Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.08.2014, 20:40
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Мафия №16. Любители итальянской оперы. День четвертый


День четвертый
Some like it hot


Скрытый текст - well I guess some like it hot:
Watch on YouTube



Сегодня вы расстреляли Эцитона, который оказался простым мафиози.

Прекрасной лунной ночью информаторы подстерегли и убили Санни, мафиози. На его трупе обнаружилась записка:
«Санни шел по улице. Сбоку подошел информатор. Тебе привет от Михал Иваныча, сказал информатор. От какого Михал Иваныча, спросил Санни. Не важно, сказал информатор и убил Санни».

Также наш съезд покинул sebay, простой мафиози.


Участники
Скрытый текст - :
1. Vasex - мафиози
2. Exlay
3. Jester
4. Nejka
5. Vetrova (заменила Даниэля)
6. Ди - мафиози
7. EcitoN - мафиози
8. woodson - мафиози
9. metos - мафиози
10. Паркер (заменил Alex S.S.)
11. SunnyBoy - мафиози
12. Джек Уолтерс - информатор
13. sebay - мафиози
14. Aferus - детектив
15. Baldwin
16. Джунши
17. Enzo


Правила

В игре:
5 мафиози
3 информатора
  #61  
Старый 08.08.2014, 22:20
Аватар для Nejka
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nejka
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
3 голоса за Экитона, 2 за Болдуина...и тут летит третий за Болдуина - выглядело, как будто тащили Экитона, всё просто.
Ок ) допустим поверила. Дальше че делать? Раскидываем голоса или две ветки открываем? А?
  #62  
Старый 08.08.2014, 22:20
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Давай я тебе объясню, почему стоит казнить меня?!
Обещаешь тогда как настоящий друг воспользоваться этим шансом?;)
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #63  
Старый 08.08.2014, 22:24
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
Давай я тебе объясню, почему стоит казнить меня?!
Обещаешь тогда как настоящий друг воспользоваться этим шансом?;)
А он и правда не останавливается)
  #64  
Старый 08.08.2014, 22:28
Аватар для Nejka
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nejka
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
Давай я тебе объясню, почему стоит казнить меня?!
Обещаешь тогда как настоящий друг воспользоваться этим шансом?;)
ты же умеешь нормально говорить, зачем ты опять начинаешь шарады? Говори, нормально говори, как ты до этого разговаривал - логично и все такое.
  #65  
Старый 08.08.2014, 22:34
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Exlay, Vetrova, ваших постов сегодня уже не ждать?
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
Тройки )) Дай немного подумаю, ага ))
Сегодня будет?
  #66  
Старый 08.08.2014, 22:36
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Не понимаю смысла запугивания игнором, если это не уловка. Джестер прямо как ошпаренный в этом дне, даже водосписок составил, понимая, что иначе наверняка казнят.
Паркер и Ветрова в это время вообще исчезли с радаров (+ Болдуин). Судя по всему, вот и команда.
__________________
That way
  #67  
Старый 08.08.2014, 22:36
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Секундочку внимания.
Я хочу попросить прощения у Нежки и Паши за то что обзывалась на них, и ещё у всех за то, что сказала, что с вами неприятно общаться.
Это всё нервы. =(
На самом деле Нежка правда милашка, а Пашу я вообще люблю.


Вот.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #68  
Старый 08.08.2014, 22:37
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Хорошо) я постараюсь;)
И так, что делать теперь, кхм. Ну вот есть у меня 2 потенциальных мирных. Ты и Энза, остальным не верю. Остается из 5 человек выбрать 3...в принципе, проще попасть, чем промахнуться)
Идем дальше...я предлагаю из 5 выкинуть еще двух. Это замены. Вряд ли они ОБА мафии. Иначе это был бы перебор...не верю в такое стечение обстоятельств.
Остается Экс, Джун и Болд. Среди них КАК МИНИМУМ один информатор. А так от 2 до 3.
Что мы имеем?
Экс всегда на виду.
Джун в полуовощ режиме без конкретных идей.
Болдуин сначала писал длинные посты с обвинениями Санни, потом вздыхал, потом пропал.
Если честно, очень хочется Болдуина, а интуиция просит Джунши.
Как-то так...

