Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 18.12.2006, 21:31
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
Что ж, если это поможет спасти отряд, который к тому же по ее глупости попал в эту заваруху...Атрис моляа поднялась, подтянула крепежи на доспехе, проверила легко ли выходят из ножен с'каши..."Я готова принять ваш вызов. Но прежде, дайте слово Чести, что в случае победы, мои люди бесприпятственно покинут Храм и пересекут линию Запрета?" Внешне оставаясь спокойно, эльфийка внутренне напряглась, ожидая ответа.
__________________
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-_- Фея с нонпушкой -_-
  #82  
Старый 18.12.2006, 22:25
Аватар для Lodos
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 749
Репутация: 5 [+/-]
Atra
- Я даю вам слово чести! - последовал лаконичный ответ. Атрис молча кивнула солдатам у дверей и те сняли с металлических скоб деревянный брус. Эльфийка быстрым шагом проследовала к выходу и уверенно толкнула двери. Последовал уже знакомый протяжный скрип и солнечный свет рванулся на встречу Атрис, осторожно растекся по лицу, одежде и проникал далее внутрь храма. Через несколько мгновений эльфийка привыкнув к яркому дневному свету и быстро окинула пространство вокруг храма. Аренгторов явно прибавилось, самое неприятное было то, что среди давешних зеленокожих в легких охотничьих костюмах можно было заметить и таких, кто был одет в латы., чуть поодаль паслись прекрасные рыцарские кони. Как оказалось у аренгторов была вполне боеспособная военная сила.
Вперед вышел зеленокожий одетый в прекрасной работы легкий доспех. На поясе у него покоился в ножнах длинный одноручный меч и небольшая булава с причудливым наконечником в виде головы какого-то монстра.
- Девушка?! Но как я вижу офицер… Что же к чему пустые разговоры, железо рассудит нас. – после этих слов аренгтор вытащил меч и булаву, а перевязь отстегнул и кинул на руки кому-то, видимо оруженосцу. Атрис последовала примеру противника и её с'каши заиграли солнечными бликами. Оба война встали в боевые стойки. Взгляды столкнулись, а через миг столкнулась сталь. Аренгтор был быстр как и его собратья и казалось доспех не чуть не стеснял его движения. Он закружил вокруг эльфийки, периодически делая умелые выпады мечом, булаву он пока не задействовал.
__________________
Если тени скрывают наши тела,
А лживые речи души,
То лишь наши поступки не скрыть никогда...


Магистр Огня (Орден Хранителей 2006-2007)
  #83  
Старый 18.12.2006, 22:46
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
Ая-яй-яй...Атрис едва успевала отбиваться от сыплющихся со всех сторон ударов. А этот воин явно не из последних, и как только наши правители могли забыть о таком воинственном народе? Воин начинал наседать, эльфийка отступала и уворачивалась пока не уперлась во вновь наглухо закрытые двери храма...Далее отходить было некуда..."Ну уж нет" - со злостью подумала Атрис, - "не для того я отправилась на край света, чтобы бесславно погибнуть и положить ни за что своих людей!" Злость, и пришедшея вслед за ней ярость, заставили лишь покрепче ухватить эфесы с'кашей, более не задумываясь эльфийка применила свой излюбленный прием. "Сеча Радогора" засверкала смертельными, едва уловыми росчерками. Что оказалось явно полной неожиданностью для ее противника! "Что сьел???" Последним отточенным движением, собраным в единой стремительной атаке, Атрис выбила у нападвшего меч, сумев при этом ранить его в руку.
__________________
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-_- Фея с нонпушкой -_-
  #84  
Старый 18.12.2006, 23:03
Аватар для Lodos
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 749
Репутация: 5 [+/-]
Atra
Аренгтор в изумление взглянул на кровь, что тягучими каплями падала на траву и зло улыбнулся. неуловимым движением он отпрянул от эльфийки и подбрав свой меч мгновеннно перешел в контрнаступление. Теперь меч был не так ему послушен, но зато на этот раз в ход пошла булава. Блакируя ей удары с'кашей аренгтор наносил умелые удары мечом. Но было видно, что раненая рука все менее послушна ему. Атрис воодушивившись наносила ответные удары один за одним, надеясь в скором времени окончательно измотать противника. Но он был не так-то прост. Парировав очередной удар эльфийки, аренгтор выбросил меч по направлению её голову с огромной скоростью и силой, при этом оружия он не стал фиксировать и меч отправился в свободный полет. Атрис едва успела уклониться, как почувсвовала сильнейший удар в плечо - то была булава. Отлетев на пару метров эльфийка упала на траву. Аренгтор стал приближаться к ней, а вместо меча в его раненой руке был легкий кинжал....
__________________
Если тени скрывают наши тела,
А лживые речи души,
То лишь наши поступки не скрыть никогда...


