Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Аниме

Аниме Здесь общаются все любители аниме, манги и дорамы.

Ответ
 
Опции темы
  #681  
Старый 05.12.2009, 09:38
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Djalina Посмотреть сообщение
о да, полный ужас! Бред бредом и главный монстр не удался =(
Пора бы на мангу перейти, да все никак...там дело идет к концу или нет?
Скрытый текст - ...:
В сериале Саске бьется с Итачи, по идее битва с ним закончиться на следующей неделе. Джирайю уже убили.

__________________
Здесь ничего нет

Последний раз редактировалось komrad13; 05.12.2009 в 09:39.
Ответить с цитированием
  #682  
Старый 05.12.2009, 14:57
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
komrad13,

Цитата:
Сакура с бригадой найдет Саске, будет бой(растянут его на глав 5), но в решающий момент, когда будет возможность отправить Саске к остальным Учихам
Есть мнение, нынешний Саске способен раскидать всех своих сверстников(без Наруто) в одиночку.
Ответить с цитированием
  #683  
Старый 05.12.2009, 18:27
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Алваро Посмотреть сообщение
komrad13,



Есть мнение, нынешний Саске способен раскидать всех своих сверстников(без Наруто) в одиночку.
Скрытый текст - ...:

1) Ну во-первых, я сделал это предположение с учетом того, что Саске не сразу оправится от боя с 4 каге и активного использования Мангеке Шарингана
2) Мне что, и помечтать нельзя? Представляет себе, как Сакура избивает Саске.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #684  
Старый 05.12.2009, 23:13
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
komrad13, я говорила про мангу.
И написать, что спойлер! а не "..."
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
Ответить с цитированием
  #685  
Старый 06.12.2009, 11:21
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Djalina Посмотреть сообщение
komrad13, я говорила про мангу.
И написать, что спойлер! а не "..."
Скрытый текст - Манга, мега спойлер:
Битва с Пейном(Наруто смог уложить 5 тел используя режим санина, но Пейн таки пришпили его к земле с помощью своих фирменных мечей. Тут вмешивается Хината, получает по полной программе от Пейна. Наруто из-за переполняющих его чувств принимает демоническую форму, у него 6 хвостов. Пейн использует Чебоку Тенсей, т.е., образует сфера из земли, и в эту сферу был запокан Наш несчастный дзинтюрики. Внутри сферы количество его хвостов достигает 8-ми, и тут в душу Наруто является 4-ый Хокаге, "Люк-я твой отец" и т.д., и и т.п., и 4-ый восстанавливает печать. Наруто принимает нормальный облик и вылетает из сферы и у бивает 6-ое тело Пейна расенганом. Потом он втыкает в себе тело элемент пирсинга Пейна и узнает местонахождение настоящего Пейна(Нагато). Потом он является к нему в одиночку. У Пейна на базе были сам Пейн-Нагато и Конан. Был разговор по душам, Нагато рассказал о своем тяжелом детстве, о своем покойном друге Яхико(6-тело Пейна), о несчастьях страны Дождя, о воем плане по построению Мира во всем Мире. Наруто рассказал Нагато про 1-ую книгу Джирайи, и сказал, что Нагато был прототипом ГГ этой книги. Нагато расчувствовался и воскресил всех, кто погиб во время его пришествия в Коноху. Правда сам умирает. Конан забирает тело Нагато и Яхико, объявляет, что уходит из Акацуки, дарит Наруто букет цветов(серьезно дарит букет цветов) и говорит Наруто, что он тперь должен построить Мир во всем Мире.). После битвы организуется собрание 5 каге. Так как Цунаде впала в кому, Данзо смог стать хокаге. Саске после сдачи Акацуки 8-хвостого(который оказался фейком), отправляется в Коноху устроить свою мстю. Но по пути их тормозит Тоби, рассказывает про руины в Конохе и собрание Каге, а также о том, что ему подсунули Фейк. Саске решает отправится на собрание Каге и замочить их там всех. Потом нам показывают всех каге. Райкаге-бронзовый культурист, Мидузукаге- прекрасная няшка(+нам показали одного из мечников Тумана и 2-ого охраника, который в свое время вырвал Бьякуган у своего противника), джучикаге-низкорослый старик, и нам показали Гаару вместе с братом и сестрой.