Экс, я никого не пугал, просто сказал человеку, чтобы он в итоге не тратил время на сообщения мне:)
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 08.08.2014 в 22:41. Причина: объединение сообщений
  #69  
Старый 08.08.2014, 22:39
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Не понимаю смысла запугивания игнором, если это не уловка. Джестер прямо как ошпаренный в этом дне, даже водосписок составил, понимая, что иначе наверняка казнят.
Паркер и Ветрова в это время вообще исчезли с радаров (+ Болдуин). Судя по всему, вот и команда.
Ты очень близко, меня удивляет, что ты был близко начиная со второго дня (я помню твои списки), но почему то всегда уходил куда то в дебри во время казни, Экс соберись, а то я начну думать что ты специально это делаешь.
  #70  
Старый 08.08.2014, 22:43
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Экс, Паркер, Джунши.
В сухом остатке методом исключений выходит так. Вместо Паркера/Джуна может быть Болд.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #71  
Старый 08.08.2014, 22:44
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
Хорошо) я постараюсь;)
И так, что делать теперь, кхм. Ну вот есть у меня 2 потенциальных мирных. Ты и Энза, остальным не верю. Остается из 5 человек выбрать 3...в принципе, проще попасть, чем промахнуться)
Идем дальше...я предлагаю из 5 выкинуть еще двух. Это замены. Вряд ли они ОБА мафии. Иначе это был бы перебор...не верю в такое стечение обстоятельств.
Остается Экс, Джун и Болд. Среди них КАК МИНИМУМ один информатор. А так от 2 до 3.
Что мы имеем?
Экс всегда на виду.
Джун в полуовощ режиме без конкретных идей.
Болдуин сначала писал длинные посты с обвинениями Санни, потом вздыхал, потом пропал.
Если честно, очень хочется Болдуина, а интуиция просит Джунши.
Как-то так...

Экс, я никого не пугал, просто сказал человеку, чтобы он в итоге не тратил время на сообщения мне:)
Экс, у тебя есть какие то вопросы о том почему надо казнить Джестера после этого поста?
Обращаюсь именно к тебе, ведь ты быстро должен был уловить суть.

Vetrova, почему у тебя миры Джестер и Нежка? Нет сомнений в них прям?
  #72  
Старый 08.08.2014, 22:47
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Ты очень близко, меня удивляет, что ты был близко начиная со второго дня (я помню твои списки), но почему то всегда уходил куда то в дебри во время казни
Какие дебри? В первый день еще во многом рандом, но во второй - Вудсон выбирает Нежку в качестве основного кандидата, пишет одинаковые посты и старается толком не влиять на происходящее - это мирная игра что ли? В третий Эцитон внезапно прибавил в игре в связи с причинами, известными только ему самому. Естественно, проще было бы пропускать весь день, появляться за 30 минут до конца казни и высказывать мнение, однако какой смысл в такой игре?
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Экс, у тебя есть какие то вопросы о том почему надо казнить Джестера после этого поста?
Вода водой. Снова.
И даже мне "мягко" ответил, якобы кандидату в мафию, лишь бы не лез. %(
__________________
That way
  #73  
Старый 08.08.2014, 22:57
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Вода водой. Снова.
Там суть в том что он во-первых отбросил две замены, просто потому что две замены...
во вторых мафы у него вышли как раз те кого можно отбросить как точно миров - тебя, Джуна и скорее всего Болди тоже мир.
и Внимание он пишет к точно мирам меня и теперь ещё и Нежку, то есть тех двух кто против него будут голосовать или уже проголосовали. xD
Я не понимаю какие могут быть сомнения в нем теперь. Так за мирного он никогда бы не писал.
По поводу замен считаю как минимум 1 из замены маф, и более того мафы могли сами попросить заменить своего чтобы оставить баланс ведь если бы не замена мирный вылетал модкиллом, да ещё и на момент замен баланс был в сторону мирных.
Что обе замены мафы не верю, но Ветрова все время меня сбивает с толку своими немирными постами.
вот опять...
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Экс, Паркер, Джунши.
В сухом остатке методом исключений выходит так. Вместо Паркера/Джуна может быть Болд.
  #74  
Старый 08.08.2014, 23:03
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Enzо, ну казни меня и дело с концом. Я буду настаивать на любом из этой троицы.
И вообще я Паркера жду.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #75  
Старый 08.08.2014, 23:05
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Я буду настаивать на любом из этой троицы.
Давай без психов и паники напиши мне пожалуйста почему у тебя в этой троице Джун и Экс вышли информаторами, какие конкретно моменты лично для тебя делают их информаторами, чем они более подозрительны чем Джестер, Болди и Нежка, как можно более подробней. Пожалуйста. Очень прошу. Спасибо.


