Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.02.2014, 19:49
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Мафия #10 - День четвертый - Четвертый

День четвертый - мощный.

На казни мы лишились Болдуина - мафия. Ночью город лишился Столыпина и Aferus'a - мафия и маньяк, соответственно. Пируем.
Скрытый текст - Из рассказов очевидцев::
Не заберу, но приму. Ваше желание. И вместе с ним - жизнь Столыпина!

Скрытый текст - записка от неизвестного...:
Здравствуйте, горожане. Какая часть тела должна следующей достаться мне? Голосуйте, а в зависимости от вашего выбора - будет сделано и мое следующее убийство.


В игре:
2 мафии
1 комиссар
1 доктор
6 мирных жителей

Персонажи:
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #41  
Старый 02.02.2014, 23:12
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Надо сегодня казнить Себая, он мафия я считаю. С Болди и Столыпином я не ошибся, доверьтесь мне ещё раз. Чтобы не быть голословным я специально для вас распишу по нему как можно лучше, надеюсь на вашу сознательность и поддержку мирные.
Все клибально. Смотрим посты первого дня, Себай тут же подхватывает вброс Болди, даже ничуть не смущаясь. Потом следует очередной не менее глупый вброс Болди, но это все по плану, в этом списке есть и Себай который отвечал на первый вброс, и он продолжает уже говорить почему он не маф попутно замечает, что есть более подозрительная личность в виде Гафа.
Он нормально реагировал на все посты Болди и даже пишет что - Тут ещё есть помимо лолы, чрезмерноактивный Гаф, выдающий неплохие посты Болди, странный метос. Тут интересный момент он как бы причисляет Болди к подозрительным, но при этом Болди "выдает неплохие посты" по его мнению.
Наконец на Себая обратил внимание Венгур, Себай быстро отписался и свалил из темы на 4 часа до самой казни.
Когда пришел он ничего не написал в теме, а просто оставил голос против Болди:
Цитата:
мой голос против Болди. Одним из первых постов он спросил причины по которым можно было бы казнить весьма активного и сильного игрока, но многие проигнорили этот пост, то есть по сути не дал он нужного эффекта. Далее выдвинул список из малоактивных людей, но их активность от этого опять же не прибавилась. Да у него логичные рассуждения, но я считаю его мафией. Он постоянно балансирует на грани, его ни много ни мало в треде, и он как бы привлекает к себе внимание, но в меру. Кидает подозрения, но для отвода. Идеальный маф.
Все те вещи на которые он сначала нормально отреагировал и назвал неплохими постами стали уже для него аргументами для казни Болди, и конечно же тогда опасности для Болди не было на казни, маф тупо слил голос в молоко, удобно сливать против другого мафа на случай если кого то из них проверят.
Отписался он в теме уже после казни только потому что его стал подозревать Аферус, реакция бурная:
http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=286
http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=295
Пишет, что выбирал из Болди и Экса и что никого из них все равно не казнят поэтому он выбрал Болди, лол. А вышло то что как раз Экса и казнили, просто Себай боялся участвовать в сливе мирного.

