Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Королевство МФ

Королевство МФ Небольшое и загадочное город-государство, в котором можно жить и играть постоянно. В разделе действует рейтинг 18+

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.03.2010, 18:15
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Пиво Постоялый Двор «Приют Героев»

Постоялый Двор «Приют Героев».
Скрытый текст - Постоялый Двор:




Один из самых известных постоялых дворов в Королевстве для тех, кто не знает где переночевать. Отличается мизерной платой за проживание, и возможностью его же отработать, если денег нет. Белокаменное здание с бледно-голубой черепичной крышей и широкой парадной дверью, выкрашенной в цвет молодой листвы. Здание имеет в себе три этажа, где в западной части, над крышей виднеется каменный дымоход из которого почти всегда идет дым. Три ступеньки, небольшое крыльцо, скамеечка справа от входа встречают посетителей.
У дальней стены, напротив входа, располагается барная стойка, она же стойка регистрации, за которой в данный момент находится хмурый и ворчливый хоббит Разбинзайд.
Дверь на кухню находится слева от стойки, а справа – лестница на второй этаж. У правой стены, находится большой камин, который по вечерам всегда горит, если только не стоит совсем уж откровенная жара. Все остальное пространство таверны занимают круглые столы и не менее круглые табуреты. В целом, помещение выглядит весьма пристойно, особенно это заметно по хорошему качеству отделки пола и стен, а также мебели.
Второй же и третий этажи занимают комнаты для постояльцев - их не много, но они все довольно просторны.
Лестница у левой стены, ведет в коридор второго этажа, который ведет в противоположную сторону здания, где находится точно такая же лестница на третий этаж, с идентичным коридором.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 18.08.2013 в 20:10.
Ответить с цитированием
  #721  
Старый 05.08.2010, 15:50
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Не... - она чуть было не сказала "не ваше дело", но осеклась, - не важно...
Улыбка стала еще шире, Алекс судорожно дернула головой в сторону. Еще одна короткая затяжка и спокойный тон.
- Значит ваш дом? Прошу прощения тогда за вторжение, думаю, что и штабеля трупов внизу тоже ваши знакомые... впрочем, меня это не касается... я не супергерой, мстить и наказывать никого не буду. Я так понимаю, это не последние уроды, которые тут были, ну я в этом и не сомневалась.
Она поднялась со ступеней, забросила сумку на плечо и медленно обогнув незнакомку, продолжая держать ее под дулами пистолетов, пошла к выходу.
- Кажется, мне здесь делать нечего... черт с ним, с приглашением... и со всем остальным, я не нанималась ни убирать дерьмо за людьми, которых я не знаю, ни подставлять свою горячо любимую задницу под пули или укусы непонятно кого. Звиняйте, товарищи, но это не в моей юрисдикции... удачи вам с вашей охотой, или чем там еще...
Она усмехнулась и пробормотала себе под нос:
- С фига ли я сюда вообще поперлась... это же ловушка как пить дать, а я купилась... приключений мне на голову мало...
Короткий взгляд за окно:
- Блин... грабануть тут что ли что-нибудь для возмещения морального ущерба... - она вновь взглянула на "хозяйку дома", - слушай, тут в городе есть ювелирка, или оружейный? или все выглядит также дохло как и эта гостиница? Вообще люди в городе есть?
Ответить с цитированием
  #722  
Старый 05.08.2010, 16:01
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Сера встала и подошла так близко к Алекс, что дула пистолетов практически упёрлось ей в грудь. Если пристрелит - даже лчше будет.
- Это гостиница, просто гостей в городе сейчас не бывает,- сказала она.- И люди в городе есть, просто их надо уметь найти. Мы восстанавливаемся, хоть и медленно. Грабить я тебе тут не позволю. Если хочешь - можешь пристредить меня на этом месте, потому что если узнаю - я сама тебя пристрелю. Все оставшиеся здесь - мои братья, я не дам их в обиду, тем более тебе. Сбежала, вернулась... Не думай, что это не моё дело. Если бы не твоё исчезновение, возможно, Песчанку удалось бы остановить, и Королевство не пришло бы в упадок. И Тварей бы не было, и люди безбоязненно ходили бы по ночным улицам. И Ал...- Сера запнулась.- Хочешь снова сбежать, как в прошлый раз? Беги. Тебе не привыкать. Если тогда я пыталась найти тебя, то сейчас даже пальцем не пошевелю.
Сера повернулась спиной к дулам и отошла к камину. Ждала: выстрелит Алекс или нет. Хотела, чтоб выстрелила.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.