Я так благодарен мафам за Санни, что аж как то неудобно мешать им выиграть :/

Последний раз редактировалось Enzо; 08.08.2014 в 23:08.
  #76  
Старый 08.08.2014, 23:13
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Нда, ладно, так уж и быть, для особо заинтересованных еще раз поясню. Я не верю что в заменах 2 мафии, потому откидываю их, при этом даже не исключаю, что там их может быть 2.
А у Энзы:
Он, Нежка, Экс, Джун и Болди мирные - великолепно))) поржал.
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #77  
Старый 08.08.2014, 23:14
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Jester, так я у тебя все таки не в игноре? во дела.

Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
Я не верю что в заменах 2 мафии, потому откидываю их, при этом даже не исключаю, что там их может быть 2.
Ты написал не так, ты просто отбросил 2 замены, все.
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
А у Энзы:
Он, ... мирные - великолепно))) поржал.
выходит мне надо было себя в информаторов записать )
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
Нежка
Ни разу ее к точным мирам не относил.
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
Экс, Джун
По игре вполне миры. Есть отдельные вопросы по казням но с этим я завтра разберусь и расспрошу.
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
Болди
Не уверен в нем так чтобы точно, но идет миром хотя бы потому, что его подозревают и хотят слить абсолютно все, это как бы намекает на то что он мир, плюс на самой первой казни единственный пока известный информатор в лице Джека своим голосом выводил Болди в лидеры на казнь, Болди знает как его любят быстро казнить, и тем более учитывая такую его неосторожную игру вначале не позволил бы такого. И да самое начало у Болди было слишком неосторожным как для Болди мафа, он выдавал конечно всякое, но тут мне показалось ему реально было все равно вначале, а потом он захотел поиграть, вот если бы играл и сейчас было бы куда лучше, а так как он не отсвечивает по вечерам и голосует в конце я его не могу к чистым мирам занести. Завтра побеседую ещё.

В итоге что мы имеем? очередной фейловый пост от Джестера. Особенно с "Он" порадовал. )

Vetrova, ты ответ не собираешься писать, я правильно тебя понял?

Последний раз редактировалось Enzо; 08.08.2014 в 23:26.
  #78  
Старый 08.08.2014, 23:29
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Enzо, пожалуйста.
Джестера вижу миром на основе его подкопа к Джеку. Ничего постонабивательного там не было, а вот использовать НЕИГРОВУХУ против своего же это слишком даже для Джестера, по-моему.
Нежку я долгое время считала мафией. На неё на самом деле дофига чего указывает, я уже и её игру на гипере за мафа просмотрела, там она действительно была намного тише. Общего пожалуй то, что на вопросы она и там тоже отвечала шутками и забавными картинками, никакой конкретики. Но тут уже через край просто, я всё-таки думаю и правда она малость упоролась. Пишу к чижам. Вы с ней чем-то похожи в этой партии. Кстати, почему ты у меня чиж, спросить не хочешь?
Болди - а что Болди? Я ни одного нормального аргумента в пользу его мафистости так и не увидела. И по-моему ему вообще как-то всё фиолетово. Пришёл, ответил кратко на ситуацию по треду и пошёл. Допускаю, что может и за мафа так прятаться, но маловероятно.


Теперь о троице.

Экс.
Вспомню даже мелочь вроде его упоминания своих ставок на тотале. Хорошо так мафу прикрываться, говоря что будешь ставить на мафов. Потом его совсем уж странный пост, где он всех, кто упоминал Джека в своих постах, записал в миры. Причём себя туда вписал тоже и на первое место. На голосовалке он все три раза голос на самых удобных кандидатов оставлял: Васю и Вудсона, потом Сафа. Сафа я и сама посчитала мафом, но вышло вона как. Весьма удобные голоса, не находишь? И по треду он сейчас вроде то ровно идёт, то всё ж цепляет чем-то. Вот почему он у тебя чистый мир, Паш? Тоже интересно.
Паркер. Тише воды, ниже травы. Шутит про мирно-мафов. Сам называется мафом, но с оговоркой, что это значит мирный. Для поиска мафии ничего пока не сделал. Вон обещал мне прийти ещё, когда тред перечитает. Очень интересно, что надумает. Экса, которого я вижу мафом, голосить не хочет. Зато хочет в Болдуина, которого тут практически все слить готовы. Голоса все в мирных оставлял при этом. Плюс есть у меня мысль, что будь Алекс чижом, она бы играла как могла и упарывалась, если б уж совсем времени не было. Хоть как-то. Но она попросила замену, что может говорить о роли, с которой она боялась не справиться. Это конечно неигровуха, и кроме самой Алекс никто не ответит, что она могла и что нет, но всё ж таки идёт в плюс к немирности Паркера.
А Джун, тем часом, действительно в остатке. Я его читать не умею. Но вот по моему разумению это как раз тот тип, который мог писать те замечательные записки. С юмором у Джуна всё окей.


