Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #941  
Старый 20.01.2009, 19:54
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Aster

Цитата:
А это - Ваш. Меня компания в пятых вполне устроила.
Меня тоже. Для "с нуля" очень неплохо. Но всё равно обидно за старую линию.

Цитата:
Плохо предложение построил. Моя вина. Я имел ввиду, что если смотреть и аддоны к третьим, то компании в четвертых точно так же не блещут оригинальностью. А "Во имя Богов" - левый мод. На большого любителя, где плюшки главенствуют над балансом. Кстати, чем "Клинок" не угодил?
Если по кампаниям, то до Дыхания Смерти всё вполне прилично. Хроники же осиливать у меня никакого желания не было.
Но, имхо, в четвёртых всё равно кампании интереснее.

Цитата:
Это уже личное. Не считаю это хоть сколько-нибудь положительной чертой. Зачем чинить то, что не ломалось.
Да, личное. По мне так Энрот уже набил искомину.

Гиселер

Цитата:
Аналогично. Однако по сравнению с третьими проигрывают обе последующие части. Классика - есть классика.
Здесь не согласен. После 5ых третьи вообще никак. Разве что динамизм у них остался. В смысле, что в них быстрее ходы делаешь, чем в 5ых и 4ых.

Beyond

Цитата:
Баталии, баталиии...

Кто-нибудь играл в аддоны к Героям 4? В "Вихри войны" и "грядущую бурю"? Они какие-то архисложные даже на халявном уровне.
Играл в оба, более поздние Вихри до сих пор стоят на компе для хот сита. Кампании я не стал проходить, не мог простить, что они не привязаны к оригинальным четвёртым.

Последний раз редактировалось Алваро; 20.01.2009 в 20:05.
Ответить с цитированием
  #942  
Старый 20.01.2009, 20:38
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Не преувеличивайте. Я лишь намекнул, что знания в этом конкретном случае у Вас даже более поверхностные, чем у меня. На конкретные сслыли отвечать Вы не хотите.
В какой именно сфере проявляются Ваши знания ? Кроме критики моих постов я не услышал ничего. "Все это - фигня, игра замечательная !" - это не аргумент. В чем же заключается революционный порыв этой игры ?!

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Очень жаль, что конкретную развернутую аргументацию вы не стали опровергать и приводить свою.
Каким образом ? Какую аргументацию ты хочешь услышать ? Конечно я могу привести ряд скриншотов из "Варкрафта" и пятых "Героев" для сравнения, но во-первых это займет много времени, а во-вторых ты в очередной раз можешь заявить, что никакого сходства между ними нет.

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Это главное Ваше утверждение, подтверждения которому я не прошу, поскольку согласен. Третьи Герои - культовая игра, актуальная до сих пор. Но при этом не надо возводить ее в абсолют.
Так разве ж я возвожу ? Просто сравниваю. По каким параметрам можно оценить любую игру ? По степени вклада в развитие игростроя своего времени, например. Т.е. для своего времени "Герои 3" однозначно явились прорывом в мире пошаговых стратегий, да и стратегий вообще. Пятые же "Герои" стали игрой всего-навсего "одной из". По-моему это достаточный показатель.

Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
Баталии, баталиии...

Кто-нибудь играл в аддоны к Героям 4? В "Вихри войны" и "грядущую бурю"? Они какие-то архисложные даже на халявном уровне.
Начинал проходить кампанию "Вихрей войны". Действительно, сложность - более чем. Напрягает обязательное наличие навыка "Благородство" фактически у каждого героя - в отдельных сценариях беру его исключительно для губернаторов-"шестерок". За варваров просто убивает "бесплатный бонус" в виде носорога-берсеркера, который рвется к стенам вопреки целесообразности. В остальном - довольно интересная кампания.
Цитата:
Сообщение от Алваро Посмотреть сообщение
Гиселер
Здесь не согласен. После 5ых третьи вообще никак. Разве что динамизм у них остался. В смысле, что в них быстрее ходы делаешь, чем в 5ых и 4ых.
В каком плане ?
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...



