Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 05.05.2007, 03:53
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
у меня маленький вопрос. сам смотрел сериал ,записанныйи на 1 dvd. есть также и на 3 дисках. кроме звука и набора фото актёров ,в 3-х дисковом варианте есть что-нибудь интересное (брать или не брать-вот в чём вопрос)?
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.05.2007, 03:56
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Если честно, то не припомню там ничего интересного на 3х дисковом варианте
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.05.2007, 04:01
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Refisul
Если честно, то не припомню там ничего интересного на 3х дисковом варианте
благодарю за информацию.
мда,молодой Волкодав-это вам не старый рудничный пёс. как он уходил! искренне жаль,что серий так мало...
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.05.2007, 10:04
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
Посмотрел я первые 6 серий... смотрибельно вполне, хотя и ожидал гораздо большего, судя по отзывам. Насчёт сюжетных вывертов ничего не буду говорить, т.к. и "Истовик" не читал, и разницу между оригиналом и экранизацией понимаю... (хотя и сильно сомневаюсь, что Семёнова впихнула в своё произведение заезженный по самое не могу фэнтези-штамп "Пророчество молодому герою о грядущих свершениях") но кое-что всё же покритикую.
Неизвестно зачем, видимо, чтобы "глупенькие" зрители совсем уж не потерялись в водовороте незнакомых слов, названий и народностей, режиссёр периодически приплетал кое-какие термины из земной истории, например, галлов, мавров и динарии.

К звериной ипостаси героя у меня большущая претензия. НУ КАК БЕЛО-КОРИЧНЕВОГО СЕНБЕРНАРА МОЖНО НАЗЫВАТЬ СЕРЫМ ВОЛКОДАВОМ??? Неужели нельзя было найти подходящую псину? Или хотя бы покрасить?!

Ну а шахты, где вкалывают рабы, выглядят прямо-таки как немецкий промзавод: всё чисто, аккуратно, стерильно и соответствует санитарно-гигиеническим нормам. Сам народ облачён в слегка немодные, но чисто выстиранные и без единой дырочки рубахи. И это ещё полбеды: когда показывали Волкодавов хвост, тщательно вымытый Хэд-энд-шолдерсом, высушенный феном и аккуратно расчёсанный, меня попеременно пробивало то на ржач, то на скупую слезу :-/.

Но самая кульминация идиотизма - это Кендарат! Когда я увидел их "тренировки", то первой мыслью было: "Хорошо, что я не пью чай, иначе точно подавился бы". Затем пришло нервное хихиканье и порыв узнать, нет ли в списке создателей сериала китайцев. О, эти полёты на канатах...
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.05.2007, 17:10
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SpellCaster
Посмотрел я первые 6 серий... смотрибельно вполне, хотя и ожидал гораздо большего, судя по отзывам. Насчёт сюжетных вывертов ничего не буду говорить, т.к. и "Истовик" не читал, и разницу между оригиналом и экранизацией понимаю... (хотя и сильно сомневаюсь, что Семёнова впихнула в своё произведение заезженный по самое не могу фэнтези-штамп "Пророчество молодому герою о грядущих свершениях") но кое-что всё же покритикую.
Неизвестно зачем, видимо, чтобы "глупенькие" зрители совсем уж не потерялись в водовороте незнакомых слов, названий и народностей, режиссёр периодически приплетал кое-какие термины из земной истории, например, галлов, мавров и динарии.

К звериной ипостаси героя у меня большущая претензия. НУ КАК БЕЛО-КОРИЧНЕВОГО СЕНБЕРНАРА МОЖНО НАЗЫВАТЬ СЕРЫМ ВОЛКОДАВОМ??? Неужели нельзя было найти подходящую псину? Или хотя бы покрасить?!

Ну а шахты, где вкалывают рабы, выглядят прямо-таки как немецкий промзавод: всё чисто, аккуратно, стерильно и соответствует санитарно-гигиеническим нормам. Сам народ облачён в слегка немодные, но чисто выстиранные и без единой дырочки рубахи. И это ещё полбеды: когда показывали Волкодавов хвост, тщательно вымытый Хэд-энд-шолдерсом, высушенный феном и аккуратно расчёсанный, меня попеременно пробивало то на ржач, то на скупую слезу :-/.