На второй день на такой странный голос конечно же отреагировал сам Болди, на что ему Себай ответил вяло http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...2&postcount=68, и несмотря на такой ответ Болди дальше ничего ему не пишет и самое главное Себай не хочет больше казнить Болди.
Аферус просит себя ответить ему, Себай обосновывает почему он не маф и кого подозревает http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=158
Теперь он подозревает Болди, Нигвена и Рому, но казнить хочет Рому иди Нигвена, не Болди. Тут Себай делает громадную помарку ) он все время гнал на Гафа и даже будет его вбрасывать и в третьем дне, но в посте Аферусу он пишет:
Цитата:
Роман я думаю тоже мафия, которая гонит на довольно явно мирного Гаф
То есть он считает, что Гаф явный мирный и гонят на него как раз мафы, в чем он прав ведь сам этим и занимается.
Снова пишет что считает Болди мафом но казнит Рому. http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=162
Собственно голос против Ромы он вообще ничем по сути не обосновал:
Цитата:
Я думаю, что Роман мафия и его защита в мой адрес это некая попытка попытка выгородить себя. Вы меня казните, я оказываюсь мирным и Роман такой на коне - ага, видите, я же мирного защищал!
На третий день уже я сам начал донимать Себая, чтобы он написал свой список подозреваемых и объяснился с Аферусом, на что он ответил: http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...6&postcount=33
Тут впервые Себай написал о Столыпине:
Цитата:
Столыпин - его маловато в треде, чтобы анализировать. Но лично я считаю, что он овощеватый мирный. Проспал казнь, не особо видимо заинтересован в игре. Честно говоря ни пользы, ни вреда городу не приносит особой. Не вижу причин на него казнь тратить.
Столыпин как мы знаем из газеты мафия, о чем ещё вчера уже говорили, но Себай его защищал типо казнить нет смысла. Голосовать хочет на казни против Нигвена или Болдуина, теперь уже он снова о Болди вспомнил. Оставил голос он против Болди самым последним:
Цитата:
голосую против Болдуина.
Вероятный маф, в первый день дикая активность, во второй день пропал, в третий день вывел неких претендентов, почти без аругментов, похож на прижатого к стенке мафа.
Также он вспомнил и о пассивном Гафе. И дальше даже уже вбрасывает Гафа которого до этого назвал явно мирным к Аферусу и Болди: http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...4&postcount=98
Интересно также, что до этого Себай не писал подозрений на Аферуса, а лишь сам оправдывался ему, но тут пишет:
Цитата:
Хочется верить, что он мирный и имеет связи с комом или сам ком. Но подозрений это с него не снимает.
Я специально пишу Себаю, что Аферус может и не появиться сегодня, чтобы мафия видела, что я как то странно отзываюсь о Аферусе, он вроде как подозрителен, но при этом я нигде его не подозреваю.
На что Себай пишет мне:
Цитата:
Ну не появится и не появится...тем больше к нему будет вопросов, когда появится. И тем сильнее подозрения в его темной стороне.
Когда Аферус появился он даже не голосовал, и вообще был весьма странным, я ни слова ему не сказал, тупо проигнорировал, и сегодня его убили мафы. Я знал что Аферус маньяк потому хотел подставить его как кома, возможно мафы подумали, что Аферус коми, а я налегал так на Болди из за того что знал о его проверке, и соответственно сам коми или знаю его. Может они целились в мана но это вряд ли, скорее клюнули на коми.

Из всего заключаю, что Себай мафия, он прикрывал мафа Столыпина, хотел казнить Болди в первый день под левыми предлогами, когда самому Болди ничего не угрожало, причем вторым вариантом у него был Экс которого и казнили, но он предпочел остаться в стороне, чтобы не заподозрили его в сливе мирного. На второй день он вообще уже не хотел казнить Болди, а ведь тогда был реальный шанс его слить на казни, вместо этого он голусует против Ромы под дурацким предлогом. На последней казни проголосовал таки против Болди самым последним когда его голос ничего не менял. Сначала называл Гафа подозрительным, потом обмолвился случайно что Гаф оказываеться явно мирный и только мафы могут на него гнать, после этого уже на третий день опять вбрасывает Гафа два раза. Резко Аферус у него стал подозрительным как раз перед убийством Аферуса мафией. В общем надо его казнить ребята, тут маф говорю вам точно.

Последний раз редактировалось Enzо; 02.02.2014 в 23:25.
  #42  
Старый 03.02.2014, 04:13
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
О, как хорошо :)
насчет Себая согласен во всем, Энза неплохо расписал
досадно, что первым же делом Столыпина не казнили

Думаю, что четвертый маф мб Лола.
Столыпин под шумок ее выдвинул, когда было очевидно, что ее не казнят. Если даже Себай подозревал своего Болудина в первый день, то и у других мафов такая же установка была, думаю.