Магистр Огня (Орден Хранителей 2006-2007)

Последний раз редактировалось Lodos; 18.12.2006 в 23:07.
  #85  
Старый 18.12.2006, 23:38
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
В глазах потемнело от страшного удара, и лишь выдержка и характер не позволили проронить ни звука! Пытаясь избавится от серебряных мушек и добиться хоть какой-то ясности в голове, Атрис с ужасом увидела, как воин подходит к ней, совершенно беспомощно развалившейся на траве и в его раненой руке сверкает кинжал... Приподнявшись на одном локте, эльфийка попыталсь подняться, все так же крепко сжимая рукояти кривых клинков...еще немного...Кое как приняв вертикальное положение, и тут же поплатившись болью в ушибленных ребрах. Доспех был сильно помят, но выдержал. Не давая противнику насладится видом своих мучений, Атрис вновь перешла в стемительную атаку. Дыхание перехватывало, но Атрис не ослабляла натиска...воин пытался использовать булаву как щит, принимая на нее большинство ударов...Мощным замахом, эльфийке таки удалось выбить кинжал из окровавленных и ослабевших пальцев. Излет же второго из парных мечей, задел ногу противника. Воин припал на раненую ногу...но булава в здоровой руке и нехороший блеск в глазах аренгтора заставляли думать, что драка еще не окончена.
__________________
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-_- Фея с нонпушкой -_-

Последний раз редактировалось Atra; 18.12.2006 в 23:59.
  #86  
Старый 18.12.2006, 23:45
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
*обежав двор быстрым взглядом, принцесса выбрала себе лошадь. И к ней она двинулась, не обращая внимание ни на Шервина, ни на капитана, ни на бегующих солдат. Приблизившись к животному, Биата удовлетворено кивнула и обернулась к оставленым мужчинам. А было зачем. Девушка выбрала самого буйного скакуна, который случайно оказался. Животное рыло землю и зло на всех косилось.
Перехватив взгляд Шервина, принцесса вызывающи улыбнулась*
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #87  
Старый 19.12.2006, 12:43
Аватар для Lodos
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 749
Репутация: 5 [+/-]
Atra
Аренгтор зло улыбался. Миг он боролся с болью и вот уже уверенно стоял на ногах. Затем он легко спружинив прыгнул вперед. Атрис не ожидала от раненого такого проворства. Она подняла оружее в попытке парировать удар, но бесценное время было потеряно. Удар булавы пришелся в тоже плечо, что и предыдущий, на этот раз доспех не выдержал. Эльфийка почувствовала как что-то в области плеча хрустноло и волна боли прокатилась по всему телу. Рука безвольно дернулась и с"каш упал на землю...
__________________
Если тени скрывают наши тела,
А лживые речи души,
То лишь наши поступки не скрыть никогда...


