Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #21  
Старый 17.11.2013, 20:44
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
То есть после после появления нового дня твое мнение никак не изменилось. Ясно.
Пфф. Попытка выдать желаемое за действительное. Мое мнение 10 раз еще поменяется. Тебе ли это не знать? Ты чо, думаешь я тебе за 5 минут план "Барбаросса" разработаю и всех мафов вскрою по мирной роли Венегура и Тео?
Налицо попытка дискредитировать того, кто тебя обвиняет. И только. Хреновенький способ защитить себя. Мирный ищет мафов, а не себя выгораживает.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 17.11.2013 в 20:46.
  #22  
Старый 17.11.2013, 20:44
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Enzо,
Он играл в прошлой игре активно за доктора...

Аферус, кстати, не ролевик. День запустили без него. Значит не ждали ходов. И скорей всего не маф.
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #23  
Старый 17.11.2013, 20:46
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Аферус, кстати, не ролевик. День запустили без него. Значит не ждали ходов.
Логично. Теперь у мафов на одну цель меньше.
__________________
Просто заткнись
  #24  
Старый 17.11.2013, 20:47
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
SunnyBоy,
Он и маф едва ли. Поскольку мог бы сильно повлиять на выбор жертвы.
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #25  
Старый 17.11.2013, 20:50
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Enzо,
Он играл в прошлой игре активно за доктора...
хм, надо посмотреть кто там играл тогда с ним из тех кто записан и сейчас в партию.
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Аферус, кстати, не ролевик. День запустили без него. Значит не ждали ходов. И скорей всего не маф.
ну это не факт, я помнится бывало за мана (да и за доктора тоже) вообще дни полностью пропускал, и ничего, отсылал хода через левые скайпы, мониторил с гостя.
  #26  
Старый 17.11.2013, 20:51
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
http://japanpoetry.ru/model/683

Джедайт хокку выслал
__________________
  #27  
Старый 17.11.2013, 20:52
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Я смотрю, у вас собрание капитанов, сами знаете каких :)

Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Aferus, и что? Это всё? И никакого наказание не последует за то, что твой ник я написала с махонькой буковки?
А я уж и забыл) Добрый стал, Ула приучила))

Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Или ты будешь мстить ночью, нахал?)
Угу, до самого утра буду мстю вымещать)

Пойду, чтоли, первый день почитаю.
  #28  
Старый 17.11.2013, 20:55
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
SunnyBоy,
Он и маф едва ли. Поскольку мог бы сильно повлиять на выбор жертвы.
Ну, насчет отсутствия маф роли вывод преждевременный. Повлиять на выбор команды Аферус, конечно, может, а вот ждать его персонально Лола бы не стала.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
http://japanpoetry.ru/model/683

Джедайт хокку выслал
Кто-то гуглил, что такое хокку? 95% участников поступили бы так же. Даже я) Правда я бы своими словами пользовался. Сохранил бы размер, а перевранные цитаты - моветон.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 17.11.2013 в 20:57.
  #29  
Старый 17.11.2013, 20:55
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
посмотрел я список из восьмой партии тут, отсеял всех кто не играет сейчас, ведущую и самого Тео, вышло так:
Цитата:
Exlay
metos
Гаф
Ula
SunnyBoy
Aferus
Паркер
сдесь скрываеться маньяк и возможно 1-2 мафа, такие дела.
  #30  
Старый 17.11.2013, 20:56
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Попытка выдать желаемое за действительное.
Забавно, но именно этим ты занимался в теме 1 дня. %)

Вообще, помнится, кто-то писал, что поведение Энзо в темах дня резко меняется в связи с ролю мафа. Обычно он вкидывает какой-то список, мол, вот эти ребята точно мафы, этот точно мирный, Сам сон не умеет играть, тут же с учетом того, что он почти всегда в треде, игра довольно пассивная.
Баня за весь день не написал вчера по сути ничего, при этом оставил аж 11 постов и проголосовал со словами "да, я спасаю себя".
Болдуин все время занимался какими-то не особо важными спорами, при это аналогично Энзо большую часть дня был в треде. Если мирный Болдуин обычно хотя как-то пытается влиять на решения в теме, то тут этого и близко не было.
Ула в начале пишет, мол, на первый день Экс в любом случае не главный кандидат, в итоге же голосует во главе с аргументом "он просил длинный день", ну как-то совсем уж смешно.
И Паркер. Оставил голос, написал 4 неприметных сообщения и все. Мирный Паркер если и не полезен для города, то постах присутствует хотя бы какая-то игривость, тут даже этого не было.