Последний раз редактировалось Sera; 05.08.2010 в 16:40.
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 05.08.2010, 17:08
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Внезапно дверь отворилась. В зал вошла девушка с пышными белыми волосами, рассыпанными по складкам запыленного плаща. Видно было, что эта женщина прошла очень много дорог, хотя ни сумки, ни каких-либо других вещей при ней не было. Она неспеша подошла к стойке, ни на кого не глядя, села на стул в ожидании хозяина.
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 05.08.2010, 17:15
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Сера лгала, говоря, что ей плевать, останется Алекс или уйдёт. Она не хотела, чтоб та уходила. Однако не собиралась ложиться на её пути, умоляя остаться. Захочет - пусть идёт, у каждого своя догора. А сама Сера останется, изловит проклятую Матку и сделает город ещё чуточку безопаснее. Без всякой помощи.
Она проследила взглядом за вошедшей беловолосой особой, повернулась и, по-прежнему не глядя на Алекс, не уверенная, что та попросту не исчезла за дверью, прошла и встала за стойку.
- Приветствую вас в "Приюте Героев",- улыбка далась с трудом. Сколько времени она не произносила эту фразу, не вспомнить.- Моё имя Серенида, я исполняю обязанности хозяйки заведения. Чего желаете?
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
Ответить с цитированием
  #725  
Старый 05.08.2010, 17:36
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Девушка, казалось, была погружена в свои мысли, но через секунду, которая потребовалась для осознания, что к ней обращаются, Кайа повернула голову, приветливо улыбнулась.
- Темной ночи, уважаемая. Есть ли у вас свободные комнаты? - Она выудила из-под плаща позвякивающий мешочек.
Ответить с цитированием
  #726  
Старый 05.08.2010, 18:03
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
- Конечно,- ответила Сера. Хотела вложить в голос больше радушия, однако получилось плохо. Она-то думала, что уже успокоилась, но старые лица пробудили воспоминания. Вспомнила Алекса, свою боль. Вспомнила, как выла по ночам от боли, когда думала, что больше никогда его не увидит...
Девушка выглядела задумчивой, совсем не походила на местное население. Прибыла издалека. Сера не собиралась лезть к ней с разговором по душам, однако задать один вопрос считала себя обязанной:
- Вы уверены, что хотите здесь остаться?
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
Ответить с цитированием
  #727  
Старый 05.08.2010, 18:25
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
"Да иди ты к черту! Я не знаю кто ты и чего от меня хочешь! Я не знаю кто он, кто они, нафига меня сюда позвали и что вообще нафиг тут происходит! Королевство, Песчанка, прошлый раз, этот раз! Я ничего не сделала плохого! Не знаю, за кого ты меня принимаешь, за кого меня все принимают, но я не она, НЕ ОНА, МАТЬ ТВОЮ! Я вообще тут впервые!"
Алекс распахнула было рот, чтобы все это высказать, но дверь скрипнула и на порог вошел еще один гость, гостья. При ней кричать было как-то неудобно, да и что вообще повышать голос, какой в этом смысл, не истеричка же. Нет, она конечно что-то чувствовала, что-то не так было в этой ситуации, и обижаться, наверное, не было смысла, но...
"С какого перепугу я вообще кому-то что-то должна? Я сама по себе! Один раз какому-нибудь уроду доверишься, а он тебя повесит на первом же суку, к черту! Я не альтруист!"
Потому девушка просто махнула рукой, убрала оружие и ушла не оглядываясь. Выйдя за калитку, она сплюнула:
- Гребаный город... - шея опять заболела, потерев ее, она вновь достала бумажку, - Есть работа... приезжай, будет весело... да уж, я вижу как тут весело. Хм...
Она опять дернула головой и вновь обернулась на гостиницу, по лицу Алекс скользнула тень:
- Значит, говоришь, пристрелишь меня? Говоришь, я во всем виновата? Ну что же... раз ты так говоришь...
Взвалив сумку на плечо, она спокойным, но достаточно твердым шагом направилась в город, слегка улыбаясь.
Ответить с цитированием
  #728  
Старый 05.08.2010, 18:36
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Висеть в воздухе и поддерживать над собой это дурацкое кресло ему уже надоело, поэтому Астер аккуратно поставил его на пол и снова уселся в него. Есть не хотелось, поэтому он взял бутылку вермута и неслабо к ней приложился. Сладкая пряность. Прекрасно. Еще бы кофе...
- Девушка! Если играете в хозяйку этого заведения, принесите кофе. Черный без сахара.
Истеричные вопли он проигнорировал. Вгляделся в застывшую у стойки гостью... Улыбнулся и помахал рукой. Хотя она могла и не узнать его. Прошло несколько десятилетий...
Девочка, похоже достала Алекс. Ну откуда такая несдержанность!
- Алкс! Сильно в переулки не забирайся. Все равно там поживы нет.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #729  
Старый 05.08.2010, 18:46
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Сера метнула взгляд на парня, благодаря которому получила на свою голову столько дополнительных неприятностей. Он не удостоил её ответом на вопросы, впрочем, она и не ждала. Какой толк? Он пришёл, переночевал, выпил, подрался с мелкой Тварью - а завтра, если не согодня, уйдёт. И ему нет никакого дела до всего, что происходит в городе. Маг? Почти наверняка. И Сера с удовольствием бы распахнула перед ним двери своего заведения, напоила, накормила, забыла про погубленный лаз - если бы оставался хоть один шанс, что он поможет побороть Матку. Но он не поможет, это не его дело.
Впрочем, это не причина пренебрегать обязанностями, взятыми на себя после смерти хозяина "Приюта".
- Сию минуту, господин,- ответила она громко.
Сбегала на кухню и приготовила чашку крепкого кофе: к счастью, запертая кладовая в углу кухни осталась нетронутой.
Вернувшись в зал, поставила чашку перед мужчиной.
- Приятного аппетита. Желаете комнату?
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
Ответить с цитированием
  #730  
Старый 05.08.2010, 19:31
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Кайа слабо улыбнулась второму посетителю, махнувшему ей рукой. В ее глазах промелькнуло странное узнавание - она что-то вспоминала, но то ли всплывало в ее памяти было не ясно. Все воспоминания настолько смешались в ее голове, что отделить их одно от другого было почти невозможно. Этот огромный ком оплетал ее мысли, оставляя впечатление чего-то впечатляющего, бурлящего...
Она пересела ближе к мужчине.
- Темной ночи, сударь. Вы... маг? - Спросила она, вынимая тем временем несколько неизвестных серебряных монет из кошеля. И, не дожидаясь ответа, обратилась к хозяйке:
- Уважаемая Серенида, да, я хочу здесь остановиться. Сколько будет стоить?..
Ответить с цитированием
  #731  
Старый 05.08.2010, 19:37
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Он с полуприкрытыми глазами выпил довольно неплохой кофе. Привычка - вторая натура. Пусть он и не спал, но кофе ему хотелось.
- Спасибо за предложение, но пока что я не нуждаюсь в комнате. Надеюсь, монеты старого образца все еще в ходу? - Он положил на стол несколько монеток разного года чеканки и повернулся к беловолосой девушке. - Да, маг. И не только. Думаю, мы когда-то очень давно были знкакомы. И попивали глинтвейн перед камином...
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #732  
Старый 05.08.2010, 19:43
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Сера прикинула качество номеров и возможного обслуживания, а так же какие комнаты можно сейчас же предоставить для заселения. По правде сказать, она не ожидала такого напыва посетителей. Однако не прогонять же их!
Она забрала монеты и сунула в карман.
- Оплата только за еду, плюс предоставление крыши над головой - ещё два медяка. Однако прошу учесть, что обслуживающего персонала нет, да и я, бывает, пропадаю на несколько дней, так что вы будете оставаться хозяйкой сами себе. Можете уходить и приходить, когда потребуется, ключ мне сдавать не нужно. Единственная просьба - не ломать вещи. Если вас это устраивает - милости прошу, я сейчас же покажу вам подходящую комнату.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.

