомни раз и навсегда, детка... мальчик - девочка, какая в ж*пу разница?! Карательные отряды этих "Госомеков" после очередного кровавого рейда еще задолго до твоего рождения оплодотворяли колонии доисторических бабенок где-нибудь в джунглях Суматры... И их с рождения готовили не на арфах бренчать и цветочки собирать, а карать таких как ты... огнем, мечом и серой с небес... не говоря уже об остальных казнях египетских...
- Ну и что делать, Кэп, тогда?
- В том случае, если ты одна, то бежать, дура... и не оглядываться, если не хочешь, чтобы тебя потом в суп крошили, как приправу... А если нет возможности, то молиться сатане, чтобы он спас твою аппетитную попку. Проще в одного замочить легион демонов, чем пойти против отряда ангелов... если только в твоем кармане не припасен какой-нибудь козырь...


Впрочем, как раз козырь в рукаве у Алекс имелся, оставался только вопрос - успеет ли она, и сможет ли правильно им распорядиться. Девушка перевернулась на правый бок и, подцепив босой ногой раму форточки, таки распахнула окно, поежившись от потянувшейся в комнату прохлады.
Кажется, ту войну они с треском проиграли...
  #311  
Старый 27.08.2012, 18:45
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
В баре было удивительно пусто. Вилли отпустил весь персонал и если не считать нескольких посетителей в баре ( и ещё двоих в недрах здания, которые находились в таком месте, о котором не подозревал даже сам Вилли) никого не было.
Сам Вилли установил прям посреди зала жаровню и лопаткой переворачивал мясо. На нём был поварской колпак и фартук с надписью «Kiss the chief».
Вилли пританцовывал и попахивал лопаткой в такт Rammstein. Зал наполнялся дразнящим ароматом.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 16.10.2012 в 00:47.
  #312  
Старый 27.08.2012, 20:46
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3212 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
- Пиастры! Пиастры! - весело загоготал призрак.
Я шарахнулась от задорного хохота новоявленного "гусара", ибо прям над самым же ухом, паганец, заржал.
- Чего ржать-то так? Блин, точно заикой оставишь, если от разрыва сердца не помру.
Осмотрев сундук, вынесла вердикт:
- Это не спроста. Вот скажите, сударь, какого рожна это тут оставили? - ткнула пальцем, указывая на сундук. - Ведь наверняка знали, что мне любопытно станет.
Я обошла "хранилище тайны" вокруг и присела возле замка. Светляки тут же засуетились рядышком, подсвечивая темноту, а я уже шурудила в замке, пытаясь открыть его "неведимкой", стянутой с волос.
- А какого чёрта! - рыкнула я, когда мне осточертело ковыряться в замке.
Ну, что поделать - плохой из меня "медвежатник". "Засунув" в замочную скважину одного из светляков, быстро отошла на безопасное расстояние и крикнула:
- Давай!
Светляк поднатужился и лопнул, раскурочив замок изнутри.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #313  
Старый 27.08.2012, 20:55
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Из полутьмы вдруг послышалось глухое рычание. К сундуку кто-то приближался. Было слышно, как по полу тихо цокали когти. Из темноты на ведьму уставились три пары красных глаз.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #314  
Старый 27.08.2012, 20:58
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Loving you... its easy when you beautiful... - насвистывала девушка, одеваясь. В этот раз ножны были с двух сторон, на обоих бедрах, подобно револьверам когда-то.
- Making love with you... - Алекс бросила взгляд на зеркало, улыбнулась и вышла из номера.
По коридору плыл приятный аромат барбекю... девушка втянула его носом и мурлыкнула от удовольствия, а потом, слегка пританцовывая, направилась к зале.
В коридоре было неестественно тихо и темно, никто не стонал за дверями, никто не ругался, впрочем, казалось, что все постояльцы внезапно съехали.
Алекс выбралась на балкончик, взглянула на жаровню посреди танцпола
- У нас сегодня приватная вечеринка, Вилли? - улыбнулась она, облокачиваясь на перила, - Можно мне кусочек?
  #315  
Старый 27.08.2012, 21:10
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Конечно, детка. - Вилли помахал лопаткой. - Завтрак для чемпионов. Пока пернатые не налетели.
Он перевернул мясо и тихо добавил:
-Протест отклонен. Скоро здесь будет группа зачистки.
Это обычно кто-то из Высших, скорее всего вчерашний петушок, и спецназ, ну наверно ангелов десять.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #316  
Старый 27.08.2012, 21:15
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс прошла по балкону, скользя пальцем по перилам, потом запрыгнула на них, и балансируя, скатилась вниз, игнорируя саму лестницу.
- Какие обвинения тебе предъявили? Антисанитария? - беспечно поинтересовалась она, наклоняясь к мини-холодильнику, и вынимая из него холодную колу, - Контрабанда? Подпольный бордель?
Девушка хмыкнула, открывая банку:
- Теперь мой черед спросить: у тебя есть опыт убийства ангелов?