Последний раз редактировалось Гиселер; 20.01.2009 в 20:45.
Ответить с цитированием
  #943  
Старый 20.01.2009, 21:38
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Алваро Посмотреть сообщение
Но всё равно обидно за старую линию.
Мне тоже было обидно за уничтожение всей планеты. А я во вторых так долго одно королевство завоевывал...
Цитата:
Сообщение от Алваро Посмотреть сообщение
Но, имхо, в четвёртых всё равно кампании интереснее.
Кому что. Те, что я проходил, показались знакомыми.
Цитата:
Сообщение от Алваро Посмотреть сообщение
По мне так Энрот уже набил искомину.
Ну, действие оригинальных Третьих в Эрафии происходит. Но если уж рвать отношения со старым миром, так глобально.
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
В какой именно сфере проявляются Ваши знания ?
Хотябы в вявлении источников плагиата. Или гремлины не похожи?
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
"Все это - фигня, игра замечательная !" - это не аргумент.
Этого я не говорил. Я говорил, что она не лучше и не хуже других. разве что третьи имеют культовый статус. Ну и мне как-то ближе.
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
В чем же заключается революционный порыв этой игры ?!
Я уже отвечал, что революции не люблю - в них гибнет и то хорошее, что было. Как Вы сами заметили, на классический фэнтезийный антураж третьих покусились уже в четвертых. Это не говоря о гибнущих пачками героях и мотающихся самих по себе существах.
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Каким образом ?
Так у Вас, вроде, и кроме стиля претензии были. Но можно и так. Только скриншотик из третьих не забудьте. Особенно интересны те существа, которых нет в Варкрафте. Например, академия.
И я заранее уверен, что сходства будет больше с Вархаммером.
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
По степени вклада в развитие игростроя своего времени, например.
Странный подход. Вклад больше у тех, которые раньше. По мне, так вклад вторых - больше. От них пошли Дисайплы и Век Чудес. Вы говорите, что они уникальны по геймплею, атмосфере и графике. Я утверждаю, что и там есть заимствования. Они везде есть.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #944  
Старый 20.01.2009, 21:44
Аватар для Кувалда Шульц
Sledge
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2,778
Репутация: 406 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Я уже отвечал, что революции не люблю - в них гибнет и то хорошее, что было. Как Вы сами заметили, на классический фэнтезийный антураж третьих покусились уже в четвертых. Это не говоря о гибнущих пачками героях и мотающихся самих по себе существах.
Это было ново. А что нового в Пятых, кроме красивой графики?
__________________
Ответить с цитированием
  #945  
Старый 20.01.2009, 22:15
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Кувалда Шульц, рецензии почитайте или поиграйте, если не знаете. Пару раз в бой вступите, свойства юнита почитайте. Про пункт "Инициатива" разузнайте. В город зайдите, меню постройки гляньте. И героя поразвивайте. Желательно разных классов. Каие вторичные навыки есть... Может и увидите. Если не играли толком, то что критикуете?
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #946  
Старый 20.01.2009, 22:33
Аватар для Кувалда Шульц
Sledge
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2,778
Репутация: 406 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Пару раз в бой вступите,
Угу красиво...

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
свойства юнита почитайте.
Тут, в сражении, конечно изменения есть.

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
В город зайдите, меню постройки гляньте.
Красотища. +100.

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
И героя поразвивайте.
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Может и увидите. Если не играли толком, то что критикуете?
Может Вы и правы. Но мне Героя хотелось бы видеть Юнитом, которого можно и убить, а потом оживить/освободить.
__________________
Ответить с цитированием
  #947  
Старый 20.01.2009, 22:45
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Хотябы в вявлении источников плагиата. Или гремлины не похожи?
Гремлины - это частный случай. Естественно заимствования есть в любой игре (мифологии на всех не напасешься), однако дизайн "Героев III" неповторим и самобытен. О Пятых подобного заявить не могу. К сожалению.

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Этого я не говорил. Я говорил, что она не лучше и не хуже других. разве что третьи имеют культовый статус. Ну и мне как-то ближе.
Но четвертых-то лучше ! (по твоим словам). А вот насчет не лучше и не хуже - согласен. Игра как игра.

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Я уже отвечал, что революции не люблю - в них гибнет и то хорошее, что было. Как Вы сами заметили, на классический фэнтезийный антураж третьих покусились уже в четвертых. Это не говоря о гибнущих пачками героях и мотающихся самих по себе существах.
Повторюсь - на любителя. Кого-то подобные решения "цепляют". Для меня неоспоримым лидером является третья часть, четвертая и пятая примерно равны. Вообще, если честно, от пятых героев я ожидал нечто наподобие серии Total War в смысле оформления игрового процесса. Ну, скажем, отображение армии героя на карте, более реалистичная "строгая" графика, к магии претензий нет - она и так удалась. Мечты, мечты...

