Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Королевство МФ

Королевство МФ Небольшое и загадочное город-государство, в котором можно жить и играть постоянно. В разделе действует рейтинг 18+

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.03.2010, 18:15
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Пиво Постоялый Двор «Приют Героев»

Постоялый Двор «Приют Героев».
Скрытый текст - Постоялый Двор:




Один из самых известных постоялых дворов в Королевстве для тех, кто не знает где переночевать. Отличается мизерной платой за проживание, и возможностью его же отработать, если денег нет. Белокаменное здание с бледно-голубой черепичной крышей и широкой парадной дверью, выкрашенной в цвет молодой листвы. Здание имеет в себе три этажа, где в западной части, над крышей виднеется каменный дымоход из которого почти всегда идет дым. Три ступеньки, небольшое крыльцо, скамеечка справа от входа встречают посетителей.
У дальней стены, напротив входа, располагается барная стойка, она же стойка регистрации, за которой в данный момент находится хмурый и ворчливый хоббит Разбинзайд.
Дверь на кухню находится слева от стойки, а справа – лестница на второй этаж. У правой стены, находится большой камин, который по вечерам всегда горит, если только не стоит совсем уж откровенная жара. Все остальное пространство таверны занимают круглые столы и не менее круглые табуреты. В целом, помещение выглядит весьма пристойно, особенно это заметно по хорошему качеству отделки пола и стен, а также мебели.
Второй же и третий этажи занимают комнаты для постояльцев - их не много, но они все довольно просторны.
Лестница у левой стены, ведет в коридор второго этажа, который ведет в противоположную сторону здания, где находится точно такая же лестница на третий этаж, с идентичным коридором.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 18.08.2013 в 20:10.
Ответить с цитированием
  #1001  
Старый 09.08.2010, 19:04
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Сера приняла подарок и немедленно одела на шею. Кулон скользнул в ворот рубашки и прижался к коже, неожиданно тёплый и гладкий. От него шла энергия, едва уловимая, не похожая ни на что другое, но определённо положительная.
- Спасибо,- помолчала и добавила:- Ещё минуту назад я тревожилась ещё и о тебе, но теперь вижу, что совершено напрасно. Уверена, что и с тобой, и с гостиницей в твоих руках всё будет в порядке. А если я всё же вернусь - значит, в наших.
Сера кивнула и быстро направилась к выходу из гостиницы. Было стыдно перед Хани, ведь она не предупредила подругу, что пойдёт к замку сразу от наёмников. Но она не хотела рисковать ею - хватит и одной жизни.
У двери обернулась и окинула зал взглядом, запоминая.
Глупости в голову лезут, подумала она, закрывая за собой дверь. Конечно, я вернусь!

"Приют героев" -> Улицы Столицы
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.