Такие дела.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...

Последний раз редактировалось Vetrova; 08.08.2014 в 23:32.
  #79  
Старый 08.08.2014, 23:59
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Vetrova, ок, я тебя услышал, по крайней мере слова не с потолка, это немножко обнадеживает.
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Джестера вижу миром на основе его подкопа к Джеку. Ничего постонабивательного там не было, а вот использовать НЕИГРОВУХУ против своего же это слишком даже для Джестера, по-моему.
Один из главных аргументов ПРОТИВ него ты записываешь ему в плюсы, это конечно мда... Вспоминай ситуацию Джек на грани модкилла, как только его роль вскроется другие мафы что успели накинутся на него будут в пушку, ему помогли не вылететь модкиллом, напомнить кто помог? разговорчивый Санни который был миром, и Джестер который как специально акцентировал внимание на Джеке ссылаясь на неигровуху, именно неигровуху потому что ничем другим доколупатся к Джеку невозможно было, а НАДО было.
Имеет значение именно те кто были во время появления Джека, а Экс и Джун писали о нем уже после/до, но не во время, только Джестер был там тогда в нужный момент, чтобы воспользоватся неигровухой, и делал это очень заметно.
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Нежку я долгое время считала мафией. На неё на самом деле дофига чего указывает, я уже и её игру на гипере за мафа просмотрела, там она действительно была намного тише. Общего пожалуй то, что на вопросы она и там тоже отвечала шутками и забавными картинками, никакой конкретики. Но тут уже через край просто, я всё-таки думаю и правда она малость упоролась. Пишу к чижам. Вы с ней чем-то похожи в этой партии.
Я боюсь что она могла быть похожей специально, но это так на грани паранойи )
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Кстати, почему ты у меня чиж, спросить не хочешь?
Неа. Смысл? Ты меня достаточно хорошо знаешь.
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Болди - а что Болди? Я ни одного нормального аргумента в пользу его мафистости так и не увидела. И по-моему ему вообще как-то всё фиолетово. Пришёл, ответил кратко на ситуацию по треду и пошёл. Допускаю, что может и за мафа так прятаться, но маловероятно.
Согласен. Но лучше бы он появлялся чаще, и особенно важно, чтобы завтра он был и приложил усилия для победы мирных если он сам мирный.
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Экс.
Вспомню даже мелочь вроде его упоминания своих ставок на тотале. Хорошо так мафу прикрываться, говоря что будешь ставить на мафов. Потом его совсем уж странный пост, где он всех, кто упоминал Джека в своих постах, записал в миры. Причём себя туда вписал тоже и на первое место.
Да, это мне тоже не понравилось я ему тогда и вопрос сразу задал об этом, а ты задала кстати напомни?
С другой стороны он порылся в связях других с мафом, что в какой то степени как раз плюс.
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
На голосовалке он все три раза голос на самых удобных кандидатов оставлял: Васю и Вудсона, потом Сафа.
Я ему уже писал об этом даже тут недавно, как только казнь идет у него появляются какие то странные идеи казнить не тех кто были в его довольно таки хороших списках мафов. Он вроде как все объясняет, без затягивания, завтра ещё раз проверю что будет с ним на казни.
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Сафа я и сама посчитала мафом, но вышло вона как.
Ты же за Паркера поменяла потом... с чего тогда это писать?
Мне не нравится что и на казни Вудсона и на казни Сафа ты не хотела их казни особенно первого выгораживала как могла под конец, такой я тебя отлично помню за мафа, это твоя фишка можно сказать, выгораживать мафом мирного с казни на которой он улетит.
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Вот почему он у тебя чистый мир, Паш? Тоже интересно.
У меня есть пара информаторов Джестер и Паркер, но к ним нужен третий, первыми идут на эту роль Нежка и ты, уже потом Болди и ещё дальше Экс. Так вот чем больше процентов мирности набираешь ты и Нежка тем больше процент мирности уходит у Экса, к нему есть вопросы, но в целом игра хорошая, я не уверен что Экс умеет так вообще за мафа, я лично такого ни разу не застал играя с ним, мафом он сливался самым первым и сильно палился и тупил, тут такого нет, он конечно мог научится, но пока есть они смысла рисковать с Эксом нет. А после убийств и нескольких казней может и к нему появятся более конкретные претензии.
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Паркер. Тише воды, ниже травы. Шутит про мирно-мафов. Сам называется мафом, но с оговоркой, что это значит мирный. Для поиска мафии ничего пока не сделал. Вон обещал мне прийти ещё, когда тред перечитает. Очень интересно, что надумает. Экса, которого я вижу мафом, голосить не хочет. Зато хочет в Болдуина, которого тут практически все слить готовы. Голоса все в мирных оставлял при этом. Плюс есть у меня мысль, что будь Алекс чижом, она бы играла как могла и упарывалась, если б уж совсем времени не было. Хоть как-то. Но она попросила замену, что может говорить о роли, с которой она боялась не справиться. Это конечно неигровуха, и кроме самой Алекс никто не ответит, что она могла и что нет, но всё ж таки идёт в плюс к немирности Паркера.
Тут только поддержать могу. С Паркером особо вопросов не возникает. Кстати ты заметила как часто он упоминал, что уверен обе замены чижи и тебе часто обращался в таком ключе мол ты же должна понимать что заменили чижей, он то знает что ты чиж и съезжает на это типа и сам такой. Джестер в упор не видит Паркера, вообще никак, будто его нет, сам же Паркер вообще ничего не видит (как делала и Алекс) и не желает играть как он может даже в самый ответственный момент когда ошибаться уже нельзя, для меня тут пара информаторов очень заметна.
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
А Джун, тем часом, действительно в остатке. Я его читать не умею. Но вот по моему разумению это как раз тот тип, который мог писать те замечательные записки. С юмором у Джуна всё окей.
Записки Джестер писал если что, а Джун просто мир пассив, каким он бывает в 90% партий. Жду его постов сегодня и завтра, для большей убедительности, все таки в ответственный момент он может что то хорошее выдать.