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Так у Вас, вроде, и кроме стиля претензии были. Но можно и так. Только скриншотик из третьих не забудьте. Особенно интересны те существа, которых нет в Варкрафте. Например, академия.
И я заранее уверен, что сходства будет больше с Вархаммером.
Не стоит придираться. Элементы заимствований можно обнаружить в любой игре. Но в 5-х "Героях" их количество начинает бросаться в глаза.

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Странный подход. Вклад больше у тех, которые раньше. По мне, так вклад вторых - больше. От них пошли Дисайплы и Век Чудес. Вы говорите, что они уникальны по геймплею, атмосфере и графике. Я утверждаю, что и там есть заимствования. Они везде есть.
"Герои 3" представили потрясающую для своего времени "картинку". Игровой процесс действительно был "слизан" со вторых, но в те далекие времена о революциях едва ли кто-то думал - реформировать было особо нечего, да и серьезных конкурентов было мало. Ни в коем случае не оспаривая значимости для жанра 2-х "Героев", должен признать, что именно "Герои 3" принесли этой серии культовую популярность, "заразив" этой игрой весь мир. Конечно, вполне вероятно, что они вышли в период начала "компьютерного бума", когда персональные компьютеры с каждым годом становились все более и более доступными. Конечно - знаменитый хот-сит, завоевавший в России особую популярность.
Но едва ли какой игре удалось рподержаться на "олимпе" так долго. Едва ли какая игра вошла в ряд лучших стратегий всех времен и народов. Думаю, она этого действительно заслужила.

Четвертые предрешили закат серии "Героев", это правда. Потому что для своего времени они не стали прорывом в области игростроя (каким, например, стал тот же WarCraft III) и массовой популярности не завоевал. Просто хорошая, самобытная игра.

Пятые ? Думаю главной ошибкой наших разработчиков было излишнее следование канонам классических частей. Процесс получился любопытным, но вторичным, тем более в период, когда пошаговые стратегии переживают не лучшие времена (народ просит экшена !). Это не плохая игра, она имеет свои отличительные черты, свои фишки и находки. Но прорывом - не является. Придирка ? Не всякая игра обязана быть культовой ! Думаю, это справедливое обвинение. Просто от "Героев" заведомо ждали чего-то большего - возможно возможности пережить те же чувства, что и при встрече со вторыми и третьими. Что ж, похоже раньше трава действительно была зеленее.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...



