Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Аниме

Аниме Здесь общаются все любители аниме, манги и дорамы.

Ответ
 
Опции темы
  #941  
Старый 14.07.2010, 20:04
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,258
Репутация: 3301 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
valari2,бред, или не бред не нам решать. Как мангака напишет мангу, так и будет.

Микрончик, я в этом, не уверен т.к, у Кабуто уже есть Пейн мастер этой техники. Я думаю, что это не он. Во-первых, насколько я помню, что могилы самых великих ниндзя охранялись очень тщательно. А во-вторых, зачем Кабуто второй мастер раненгана? Пейна ему хватает.
Leomax, почитай вики. Там написаны, более подробные описание, почему это не Мадаре.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 14.07.2010 в 20:13.
Ответить с цитированием
  #942  
Старый 15.07.2010, 11:09
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Странные дела, творятся народ. На прошлой неделе не вышла 168-серия, думал, что она выйдет на этой неделе. Однако вышла 169-серия, но 168 таки нет. Странно.
Скрытый текст - 169:

Удивительно, что но рисовка и режиссура гораздо лучше, чем в 166 и 167 сериях. Что не может не радовать.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #943  
Старый 15.07.2010, 13:18
Аватар для leomax
Посетитель
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 95
Репутация: 28 [+/-]
komrad13, не переживай. возможно юные дарования не учли разницу во времени... Завтра точно думаю будет 168 серия.
P/S а где ты 169 серию видел? (дай ссылку)
Ответить с цитированием
  #944  
Старый 15.07.2010, 14:28
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от leomax Посмотреть сообщение
komrad13, не переживай. возможно юные дарования не учли разницу во времени... Завтра точно думаю будет 168 серия.
P/S а где ты 169 серию видел? (дай ссылку)
Вот.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #945  
Старый 15.07.2010, 17:51
Аватар для leomax
Посетитель
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 95
Репутация: 28 [+/-]
хмм, вот же 168 http://kiwi.kz/watch/hevvver7tff7

А по поводу Тоби, да шанс есть, что это именно Обито Учиха, скрывающийся под псивдонимом Мадары. (если логически у Тоби токо глаз на правой стороне, ведь у того мальчика под камнями вырезали левый, как и шрам Тоби)

И возможно глаз Обито Учихи забрал Данзо ... ведь не кто не знает от куда у него глаз ширинган (хотя он создал свою маленькую армию шиноби... наверное там оказался носитель чудо-глаза)

Последний раз редактировалось leomax; 16.07.2010 в 05:36.
Ответить с цитированием
  #946  
Старый 16.07.2010, 09:32
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Скрытый текст - 502:

Эпик Баттл Тоби против Минато. Встретились 2 одиночества, 2 ниндзя с пространство-временными техниками.
И вроде Минато победил.

__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #947  
Старый 16.07.2010, 11:47
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от leomax Посмотреть сообщение

И возможно глаз Обито Учихи забрал Данзо ... ведь не кто не знает от куда у него глаз ширинган (хотя он создал свою маленькую армию шиноби... наверное там оказался носитель чудо-глаза)
Скрытый текст - Уууууууу...Ладно, всё было так...:
Ага..война, но Данзо нашёл силы и возможность сходить шут знает куда , раскопать хорошо размождённое и начавшее разлагаться тело не самого лучшего шиноби у которого только-только пробудился шаринган. Да и узнать, что он пробудился можно было только по возвращении Какаши и Рин. Ага. Война, делать нечего. Пойду за останками второго глаза, думал Данзо и алчно потирал ручки. Да тогд, когда он себе шаринганы набирал, клан Учиха был ещё в силе! Его уничтожили только лет через 10-15!
Вы так хотите, чтобы Обито был жив, так пытаетесь понять, кто такой Тоби, цепляетесь за такие бредовые идеи, что это уже смешно.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
Ответить с цитированием
  #948  
Старый 18.07.2010, 15:36
Аватар для leomax
Посетитель
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 95
Репутация: 28 [+/-]
Скрытый текст - из википедий:
Мадара вместе с Хасирамой, лидером клана Сэндзю, стоял у истоков создания деревни Скрытой Листвы. Однако они не смогли мирно договориться о том, кто возглавит деревню и какова будет роль каждого из кланов. После их сражения в Долине Завершения, в котором победил Хасирама, Мадара долгое время считался погибшим. Впоследствии на месте битвы были установлены две величественные фигуры в память о двух основателях. Причина, по которой Тоби столько прожил, до сих пор не ясна, однако он сам предполагает, что это может быть как-то связано с силой его чакры.

Но могу теперь точно сказать - Тоби это не Мадара.
Ответить с цитированием
  #949  
Старый 18.07.2010, 19:15
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
leomax, почему? Это ж Вики. К тому же есть неточность. Не с силой чакры, а с особенностью глаз. Ладно, Кисимото нас рассудит +_+
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
Ответить с цитированием
  #950  
Старый 18.07.2010, 19:24
Аватар для Dragn
Мастер слова
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,425
Репутация: 115 [+/-]
Потихоньку добиваю мангу до онгоинга.

Совсем не понял такой ненависти в интернетах к Наруто. Неплохой же сэнен, не лучший, но и далеко не худший. При этом Блич как-то больше вон любят, хотя он давно уже слился, да и рисунок Кубы стал совсем уже угушный.

Как по мне если брать Биг 3, то

Кусок > Наруто > Блич

Хотя в любом случаи Гинтама лучше)
Ответить с цитированием
  #951  
Старый 22.07.2010, 12:15
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Скрытый текст - 503 глава:

Эпичная глава. Ведь Наруто мог избежать судьбы проклятого изгоя-дзинтюрики, 9-хвостый мог быть уничтожен, Акацуки обломались по полной программе, но папаня решил сделать все иначе.
P.S.: А у Гамабунты шрамик на поверх глаза был еще до встречи с Лисом.



