Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #21  
Старый 06.05.2013, 19:00
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Седой, Не, понимаю - первый день флудерский. но тот же Вася сразу взял быка за рога. Болдуин и Эксли сразу подключились к трэду.
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
воему хорошо сыграл? Я ему несколько часов объяснял свою мирность. Лишь после того, как я понял, что с ним бесполезно говорить, я перешел на оскорбления. Ибо он достал.
Логи плиз, поржем =)
Но дисквалификацию то за что?)) обычная паранойа уже обжегшегося человека. К тому же ты подозрительно овощил - а вдруг мониторил тему как маф?)
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.

Последний раз редактировалось Flüggåәnkб€čhiœßølįên; 06.05.2013 в 19:03.
  #22  
Старый 06.05.2013, 19:01
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
SunnyBоy, я конкретно пропалился на казни ветровой-болдуина, да, не знаю, зачем. Просто все как-то после казни экса-эльфа-дона держались друг за дружку, был ведь шанс спасти своего. При том я вот уверен был, что Гаф - ком, раз болдуина проверил, потому думал "нам бы только ещё одну ночь и всё!".

Однако, говоря о палеве, почему всем так было плевать, что Васекс..... защищает.... Гримуара...... :D Это у меня до сих пор в голове не укладывается. Я пошёл против всего своего существа, чтобы спасти эльфа в первый день. Это было гиперненормально, если знать мои отношения с эльфом. После того, как мир простил мне такой поступок, я уже перестал чувствовать опасность и казнил налегке Ветрову))
  #23  
Старый 06.05.2013, 19:01
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
не...мы с Эриком не женаты) Это просто шутка в беседке такая)
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #24  
Старый 06.05.2013, 19:05
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
Чего-то все оправдываются, одни мафы говорят как есть. Эрик так вообще меня порадовал в партии


Остальным обидно, видимо. Проиграли, вот и ищут отмазки.
  #25  
Старый 06.05.2013, 19:08
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Vasex, с тобой все понятно. Эрик, голосующий одновременно с тобой за казнь ролевика - тоже казался очевиден, как маф. Спросите Джунши и Бармаглотта с Визардом, что я думал насчет цирка, который устроил якобы обиженный Круа-санчик. Эльф с аргументацией уровня: "мне фломастеры Насти не нравятся" - также был основным подозреваемым. Никто не пропустил ни момент начала партии, в котором Эльф не был выпилен за овощизм, ни его дальнейшее наркоманство.

Что спасло мафию - это Метос. Он изобразил шикарнейший триллер с собой в главной роли. "Я маф, я вычислил Гафа, я вычислил Джунши." Это полный Пэ, других слов у меня нет. Ну, и Тео он подставил под Донство. Я, конечно, полез в тред за доказательствами и к Тео-Джестеру в скайп.

Хм. Диалог с Джестером был матерным с самого начала. Основным аргументом собеседника был: "Ты дебил. Я не маф, я овощ". Никаких попыток анализировать ситуацию не было даже в зачаточной форме. Я не собираюсь перекладывать с больной головы на здоровую и несу полностью ответсвенность за все, что нафейлил. Видимо, мне действительно не стоит больше играть в игру, в который каждый второй мирный заявляет, что он мафия. Да еще и смакует это в подробностях.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 06.05.2013 в 19:15.
  #26  
Старый 06.05.2013, 19:11
Аватар для Бармаглотт
Свой человек
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 351
Репутация: 92 [+/-]
Ну что. Всё вышло так "весело", как я и предполагал в наихудшем варианте. Мафов с победой.
В "играх" больше не учавствую, спасибо.
__________________
- Вообще я против вас ничего не имею.
- Против кого "нас"? Эльфов или геев?
- Что значит "или"?

(с) ДМ Колец.
  #27  
Старый 06.05.2013, 19:11
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
SunnyBоy, прими поражение достойно, смертный, и склонись поцелуй туфли Эльвенлорда Гримуара!!!!))))))))
  #28  
Старый 06.05.2013, 19:15
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Vasex, вас было пятеро, и вы почти проиграли. Кури книжки.
__________________
Просто заткнись
  #29  
Старый 06.05.2013, 19:15
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
Санни, после драки все умные. На мой спектакль повёлся и ты, и все остальные, иначе бы меня сразу казнили. Я потому и говорю, что плохо сыграл. Сам пальнулся на казни Ветровой и Васекса подставил.
Ты играл нормально и выиграл бы, но вмешался фактор "данайца".