Магистр Огня (Орден Хранителей 2006-2007)

Последний раз редактировалось Lodos; 19.12.2006 в 15:16.
  #88  
Старый 19.12.2006, 15:09
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,231
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Сэр Гектор осторожно покосился на особиста, который беседовал сам с собой, периодически кивая чему-то или посмеиваясь невпопад. "Не подсунули ли они мне там умалишенного?" - осторожно подумал капитан. - "С них станется!"
Впрочем, чиновник по особым поручением через некоторое время вышел из прострации и присоединился к ним. Буйная барышня метала в него озорные взгляды. Разумеется, она умудрилась выбрать себе самого норовистого скакуна, на счету которого уже были три переломанных кавалериста. Гектор не был уверен, кого ему жаль больше: девушку или животное.
- Джордан! - окликнул он вчерашнего сержанта, который проходил мимо. - Забери свои доспехи, там, у стены. Да, не удивляйся - господину Рапенворду было угодно повесить на них свой платок.
На время моего отсутствия комендантом крепости остается лейтенант Крайон! Поехали! - сказал командир и махнул рукой. Знаменосец протрубил в рог. Сотня конских копыт ударила брусчатку, высекая искры, и отряд двинулся к воротам.
А в воротах, судя по толпе, наседавшей на них, что-то происходило.
- Я не имею права решать эти вопросы в отсутствие каптана! А капитан вернется не скоро. - распинался лейтенант Крайон. - Военное время началось, поймите! Запрет - пал!
- Меня не волнует ваш дурацкий запрет и все сказки о драконах! - жирное лицо главы купеческой гильдии налилось кровью от крика, - Доставайте мне вашего капитана хоть из-под земли, хоть из-за Запрета!
- Это невозможно! - отрезал стойкий лейтенант. - Вам придется ждать, и ждать долго! А если вы будете мешать работе крепости, то капитану это не понравится, когда он вернется. Он отпишет королю, и тогда...
- Вот он! - не дослушав угрозу, перебил его какой-то купец из задних рядов. Все головы повернулись туда, куда указывал перст кричавшего. По дороге из крепости на них скакал вооруженный отряд в доспехах под развевающимся штандартом, а впереди, на гнедом коне - "отсутствующий" капитан Лейлорн!
- Задержать! - скомандовал старшина гильдии. Слуги купцов с дубьем и кинжалами рассредоточились поперек дороги, некоторые вытащили из ближайшей харчевни столы, чтобы построить баррикаду. Стена конских морд приближалась...
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
  #89  
Старый 19.12.2006, 16:04
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
* после услышанного рука Рэйвен невольно потянулась к рукояти палаша... Сердце забилось чаще ..."Так вот он какой, дракон... что же мне теперь делать? я не ожидала.. он, конечно, может в любой миг принять свой истинный облик.. Это опасно.... Но с другой стороны..... *
после таких раздумий она опустила руку на поводья и молча уставилась на дракона...
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
  #90  
Старый 19.12.2006, 18:28
Аватар для Lodos
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 749
Репутация: 5 [+/-]
W[elk]an
Пока на дворе продолжалась суета, Шервин подошел к толпе искателей приключений и отведя в строну Селуса произнес:
- Рад вас здесь видеть сударь. как выясняется мне и моему другу, - дворянин подмигнул и посмотрел в строну принцессы, - придется совершить небольшую прогулку к Запрету, которого больше нет. Я на такой поворот событий не рассчитывал. У меня были дела в Северных землях... - Шервин заметил как Биата уверенным шагом подошла к коню, который явно не любил когда на его спине кто-то ездил. Дворнянин вздохнул. - Но теперь боюсь я связан по рукам и ногам. Вы могли бы меня выручить? В городе Гренвильде меня ожидает мой хороший друг - Энджей Франверт, мы должны были с ним встретиться, но теперь боюсь это невозможно. так вот, я должен его об этом предупредить. Если бы вы передали ему мое послание, я был бы вам весьма признателен.

Toraton
В это время к собравшимся искателям приключений подошел молодой офицер. И критически осмотрев эту компания изрек:
- Войны его величества отправляются в поход. Кто-либо из вас желает присоединиться к доблестным защитникам Элмириена?