Последний раз редактировалось Sera; 09.08.2010 в 19:06.
Ответить с цитированием
  #1002  
Старый 10.08.2010, 08:03
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Хорошо выспавшись, Кайа потянулась в постели. Сегодня ее впервые не мучили дурные сновидения прошлого. Видимо, Фарси-таки сумела их прогнать. Ах, какая женщина!
Потом в голову полез разговор с Мариссом. Брр... И что на нее нашло? Надо было треснуть с ходу за все хорошее. Ну да ладно. Она еще имеет шанс совершить свою маленькую месть. - Кайа не успела додумать, как в ставни кто-то заскребся. Она поднялась, не одеваясь распахнула ставни, бесстыдно подставляя фарфоровую кожу солнцу, благо на улице никого не было. На подоконнике сидел небольшой ящер, похожий издали на дракона, но им не являющийся. У него было тонкое змеиное тело, задние толчковые лапы с когтями и кожистые крылья летучей мыши, на спине росла узкая полоска серой шерсти. Зверек тихо пискнул и перебрался на руку к Кайе, она отошла от окна и села на кровати.
Она вполне могла бы использовать для связи с домом Туман или Зов, но ведь этих найденышей тоже нужно было тренировать. Удивительные создания, физически слабые они могут проникать между мирами и сквозь практически все магические завесы, кроме того очень быстры. Но, несмотря на это, они были на грани вымирания, когда попали на Болото. Зверек еще раз негромко запищал, разглядывая желтыми глазками-пуговками свою хозяйку.
- Что ж, ясно... Вот и мой шанс - как нельзя вовремя! - Кайа недобро усмехнулась. - Лети обратно, малыш, я скоро буду. - И зверек выпорхнул в окно.
Кайа оделась, привела себя в порядок и спустилась в общий зал позавтракать.
Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 10.08.2010, 08:49
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Фарси всю ночь сидела и кушала. Сон не шел, зато аппетит… Сказывалось отсутствие Фунтика и ремонт на кухни.
Демоница скучала по своему любимцу и грызла ногти от отсутствия своей любимой кухни. Потому всю ночь хомячила и рассказывала анекдоты... сама себе.
Муженька она давно выкинула из головы да его личную проблему тоже. Может она и черствая, но такая проблема ее не трогала. У нее тоже есть вторая ее сущность, но она сама ее сдерживает. А временами и нет.
Ну что? Позавтракаем?
- Завтрака мне, пожалуйста!
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
  #1004  
Старый 10.08.2010, 08:51
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Кайа подсела за столик к своей обажаемой подруге.
- Миледи, позволите?.. Может, желаете выпить чего-нибудь особенного?..
Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 10.08.2010, 09:52
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Он очнулся в своей комнате ближе к обеду. Голова трещала по швам после вчерашней попойки, однако рядом с кроватью он нащупал благоразумно припасённую небольшую бутыль с вином. Сделав один большой глоток, он решил на всякий случай пересчитать пальцы на одной из рук. Посторонних рук рядом не оказалось, так что пришлось считать на своей. Один, два, три четыре, пять. Все на месте.
"Ни одного за ночь не потерял" - усмехнувшись про себя и поставив бутылку обратно на пол, он стал напяливать свои лёгкие сапоги из кожи неизвестного существа. К слову, снять вчера он умудрился только их - так и провалялся всю ночь в одежде. Определённо, жизнь становилась всё более интересной. Кое-как справившись со своей задачей, он вышел из комнаты и начал медленными шагами спускаться по лестнице - головная боль, разумеется, всё ещё не прошла.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
  #1006  
Старый 10.08.2010, 10:27
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Заметив пошатывающегося Марисса, Кайа недобро улыбнулась.
Она поднялась и подошла к молодому человеку.
- Доброе утро, милорд. - Она разглядывала его, усмехаясь над его похмельным видом. - Веселая ночь была?.. - И не дожидаясь ответа, сказала, - у меня к вам дело. Есть время обговорить? - Она указала на свободный столик, приглашая присесть.
Ответить с цитированием
  #1007  
Старый 10.08.2010, 11:09
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Сообразив, что перед ним стоит Кайа, он попытался было поклониться ей, однако тут же пришёл к выводу, что это не самая лучшая идея.
- О, здравствуйте. Простите меня, пожалуйста, я вчера, кажется, немного переборщил с вином, - он приложил ладонь ко лбу и тут же вспомнил, что девушка пригласила его присесть за стол и что-то обсудить. - Конечно, для вас время у меня есть всегда.
Он добрался до столика и с силой опустился на стул.
- Ну, если уж я смог сосчитать все пальцы на своей руке, то и выслушать вас, надеюсь, не составит проблем. Только умоляю вас, не говорите никаких слов, наподобие пестериз.. пастерив... в общем, чего-то такого.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 10.08.2010, 11:13
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Улицы столицы -> "Приют героев"

Перепрыгивая с крыши на крышу, приближался к таверне, издалека, увидел, как открылось окно, и там появилась явно женская фигура, но порыв ветра сорвал шляпу и он на секунду отвлекся, да и солнце ударило в глаза, когда он снова посмотрел на окно, но было уже закрыто.
Добравшись до трактира, спрыгнул вниз, оказался перед дверью. Он толкнул дверь и переступил через порог.
Он огляделся, помахал знакомым, и отправился наверх отсыпаться.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

Ответить с цитированием
  #1009  
Старый 10.08.2010, 11:19
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Кайа снова усмехнулась. ну теперь-то ты так просто не отделаешься. Надо было еще вчера отомстить, ну ничего.. сегодня тоже пойдет.
- Вы ведь все еще хотите меня отблагодарить? - Кайа села напротив Марисса. - Надеюсь что хотите. Окажите мне одну услугу... - Она сцепила по-деловому пальцы, на концах блеснули недлинные, но острые коготки. - Дело в том, что мне нужно проверить новых дозорных. Деретесь вы, судя по всему, не очень хорошо, раз схлопотали такую рану, но мне это на руку - никого не покалечите. Поможете?
Ответить с цитированием
  #1010  
Старый 10.08.2010, 11:35
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Встряхнув головой, но попытался упорядочить свои мысли. Это немного помогло, правда по ней (голове) словно тяжеленным молотом ударили изо всех сил. Ещё раз приложив ладонь ко лбу, он спросил:
- Что вы имеете ввиду под "проверить новых дозорных"? - Он ещё окончательно не пришёл в себя, а потому явно мог что-то упустить. - Нет, я, конечно, согласен, раз уж это мне предлагаете вы, просто то описание, которое вы мне дали, слегка... расплывчато.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
  #1011  
Старый 10.08.2010, 11:39
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
- Ммм.. - Она оценивающе его оглядела. - С ними нужно сразиться. Дабы проверить на профпригодность. И.. тогда когда вы готовы приступить, милорд? Сразу скажу, я бы пожелала, чтобы прямо сейчас. Ради этого я даже от похмелья вас избавлю, так и быть.
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 10.08.2010, 11:45
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Ради того, чтобы избавиться от похмелья, он был готов на что угодно. К тому же, об одолжении его просила Кайа, а потому поводов согласиться у него было несколько.
- Я буду ужасно вам за это благодарен. Только у меня один вопрос: неужели вы хотите проверить их прямо здесь? Может быть, нам стоит перебраться в какое-нибудь менее людное место? - Он с тревогой осмотрел потихоньку заполняющийся общий зал.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...