Я домой. И не грузитесь так, это была всего лишь ИГРА. ИГРА, понимаете.
  #30  
Старый 06.05.2013, 19:17
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Удаляйте метоса из раздела с позором.

Всем остальным большое спасибо за игру и особенно ведущему. Все проведено отлично! Если бы не метос, сказал бы, что и партия вышла потрясающей, но в итоге крепкая команда чижей профукала интереснейший и напряженный гейм из-за одного наркомана, решившего себя развлечь.

Мафию грац :)

Вася, я не просил у ведущего, я сказал, что другие игроки могут запросить его у игроков партии, и если в списке контактов не будет прокуратора, значит роли у игрока тоже нет
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz

Последний раз редактировалось Woo_oof; 06.05.2013 в 19:21.
  #31  
Старый 06.05.2013, 19:18
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Vasex,
Ничего что игра мирного за мафа противоречит самому смыслу игры? Если игра завершилась потому что мирный д*урак решил прикольнуться, нет ни одной причины в такое больше играть.
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #32  
Старый 06.05.2013, 19:18
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Эрик Круа-сан, с победой, конечно. Я правда не поверил, что ты обиделся -) Это было бы не по Круа-Сански. Я тебя мафом считал. Это и в моих постах видно.

Но многие поверили. Попытка была достойная. Все. Давай. Спор лишний
__________________
Просто заткнись
  #33  
Старый 06.05.2013, 19:19
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Vasex, Этому? Вася, пусть радуется, что я тормознул в первый день переголосить))) Как и Санни... Оно не играло, все мафы играли за него))) Реал тогда отвлек...

Кстати, вторая игра проиграна мирными, потому что кто-то "прикололся"...

Последний раз редактировалось Седой Ёж; 06.05.2013 в 19:22.
  #34  
Старый 06.05.2013, 19:20
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
SunnyBоy, нас было четверо и вы убили только половину)
Успокойся ты уже.
В первой партии мафии всех ролевиков слили мирные-предатели, и до сих пор их в партии берут.
А здесь всего лишь один мирный поприкалывался и ты из-за того что мы только подогрели твои подозрения всяческими способами (как до, так и после) и ты ошибся дважды, не надо теперь гнать на победу мафов.
Всё было нормально. Ветрова тоже маньяком прикидывалась, ты же на неё не гонишь из-за этого. Люди не поверили ветровой, люди не должны были поверить и мафу-метосу.

Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Ничего что игра мирного за мафа противоречит самому смыслу игры?
метос защищался потом, а не продвигал своё мафство до конца
  #35  
Старый 06.05.2013, 19:21
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
но вмешался фактор "данайца".
Слово-то пошло в народ =)

Господа любители - удаление с позором и неохота игроков играть еще раз - это очень крутая причина отыграть еще одну партию =)
Но потом, пущай утихнут страсти и пройдет неделька. Вы же заскучаете, я знаю, я знаю =)
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
  #36  
Старый 06.05.2013, 19:25
Аватар для ar_gus
Победитель Битвы критиков
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 1,769
Репутация: 561 [+/-]
Цитата:
Аргус – записался – играй. Ты не обижаешься, когда с\в кино герой оскорбляет другого героя. Ты не обижаешься, если в игре твоего перса матерят по чем зря. МАФИЯ ИГРА. Не путайте реальность и развлечение. Васекс грубо сыграл и был наказан. Ты подставил команду мирных и слил роль. Это еще хуже. Для меня. Четыре жопы. Черный список по усмотрению Васекса.
Что же, повторю то, что было сказано, хоть и в ином свете. Когда в кино герой оскорбляет другого героя - он обращается не ко мне. Можно сколько угодно прикрываться отыгрышем роли.
Скрытый текст - Кстати, о ролях:
Представляете, чем заканчиваются оскорбления в условно-средневековых условиях?
Мафия - игра, но выслушивать оскорбления и в игре не намерен. Если кому-то нравится - их воля и их выбор; я, знаете ли, давно перерос идею отвечать в стиле "сам дурак".
Самоубийство было, согласен; а вот слива роли не было. Чёрный список по усмотрению человека, ведшего себя по-хамски? Всегда пожалуйста, поскольку при таком ведении партий эта для меня в любом случае была последней.
Замечу ещё, что я хотя бы извинился перед игравшими.

За тех, кому понравилась игра, помимо прочего искренне рад.
__________________
...For the error bred in the bone
Of each women and each man
Craves what it cannot have,
Not universal love
But to be loved alone...
W.H. Auden, "September 1, 1939"
  #37  
Старый 06.05.2013, 19:29
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Мережук Роман, я, как и Джунши, и Брамаглотт, не буду играть ни в одну партию ни с Эльфом, ни с Метосом.