Но самая кульминация идиотизма - это Кендарат! Когда я увидел их "тренировки", то первой мыслью было: "Хорошо, что я не пью чай, иначе точно подавился бы". Затем пришло нервное хихиканье и порыв узнать, нет ли в списке создателей сериала китайцев. О, эти полёты на канатах...
собаку ещё раз посмотрю... вроде же среднеазиатская овчарка была... про "тренировки"-смотреть в принципе можно-на любителя.(я вот до сих пор "Хон Гиль Дон" уважаю...). про рудник----Вы в курсе для кого снимали фильму? это же не "Зона"...:smexon: и вообще-большой фильм часто как раз за дерюги и Галирад из горбыля ругали... на всех никто и никогда не угодит! таков уж закон этого мира...
вот только возвращение (за ребёнком) в рудник явно высосали из пальца...
не надо так уж ко всему придираться-Вы лучше пересмотрите ещё раз тот блокбастерный чудо-юд в перьях...:Laughter:
отличный получился сериал!!!
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.05.2007, 23:47
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
Ну не знаю насчёт породы пса, но уж с цветом они стопудово накосячили. А вот Кендарат в стиле китайских попрыгунчиков - это точно жесть. Да и ребёнок ну совсем уж не в кассу.
А пересматривать "чудо-юд" ну совсем нет никакого желания! Разве что в Гоблине, буде он сподобится перевести )))
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.05.2007, 20:58
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SpellCaster
А пересматривать "чудо-юд" ну совсем нет никакого желания! Разве что в Гоблине, буде он сподобится перевести )))
боюсь что ГОБЛИНУ там работы немного будет-очень многое за него сам Лебедев сделал.:smexon:
а сериал на днях пересмотрю... больно хорошее сняли кино...
всем хорош молодой Волкодав-только с гуманизмом у него небольшой передоз... той стерве надо было сразу бошку открутить- и крылатую девушку бы спас,и ребёночка своего... тоже слишком перемудрили здесь.
но общий зачёт сериалу----"ОТЛИЧНО"!:Laughter:
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.05.2007, 14:35
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
Посмотрел ещё три серии. Мда, международный турнир в таком захудалом городишке... почему-то вспомнил Ван-Дамма. И еще - зря так мало Мыша. Он бы любые огрехи сюжета замаскировал.
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.05.2007, 18:23
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
и у меня были аналогии с кумитэ.... но фильм это не портит. даже наоборот,придаёт определённый драйв.да и под слоем возможного юмора угадывается нехилый жизненный смысл (ведь всё кончилось совсем не как в тех боевиках...).
а МЫШа однозначно было слишком мало!
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.05.2007, 21:38
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
Ох... домучил я до финала... чёрт, определённо без травы, которую курили режиссер на пару со сценаристом, смотреть это невозможно :(. СТОЛЬКО глупостей и прорех в сюжете не в каждом голливудском бабблгам-муви встретишь. Достали эти постоянные воскрешения с помощью супер-пупер порошочка. Драматические сцены абсолютно не вызвали никакого сопереживания, поскольку все симпатии героям убиваются из-за постоянных приступов идиотизма, которые их посещают. Единственное, что оставило полностью положительное впечатление - это звуковой ряд. Мелодии отлично подобраны, присутствуют и спокойные этнические мотивы, и торжественные либо тревожные оркестровки.
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 13.05.2007, 21:47
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
не Вас одного этот порошочек достал...
по драме-не согласен,но уважаю Ваше мнение. (лично мне не понятен только тупой гуманизм Волкодава по отношению к Ливии... всё остальное-по делу)
но по моему скромному мнению-сериал всё-таки очч хорош. большому фильму до него как до Луны раком...
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 14.05.2007, 09:40
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
Насчёт соотношения с "Большим фильмом" обеими руками за. Сериал, всё-таки, несмотря на трагические моменты, какой-то солнечный. Фильм более мрачен. Сам Бухаров тут гораздо симпатичнее )) - да и девушки тоже.