Farsi
Конь был великолепный, его белая кожа лоснилась и выглядела под солнечными лучами искрящимся снегом. Вот только характер у скакуна был скверный.
Никто даже не подумал помогать принцессе. Каптан возглавил отряд и уже выехал за ворота, а Шервин говорил с каким-то мужчиной и безмятежно улыбался глядя на Биату. Похоже для девушки пришло время вспомнить, чему же её учили в королевской Академии...

Margulf
Капитан хмуро взирал на ростущие барикады. Торговцы явно были не намерены шутить. Улица ведущая от замка к воротам города была перегорожена различной утварью, а за этими импровизированными стенами расположилась толпа вооруженной купеческой челяди. В сторону приближающегося отряда были выставленны копья, пики или же просто деревянные жерди. То тут, то там были видны заряжанные арбалеты. Торговцы не собирались просто так выпускать капитана из города. Через минуту отряд королевских солдат остановился в десятке метров от барикады. На некоторое время над местом действа повисло гробовое молчание, а потом на капитана и его солдат обрушился шквал недовольных купеческих криков. Разобрать хоть что-то было крайне сложно...
__________________
Если тени скрывают наши тела,
А лживые речи души,
То лишь наши поступки не скрыть никогда...


Магистр Огня (Орден Хранителей 2006-2007)
  #91  
Старый 19.12.2006, 18:40
Аватар для Gio Morello
Ветеран
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 657
Репутация: 214 [+/-]
Селус выслушал предложение Шервина и ответил:
- Я не против... И уж тем более соглашаюсь, раз вам нужна помощь. Как вы говорите его зовут?.. Энджей Франверт... Меня интересуют ещё две вещи: где я могу найти его в городе и где достать выносливую лошадь?
__________________
Iо non parlo italiano
  #92  
Старый 19.12.2006, 18:44
Аватар для Маланья
Местный
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 202
Репутация: 16 [+/-]
Калерия пристально разглядывала незнакомца, ее ярко-зеленые глаза вспыхнули, а кошачьи зрачки начали расширятся, через мгновение глаза девушки стали полностью черными. Правое бедро начало болезненно жечь, это плеть давало о себе знать. Лошадь встревожено начала переступать с ноги на ногу, но девушка лишь криво улыбнулась и прошептала:
- Дракон.
Тут девушка в одно мгновение очутилась возле дракона, а рукоять плети оказалась у нее в руках, из рукояти повалил темный дым и в следующее мгновение вырвался столб огня, и с лязгом опустился на землю, извиваясь словно змея. Волосы девушки, прежде черные с красным отливом, словно начали светится алым свечением. Калерия взмахнула плетью, выписывая в воздухе красивые дуги, и произошел резкий щелчок… Плеть лязгнула по шее дракона и зашипела. Огонь не затушимый до сейчас, слабо тлел… Запах горелой драконьей крови резал ноздри. Девушка отпрыгнула от поверженного тела подальше опасаясь, что не убила дракона, но потом у нее в руках появился пузырек и девушка собрала сочившуюся из обезглавленного тела кровь. Затем Калерия достала еще один сосуд. Он был сделан из черного стекла и по объему был побольше перового. Туда девушка тоже собрала немного крови, ведь драконья кровь так ценна для снадобий. Затем Калерия быстро села на коня и глянула на спутницу:
- Дракон не успел принять свою сущность и потому был слаб. Нам очень повезло .Но дракона надо уважить, не оставлять же его останки прямо на дороге. Может сожжем тело?
Не дождавшись ответа девушка шепнула несколько слов и тело вспыхнуло, магический огонь быстро пожирал плоть, и вскоре не осталось даже костей. И ветер, подхватив пепел, унес его на запад, должно быть туда, где погибшего дракона ждали его собратья, те кто уже ушел из мира Рассветной песни...
__________________
Слово Тьмы нерушимо. (И это стояло у меня в подписи?=_=")
  #93  
Старый 19.12.2006, 19:09
Аватар для Lodos
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 749
Репутация: 5 [+/-]
W[elk]an
- найти его вы можете в особняке Графа Франверта, проще говоря в его собственном доме. Думаю, что найти его в Гренвильде будет не сложно. Что касется лошади...
Шервин огляделся, еще раз взглянул как биата топчется около белоснежного скакуна и наконец остановил свой взгляд на офицере, который присел отдохнуть от трудов праведных. Рапенворд быстро подошел к нему, о чем-то побеседовал и через несколько минут перед Селусом стояла неплохая лошадка.
- Из офицерской конюшни! - сказал Шервин извлекая из внутреннего кармана камзола небольшой но увесистый мешочек. - Здесь 20 элендриалов, это вам что бы путь был легким. А вот еще, передадите конверт лично Энджею. - в руки Селуса вслед за деньгами перекочевал небольшой конверт из плотной бумаги со слегка потрепанными краями.
- Удачи Селус! Надеюсь мы еще увидемся. - Шервин пожал мужчине руку и отправился посмотреть как там дела у принцессы.
__________________
Если тени скрывают наши тела,
А лживые речи души,
То лишь наши поступки не скрыть никогда...