Ну или Микки :(
тоже одна из последних вчера голосовала, будто ждала, будут сливать мафа или нет, плюс когда висели Столыпин и Болд на казни, добила Мережука.

Ну или Данаец тогда. По нему писал уже много раз, все понять не могу истинные мотивы.

Кстати, Болд прикольно так заручился поддержкой Аферуса (ведь сильно польстил ему) и устроил шумиху в треде, сам отойдя на второй план. Классика, надо запомнить. Чтобы так не делать ((%

Аферус красава. Спасибо за максимку!
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz

Последний раз редактировалось Woo_oof; 03.02.2014 в 05:28.
  #43  
Старый 03.02.2014, 05:47
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Гаф, да Аферус здорово помог напоследок, в скайпе он мне признался что и не планировал тут как то выиграть, просто играл в свое удовольствие.

Данаец очень подозрительно сразу после казни Болди переключился на Себая, просто тут такая ситуация у мафов сейчас, что им надо гнать друг на друга в надежде, что после казни одного из них последний маф затащит. Он довольно активно подозревал и Болди и Столыпина тоже вроде, либо очень точно угадывает мафов, либо просто сам маф и хочет затащить в конце )
На Микки и Лолу пока ничего такого и близко нет.

зы. Днем буду занят скорее всего, ближе к вечеру приеду.

Последний раз редактировалось Enzо; 03.02.2014 в 05:51.
  #44  
Старый 03.02.2014, 05:53
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Он довольно активно подозревал и Болди и Столыпина тоже вроде, либо очень точно угадывает мафов, либо просто сам маф и хочет затащить в конце )
Данаец то? Насколько я помню, он гнал только на верхнюю часть списка активных по количеству постов (а там ни Болди, ни Макса не было) то есть на меня и Лолу, ну и отказ от голосования, когда народ настроен сливать мафию, тоже говорит против него.
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
На Микки и Лолу пока ничего такого и близко нет.
Ну хз. Я тоже с Лолой в скайпе сидел, пока интересно было, она хорошо держится, но в целом ореол скованности какой-то вокруг нее, не верю, что это ее так прошлая казнь в первый день перепугала, а если так и есть, то сие становится подозрительней вдвойне. Ну а Микии... голос за Мережука, когда на казни висели два мафа, вот и все собственно, но мне это кажется примечательным. Не самый понятный голос, так скажем, в очень пикантной ситуации

з.ы. А Себай зашел в раздел, понял, что дело дрянь, и ушел
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz

Последний раз редактировалось Woo_oof; 03.02.2014 в 05:58.
  #45  
Старый 03.02.2014, 06:20
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Надо сегодня казнить Себая, он мафия я считаю.
В принципе, ты хорошо подметил его смену мнения насчет Гафа, я почему-то не заметила, плюс я тоже спрашивала у него, почему Болдуин, по его мнению, вроде пишет неплохо, но маф, но он тогда как-то нормально ответил.

Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Столыпин под шумок ее выдвинул, когда было очевидно, что ее не казнят.
Столыпин считал меня маньяком, может, думал, что остальные поддержут, все-таки и Седой, и Данаец, и Микки меня подозревали.

Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Ну или Микки тоже одна из последних вчера голосовала, будто ждала, будут сливать мафа или нет, плюс когда висели Столыпин и Болд на казни, добила Мережука.
Да, то, что она добила Романа, когда были 2 мафа на волоске, подозрительно. Но Болдуина и Столыпина она и в треде не подозревала, так что, может быть, просто совпадение.