P.S. В гору кинутых тапков все-таки добавлю еще один. Уж не знаю, то ли у режиссёра с ориентацией на местности плохо, то ли он вообще подзабыл, о чем снимает, но последняя серия меня потрясла следующим фееричным кульбитом: итак, ситуация. Волкодав смертельно ранен колдуном; он находится максимум в полудне пути от замка Людоеда. Приходит Кендарат и отсыпает ему мега-порошочка - ГГ вштыривает по самые помидоры и он вдруг вспоминает, что за всей этой чехардой как-то подзабыл про Вилину семью. Поэтому он, бурля порошковой энергией, вскакивает и отмахивает неслабый путь от северных земель до восточных. Если не брать в расчёт ковёр-самолёт и телепортацию, подсчитаем: сколько месяцев ему бы на это понадобилось? Правильно, до фига и больше. Отсюда вывод: маршруты надо составлять не абы как, а имея хотя бы приблизительную карту местности.
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.05.2007, 15:36
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
хмм... вспомнил тут "Апокалипсис" Мэла Гибсона-там тоже индеец с раной в боку отмотал по джунглям неск. миль+форсировал горную речку+замочил кучу гадов (но если бы не прибытие конкистадоров-пара выживших гадов его бы точно завалила)... даже на коке и индейском чае так не убежать... но в фентэзи априори возможно всё!!!
(биг-супер-пупер-фильма меня убила... но сцена с костром,где приходят из лучшего мира люди и подкидывают веточки в костёр (чисто по книге)-потрясает!)
сам сегодня начал перечитывать в очередной раз "Волкодава"... какая книга! какой сериал! действительно-светлый,это Вы верно подметили.
про биг фильму я лучше промолчу...
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 29.05.2007, 13:16
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Присоединяюсь к лестным отзывам о сериале. Ибо, как человек не читавший "Волкодава", смотрел исключительно нейтрально, не сравнивая с литературным первоисточником. Действительно, в сериале ощущается атмосфера фэнтези в лучших традициях. В полнометражке же присутствует атмосфера чёрт знает чего, действие сумбурно, кто, где, зачем - непонятно. Так что 8 баллов сериал заслуживает вполне (хотя бы за стиль/атмосферу).
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #35  
Старый 29.05.2007, 15:13
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиселер
Действительно, в сериале ощущается атмосфера фэнтези в лучших традициях. В полнометражке же присутствует атмосфера чёрт знает чего, действие сумбурно, кто, где, зачем - непонятно. Так что 8 баллов сериал заслуживает вполне (хотя бы за стиль/атмосферу).
тонко подмечено.:Laughter:
по сравнению с фильмом сериал выигрывает абсолютно во всём,кроме спецэффектов. я искренне надеюсь что по циклу Семёновой снумут ещё хоть один подобный сериал... и с тем же режиссёром.
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 29.05.2007, 16:09
Сотрудник журнала
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,175
Репутация: 311 [+/-]
Увы, но сериал во всём уступает фильму. И было бы странно, если было б наоборот.