Магистр Огня (Орден Хранителей 2006-2007)

Последний раз редактировалось Lodos; 19.12.2006 в 22:14.
  #94  
Старый 19.12.2006, 19:25
Аватар для Gio Morello
Ветеран
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 657
Репутация: 214 [+/-]
- И вам удачи, - попрощался с Шервином Селус. - У меня такое чувство, что мы ещё увидимся.
Молодой человек засунул конверт за пазуху, положил деньги в рюкзак... Он подошёл к лошади и погладил её.
- Ну что? Ты готова к путешествию?
Селус лихо вскачил в седло и направил лошадь к городским воротам. Впереди лежела долгая дорога в Гренвильд...
__________________
Iо non parlo italiano
  #95  
Старый 19.12.2006, 20:39
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Конь был великолепный, его белая кожа лоснилась и выглядела под солнечными лучами искрящимся снегом. Вот только характер у скакуна был скверный.
Никто даже не подумал помогать принцессе. Каптан возглавил отряд и уже выехал за ворота, а Шервин говорил с каким-то мужчиной и безмятежно улыбался глядя на Биату.
"Ах так!!!" - *возмутилась мыслено принцесса.* - Ну хорошо!"
*С этими мыслями, Биата набрала воздуха в грудь, вставила ногу в стремя, ухватившись за седло и взгромоздилась на животину. Конь почувствова чужака, взбрыкнулся и попытался ее сбросить. Ту принцесса вспомнила чему ее учили с самого детства, да и академия промелькнула.
На коня это не произвело должного эффекта, и он с удвоеной силой попытался сбросить наездницу.*
-Ай!!!! - *вскрикнула она, чувствуя, что сколизит вниз.... и тут как вспышка. Девушка подтянулась на прыгающем животном и шепнула что-то ему на ухо.
Лошадь как подменили. Был упрямым и вздорным козлом, стал белой и пушистой овечкой.*
-Ха! - *победно крикнула принцесса и направила коня во весь опор со двора*
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 19.12.2006 в 22:31.
  #96  
Старый 20.12.2006, 00:29
Аватар для Lodos
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 749
Репутация: 5 [+/-]
Поздравляю Маланью! За убийство дракона она получает по +1 к ловкости и удаче.
И остальным совет - больше фантазии - вот кто бы мог подумать, что дракона можно уложить одним точным ударом? А это сделали! так что не пишите пресных постов - ваши криативные решения будут оценены по заслугам.
__________________
Если тени скрывают наши тела,
А лживые речи души,
То лишь наши поступки не скрыть никогда...


