Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Ордена

Ордена Дружеские сообщества, существовавшие на форуме МФ в 2006—2007.

 
 
Опции темы
  #5521  
Старый 04.02.2007, 02:02
Аватар для Лаик
Hello there
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 3,704
Репутация: 561 [+/-]
-А что ты хотел, король, или ка тебя там? Брожу по ночам, захожу во всякие темные халупы, которые оказываются замками с живностью... - эльфка беспардонно зевнула и заерзала на столе, - Хоть бы пожрать даме предложили. Она ж сама такие радости себе наколдовать не может. Вот приходишь к крутым колдунам, а тебя даже не накормят прилично. Только своими коньяком и сигаретами и перебиваюсь...
Услышав голос Алекс, Лаик обернулась и спрятала лукавую улыбку:
-Нет, сама колдую. Но ты же знаешь, чудеса боятся чужих взглядов, вот и приходится нужное искать под столами-стульями. Эээ, солнц, мое имя - Лаик, а не Лайк. В следующий раз можно и пулю промеж глаз получить за такое, - бросила эльфка, небрежно поправляя кобуру на правом боку.
__________________
Stop the machines, prepare to die!
  #5522  
Старый 04.02.2007, 02:04
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaeldana
* посмотрела на парочку на подоконнике* Ничего. Надо бы на цепи вешать...*рассмеялась* А то у нас много любителей экстрима..* Умиленно посмотрела на короля*
*нежно посмотрел на Королеву и силнее но одновременно нежнее обнял*
*посмотрел на Лаик , я не волшебник, я только учусь *смущенно улыбнулся* но одними алкоголем сыт не будешь, может предложешь, что-нибудь нашей госстье моя Королева?
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 04.02.2007 в 02:07.
  #5523  
Старый 04.02.2007, 02:06
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex J. Larva
*ответила столь же нежной улыбкой, принимая бокал и как бы невзначай касаясь руки Лорда...*
- Теперь это официально можно считать нашим напитком, - *шепнула ему на ухо... узогнув бровь, взглянула на Лайк*
- Доброй ночи... неужели с прошлой пьянки остался?
'на ухо Алекс прошептал'
- Разумеется, можно. Посвящен-то он был изначально именно тебе.
'посмотрел на Лаик, развалившуюся на столе в позе из "Пособия для каннибала-гурмана. Издание шестое, исправленное и дополненное", улыбнулся'
- Доброй ночи!
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #5524  
Старый 04.02.2007, 02:08
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
* На столике поя вились всевозможне закуски и блюда, а потом помотрела на короля*
-Какой счасливый у меня сегодня день... вернее, ночь..
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
  #5525  
Старый 04.02.2007, 02:12
Аватар для Лаик
Hello there
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 3,704
Репутация: 561 [+/-]
Только зевнула и небрежно разлеглась в позе "Афродита с двумя револьверами и в куче одежды изо всех сил пытается соблазнить слепо-глухо-немого юношу":
-Доброй ночи...эээ....кот?
Лаик легла на спину и спокойно прикурила очередную сигарету, приготовившись внимательно выслушать ответ лорда....ээээ...кота?
Тут остроглазая пьяная эльфка заметила ховающихся Каэльдану и Хэллоуина...ммм....они такое вытворяли. Полностью переключив свое внимание на эту выдающуюся во всех отношениях пару, Лаик чуть не упала со стола. Еле удержавшись она для храбрости хлебнула коньяка.
__________________
Stop the machines, prepare to die!
  #5526  
Старый 04.02.2007, 02:12
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
*услышав слова Лорда покраснела*
- Мне? Вот уж не подумала бы...
*на секунду обернулась к Лаик... усмехнулась*
- Сорри... но для меня ты всегда будешь Лайк (like) потому что ты мне нравишься... а пулю промеж глаз? Всегда пожалуйста... *подмигнула эльфке*
  #5527  
Старый 04.02.2007, 02:19
Аватар для Лаик
Hello there
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 3,704
Репутация: 561 [+/-]
Резко перекатилась на другой бок и уставилась на Алекс.
-Мда, мне недавно мудрые объяснили, почему все коверкают мое имя. Эх, это проклятие Великих Небесных Яиц! Но ничего, все будет, - эльфка радостно подмигнула Алекс и вытащила из под стола виски, - Давай попробуем с пулями, если не против.

