Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Королевство МФ

Королевство МФ Небольшое и загадочное город-государство, в котором можно жить и играть постоянно. В разделе действует рейтинг 18+

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.08.2010, 20:12
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Радость Королевский Базар

Королевский Базар.

Тема для обсуждений ролеплея в Королевстве, происходящих событий и нововведений.
Оффтопик будем карать.
Помните, что для всего остального есть КОиР и СИР в НИИ Форумологии.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 14.03.2011 в 21:09.
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 16.01.2011, 19:14
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Молодой ганзеец, ну значит, будем ждать редактированную версию вашего персонажа... (хотя ваши наработки вам же думается потом легче будет использовать в отыгрыше)
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 16.01.2011, 20:34
Аватар для Айлен
Местный
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 151
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Такое ощущение, что вы что-то огромное пишете
Да, там у него был пост на 30 страниц в ворде.

Касательно конфликта - я возьму часть Малого Войска Федерации, дабы поучаствовать. Это элитные гвардейцы, и вот как раз представился случай не только описать их, но и попробовать в бою.
__________________
«Дух веет, где хочет.»
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 16.01.2011, 20:50
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Айлен Посмотреть сообщение
Касательно конфликта - я возьму часть Малого Войска Федерации, дабы поучаствовать. Это элитные гвардейцы, и вот как раз представился случай не только описать их, но и попробовать в бою.
Думается мне, что и тот отряд (90 человек, охренеть жеж), справится... там всего-то несколько сумасшедших Веттеров, плюс сама банда заинтересована в улаживании конфликта... =)
Вы бы на своих территориях проблему описали и подумали над ее решением)
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 16.01.2011, 20:55
Аватар для Айлен
Местный
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 151
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
там всего-то несколько сумасшедших Веттеров
Но мы-то этого не знаем! А значит еще несколько десятков солдат не будут лишними.)

Цитата:
Вы бы на своих территориях проблему описали и подумали над ее решением)
Мы лучше поищем проблем на чужих территориях.)) А на своей - есть кое-какие задумки для игры, но для этого мне сперва нужно персонажа с болот вывести.

У нас, к слову, считалось, что время течет по разному в каждой теме, и поэтому можно было описывать действия одного и того же персонажа в разных местах одновременно. Но это так, просто...)
__________________
«Дух веет, где хочет.»
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 16.01.2011, 20:58
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Айлен Посмотреть сообщение
Но мы-то этого не знаем! А значит еще несколько десятков солдат не будут лишними.)
ну ладно попробуйте =) (ох Грим разгуляется чую)

Цитата:
Сообщение от Айлен Посмотреть сообщение
поэтому можно было описывать действия одного и того же персонажа в разных местах одновременно.
В нашем случае - нельзя... хоть время и течет по-разному... то есть, пока не выведете персонажа с болот, больше никуда двигаться не сможете)
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 16.01.2011, 21:02
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Alex S.S., конечно, разгуляется. Его пока что обычным психом же видят =)

Но я надеюсь и с твоей стороны будет интересность =)


Только даже общего описания места битвы у меня пока ещё нет, а, чтобы не войти в противоречия, оно нужно бы.
Равно как и описание, что представляют из себя мои противники - а то я вообще не понимаю, как мне экшн отписывать =)
__________________
Осталось немного

Последний раз редактировалось Red Fox; 16.01.2011 в 21:03.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 16.01.2011, 21:03
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
Только даже общего описания места битвы у меня пока ещё нет, а, чтобы не войти в противоречия, оно нужно бы.
Равно как и описание, что представляют из себя мои противники - а то я вообще не понимаю, как мне экшн отписывать =)
Кстати, да... это просьба к Ос.В. Я вроде через личку просила его с Гримом состыковаться, поскольку их персонажам сталкиваться... а то мы представления не имеем как выглядит корабль, и кто именно пошел за персонажем Грима =)
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 16.01.2011, 21:04
Аватар для Молодой ганзеец
Посетитель
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 79
Репутация: 17 [+/-]
А можно попросить вкратце пояснить, кто же напал на корабль Торговой Федерации? Ну, из какого ордена? :)
__________________
Я ганзеец, а, значит, представитель лучшей нации во всей Оисии. Имей это ввиду, когда будешь ко мне обращаться.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 16.01.2011, 21:05
Аватар для Айлен
Местный
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 151
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
ну ладно попробуйте =) (ох Грим разгуляется чую)
Ну, Ганзеец вон сожалел (когда увидел нападение), что мы Империю не взяли, для игры на вашем форуме. Империя это такая организация, с войсками в духе танков на магической тяге, с гаусспушками, плазменным оружием и визорами у легионеров, огромным количеством гвардейцев, могучими нечеловеческими союзными расами, из других миров, и огромными летающими фрегатами, которые стреляют атомными бомбами...

Я ему немедленно предложил сбросить атомную бомбу на город, а Зверей взять, чтобы выживших добить.

Цитата:
В нашем случае - нельзя... хоть время и течет по-разному... то есть, пока не выведете персонажа с болот, больше никуда двигаться не сможете)
Я так и понял. Придется много неписей заводить.)
__________________
«Дух веет, где хочет.»
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 16.01.2011, 21:05
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Молодой ганзеец Посмотреть сообщение
Ну, из какого ордена?
Из... чего? =) У нас Орденов нет, и не будет это факт)))
остальное скажет Грим (впрочем, его основного перса можно глянуть в Истории Королевства, он там прописан)

Цитата:
Сообщение от Айлен Посмотреть сообщение
Я ему немедленно предложил сбросить атомную бомбу на город, а Зверей взять, чтобы выживших добить.
Ага, только выжившими будут основные персы игроков, которые, поверьте, большинством любого пополам порвут и еще раз пополам)
Но нам же не нужна тут война (хотя, если хотите, чтобы мы Федерацию расчленили объединенными усилиями, мы это сделаем)
У меня и так нервный тик начался при обнаружении, что вы с собой армию притаранили и разве что реально танки по улицам не покатили...