Последний раз редактировалось OldThief; 10.08.2010 в 11:47.
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 10.08.2010, 11:49
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
- Нет, конечно. - Она даже рассмеялась. - Если здесь появятся мои дозорные... Это даже словами описать будет трудно. Пойдемте, - она взяла его за руку и потянула наверх, в сторону своей комнаты. - Сначала бодрость духа.
Они вошли в комнату, где на столике уже давно была приготовлена кружка с чем-то булькающим, с запахом, напоминающем сироп от кашля. Кайа подала кружку Мариссу, сверкнув зелеными глазами. - Пейте.

Последний раз редактировалось Кайа Lex; 10.08.2010 в 11:52.
Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 10.08.2010, 11:57
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Почувствовав прикосновение её руки, он ощутил, словно по его телу пробежал разряд электричества. В глазах снова на мгновение появились отблески синего пламени, которые были в них вчера. Он уже должен был понять, что что-то здесь не так, однако из-за последствий похмелья подобные выводы внаглую обошли его стороной.
- О да, разумеется, - почти прошептав это, он позволил девушке отвести себя наверх. Он провела его в комнату, где тут же протянула ему кружку с чем-то довольно отвратительным на вид. Но зато запах был не так уж и плох. Решив на всякий случай не рисковать, он залпом выпил содержимое кружки.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...

Последний раз редактировалось OldThief; 10.08.2010 в 12:05.
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 10.08.2010, 12:27
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Темная жидкость провалилась внутрь, и Марисс почувствовал, как проясняется голова, тело взбодрилось, ушла усталость. Но тут же он почувтствовал, как мышцы перестают его слушаться и он не может больше двигаться.
- Прости, это для твоей же безопасности.. - Кайа усмехнулась, подошла ближе.
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 10.08.2010, 12:33
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
"Чёрт возьми!" - мысленно вскричал он, однако девушке всё ещё продолжал доверять. Может быть, это просто побочный эффект, нужный для того, чтобы он смог безболезненно переместиться в другое место. Ну или что-нибудь подобное. В крайнем случае, он всегда мог снова выпустить себя наружу, но тогда не поздоровилось уже бы всем окружающим. Эта мысль его прельщала, однако он усилием воли вытолкнул её из своей головы.
"Ещё не время", - подумал он и решил подождать того, что произойдёт дальше.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...

Последний раз редактировалось OldThief; 10.08.2010 в 12:42.
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 10.08.2010, 12:38
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
В его глазах мелькнул испуг, и Кайа почувствовала короткое удовлетворение. Игра только началась, все еще впереди. Она зашла со спины и крепко обняла Марисса, шепнула на ухо:
- Не бойся. - Тут волосы ее начали стремительно расти, опутывая ее и Марисса с ног до головы, заворачивая в своеобразный кокон. Когда он был завершен, кокон расстаял белыми языками тумана. В комнате стало пусто.
Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 10.08.2010, 12:56
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Правый рог зачесался, а левый глаз задергался. Наверху творили магию. Природную того существа, кто творил и из-за этого достаточно сильную.
Припомнив, что Кайа и муженек отправились наверх, демоница нахмурилась.
Игра шла без ее участие, а в ее нынешнем состоянии, когда аж прямо невтерпеж - это было словно красная тряпка для быка.
Скользнув из-за стола, Фарси поднялась по лестнице и направилась к комнате давней подружки.
Растворившись в тьме, демоница потеряла свой облик да и физическую оболочку. Так ее было не возможно почувствовать. Просочившись под дверь, она застала странную картину: кокон из волос Кайи и муженька.
Уже яйца отклыдывает? Ого!
Но тут парочка начала исчезать и демоница не думаю, а на автомате выбросила пучок тьмы, который шипя растворился вокруг пары.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 10.08.2010 в 13:06.
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 10.08.2010, 13:20
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Когда тела их растворились в магическом Тумане, они оказались в междумирьи.
Что-то мешало, Кайа прислушалась к ощущениям... Что-то темное "повисло на хвосте". От него веяло опасностью.
Это может помешать моей задумке... - Кайа раделилась на время. Та часть, где был Марисс понеслась дальше, а девушка остановилась, поджидая преследователя.
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 10.08.2010, 14:10
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Тьма улыбнулась, поняв, что цель остановилась. Фарси тяжело вздохнула. Ее действия, выверенные до автоматизма – большая проблема для нее.
Давай поиграем по крупному – шепнула тьма знакомым голосом.- Я буду ласковой и обещаю, что никто не умрет. Позволь мне погулять чуть-чуть. Веселуха гарантирована.
Фарси слишком хорошо знала себя настоящую. Дай ей волю, и кукол – марионеток будет гора, а трупов еще больше.
Тьма скользнула в междумирья, что находился все еще в гостинице, но на другом уровне.
Цель была там и она ждала.
Давай! Я тоже хочу поиграть!
Тьма – маленькое облачко - стало видимым и поплыло к Кайе. Будь оно зверьком, казалось, что оно принюхивается и хочет, чтобы его приласкали.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
таверна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.