Самая главная триада: история/режиссура/игра актёров. История размазана на 12 серий и кончается дыркой. Что там говорили про развитие героя? В фильме оно довольно слабо, но таки присутствует. В сериале - нет. Тема тоже не просматривается. Про что сериал? Каков моральный урок? Что-то связаное с раздачей долгов, но в чёткую форму не кристаллизуется. Почему? Из-за той же дырки в конце. Лебедев снимал, оглядываясь на учебники; Фомин снимал как бог на душу положит. В результате у одного получилось пусть не очень оригинальное, но внятное кино, с началом и концом, а у другого совершенно аморфное нечто без руля и ветрил. Злодеи злодейничают безо всякой мотивации. Просто потому что очень злые по жизни. Герои никогда не допускают сомнений в своём героизме и непорочности, что тоже сквозит фанерой. Фильм же обеспечил и злодеев мотивацией, и герой получился не без упрёка. Актёрская игра убивает наповал. В кино как-то всё прикрыто - где спецэффектом, где ракурсом, где фильтром, где ритмом. В сериале никаких кино-изощрений нет. Времени много, актёры в кадре постоянно и у них нет иного выхода, как играть роль. Но не всем это удаётся. Бухаров-то своё отыгрывает, а дальше - кто в лес, кто по дрова. Кто-то пытается брать харизмой (Фомин), кто-то личиком смазливым (Азарова), но получается не у всех и не всегда. Чаще - не получается. Играть бы им в рекламных клипах (кофе "Чибо" или магаз "Спортмастер") - там только мордашка и нужна. Но сериал - не рекламный ролик. Со съёмками тоже всё гораздо скромнее, чем в фильме. И в фильме-то не очень баловали кранами и прочими хитростями, а уж в сериале и вовсе всё просто. Ни режиссёр, ни оператор даже не пытались поискать какие-то интересные ходы. Боюсь, что и раскадровку-то не рисовали. То же самое касается и декораций. Ну не увидел я хоть сколько-нибудь масштабного мира. Тут два дома, тут две палатки, тут две сакли, тут две мазанки. Как-то мелко всё, локально. Понимаю, бюджет. Но можно было хоть три-четыре панорамы городов на компьютере нарисовать?

Мотив Вилии совершенно чумовой: "Ты меня спас, Волкодав, за это я тебя убью". Два бородатых главгада так и оставили в непонятках: кто это, как их звать, что им надо? Кендарат упускает Лиса и даже не думает идти за ним, а тот совершенно спокойно разыскивает Волкодава. Крылатая подруга то ясновидящая, то не видит дальше своего носа. Очень удобно - как раз в нужных по сценарию местах. Дед говорит, что в замок не проникнуть - стерегут зело, а бородатый плохиш, когда входит в квартирку к другому бородатому плохишу говорит, что охрана совсем нюх потеряла. На убийство плохиша другой плохиш посылает отряд в количестве одного придурка. А начало? Два лоботряса призывного возраста даже не подумали взяться за оружие, когда на их деревню напали. За мамкину юбку схоронились. Тьфу, позорище. Возраст мальчика в фильме убедителен для ситуации, возраст "мальчика" в сериале завышен и не хило. Вобщем, количество ляпов перевалило за критическую отметку.

О юморе требуется сказать особо. Лучше никакого юмора, как в фильме, чем этот ужас в сериале. И где летучий мышь - источник стольких юморных (и не только) ситуаций??

Но. Тем не менее. Смотреть его гораздо приятнее и полезнее, чем того же "Геракла", "Зену" и тому подобное. Живая натура по-прежнему хороша, а мысли о том, что жить надо не только ради своего брюха по-прежнему важны для воспитания правильного человека. Если бы снизить ограничения по возрасту путём вырезания порнухи и чрезмерного насилия, то сериал можно было бы рекомендовать к показу в воспитательных целях. А так непонятно для кого он сделан. Для детей - рановато, для взрослых - скучновато.

PS Очень не понравилось, что в сериале взрослого Волкодава, его отца и мать играют те же актёры, что и в фильме, а на всех других пересекающихся ролях абсолютно другие люди. Сериал никак не стыкуется с фильмом и такие параллели абсолютно ни к чему.

PPS Соавтором сценария записана сама Семёнова. Возможно, что часть проблем со сценарием именно поэтому. Всё-таки кино (а мы имеем не "мыло" а фактически многосерийный фильм) совсем иное дело, чем роман. То, что нормально смотрится в романе (длинноты, дырки, отсутствие мотива), в кино неприемлемо.

PPPS И - главное - что за фигня: как гад, так лысый. Это просто лысофобия какая-то.