Последний раз редактировалось Гиселер; 20.01.2009 в 22:47.
Ответить с цитированием
  #948  
Старый 20.01.2009, 22:45
Аватар для Рено Гринлиф
Свой человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 450
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рено Гринлиф Посмотреть сообщение
Мне дендроиды напомнили начало собрания энтов в гоблинском переводе "Двух башен". На вкус и цвет товарища нет, но позвольте поделиться именно своими художественными ощущениями от игры. Кажется, удачно будет писать "загадками".
Сделав вывод, что совершенно не был понят большинством, повторяюсь в развёрнутом и занудном виде.
Скрытый текст - На вкус и цвет товарища нет.:
Мир пятой игры замечательно прорисован до самых мелочей и выглядит великолепно. Но благодарить за это стоит тех художников, которые сидели за компьютерами. Другая их часть, с карандашами и бумагой (в крайнем случае, с планшетами), явно не обошлась без травки и других вспомогательных средств. Итак, обо всём по полочкам.
"Фея" возбуждает (особенно поклонников "tentacle hentai" творчества) и любого Пиноккио легко сделает настоящим мальчиком (это был сарказм с нотами ностальгии и грусти по сравнительной простоте и наивности прошлых игр. Далее - в том же ключе). "Дендроиды" схожи с деревьями только своим головным убором и текстурой. В остальном - пришельцы (уместно вспомнить пасхальное яйцо последнего дополнения, летающая тарелка на большой карте), косящие под дубы. И в целом, древесный народ только музыкой на карте города передаёт свою принадлежность к эльфам. У людей очень забавный замок. Вспомните первого Шрека и замок лорда Форкуата. Неужели не видите сходства (Aster может не отвечать, что в упор не увидел)? А местные "ангелы" только крыльями ангелов и напоминают. Представители субкультуры эмо с прерванной в середине операцией по смене пола. Но грифоны в шлемах выглядят круто, блестяще. "Фениксы" похожи на птеродактилей, поджаренных. "Джинны" узнаваемы, но безбашенны, буквально. Города на большой и осадной карте и в меню города выглядели всегда различно, но в меру. Брать летающий остров и огромный сталактит можно, оказывается, тупым штурмом стен. А бредовее бородатой бабы-коротышки из народа гномов на мамонте может быть разве гном-великан и огненный (или лавовый?) дракон, страшно напоминающий годзиллу из японских фильмов. Забавно, злые народы выглядят вполне удачно. Лучше уживаются с больным воображением своих создателей.
Подобных новшеств можно ожидать от многих современных произведений. Но от "Heroes Of Might And Magic" - чего-то большего.
Ответить с цитированием
  #949  
Старый 20.01.2009, 22:50
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Кувалда Шульц, линейка инициативы, древо построек, сложное дерево вторичных навков и уникальный для каждой стороны. Да и специализацию вернули.
Цитата:
Сообщение от Кувалда Шульц Посмотреть сообщение
Но мне Героя хотелось бы видеть Юнитом
Вы серией не ошиблись? Вам в Дисайплов или Век Чудес надо. Тут 80% игр это не предполагают. И история более чем десятилетняя, начиная с King's Bounty, перемником которой являются Герои, так же говорит об обратном. Так что ошиблись. Я бы тоже хотел много чего поменять, да вот не судьба.
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Гремлины - это частный случай.
То есть едиороги не похожи на 75% артов с ними? И мантикоры?
Цитата:
Сообщение от Рено Гринлиф Посмотреть сообщение
однако дизайн "Героев III" неповторим и самобытен.
Ох, знали бы Вы, как я теперь люблю это слово...
Да, Вы правы, общий экран совершенно не похож на экраны предыдущей части!
Скрытый текст - *:

И так везде. Нет у нее неповторимого дизайна. Арты там не уникальные. Эта игра - логическое развитие серии. Эволюционное. Отточеное. Потому она понравилась всем. Она красивее, продуманне, чем вторые. С лучшим балансом. Но не приписывайте ей уникальность. Нет там ее.
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Но четвертых-то лучше ! (по твоим словам).
Процитируйте меня, если не сложно. Может, у меня временное умопомешательство было. Она не лучше четвертых, если их рассматривать их как две самостоятельные игры. Но в рамках серии пятые более соответствуют общим моментам, идеям, концепциям.
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Для меня неоспоримым лидером является третья часть, четвертая и пятая примерно равны.
На самом деле, третьи просто привычней. Ну и, конечно, до них до них доходили долго, прописывали мир, конкретные решения. Ждем шестых...
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Но в 5-х "Героях" их количество начинает бросаться в глаза.
Как минимум, они обе в 3Д. А если серьезно, то Вам, похоже, не повезло - видимо играли параллельно. Потому и продукты, вобравшие в себя многое из одного и того же источника, вызывают такие чувства. (Можете глянуть, у одного из эльфийских героев в Вархаммере даже оленьи рога есть.)
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
именно "Герои 3" принесли этой серии культовую популярность
Учитывайте всю конъюнктуру, пожалуйста. Распространенность персональных компьютеров в моменты выходя вторых и третьих. Вы об этом сказали. Но учитывайте и то, что очень многие апгрейд делают крайне редко. Нормально поиграть в пятых я смог только полгода назад. Это тоже важный аспект. Ну и всеобщие настроения. Вы сами сказали, что народ требует "экшена". Сыграло свою роль и снижение возраста, когда нарчинают "работать" с компьютером. В начальной школе многим не интересно думать, какой сделать ход вон тем существом. Им хочется больше "фана".
В сумме хочу сказать так. Все игры серии примерно равны, но общая конъюнктура рынка в момент выхода третьих, продолжение знакомой многим серии, классический дизайн сделали эту игру культовой. Возможно, она и лучше остальных - я не могу объективно оценить - слишком ее люблю. Потом вышли четвертые. В общем, тоже хорошие, но все же не Герои. И многие остались с третьими. Далее - сила привычки и изменения на рынке компьютерных игр.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.