Цитата:
Сообщение от Айлен Посмотреть сообщение
Придется много неписей заводить.)
А я привыкла даже... у меня скоро основной перс потихоньку неписем станет =_=

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 16.01.2011 в 21:10.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 16.01.2011, 21:10
Аватар для Молодой ганзеец
Посетитель
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 79
Репутация: 17 [+/-]
Ну... организация какая? В общем, кому потом предъявлять счёт? )))
__________________
Я ганзеец, а, значит, представитель лучшей нации во всей Оисии. Имей это ввиду, когда будешь ко мне обращаться.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 16.01.2011, 21:12
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Молодой ганзеец, Доннерветтерам предьявите... если что... (эээ у вас перс что, аналог Шасей из Тайного Города Панова?)
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 16.01.2011, 21:13
Аватар для Молодой ганзеец
Посетитель
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 79
Репутация: 17 [+/-]
>> эээ у вас перс что, аналог Шасей из Тайного Города Панова?

Нее, просто мы торговая организация и считаем свои деньги )))
__________________
Я ганзеец, а, значит, представитель лучшей нации во всей Оисии. Имей это ввиду, когда будешь ко мне обращаться.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 16.01.2011, 21:15
Аватар для Айлен
Местный
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 151
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Но нам же не нужна тут война (хотя, если хотите, чтобы мы Федерацию расчленили объединенными усилиями, мы это сделаем)
Цитата:
Ага, только выжившими будут основные персы игроков, которые, поверьте, большинством любого пополам порвут и еще раз пополам)
Не поверю.) У вас просто масштабы не те, чтобы Империю здесь использовать. Я думаю если б её описание здесь появилось, нас бы сочли читерами и манчкинами.))
__________________
«Дух веет, где хочет.»
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 16.01.2011, 21:15
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Молодой ганзеец Посмотреть сообщение
А можно попросить вкратце пояснить, кто же напал на корабль Торговой Федерации? Ну, из какого ордена? :)
Я лично отыгрываю только одного человека из нападающих. Он же - мой главперсонаж.

Всё, что о нём можно узнать всем в Королевстве, кроме доннерветтеров, можно прочитать в моём посте в истории. Что касается его в бою - это станет известно во время боя.

Alex S.S., не думаю, что стоит беспокоиться об армиях. Если что, на крайний случай можно устроить пришествие условных Высших Сил по правилам за суперство =Ь
__________________
Осталось немного

Последний раз редактировалось Red Fox; 16.01.2011 в 21:19.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 16.01.2011, 21:17
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Айлен, ну учитывая, что некоторых чуть инфаркт не хватил с Федерации, определенная доля правды в ваших словах есть.

Молодой ганзеец, оке, если что, возместим... наверное. Впрочем сейчас у всех проблемы... =) но обсудим. Надо же контакты налаживать с теми, кто тусует на нашей территории (как основной создатель Доннерветтеров говорю))) =)
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 16.01.2011, 21:28
Аватар для Молодой ганзеец
Посетитель
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 79
Репутация: 17 [+/-]
Да, совершенно верно )
__________________
Я ганзеец, а, значит, представитель лучшей нации во всей Оисии. Имей это ввиду, когда будешь ко мне обращаться.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 16.01.2011, 21:38
Аватар для Айлен
Местный
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 151
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Alex S.S., не думаю, что стоит беспокоиться об армиях. Если что, на крайний случай можно устроить пришествие условных Высших Сил по правилам за суперство =Ь
Цитата:
суперство
О, надо же, какие словечки у вас тут в ходу. У нас говорили "супермэнство".)))

Армии - я по возможности постараюсь сводить все столкновения к относительно малым силам.
__________________
«Дух веет, где хочет.»

Последний раз редактировалось Айлен; 16.01.2011 в 21:40.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 16.01.2011, 21:45
Аватар для Ос В.
Посетитель
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 70
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
У нас говорили "супермэнство".)))
На Гондурасе вообще говорили "покемонство", так что... )

Мы просто варгеймеры фактически, нам без армий непривычно ходить. А насчет сил и армий, кстати - у тех же ваших доннерветеров, по описанию, больше "юнитов" в потенциале, чем в нашем анклаве.
__________________
I'M HERE TO WRECK SHIT
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 16.01.2011, 21:48
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ос В. Посмотреть сообщение
А насчет сил и армий, кстати - у тех же ваших доннерветеров, по описанию, больше "юнитов" в потенциале, чем в нашем анклаве.
Просто мы-то придерживаемся позиции бандформирования, потому мы не настолько пугающе выглядим... и "юниты" большинством в замороженном состоянии находятся =)

Кстати, вы с Гримом связались насчет вашего "конфликта"?)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Королевский Герольд Franka Королевство МФ 16 18.08.2013 19:47
Королевский Турнир. Организационная тема Alex S.S. Королевство МФ 0 18.08.2013 19:45
Музей Славы Королевства Alex S.S. Королевство МФ 0 18.08.2013 19:44
Креатив 14: Каноны жанра - Королевский турнир Креатив Архивы конкурсов 5 20.01.2013 12:52
Ночной базар MirfRU Рецензии 7 25.11.2009 16:13


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.