Последний раз редактировалось Александр Ремизов; 29.05.2007 в 16:31.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 29.05.2007, 18:13
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
А мне в общем-то понравились актёры... правда, озвучка подкачала. Бывает, что вроде играет нормально, а голос такой, словно он(а) текст спросонья читает. Но, по крайней мере, Бухаров здесь однозначно лучше, чем в фильме. Правда, на злого как чёрт каторжника, идущего мстить, он опять же смахивает мало, но это хотя бы не тот пень от баобаба, которого мы наблюдали в фильме.
Хех, а еще меня периодически пробивало на ржач, когда герои в самых повседневных ситуациях общались былинным слогом.
"О достославный друже, направь стопы свои к стойке кухонной, вознеси десницу свою да возьми кувшин глиняный, прадедовскою рукой вылепленный. А после налей мне пива забористого в кружку резную, ибо жаждою аз мучим зело." - ну или что-то вроде этого )).
Всё-таки у Семеновой разговоры получались естественными, даже с применением архаизмов. У сценаристов вышло просто забавно )).
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 29.05.2007, 23:45
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Александр Ремизов
Увы, но сериал во всём уступает фильму. И было бы странно, если было б наоборот.

Самая главная триада: история/режиссура/игра актёров. История размазана на 12 серий и кончается дыркой. Что там говорили про развитие героя?

PS Очень не понравилось, что в сериале взрослого Волкодава, его отца и мать играют те же актёры, что и в фильме, а на всех других пересекающихся ролях абсолютно другие люди. Сериал никак не стыкуется с фильмом и такие параллели абсолютно ни к чему.
хм... про развитие героя... а разве мы не видим развитие Волкодава? по крайней мере его души ? это метание (часто идиотское) между прекраснодушием и варварским лесным воспитанием и насущной необходимостью свернуть кое-кому башку? и где дырка??? вот большой фильм как раз и есть та самая дырка.
а какие актёры должны были играть?? Волкодав же один и это хорошо,а др. герои----ну во-первых это можно свалить на восприятие маленького мальчика (ведь главного лиходея он запомнил по тату,а его соратничка без маски-хреново). да и быджет же у них,в отличие от блокбастер-муви был не такой астрономический...
про порнуху-где Вы её увидели?! лёгкая эротика (с большим-пребольшим натягом).
про М.Семёнову.... большой фильм создали практически без её участия и на выходе пролучили кучу гумуса размером с Морану (хороши только Бухаров/Акиньшина и виды природы). а сериал сохранил дух (и душевность ) оригинальных книг. а это много стоит.:Laughter:
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 30.05.2007, 19:12
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Александр Ремизов
Увы, но сериал во всём уступает фильму. И было бы странно, если было б наоборот.
...
Возможно всё именно так. Бюджет сериала естественно ниже, актёрская игра небезупречна, визуальный ряд проигрывает полнометражному "Волкодаву". Но сериал смотрится. А вот фильм смотрится с трудом. Естественно моё мнение субъективно, и фильмы я оцениваю как рядовой зритель. Полнометражный "Волкодав" напоминает идеально отшлифованный продукт голливудского уровня, но не более того. Он не воспринимается. А что касается сериала, очень интересно, каким бы он получился с бюджетом полнометражки.
P.S. По-моему герои в сериале действуют вполне мотивированно. По русски.

Модератор: Не нужно полностью цитировать такие большие сообщения. Артём.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #40  
Старый 30.05.2007, 23:57
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиселер
Возможно всё именно так. Бюджет сериала естественно ниже, актёрская игра небезупречна, визуальный ряд проигрывает полнометражному "Волкодаву". Но сериал смотрится. А вот фильм смотрится с трудом. Естественно моё мнение субъективно, и фильмы я оцениваю как рядовой зритель. Полнометражный "Волкодав" напоминает идеально отшлифованный продукт голливудского уровня, но не более того. Он не воспринимается. А что касается сериала, очень интересно, каким бы он получился с бюджетом полнометражки.
P.S. По-моему герои в сериале действуют вполне мотивированно. По русски.
Браво,Гиселер! отлично сказало. согласен с Вами.
это чисто русский сериал...
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
волкодав, фэнтези


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложения и замечания по разделу Артём Кино 438 06.01.2017 15:13
Волкодав (2007) Gio Morello Кино 565 03.05.2011 09:55
Достичь Терры \ Toward the Terra Одинокий странник Аниме 2 21.09.2010 11:12
Молодой Волкодав MirfRU Рецензии 3 22.11.2009 21:03


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.