Можете сколько угодно, как Тео, орать что у "Санни искры из задницы".
Доказывать "почему нужно соблюдать правила игры?" я даже не вижу смысла. Выше все сказано. К дьяволу игру, в которой мирный специально подыгрывает мафии.

Васекс, пятеро вас было. Пятеро. Метос - мафиоза покруче, чем ты -)
И ты дико не прав, навязывая свою, кхм, "манеру общения" всем. Покури ка ты банца для профилактики?
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 06.05.2013 в 19:32.
  #38  
Старый 06.05.2013, 19:30
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
ar_gus, извини, извини, а теперь проваливай) Мне всё равно. Я всегда довольно жёстко играю в мафию. Не нравится, твои проблемы. Люди тут абсолютно разные, меня, например, раздражает Гримуар, но это не значит, что я уйду из-за него из игры. Это значит, что я могу из-за него не записаться в игру разве что, но уходить среди игры - это фейл. Мережук был 20 раз прав, предупредив тебя о скорой смерти за показушный овощизм и угрозой попадания в чс.
В чс тебя не отправлю, т.к. все знают, что ты неплохой игрок. Но ты в каком-то смысле просто пошёл на суицид. И я чертовски рад, что тебя к этому подтолкнул за мафию, т.к. неизвестно как бы ты ещё себя проявил и победили ли бы мы тогда.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
К дьяволу игру, в которой мирный специально подыгрывает мафии.
покажи логи, где он подыгрывает. и сравним с ветровой. сравним с прочими прикидками других ролей. может, он такую тактику на тот момент избрал. может, тебя позлить хотел. может, проверял тебя. может, это я на него повлиял, что моя заслуга, а не его минус. давай.

у нас была мысль жестоко помучать тебя, санни, оставив жить после казни тео)) но боялись, что усомнишься в метосе

но было бы прикольно раздуть идею о том, что барм - единственный проверенный мирный, а ты маф, сливающий кома, мана, мирных и всех, кто тебе мешает, прикрываясь моей и болдуиновской казнью (просто потому что на тебя ком вышел, как на мафа). но это требовало сил и времени, да и рискованно, но было бы прикольно если бы тебя распяла толпа сегодня. но управлять этим через неаккуратного Гримуара и овощливого эрика было сложно(

Последний раз редактировалось Vasex; 06.05.2013 в 19:35.
  #39  
Старый 06.05.2013, 19:32
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Мережук Роман, если бы ты играл за мирного, то в решающий момент партии стал бы нарочно подводить целую команду своих же собратьев, чтобы развлечься в одну харю и посмотреть что будет? Люди неделю играли, строили планы, просчитывали ходы, а тут раз и из-за одного эгоиста вся аналитика и старания впустую. Это игра, да, но и у нее есть правила, если на них плюнет один и ему ничего за это не станет, в следующий раз плюнут уже два. Спасибо, конечно, за игру, но концовка убила весь геймплей, в том числе и восторг от игры мафов, они играли круто, но мирным поднасрал свой же игрок
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #40  
Старый 06.05.2013, 19:34
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
SunnyBоy,
а я после этого дня покидаю форум. Кто круче?

Гаф, представь себе, играл. Этот человек былв скайпе, был проверенным мирным и все время сливал инфу мафам. Его никак не наказали, а в прошлой игре он неплохо отыграл за мафов. Ты там присутствовал, да-да.
И я психовал, я матерился. Но прошел месяц и мне стало побоку. А вот этот человек, как тот мальчик, что кричал "Волк" в сказке - теперь не допущен никем здравомыслящим в обычную конфу мирных. Один такой отыгрыш кидает тень на все последующие. Будет ли Метос играть? Может и будет, если ему не пофиг. Трижды подумайте, прежде чем возьмете его в свою конфу в след. раз. Ну или как вариант - все последующие игры валите его вместе с Васей на казни
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.

Последний раз редактировалось Flüggåәnkб€čhiœßølįên; 06.05.2013 в 19:41.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 4 - Итоги Jester Архив Мафии 49 26.04.2013 10:54
Мафия 4 - День пятый - Воскрешение ведущего Jester Архив Мафии 59 24.04.2013 23:24
Мафия 4 - Кровь, вдохновение и кровь (Набор участников) Jester Архив Мафии 216 20.04.2013 00:55
Клуб "Мафия" XimiCheck Архив Мафии 144 04.12.2010 14:19
Мафия: Описание, роли, правила и расклады игр pankor Архив Мафии 56 07.09.2010 16:49


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.