Последний раз редактировалось Aster; 20.01.2009 в 23:38.
Ответить с цитированием
  #950  
Старый 21.01.2009, 01:58
Аватар для Жугдэрдэмидийн
Мастер слова
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1,203
Репутация: 887 [+/-]
Вот для меня минусы пятых героев это:
1)Отсутствие текстовых описаний событий, все таки слабые там ролики.
2)Никакой связи с предыдущими мирами.
__________________
Deshi-deshi basara-basara!
Deshi-deshi basara-basara!
Ответить с цитированием
  #951  
Старый 21.01.2009, 13:10
Аватар для Adsumus
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 5,254
Репутация: 966 [+/-]
Товарищи! Не знает ли кто-нибудь, что мне делать с моей бедой?
Я годами играл в самую лучшую игру - Heroes of Might and Magic II, но пришло время делать апгрейт компьютера. Я вставил в него Radeon X1650, и они больше не работают! Картинка распадается каким-то фейерверком.
Ответить с цитированием
  #952  
Старый 21.01.2009, 13:20
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Цитата:
Сообщение от Adsumus Посмотреть сообщение
Товарищи! Не знает ли кто-нибудь, что мне делать с моей бедой?
Я годами играл в самую лучшую игру - Heroes of Might and Magic II, но пришло время делать апгрейт компьютера. Я вставил в него Radeon X1650, и они больше не работают! Картинка распадается каким-то фейерверком.
Купи сборник Антология Героев. Там 1, 2 и 3. У меня даже первые пашут.
Ответить с цитированием
  #953  
Старый 21.01.2009, 13:35
Аватар для Adsumus
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 5,254
Репутация: 966 [+/-]
Диск у меня есть. Пробовал переинсталлировать - не помогает. :(
Ответить с цитированием
  #954  
Старый 21.01.2009, 13:45
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Цитата:
Сообщение от Adsumus Посмотреть сообщение
Диск у меня есть. Пробовал переинсталлировать - не помогает. :(
Странно. Тогда попробуй зайти на old-games.ru (или без дефиса, я не помню). Оттуда народ качает всякие стрые игрушки. При сайте есть форум, где обсуждаются проблемы с установокой и работой старых игр. Попробуй там почитать. Вот ссылка: http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=21007

Там, правда, про игру, которую с олдгеймс и скачали, но может, найдешь что полезное. Или скачаешь
Ответить с цитированием
  #955  
Старый 21.01.2009, 17:23
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Adsumus, нет-нет, все должно работать. У меня платинка и вторые - просто конфетка. Единственное, надо попробовать в окне и на весь экран. В одном из вариантов были проблемы. То ли шлейф от курсора, то ли еще что-то.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #956  
Старый 21.01.2009, 21:13
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Кстати, в 3-х "Героях", в Платиновой Серии - ни у кого существа не били "в холостую" ? У меня подобное случалось несколько раз - и с магией в том числе. Скажем, Древний Бегемот ударяет Архангела и не наносит ему урона. Вообще.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #957  
Старый 21.01.2009, 21:22
Аватар для арис
Свой человек
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 395
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Скажем, Древний Бегемот ударяет Архангела и не наносит ему урона. Вообще.
почти как приквел к "Мастер и Маргарита", о Кровавой войне: ага он его курицей шмяк!, а тот стоит. :)
__________________
"Я играю на арфе, но я не Арфист"(с) Меландрилл Беларод

Последний раз редактировалось арис; 21.01.2009 в 22:32. Причина: смайлик забыл:)
Ответить с цитированием
  #958  
Старый 21.01.2009, 21:30
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Гиселер, не, у меня такого не было.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #959  
Старый 26.01.2009, 13:49
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Установила себя снова Героев 3 (Возрождение Эрафии, Дыханье Смерти, Клинок Армагеддона) с целью пройти все компании.

Но уже застопорилась. В "Подземельях и дьяволах", где нужно захватить Стедвик.... Как это сделать? Меня мочут.
Ответить с цитированием
  #960  
Старый 26.01.2009, 14:17
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
Но уже застопорилась. В "Подземельях и дьяволах", где нужно захватить Стедвик.... Как это сделать? Меня мочут.
Вообще да, сложная компания и карта не простая. Выграть получается 1 раз из пяти, по крайней мере у меня как не прокачивай героя.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
strategy, turn based


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.