Я прошерстила посты Болдуина, особенно из первых дней и начала третьего, когда еще не было понятно, что его казнят, и основными мафами он называл Нигвена, Сибэя и Аферуса. Аферуса вычеркиваем, остаются двое. Про Нигвена я уже писала, что его "вскрытие" маньяком во второй день было опасно - его тогда многие подозревали, могли казнить, это не похоже на тот ход, который одобрила бы мафконфа. Остается Сибэй. Может, его и правда надо казнить, чтобы проверить. Болдуин всегда отмечал в подозрениях минимум одного из своих, плюс Сибэй его как бы подозревал, но все равно не казнил, поэтому, может быть, Энзо прав.

Насчет четвертого мафа надо думать.

Микки.
1.Когда я написала, что записку, судя по всему, писала мафия, она ответила, будто защищаясь.
2. С первого дня подозревает Данайца - 1, 2, 3, но ни разу его не казнит. Обычно Микки, если мирная, может идти против всего треда, подозревая одних и тех же с самого начала, причем, она очень часто подозревает активов и казнит часто их. Один раз намекнув мне, что я маф, она начисто забывает об этом и болтает со мной за милую душу, как с мирной.
3. Когда во второй день она голосует за Романа, тем самым вытягивая с казни Болдуина и Столыпина (осознанно или нет, непонятно), и Энзо говорит, что ее аргумент могут и не засчитать, она реагирует довольно агрессивно, словно переживая, что и правда не примут.

Итого: на немирную роль указывает нелогичность и непоследовательность в подозрениях и голосовании, а также характерное для Микки-мафа осторожное заигрывание в треде вместо обвинений в лоб.

Сейчас еще Данайца гляну, потом Седого и Венегура. Хотя роль Венегура можно будет понять по роли Сибэя, он его с первого дня казнит.
__________________
nice n easy

Последний раз редактировалось lolbabe; 03.02.2014 в 06:34.
  #46  
Старый 03.02.2014, 07:46
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Сибэй - точномаф, ребята, давайте искать последнего мафа.

Я думаю, это Данаец или Микки
мафы, судя по игре Столыпина, Болдвина и Сибэя, не сильно работали в треде, но Данаец поддерживал казнь Лолы вместе со Столыпиным, как и Микки, собственно, только Микки явно следила за голосами и корректировала свой голос под большинство, что крайне странно, а Данаец отказался голосовать, когда его кандидатов не поддержали. Оба странные.
Болд скорее всего пытался казнить своих, как обычно, например, того же Столыпина он якобы считал мафом, но не голосовал за него ни разу, значит, по его подозрениям бессмысленно судить, а Сибея он явно не собирался казнить, хоть и подозревал. Из остальных у него там мертвый Аферус, и чуть менее, чем точночиж Нигвен. Странно, что четвертым мафом он якобы несерьезно считал Данайца, может, потому что его усиленно обсуждали в треде как мафа? Типа как лазейка, чтобы кинуть голос того, кого особо не подозревал. В таком свете Данаец кажется чижом.