Вот видишь, можешь же спокойно отвечать когда захочешь.

Последний раз редактировалось Enzо; 09.08.2014 в 00:09.
  #80  
Старый 09.08.2014, 00:26
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Вот видишь, можешь же спокойно отвечать когда захочешь.
Когда нормально спрашивают.

Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Да, это мне тоже не понравилось я ему тогда и вопрос сразу задал об этом, а ты задала кстати напомни?
Задали сразу я и Санни. И провели неплохой дискасс с Эксом на эту тему. Он отвечал не шибко уверенно, между прочим. Паша, почитай уже нормально дни завтра, так тяжко с тобой, когда ты всё пропускаешь.

Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Ты же за Паркера поменяла потом... с чего тогда это писать?
Мне не нравится что и на казни Вудсона и на казни Сафа ты не хотела их казни особенно первого выгораживала как могла под конец, такой я тебя отлично помню за мафа, это твоя фишка можно сказать, выгораживать мафом мирного с казни на которой он улетит.
Тут всё не так вообще.
Вудсона я ни разу не выгораживала, но уже под конец казни по перевесу голосов и тому, что его даже не пытались вытягивать, было видно, что скорей всего слив. Простая арифметика. А так он у меня в непаре с Нежкой стоял, и оба были ппц какими мутными.
А Саф и так уходил, мне просто неинтересно было ещё один голос ему добавлять, когда это бы уже ничего не решило. Мне вот интересно было проверить, как отреагирует Болд на мой вброс в него. После моего голоса, кстати, ещё к нему накапало, а потом больше перевес в Сафа пошёл. Вот поздно Болд появился, на самом деле, но всё равно его реакция мне понравилась.
Ну а Паркер.. Я его вообще в пару к Сафу пророчила. Сегодня уже перечитывала, не сходится. Так что окажись Ацетон мафом, Паркер бы как раз мирным был. А сейчас вот так и хочется мою полешку на расстрел пустить.
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Записки Джестер писал если что, а Джун просто мир пассив, каким он бывает в 90% партий. Жду его постов сегодня и завтра, для большей убедительности, все таки в ответственный момент он может что то хорошее выдать.
Я соглашусь, что тут либо-либо. Один из двух, пожалуй. По Джестеру ещё посмотрю, но мне сегодня его рассуждения тоже понравились вполне. В общем эту парочку тогда я бы на потом оставила, а сначала Экса и Паркера, вот.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия №16. Любители итальянской оперы. Оргтема lolbabe Архив Мафии 125 09.08.2014 21:50
Мафия №16. Любители итальянской оперы. Расстрел lolbabe Архив Мафии 76 09.08.2014 20:01
Мафия №16. Любители итальянской оперы. День третий lolbabe Архив Мафии 322 08.08.2014 20:41
Мафия №16. Любители итальянской оперы. День второй lolbabe Архив Мафии 344 07.08.2014 20:44
Мафия №16. Любители итальянской оперы. День первый lolbabe Архив Мафии 603 06.08.2014 20:41


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.