Магистр Огня (Орден Хранителей 2006-2007)
  #97  
Старый 20.12.2006, 03:34
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,231
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Договорились!
*Гектор в одно мгновение очутился возле противников, его доспехи светились свечением и блистали блеском. Баррикады, не разрушимые до сейчас, рухнули под напором его могучего пинка, длинный двуручный меч описал смертоносную дугу, и головы купцов отделялись с резким щелчком. Фонтаны крови брызнули в воздух, затем у него в руках появилась бутылка. Он собрал в бутылку ядовитую кровь торгашей и зарядил ее свечением от доспехов. Затем Гектор вставил получившееся ядро в корпус бомбы со значком "радиоактивно" и, широко размахнувшись, зашвырнул его далеко за Запрет. Через мгновение над горизонтом вырос огненный гриб, возвещающий о полном уничтожении Лертгота со всеми его драконами.
- Я уважил драконов - сжигать тела уже не понадобится! - усмехнулся в усы ловкий и удачливый капитан.*
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
  #98  
Старый 20.12.2006, 12:53
Аватар для Lodos
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 749
Репутация: 5 [+/-]
:ochki: :smeh:
вот это я понимаю))))) Ты завершил ролевку :Laughter: А я то думал нам еще до конца идти и идти :smeh:
__________________
Если тени скрывают наши тела,
А лживые речи души,
То лишь наши поступки не скрыть никогда...


Магистр Огня (Орден Хранителей 2006-2007)
  #99  
Старый 20.12.2006, 19:41
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Lodos
Toraton
В это время к собравшимся искателям приключений подошел молодой офицер. И критически осмотрев эту компания изрек:
- Войны его величества отправляются в поход. Кто-либо из вас желает присоединиться к доблестным защитникам Элмириена?
Богдан скептически осмотрел "искателей приключений" и подумал, что у доблестных защитников его величества невелик выбор!
- Досточтимый, а насколь велика нужна доблестных воинов, в помощи? В скольких звонких монетах она выражается?
Богдан, конечно не ожидал, сюдя по обстановке, от небогатого гарнизона золотых гор, но надежда все еще теплилась в его сердце.
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
  #100  
Старый 20.12.2006, 19:42
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
Цитата:
Сообщение от Lodos
Atra
Аренгтор зло улыбался. Миг он боролся с болью и вот уже уверенно стоял на ногах. Затем он легко спружинив прыгнул вперед. Атрис не ожидала от раненого такого проворства. Она подняла оружее в попытке парировать удар, но бесценное время было потеряно. Удар булавы пришелся в тоже плечо, что и предыдущий, на этот раз доспех не выдержал. Эльфийка почувствовала как что-то в области плеча хрустноло и волна боли прокатилась по всему телу. Рука безвольно дернулась и с"каш упал на землю...
Больно, о Нер, как же больно! В глазах потемнело, и чтобы не закричать Атрис с силой закусила губу. Нельзя, нельзя показывать свою слабость, ее воины ждут...Вместе с капающей кровью, таяли и силы...еще немного и ей не поможет, оставшийся в здоровой руке с'каш...Хотя для ее противника, эта атака тоже стоила не мало усилий..."А булава-то по тяжелле кривого меча будет..." Стараясь больше не терять не секунды, и не обращая более внимания на боль в руке и сломаный доспех эльфийка начала атаку. "Последнюю атаку" - услужливо подсказало сознание. Как сквозь морок Атрис видела злую усмешку, на лице припавшего к земле аренгтора, у него тоже почти не было сил, землю вокруг обильно заливала кровь...Удар...тяжелая булава поднялась, девушка отступила на шаг, но натиска не ослабила! "Все равно мой меч быстрее!" Несколько минут и это наконец-то случилось! Аренгтор не успел после очередного отражения, вернуть булаву на место и острие легкого с'каша замерло в милиметре от груди воина. Атрис выжидательно смотрела ему в глаза.
__________________
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-_- Фея с нонпушкой -_-

Последний раз редактировалось Atra; 20.12.2006 в 19:57.
Закрытая тема

Метки
словеска


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свои произведения: кто готов дать почитать и выслушать критику? Sera Творчество 1255 28.05.2024 21:33
Аниме-юмор СУМРАК Аниме 1008 05.03.2024 06:26
Кир Булычев Astra Литература 69 09.01.2023 09:52


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.