а вот интересный пост Столыпина:
Цитата:
1) лолбейба. Интуитивная игра, аккуратные фразы, особо на ражон не лезит. Думаю, мирная или комиссар.
2) Гаф. Всё сказано выше.
3) Джунши аналогинчо
4) Метос. Странная игра в скайпах, ни с того ни с сего. Особого конструктива не нашел, сплошные вопросы. Мафский метод от противного. Хотя, может доктор.
5) Энзо. Всплеск в сторону Балдвина, долгое затягивание с голосом, думаю, в сговоре с Гафом, хотя, как вариант, парень только приехал и давление со стороны Гафа была инсцинировкой, мол, как так!11!1! 50:50.
6) Нигвен. Всё сказано выше.
7) Себай. У парня ситуация аналогичная моей и не было времени играть по началу, отметились утром. Мирный, из-за чего сыр-бор - не понимаю.
8) Аферус. Агриссная немного игра, похожа на Гафовскую, но не настолько накаливает стратси. Бомболог же. Мирный, мафия, доктор, комиссар, маньяк - что-то из этого, думаю.
9) Венегур - это кто? D:
10) Роман. Я сказал своё мнение выше.
11) Балдвин. Его игру я не могу предсказать (да кого я могу, хех), но, думаю, ролевик. Ибо вкидывание про Аферуса, как вариант, отвелчние внимания, пыль в глаза.
12) Микки. Пара фраз и ничего. Овощ.
13) Седой. Отшучивается, ой, ребятки, ничего не понятно, приду почитаю. Мафия, как вариант. Но я ни разу не играл с ним.
14) Данаец. Я не знаю. Мирный, а может и маф.
тех, кого Макс считал ролевиками, в основном уже убиты, лол, как будто, он был центром мозгоштурма мафии
что интересно даже собрата-мафа он назвал ролевиком, типа чтобы потом покричать, мол, ну я чутка полярностью ошибся
Смотрим на микки и данайца - на второго указывает опять же как и Болдуин как на мафа, т.е. это либо опять страховка, чтобы если что проголосовать против него, то ли когда его казнят, чтобы говорить, типа, я же говорил, что он маф!1!1!!11 что еще интересно, Макс поддерживает мысль Данайца, что среди активных - мафы, очень интеерсно
Лола у Макса комиссар или мирная, но, опа, он против нее голосует!!! Это такой дикий фейл мафа или хитроход все же? О_о
Ведь его могли казнить в тот день. Вот его выдвижение Лолы
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #47  
Старый 03.02.2014, 08:01
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Блин, я начинаю параноить. А ведь Болд чуть не казнил Себая в первый день. Он написал в треде, что ситуация шаткая, 3-3-3 на казни (хотя на самом деле было 3(экс)-4(нигвен)-3(метос)-2(себай)), типа это выгодно мафии... я через 5 минут меняю на Экса, получается 4-3-3-2, и Болд меняет на Себая в 51 минуту, создавая 4-3-3-3, но ведущий не засчитывает голос Мережука и Ежика и умирает Экс вообще только потому что я раньше Болдуина на пару минут сменил. Хитроплан ли это? Болд конечно мог бы, он и в первый день пытался дважды своих донов казнить, хм-хрм
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #48  
Старый 03.02.2014, 08:06
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Гаф, меня сейчас больше смущает то, что Болдуин начал гнать на Сибэя, когда на того на самом деле почти ничего и не было, и тем же самым занимался Сибэй - гнал на Болдуина в первый же день, когда тот вел себя вполне нормально. Сейчас, когда пересматриваешь начало, такое ощущение, что это все могло быть постановочно. Но фиг знает. Я бы вообще Микки казнила, она подозрительная.
__________________
nice n easy
  #49  
Старый 03.02.2014, 08:10
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
еня сейчас больше смущает то, что Болдуин начал гнать на Сибэя, когда на того на самом деле почти ничего и не было, и тем же самым занимался Сибэй - гнал на Болдуина в первый же день, когда тот вел себя вполне нормально. Сейчас, когда пересматриваешь начало, такое ощущение, что это все могло быть постановочно
да, есть такое, думаю, если это хитроплан, то он провалился в том, что постановку не отыграли до конца, что Болд, что Сибэй, просто вбрасывали мысли, не давя своих кандидатов, не делая по ним выводов, просто сухо отбывали план

да и отсутствие реакции Себая, какой бы то ни было, красноречиво говорит обо всем само по себе
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #50  
Старый 03.02.2014, 08:34
Посетитель
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
плюс Сибэй его как бы подозревал, но все равно не казнил, поэтому, может быть, Энзо прав.
Где это я его не казнил? в 1 и 3 день мой голос на казни был против Болда.
Во 2 день мне просто Роман показался более странным, нежели Болд.
  #51  
Старый 03.02.2014, 08:55
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Цитата:
Сообщение от sebay Посмотреть сообщение
Где это я его не казнил? в 1 и 3 день мой голос на казни был против Болда.
Ты казнил его в первый день, когда он все еще вел себя как активный мирный, и в третий день, когда все его уже казнили. Думаю, вчера оба оставшихся мафа казнили Болдуина, иначе бы они слишком выделялись.