Как-то так. К слову, сомневаюсь, что Джестера убивали бы только из-за подозрений в роли, а подозревал он Улу, Санни и Болдуина. -_-
  #31  
Старый 17.11.2013, 20:58
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Не верю, что мирфовцы стали бы убивать Тео. Скорее, Экс мог заподозрить в нем ролевика.
А какой-нибудь Болдвин, в качестве маньяка, прирезал. Записка с недохайку с перефразом Блока имеет нечто общее с отсылкой к словам Шекспира в теме набора.

Интересно, почему нет анонимок от мирных ролевиков? Шепард, так каков статус Санни?
__________________
  #32  
Старый 17.11.2013, 20:59
Аватар для Nevermore
Посетитель
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Не стесняйся, парень. Обвинять меня все лучше, чем никого.
Ну пока с виду, ты тут самый активный. При чем не с точки зрения количества сообщений, а действий и их смысла.
Обвинить одного, прикрыть второго, указать на недостатки третьего... составить резюме на большинство игроков. Так же один, вроде, из опытнейших здесь игроков. Вот из-за опыта и можно подумать, что ты просто старательный мирный, но так же это и прикрытие для мафа. Или мана.

Банхамер просто из-за того что сообщений было от него не так уж и много, с обвинениями особенно. По твоим же словам форсил Аферуса, которого я вообще тут не замечал ранее. А проголосовал за Венегура. Выглядит как слабое имитирование бурной деятельности, или просто лень, а потом отдает голос за кого сказали или поддавшись мнению/вердикту большинства.

Джунши и Ула. Просто чувство такое. Возможно кто-то из них маньяк.

Ветрова, Валар и Аферус. Не было целый день. Со стороны мафии неправильно целый день нифига не делать, зато хорошее прикрытие. Опять же пару неизвестных просматривали тему. Могли быть и они. Хз.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
(кстати, а чо я так Баню пытался казнить, а?)
В какой-то момент сложилось впечатление, что ты, Джуни, Джестер и Ула мафы. Почему так лучше не спрашивать. Бан мог быть и маном. И опять же разговоры про "не поддерживаю других мафов".
__________________
Another soul to my collection.
  #33  
Старый 17.11.2013, 21:01
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Если уж разбирать, кто мог завалить Тео, то
а) кто-то, кто хорошо его знает.
б) кто-то без особой фантазии, чтобы выдумать хокку.
Скрытый текст - тип того:
ночь. улица. фонарь.
аптека. труп джестера.
столб. аптека. ночь.
и кто-то намеренно пишущий с маленьких букв, и кто-то пишущий "Джестер", а не Тео.
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Забавно, но именно этим ты занимался в теме 1 дня. %)
Пруф в студию.
Мои аргументы: мирный Экс всегда выдает аналитику и кого-то подозревает.
Ты, не имея подозреваемых, торопил казнь.
Ты стенал о смерти Венегура, старательно продавливая на эмоции. Мирный Экс не тратит посты на эмоциональные высказывания. Он сдержан как английский аристократ.

Все это не похоже на точного, скрупулезного и логичного тебя, которого я знаю уже -надцать партий. Где я подгоняю желаемое под действительное? Оспорь.

Невермору: хотелось бы видеть объяснения "впечатлениям". Это здорово, что ты пытаешься играть, но другим сложно апеллировать к твоему "чувству". Логика нужна, чтобы с ней спорить или согласиться.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Шепард, так каков статус Санни?
Удиви меня, Шеппард)
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 17.11.2013 в 21:08.
  #34  
Старый 17.11.2013, 21:01
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Скорее, Экс мог заподозрить в нем ролевика.
Эм, он постоянно так играет и не написал ни слова в мой адрес, зачем я бы его убивал, будучи мафом? Оо
  #35  
Старый 17.11.2013, 21:04
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Эм, он постоянно так играет и не написал ни слова в мой адрес, зачем я бы его убивал, будучи мафом? Оо
Просто у тебя анти чутье на ролевиков, но ты "анализируешь" поведение игроков в треде дня. Тео был очень похож на себя-доктора из партии Джунши. Тогда ты его не нашел, кстати. Тео сдался сам.
__________________
  #36  
Старый 17.11.2013, 21:08
Аватар для Baldwin
Посетитель
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 20
Репутация: 42 [+/-]
Что-то мне не нравится обилие играющие максимально никак граждан:
Цитата:
sebay
BanHammer
Nevermore
Amvitel
Паркер
Valar
J.T.Marsh
(ну и Ветрова с Аферусом, но эти и без того должны отписать)
Хотелось бы увидеть ваши мысли и ваши списки подозреваемых.