Потом нам показали нападение ниндзя из левой деревни на Данзо. Данзо их всех убивает, он оказывается обладателем Шарингана. Собрание каге будет в стране Железа, тада же отправляются Наруто вместе с Какаши и Ямато.Потом показывают нам собрание каге, главный вопрос- что делать с Акатцуки? В то же время в номер гостиницы, где остановился Наруто, явился Тоби. Какаши и Ямато типа его поймали. Тоби было жутко интересно, какого черта Пейн его предал. Потом он поведал историю от том откуда взялись кланы Учиха и Сенджу(У великого мудреца, 1-ого обладателя ринненгана было 2 сына- старший получил суперглазки (шаринган), младший его супертело. От глазастого пошли Учихи, от унаследовавшего тело мудреца-Сенджу. А срачи начались из-за того, что Великий мудрец назначил своим приемником младшего. 1-ый, 2-ой, 4-ый и 5-ый Хокаге были из рода Сенджу. И теперь Наруто, как представитель Сенджу, должен закончить многовековой срач ). Во время их разговора, член Акацуки, который растение с раздвоением личности, является зачем-то на собрание и получает .... от Райкаге. Потом охранник- бьякуганщик Мидзукаге выясняет, что у Данзо шаринган и начинается по этому поводу срач. Потом на собрание являются Саске и Ко. Данзо пользуется возникшим беспорядком и сваливает. Саске получает сначала от Райкаге, потом вмешивается Гаара со своим песком(да он сохранил контроль над песком), говорит пацифисткую речь, что мстя не ведет к счастью... Саске валит от них на верхний этаж, там получает по полной программе от Мидзукаге и Джучикаге, и по идее он должен умереть, но тут вмешивается Тоби и спасает Саске. Потом Тоби рассказывает Каге про свой план- собрать всех хвостатых демонов(которые оказывается были кусками одного демона, 10-хвостого), превратить их всех в 10-хвостого, стать дзинтюрики 10-хвостого и замутить Дзютсу, посредством которого он станет Властителем Мира. Потом он исчезает. Оставшиеся Каге обсудили его речь, отстранили Данзо от поста Хокаге, назначили на этот пост Какаси. Мидзукаге со своим бьякуганщиком и мечником отправилась ловить Данзо, Райкаге пошел спасать своего 8-хвостого брата, а Гаар отправился к Наруто. Бьякуганщик оправился вперед группы и попал в ловушку, оставленную одним из охранников Данзо.
Нам еще показывают 8-хвостого Дзинтюрики, Киллер Би. Киллер Би брал уроки музыки у своего препода по музыке. Потом появляется Кисаме и начинается бой. Учитель призывает гигантского мишку. Кисаме получает отпор, и он тогда у страивает наводнение. Учитель пения и Мишка выходят из игры. Кисаме посредством своего меча Саммедаха выкачивает из Киллер Би чакру и тут у него происходит передоз чакры. Вода ушла и Кисаме собирается отрезать ногу Киллеру Би ногу, чтобы не мог использовать свои возможности Дзинтюрики. Но Саммедахе настолько понравилась чакра 8-ого, что меч отказался подчинятся Кисаме. Тогда Кисаме взял простой меч, и тут его остановил Учитель пения(он успел очнуться) своим метательным снарядом. И тут является Райкаге... В тот же момент пришел в себя Би схватил Саммедаху... И Райкаге нанес свой короный удар Кисаме с одной стороны, а Киллер Би Саммедахой с другой... Прощай, Кисаме!!!
А тем временем к Наруто являются Сакура и Ко. Сакура признается в любви к Наруто и говорит, что снимает с него обещание спасти Саске, типа она его не любит. И тут Нарик неожиданно показывает миру наличие у себя интеллекта и говорит, что Сакура врет не только ему, но и себе. Потом говорит с ним Сай, раскрывает новые подробности, что они решили разобраться с Саске, в том числе и Сакура, Наруто тем не менее по-прежнему хочет его спасти.
Потом нам показывают нападение Тоби на Данзо.
Короче, все закочиться через глав 30-40
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #686  
Старый 06.12.2009, 13:30
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
Прочитал начало МегаСпойлера komrad13. И тут же вышел... Это реально Мега, МегаСпойлер, и меня прям трясло, настолько интересные события происходят!! А я не читаю мангу, люблю зрелищные бои в аниме (хотя в последнее время не такие уж они и зрелищные, взять бы конец битвы Саске и братца).
Ух, как бы дождаться.
__________________
Герой эротических снов.
Ответить с цитированием
  #687  
Старый 06.12.2009, 13:53
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Flowlover, такими темпами, какими идет сериал, конец только в январе 2011 года увидишь, и то в лучшем случае.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 06.12.2009, 23:11
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
Та я знаю...
Ожидание так приелось, что просто капец. Подумываю перейти на мангу, но все еще не решаюсь.
__________________
Герой эротических снов.
Ответить с цитированием
  #689  
Старый 07.12.2009, 19:14
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
komrad13, 2011? Ты оптимист) Конец света наступит в тот день, когда доснимут это аниме)
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
Ответить с цитированием
  #690  
Старый 07.12.2009, 19:29
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
valari2, просто эта сага уже закончиться через 40 глав. И да, я оптимист. И Санта-Барбара тоже в свое время закончилась.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #691  
Старый 10.12.2009, 12:21
Посетитель
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 52
Репутация: 40 [+/-]
Я смотрю тут многие по аниме знакомы с Наруто. А я вот всю мангу прочитал и недавно начал аниме смотреть. Тут конечно всё затянуто и ещё года два манга будет выходить, но хотелось бы побвстрее развязки.