Лаик молниеносно выхватила свой револьвер и выстрелила в стену чуть выше головы собеседницы.
-Прости, никогда не умела сдерживаться и ждать, - виновато улыбнулась остроухая, - За это меня прокляли Великие Небесные Яйца!
__________________
Stop the machines, prepare to die!
  #5528  
Старый 04.02.2007, 02:21
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лаик
Только зевнула и небрежно разлеглась в позе "Афродита с двумя револьверами и в куче одежды изо всех сил пытается соблазнить слепо-глухо-немого юношу":
-Доброй ночи...эээ....кот?
Лаик легла на спину и спокойно прикурила очередную сигарету, приготовившись внимательно выслушать ответ лорда....ээээ...кота?
Тут остроглазая пьяная эльфка заметила ховающихся Каэльдану и Хэллоуина...ммм....они такое вытворяли. Полностью переключив свое внимание на эту выдающуюся во всех отношениях пару, Лаик чуть не упала со стола. Еле удержавшись она для храбрости хлебнула коньяка.
*поймал взгляд Лаик* как ваши дела?
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #5529  
Старый 04.02.2007, 02:25
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лаик
Резко перекатилась на другой бок и уставилась на Алекс.
-Мда, мне недавно мудрые объяснили, почему все коверкают мое имя. Эх, это проклятие Великих Небесных Яиц! Но ничего, все будет, - эльфка радостно подмигнула Алекс и вытащила из под стола виски, - Давай попробуем с пулями, если не против.