Мои подозреваемые -
1) Банхаммер. Флудит мафопостами, усердно защищает себя от чего-то, больше ничего не делает. Очевидный маф, ну.
2) Экс. Вообще, Экс, Ула и Санни как-то объединились для меня в одну связку, причем все трое не похожи на мафов, вряд ли среди них есть даже два злодея. Санни явный мирный, Ула ведет себя необычно, но не очень мафиозно, а вот Экс, вчистую сливающий спор Санни, вызывает все больше вопросов.
3) Третий маф - наверняка один из отмеченных в списке выше, в мафии всегда есть незаметный овощ. Мой вариант на текущий момент - аккуратный Себай, который и по-мафски поддакивает, и защищает вероятного мафа Банхаммера (плюс мафская строчка о Гафе, тянущем на ролевика).
__________________
mirrors are more fun than television
  #37  
Старый 17.11.2013, 21:09
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Пока что только на уровне интуиции:
Санни и Джунши скорее мирные, чем мафы, да и Ула навряд ли маф, но вполне может быть маном. Непонятно с Эксом. Он и правда невероятно паливный. Слишком. И потому мне он кажется мирным. Мафом я его помню более осторожным, а вот за чижа он так тупо начинал играть дважды, пока его не убивали. Так что это может снова оказаться обычной тупостью мирного Экса... По крайней мере, кандидат скорее на третий день, там будет видно.
По остальным пока НИЧЕГО, а тему первого дня буду перечитывать завтра, скорее всего.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #38  
Старый 17.11.2013, 21:11
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
При чем тут вообще последняя партия, Ула? Прежде чем заявлять, кто кого вычислил, а кто кого нет, нужно было хотя бы конфу мафии прочитать.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Где я подгоняю желаемое под действительное? Оспорь.
По-моему ты итак понял, о чем, но поясню. Я был пассивен для себя — факт. Но то, что не было подозреваемых — ложь, в то время как ты везде об этом упоминал.
  #39  
Старый 17.11.2013, 21:15
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
и кто-то намеренно пишущий с маленьких букв, и кто-то пишущий "Джестер", а не Тео.
Вот это, кстати, прилично сужает круг подозреваемых. Но маньяка мы сейчас не ищем.
Вообще мафия без изобретательности. Убивать Тео из-за таких подозрений мог только тот, кто не играл в прошлой партии (а мафии 4, там 1 минимум должен быть из прошлой игры по статистике). А если хотели подставить так Санни-Болда, то это вообще смех.
Пока убийство у мафии просрано и это говорит о том, что там не думали сегодня.
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #40  
Старый 17.11.2013, 21:20
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Вот это, кстати, прилично сужает круг подозреваемых. Но маньяка мы сейчас не ищем.
Ну, конечно, мы не ищем маньяка. Круг подозреваемых сужается, то бишь игроков можно сегментировать, но мы же не ищем маньяка, как же, как же. Вот сколько помню, маньяки больше всего ратовали за то, чтобы не искать маньяка. Чуть в сторону маньяка искоса глянул, сразу напоминание: мы же маньяка не ищем.
Нет уж. Рассказывай, до кого именно сужается круг подозреваемых? Почему бы не оказать услугу и мирным ролевикам, и мафии, авось грохнут маньяка. В крайнем случае, маньяк получит сведения о мафах, не более того. Ночных убийств будет все равно 2.
__________________
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свои произведения: кто готов дать почитать и выслушать критику? Sera Творчество 1255 28.05.2024 21:33
Мафия №7. День 1: First Cool Hive Baldwin Архив Мафии 645 01.08.2013 23:08
Мафия 4 - День пятый - Воскрешение ведущего Jester Архив Мафии 59 24.04.2013 23:24
Мафия 3 - День второй - Стадный инстинкт Vasex Архив Мафии 635 03.12.2012 22:00
Мафия: День первый - Кто все эти люди? XimiCheck Архив Мафии 85 30.08.2010 19:59


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.