Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу > Номера МФ

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 19.08.2006, 19:42
Аватар для Teonora
Местный
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщений: 152
Репутация: 14 [+/-]
Прочитала всё за первые два дня. Странно, но когда читала рубрику про луки, возникло странное чувство "дежа-вю" :Suspicious: Мирф уже писал об этом, зачем два раза рассказывать почти одно и то же.

И, не удержусь, напишу, больше всего угнетает новое оформление некоторых рубрик, вроде "фантастических профессий". Обилие картинок и дополнительной графики режет глаз, а про нечитабельность "Гаданий" я вообще молчу. Иногда создаётся впечатление, что картинками забивают недостаток информации. Шрифт иногда "проваливается" в фон, иногда не понимаешь, где начало следующего абзаца. Да, это ярко, да, это красиво, но печатается всё это ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЭТО ЧИТАТЬ, а не восхищаться дизайнерскими экспериментами оформителей.
__________________
Эльфы - это не только ценный плащ, но три-четыре лепёхи высокоусвояемого лембасса © Клендвиг

АЛГА!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 19.08.2006, 22:10
Аватар для Cold
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 345
Репутация: 3 [+/-]
Злость

Цитата:
Сообщение от Teonora
И, не удержусь, напишу, больше всего угнетает новое оформление некоторых рубрик, вроде "фантастических профессий". Обилие картинок и дополнительной графики режет глаз, а про нечитабельность "Гаданий" я вообще молчу. Иногда создаётся впечатление, что картинками забивают недостаток информации. Шрифт иногда "проваливается" в фон, иногда не понимаешь, где начало следующего абзаца. Да, это ярко, да, это красиво, но печатается всё это ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЭТО ЧИТАТЬ, а не восхищаться дизайнерскими экспериментами оформителей.
Полностью соглсен.
Дизайнерский пыл надо бы немного поумерить.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 21.08.2006, 17:03
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Прочитала все в поезде Киев- Виннеца.От журнала в восторге. Очень порадовала статья о Забытых королевствах, также могу сказатьт и о статье про драконов.
Геральдика меня захвтила очень сильно, статья о луках меня порадовала так как с луками дружу с детства. Но самая класная новость это то что мой любимый журнал толстеет:Laughter:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 23.08.2006, 17:22
Аватар для smalax
Посетитель
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
Номер интересный, были драконы, средневековая геральдика и прочая ерунда... Обложка наитупейшая (как я узнал из "Паутины" "Забытых королевств" Э.Каннинтем). Постерами токо зад поттирать, такая чушь нарисована!!!
__________________
ДА ЗДРАСТВУЕТ SMALAX!!!:Laughter:
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.