Плюс, голос на казни не означает "казнил" - вкинуть голос легко, обвинить сложно. То он у тебя "выдает неплохие посты", то ты его в тот же день казнишь.

А что ты скажешь про Гафа, который у тебя тоже то мирный, то маф?
__________________
nice n easy
  #52  
Старый 03.02.2014, 12:28
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Себай тут уже методом исключения выходит. Ни на кого больше сейчас уже столько противоречий не нароешь.
Второй кандидат явно Микки. В общем-то, ей займемся после казни.
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #53  
Старый 03.02.2014, 16:12
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Сейчас, уже не вижу никакого смысла особо дёргаться и вычитывать прошлые темы. Учитывая, что ком ещё жив, значит были проверки. Не исключаю что кого то из проверенных уже нет (как я понял того же Аферуса). Но в любом случае, если Сибэй окажется мафом, то это просто вопрос времени пока найдут оставшегося. В идеале у кома уже есть пара мирных кому он может доверять, либо он знает обоих мафов. В любом случае, это уже дело техники. Мне просто крайне любопытно узнать наверняка кто мафы и проверить последнее предположение. По этой же причине отдаю голос за Сибэя. Я почти не сомневаюсь, что он ролевик. Но меня смущало только то, что он может быть мирным ролевиком, по этой причине я и не озвучивал это. Вдруг спалишь таким образом. Сейчас я просто придерживаюсь большинства. А большинство всё таки за мирными.
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.

Последний раз редактировалось Данаец; 03.02.2014 в 16:16.
  #54  
Старый 03.02.2014, 16:15
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Цитата:
Сообщение от Данаец Посмотреть сообщение
Мне просто крайне любопытно узнать наверняка кто мафы и проверить последнее предположение.
А мне крайне любопытно узнать твое предположение) Не поделишься? В мафии как бы в этом смысл, делиться предположениями)
__________________
nice n easy
  #55  
Старый 03.02.2014, 16:20
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Ролевики, шлите ходы на форуме.
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #56  
Старый 03.02.2014, 17:32
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Я не поняла. Уже начинаете новый день?
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #57  
Старый 03.02.2014, 17:51
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Хорошо. Принято. На казни убит Себай - мафия. Ночью убита Лола - доктор. Играем.
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #58  
Старый 03.02.2014, 17:55
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Вторая казнь сегодня? Скоро буду с компа
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #59  
Старый 03.02.2014, 17:55
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
А мне крайне любопытно узнать твое предположение) Не поделишься? В мафии как бы в этом смысл, делиться предположениями)
Хм...дело в том, что я довольно неплохо определяю ролевиков, и каждый из них становится для меня подозрителен. Просто никогда не играю агрессивно. Что бы самому не слить мирного ролевика. До той поры пока меня самого не трогают. Мне с начала игры недавали покоя ты, Аферус и Гаф, после себэй. На счёт тебя, аферуса и себэя понятно. Остался Гаф) Всё просто)
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
  #60  
Старый 03.02.2014, 17:56
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Вторая казнь до 9 вечера.
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аниме-юмор СУМРАК Аниме 1008 05.03.2024 06:26
Мафия №7. День 5: No More Hot Dogs Baldwin Архив Мафии 109 05.08.2013 21:27
Мафия №7. День 4: (Don't Fear) The Reaper Baldwin Архив Мафии 234 04.08.2013 23:34
Мафия №7. День 1: First Cool Hive Baldwin Архив Мафии 645 01.08.2013 23:08
Мафия 4 - День третий - Новый рассвет, новые жертвы Jester Архив Мафии 134 23.04.2013 12:21


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.