Последний раз редактировалось Sera; 05.08.2010 в 19:45.
Ответить с цитированием
  #733  
Старый 05.08.2010, 19:44
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
- Глинтвейн... - Кайа улыбнулась уже бодрее. В глазах отразилась ностальгия. - Да, это похоже на меня. Я рада, что встретила вас, милорд. - Она устало оглядела помещение. - А то все незнакомые лица...
Она повернулась к хозяйке, протянула ей серебряный.
- Будьте добры, принесите мне что у вас есть на ужин. Я сниму комнату на неопределенное время.

Последний раз редактировалось Кайа Lex; 05.08.2010 в 19:47.
Ответить с цитированием
  #734  
Старый 05.08.2010, 20:00
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
- Хорошо,- кивнула Сера.
Чтоб приготовить ужин, потребовалось время, к тому же хотелось, чтоб он понравился гостье. В итоге в ход пошло копчёное мясо, овощи, рис... Получилось рагу с гарниром, довольно странное на вид, но вполне съедобное. К нему добавила несколько кусков свежего хлеба (который, собственно, и принесла из своей ночной вылазки) и бутылку лёгкого вина.
С подносом девушка вернулась в зал, где расположились гости, и поставила на стол:
- Прошу, приятного аппетита. Вот ключ от номера, на втором этаже. Может показаться немного... хм... но бельё чистое, и все коммуникации в рабочем состоянии. Добро пожал...
Сера запнулась и осторожно принюхалась к ветру, доносящемуся в приоткрытую дверь. Ветер нёс характерную вонь Твари и... крови?
- Прошу прощения, вынуждена вас покинуть,- пробормотала Сера, нырнув за стойку. Выскочила она оттуда, вешая на плечо увесистый автомат - трофей, доставшийся ей от одного из приятелей Алекса, коим тот поручил её охранять. Сам приятель давно обрёл покой на заднем дворе гостиницы рядом с несколькими другими могилами.- Чувствуйте себя как дома и ни о чём не тревожтесь. А если... Словом, запереть дверь будет не лишним.
С этими словами Сера выскочила за дверь гостиницы.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
Ответить с цитированием
  #735  
Старый 05.08.2010, 20:15
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Девушка с интересом наблюдала за хозяйкой, кивнула в ответ на ее слова, хотя запирать дверь совсем не собиралась.
От тарелки поднимался белый пар. Кайа подняла руку и неизвестно как, но ухватила двумя пальцами струйку, намотала задумчиво на палец. Струйка льнула к ней, как к рукам как к хозяину псина. Кайа убрала руку и принялась есть. Покончив с едой, она поднялась.
- Что ж, милорд, - она чуть склонила голову, - я пожалуй поднимусь и отдохну с дороги. Прошу меня простить. - И она неспеша покинула комнату.
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 06.08.2010, 00:17
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