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 27.08.2012 в 21:17.
  #317  
Старый 27.08.2012, 21:21
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- Хороший песик, хороший... - неуверенно протянул призрак. - а вот на этом месте пора уносить ноги. Свои, и желательно не в руках.

Призрак соорудил в воздухе дух сахарной косточки и бросил ее псу.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #318  
Старый 27.08.2012, 21:27
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3212 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Из полутьмы вдруг послышалось глухое рычание. К сундуку кто-то приближался. Было слышно, как по полу тихо цокали когти. Из темноты на ведьму уставились три пары красных глаз.
- Да тихо ты, не создавай звуковое сопровождение, - бросила я призраку, снимая раскуроченный замок. Но рычание дополнилось странным звуком, подозрительно напоминающим стук когтей о каменный пол. Я подняла глаза на звук и так и застыла с открытым ртом. Трёхглавое создание было офигительно прекрасно, а какое от него исходило обаяние! Я тут же позабыла про сундук, крышку которого уже даже приоткрыть успела, но пёсик испортил своим появлением весь сюрприз. Зхлопнув крышку, я перешагнула через сундук и пошла к собачке.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #319  
Старый 27.08.2012, 22:00
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Опыт убийства ангелов был, но не большой. В молодости. - ответил демон.
- Хрена там, крылья оторвал и вперед. Я навел справки про вчерашнего супчика. Главное всё время двигаться. Он владеет заклинанием... что-то связано с распадом молекулярной связи, но для этого ему нужно что бы цель была хотя бы пять секунд в состоянии относительного покоя.
......
Пес одним хлопком челюстей уничтожил косточку и приблизился к девушке и призраку.
Он скалился и рычал.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #320  
Старый 27.08.2012, 22:07
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Ангельские войны, или что-то в этом духе? - слегка наклонила голову Алекс, болтая банкой в воздухе, - Ну раз "крылья", то значит как обычно...
На мгновение перед ее глазами мелькнули воспоминания о крови, криках, перерезанных глотках, темных и светлых ангелах, падающих с небес... на мгновение перед ее лицом промелькнули рыжые, как огонь, волосы, и сочувственная улыбка на пухлых губах, полная превосходства... банка с хрустом смялась в кулаке девушки, однако на ее лице не было написано ни капли гнева.
- Так что тебе впаяли? - вновь поинтересовалась она, отбрасывая банку в сторону и закладывая большие пальцы за пояс брюк, - Надеюсь, потрахушки в рабочее время не оказали неблагоприятного влияния?
Раз пока затишье, можно и спокойно потрепаться.
 

Метки
hardcore, ангелы и демоны, апокалипсис скоро, на грани фола, нуар, секс, таверна

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры: итоги 2011 года Red Fox Видеоигры 70 19.10.2012 15:12
L.A. Noire zumer Видеоигры 36 29.12.2011 16:12


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.