Лаик молниеносно выхватила свой револьвер и выстрелила в стену чуть выше головы собеседницы.
-Прости, никогда не умела сдерживаться и ждать, - виновато улыбнулась остроухая, - За это меня прокляли Великие Небесные Яйца!
*изогнула бровь, подняла голову*
- Всего одна пуля? *наигранно обижено* В прошлый раз ты выпустила больше... Хн... а сдерживаются и ждут пусть несовершеннолетние... *вновь усмехнулась*
  #5530  
Старый 04.02.2007, 02:25
Аватар для Лаик
Hello there
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 3,704
Репутация: 561 [+/-]
-Да все норм, - Лаик снова перекатилась на столе, будто ее эти забавные физические упражнения совсем не раздражали. Ага, а вы попробуйте так покататься с полной бутылкой виски в руках, двумя револьверами на боках и сигаретой в зубах! - Живу, как грится и в ус не дую, и в штаны не.... хм...это будет вырезано цензурой, - мило оскалившись, эльфка сверкнула сумасшедшими глазами и добавила, - Ко мне можно на ты. Не такая я уж важная птица, чтобы леди меня величать.
Опять перекатившись, Лаик бесшабашно улыбнулась и выпустила в Алекс пару дюжин пуль. Ну, не в Алекс, в стены рядом, все-таки эльфка остроглазая, хоть и пьяная. Преувеличенно заботливо спросила:
-А теперь лучше?
__________________
Stop the machines, prepare to die!
  #5531  
Старый 04.02.2007, 02:27
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
* Посмотрела на перестрелку, ухмыльнулась*
-Та еще ночка предстоит..
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
  #5532  
Старый 04.02.2007, 02:30
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Опять перекатившись, Лаик бесшабашно улыбнулась и выпустила в Алекс пару дюжин пуль. Ну, не в Алекс, в стены рядом, все-таки эльфка остроглазая, хоть и пьяная. Преувеличенно заботливо спросила:
-А теперь лучше?
*потянувшись и вынимая пулю из стены*
- Гораздо лучше... хн... тебя так и не покормили что ли?
  #5533  
Старый 04.02.2007, 02:30
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лаик
Только зевнула и небрежно разлеглась в позе "Афродита с двумя револьверами и в куче одежды изо всех сил пытается соблазнить слепо-глухо-немого юношу":
-Доброй ночи...эээ....кот?
Лаик легла на спину и спокойно прикурила очередную сигарету, приготовившись внимательно выслушать ответ лорда....ээээ...кота?
Тут остроглазая пьяная эльфка заметила ховающихся Каэльдану и Хэллоуина...ммм....они такое вытворяли. Полностью переключив свое внимание на эту выдающуюся во всех отношениях пару, Лаик чуть не упала со стола. Еле удержавшись она для храбрости хлебнула коньяка.
'наблюдая все перекаты лежащей-на-столе ностальгически подумал о статье "Применение вертела" из того же пособия, затем вспомнил о старой доброй песне "Эльф и Гора". Приятственно улыбнулся'
- Эээ... пока нет.
'начал тихонько напевать'
Эльфа в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его!
Сухпаек из него плохой!
Но сойдет и такой!
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #5534  
Старый 04.02.2007, 02:33
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Estanak
- Эээ... пока нет.
'начал тихонько напевать'
Эльфа в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его!
Сухпаек из него плохой!
Но сойдет и такой!
*улыбнулся* мастерски сам соченрил?
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #5535  
Старый 04.02.2007, 02:36
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
*устав от наблюдения за всем, сладко зевнула и прикрыла глаза, думая о чем-то своем, губы нашептывали слова неизвесной мелодии*
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
  #5536  
Старый 04.02.2007, 02:38
Аватар для Лаик
Hello there
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 3,704
Репутация: 561 [+/-]
-Представляешь, Алекс, до сих пор и маковой росинки не предложили! - воскликнула Лаик, усердно запивая свою обиду коньяком.
Теперь эльфка усердно разглядывала Эстанака.
-Ээээ...тогда лорд? Ну, эльф не питательный. А плохой эльф отбрасаывет в горах копыта. Так что лучше других брать...
__________________
Stop the machines, prepare to die!
  #5537  
Старый 04.02.2007, 02:40
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
* С обидой посмотрела на эльфку* Как не предложили? *показывает на стол, полный еды, наколдованный ранее, и возвращяется в свою дрему*
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
  #5538  
Старый 04.02.2007, 02:43
Аватар для Лаик
Hello there
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 3,704
Репутация: 561 [+/-]
-Опаньки! Спасибо, королева! Ты - самая королевистая королева в мире! - пытаясь изобразить поклон, эльфка все-таки сваливается со стола. С добрым матерным словом на устах встает и усаживается на стул перед всеми этими охренительным яствами... и начинает их поедать, усердно запивая все виски.
-Мммм! Пальчики оближешь! Все, если здесь так хорошо кормят, то я здесь поселюсь! - нахально заявила Эльфка, прервавшись на пару минут, чтобы выкурить с толком сигаретку.
__________________
Stop the machines, prepare to die!
  #5539  
Старый 04.02.2007, 02:44
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaeldana
* С обидой посмотрела на эльфку* Как не предложили? *показывает на стол, полный еды, наколдованный ранее, и возвращяется в свою дрему*
*тихо сидел и наслаждался моментом*
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #5540  
Старый 04.02.2007, 02:45
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лаик
-Представляешь, Алекс, до сих пор и маковой росинки не предложили! - воскликнула Лаик, усердно запивая свою обиду коньяком.
Теперь эльфка усердно разглядывала Эстанака.
-Ээээ...тогда лорд? Ну, эльф не питательный. А плохой эльф отбрасаывет в горах копыта. Так что лучше других брать...
- Маковой росинки? Извольте.
'перед гостьей материализовалось блюдо, полное маковой соломки, поблескивающей росой'
- А насчет эльфов - так это кому как нравится. Скажем, один мой знакомый весьма любил их вместо леща и тарани употреблять, особенно зимой - авитаминоз отступал мигом! А эта песня как раз его перу и принадлежит. Вообще-то это документальное описание его первой и единственной попытки пойти в горы с эльфом.
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
 

Метки
зло, кавай

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.