Naruto Shippuuden movie 4 The Lost Tower trailer
Новый трейлер к 7-ому мувику. Маленький Какаши прилагается.
__________________
Здесь ничего нет

Последний раз редактировалось komrad13; 22.07.2010 в 22:20.
Ответить с цитированием
  #952  
Старый 23.07.2010, 01:05
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
komrad13, девятихвостого не уничтожили по очень веской причине
Скрытый текст - Спойлеррр:
Чтобы не вернулся через несколько лет, был под контролем. Ещё и не понятно, куда бы он вернулся. Может, даже и не в Коноху. Его бы запечатала другая деревня, нарушив баланс сил. Минато хотел быть готовым к встрече с Мадарой.

Политика. Страшная штука +_+
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута

Последний раз редактировалось valari2; 23.07.2010 в 01:09.
Ответить с цитированием
  #953  
Старый 23.07.2010, 08:39
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
komrad13 с маской али без.

Ммм я досмотрела до момента когда Наруто вернулся из жабьего царства с новыми навыками и со стильным плащем. Понятное дело событий куча.
Я отстаю по полной или вы мангу обсуждаете?
И когда же наконец по слухам Сакура признается Наруто в любви?
Ответить с цитированием
  #954  
Старый 23.07.2010, 09:03
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
komrad13 с маской али без.
С маской, увы Какаши ее похоже носит с раннего детства.
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
Ммм я досмотрела до момента когда Наруто вернулся из жабьего царства с новыми навыками и со стильным плащем. Понятное дело событий куча.
Я отстаю по полной или вы мангу обсуждаете?
И когда же наконец по слухам Сакура признается Наруто в любви?
Скрытый текст - ////:
Мы обсуждаем мангу. По аниме битва с Пейном только на прошлой неделе завершилась. Со следующей недели пойдут филеры. Потом Пейна доведут до самоубийства Нарутотерапией. Признание любви Сакуры к Наруто в аниме мы похоже увидим не раньше октября. Sad but true.

__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #955  
Старый 25.07.2010, 10:41
Аватар для leomax
Посетитель
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 95
Репутация: 28 [+/-]
Всетаки Тоби это Обито...
http://i78.beon.ru/65/6/70665/49/252...Mikutashi.jpeg
Ответить с цитированием
  #956  
Старый 25.07.2010, 10:51
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от leomax Посмотреть сообщение
Всетаки Тоби это Обито...
http://i78.beon.ru/65/6/70665/49/252...Mikutashi.jpeg
Не знаю, не знаю, через глав 100 узнаем. Обито был тот еще бездарь, а Тоби мастер пространственно-временных дзюцу, в этом деле с ним мог соревноваться только Минато, да и то их дзютсу очень сильно различались.
__________________
Здесь ничего нет

Последний раз редактировалось komrad13; 25.07.2010 в 10:53.
Ответить с цитированием
  #957  
Старый 25.07.2010, 11:15
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,258
Репутация: 3301 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
komrad13,
Скрытый текст - Мнение:
а ты заметил, что у так называемого Мадаре, была другая маска во время нападения на Коноху. Да и отдельное слово по способностям Шарингана Тоби. У него, он очень схож с шаринганом Какаши. Да и ты, не будешь спорить, что техники Какаши и Тоби схожи А ведь мы знаем, чей ширинган у него в глазнице.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 25.07.2010 в 11:46.
Ответить с цитированием
  #958  
Старый 25.07.2010, 11:35
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Одинокий странник,
Скрытый текст - Ня):
маска могла износиться со временем или что-то в этом роде. А шаринганы в первой форме (то есть не МШ и не ВМШ) ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ! Красные такие, с тремя чёрными запятыми. Техники с шаринганами, в зависимости от наследственности, сходны. Опять же, глаз всего 2, так что вариантов, какой ты потеряешь тоже 2. Так что совпадение, не больше.Таким макаром можно доказать, что Тоби - это озлобленная реинкарнация Кутузова ^_^
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
Ответить с цитированием
  #959  
Старый 27.07.2010, 21:31
Аватар для leomax
Посетитель
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 95
Репутация: 28 [+/-]
Глаза, глаза... ех, разные уровни использования моньгё-шярингана.Так естественно, Тоби - можно сказать переодически упражняясь достиг максимума в пространственно-времмной технике, а Какаши - использовал глаз постоянно на 1/3 от дара клана Учихи (типо "повтори технику,которую щас увидел" или "смотри какая чакра в земле", "а эт все клоны! не 1 настоящего"). Не удивительно, что их глаза разные. По поводу одинакового очертания глаза - так это один клан, и гены у них все одинаковые, из-за разного проявления и в разное время - роговица хрусталика глаза у них отличается в отличий клана Хьюга (они сразу рождаются с этими глазами).
Токо у меня возникает вопрос: откуда у Какаши Моньгё-шяринган (ведь он передается при пересадки от другого персонажа, пример: от Итачи --> Саске, от Брата Мадары-->Мадаре и.т.д.)?
Ответить с цитированием
  #960  
Старый 28.07.2010, 10:29
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
leomax, не-не-не. Это Высший мангеке шаринган (он получается при пересадке глаз самого близкого родственника, желательно брата, и то не всегда). А простой мангеке шаринган в клане Учиха получали, если убивали своего лучшего друга. ИМХО Какаши до сих пор мучается из-за смерти Обито и Рин, вполне может быть, даже считает себя виноватым в этих смертях (лучших друзей), вот и смог получить свой мангеке.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сенен, фэнтези


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.