Скрытый текст - 1:
Интересно Данзо вообще человек, или его из кусочков лучших людей Конохи собрали? =)

Последний раз редактировалось Crashwall; 10.12.2009 в 12:23.
Ответить с цитированием
  #692  
Старый 10.12.2009, 18:20
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Скрытый текст - ...:
Цитата:
Сообщение от Crashwall Посмотреть сообщение
Скрытый текст - 1:
Интересно Данзо вообще человек, или его из кусочков лучших людей Конохи собрали? =)
Точнее из кусков клана Учиха. Но конечно, Данзо - это полный п....
Кисимото лично меня шокировал.

__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 10.12.2009, 20:40
Посетитель
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 52
Репутация: 40 [+/-]
Скрытый текст - ...:
Ну учитывая новую главу да (правда я увидел только последнюю картинку, ибо чтение однойглавы в неделю считаю пыткой. Я жду пока выйдет более пяти глав и читаю сразу все вышедшие). Но Масаси конечно шырнулся чем-то серьёзным перед этой главой. Или не спал с месяц...
Ответить с цитированием
  #694  
Старый 03.02.2010, 14:15
Аватар для Блондинка
Свой человек
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 332
Репутация: 108 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
valari2, просто эта сага уже закончиться через 40 глав. И да, я оптимист. И Санта-Барбара тоже в свое время закончилась.
О, боги! Я вижу, в теме "Наруто" заговорили о конце сериала!

И как в Санта-Барбаре - накрутили и закрутили... - всего, что только не пришло в голову!

Смотрю по привычке и с мыслью - "ну, и что там еще?", подпирая рукой подбородок...
Ответить с цитированием
  #695  
Старый 03.02.2010, 14:23
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Блондинка, дальше? О! Можно предположить невероятнее! Чем бредовее - тем ближе к задумке автора) Скажем...ммм...у Наруто пробудится шаринган! Потому что Итачи дал ему часть силы! Саске убьёт себя...от этого Наруто впадёт в депр и убьёт Мадару! Взрыв будет такой силы, что заденет пол мира. Последствия будут исправлять всем миром и этот период ознаменуется тотальным отсутствием войн....
Кто придумает бредовей? ;)
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
Ответить с цитированием
  #696  
Старый 03.02.2010, 14:28
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
О, боги! Я вижу, в теме "Наруто" заговорили о конце сериала!

И как в Санта-Барбаре - накрутили и закрутили... - всего, что только не пришло в голову!

Смотрю по привычке и с мыслью - "ну, и что там еще?", подпирая рукой подбородок...
Просто проведите опрос среди тех, кто смотрит Наруто(причем среди тех, кто все мувики пересмотрел, скачивает каждую неделю главу за главой и т.д., и т.п.), какие три вещи они хотели бы увидеть в Наруто?
Большинство ответило бы
1) Конец манги и сериала Наруто, окончательный и бесповоротный.
2) Убийство главных персов.
3)Что под масками у Какаши и Тоби.
Цитата:
Сообщение от valari2 Посмотреть сообщение
Кто придумает бредовей? ;)
Масаси Кисимото.
__________________
Здесь ничего нет

Последний раз редактировалось komrad13; 03.02.2010 в 14:30.
Ответить с цитированием
  #697  
Старый 03.02.2010, 15:58
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Убийство главных персов.
Убийства ли...=)
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Что под масками у Какаши и Тоби.
Ммм...разве еще не было раскрыто кто такой Тоби на самом деле?
Могу это проспойлерить.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
Ответить с цитированием
  #698  
Старый 03.02.2010, 16:13
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Djalina, одно дело раскрыть, а другое - увидеть, что у него с лицом. И по манге и по анимешке видно только один глаз. Есть ещё его лицо в молодости, но он изменился...и почему открыт только один глаз?
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
Ответить с цитированием
  #699  
Старый 03.02.2010, 16:20
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Цитата:
Сообщение от valari2 Посмотреть сообщение
Есть ещё его лицо в молодости, но он изменился.
Орочимару мало чем отличался от себя молодого.
Цитата:
Сообщение от valari2 Посмотреть сообщение
и почему открыт только один глаз?
Просто стильно так и все.
Если над маской Какаши стебутся даже в филлерах, то может что и скрыто, а тут в конце концов будет показано.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
Ответить с цитированием
  #700  
Старый 05.02.2010, 03:52
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Скрытый текст - Глава 481:
Это надо отметить. Нам показали молодых Сарутоби, Данзо и старейшин и даже назвали их фамилии. Господи, как можно было 10 лет не писать фамилию 3-его Хокаге? Тут неожиданно Киши об этом вспомнил.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сенен, фэнтези


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.