На улице бушевала гроза, сверкали молнии, раскатывался по небу гром, дождь лил стеной.
Было в этом что-то, что заставляло его сердце трепетать, буйство стихии, размах действия,
Он отпустил поводья, и вороной жеребец сам шёл уже сильно размокшей дороге. Всадник раскачивался в ход поступи коня, тут сквозь дождь он разглядел огни, подъехав ближе, он увидел таверну.
- Приют Героев – прочёл он вывеску. – Ну, что ж думаю, это местечко мне подойдёт, остановлюсь, может у них есть сцена и я смогу подзаработать.
Он отвёл жеребца в конюшню, после чего отправился в таверну, толкнул, дверь внутрь и вошёл. Вода стекала с его ручьями. Откинув капюшон и сняв плащ, он оставил его висеть у входа. Над правым плечом виднелся гриф гитары. А на поясе в ножнах был меч с волнистым лезвием. Пройдя за столик поближе к камину, что бы полностью просохнуть, он уселся и прокричал:
- Хозяева, к вам гость! Есть кто?
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 06.08.2010 в 00:46.
Ответить с цитированием
  #737  
Старый 06.08.2010, 00:21
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
К гостю подошла служанка, остановилась поодаль, сложив руки под передником. Она присела, скромно потупила глазки и спросила негромким голосом:
- Что пожелает господин?
__________________
Какой чудесный день...
Ответить с цитированием
  #738  
Старый 06.08.2010, 00:30
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
*Дверь открылась и раздался еле слышный скрип*
Какая гроза... Как можно было намочить такой великолепный костюмчик...
*С хоббичьего плаща вода ручьями текла на пол. Человечек завозился, придвигаясь к камину поближе*
Найдется приют для еще одного гостя?
Хоббит не оборачиваясь снял с себя плащ и выжал его в камин... на мгновенье облачко пара с шипением поднялось к потолку...
Ответить с цитированием
  #739  
Старый 06.08.2010, 00:33
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Да, буря не слабо разошлась! Татарская лохматая лошадка недовольно фыркала и рвалась к ближайшему жилью. Урман, молодой наемник двадцати трех лет от роду, отпустил поводья и целиком положился на инстинкты животного. Вскоре лошадка вынесла к милому зданию, какой-то таверне. Урман настолько устал, что ему было всё равно где спать, хоть в сарае на соломенной подстилке, поэтому он завёл коня в стойло и направился к входной двери. Промокший плащ цвета подсохших кустов волочился по земле.
- Что ждёт меня за дверью? - спросил он себя вслух. Ищейки шли по пятам, в двенадцати землях наемника разыскивали как военного преступника. Урман положил руку на рукоять короткого меча, но тут же убрал. Лучше не привлекать чужого внимания. Посижу в хорошей компании, согреюсь, заплачу за овёс и угол, и сразу в дорогу. Наемник открыл дверь и прошмыгнул внутрь.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием
  #740  
Старый 06.08.2010, 00:42
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Цитата:
Сообщение от Дусичка Посмотреть сообщение
- Что пожелает господин?
- Добрый вечер, 10 кружек тёплого эля и баранью ногу с чесночной подливой, я голоден как дракон.
С этими словами он достал мешочек и передал его служанке.
- Тут 20 золотых, скажите, если будет мало, и сколько берёт за сутки проживания?
И не нужен ли вам музыкант, буду музицировать для гостей, а вы мне скидку сделаете, интересует?
Он улыбнулся.
И осмотрел новых гостей.
Неодобрительно фыркнул в сторону "пожарного"
- Милейший, будьте добры прекратите убивать источник жизни.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 06.08.2010 в 00:45.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
таверна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.