Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #1021  
Старый 27.01.2011, 14:11
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Подрывники.... Это радости русского перевода что ли?
Ответить с цитированием
  #1022  
Старый 27.01.2011, 14:27
Аватар для Lawliet (L)
Ветеран
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 952
Репутация: 340 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Lawliet (L)
Beyond, а на инглише как тогда???
__________________
エル

- А что случилось? У него кончился воздух?
- У него кончилось небо...
Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 27.01.2011, 14:33
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Цитата:
Сообщение от Lawliet (L) Посмотреть сообщение
Beyond, а на инглише как тогда???
В оригинальной версии они Powder Gang.
Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 11.03.2011, 21:38
Аватар для Vollmond
Мастер слова
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 1,058
Репутация: 413 [+/-]
Люблю первые 2 части, особенно вторую. Тактикс первый раз не вкурил, но недавно решил снова попробовать и понравилось. Третья часть дичайший фейл. Точнее, он ничего, пока герой находится в Мегатонне. После этого игра словно заканчивается. А вот Нью Вегас очень понравился. Тонны квестов, локаций, почти идеально подобранный саундтрек(если бы не песня про Джонни - было бы вообще замечательно), отсутствие зеленого фильтра и пластмассовых камней политых маслом. В общем, шикарно. Единственное что вызвало противоречивые ощущения - сложность. Игра очень легкая. На максимальной сложности с включенным хардкор-режимом сложно играть было только поначалу. И то сложность заключалась в диком дефиците патронов. Но после того, как к ГГ присоединился Бун, Пустоши стали полянкой. Единственные кто вызвал проблемы это мухи, да и то потому, что я был 10 уровня и выносил их гнездо.
Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 07.05.2011, 19:42
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,767
Репутация: 3334 [+/-]
Обновление для Фаляут Ню Вегас. Что там нового?
__________________

— Где мои драконы?!
Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 10.02.2012, 18:15
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Играю в фоллаут Тактикс. Дико жалею, что этих перков не было в оригинальной игре. Простора было бы для творчества намного больше. Да, это не рпг, но меня очень даже радует. Глубина для тактики огромная. Что угодно можно творить. Да и разнообразие достаточное. То технику через город провести, то защита крепости, то жесткая бойня на городских улицах, то штурм. Немного раздражают случайные встречи случающиеся слишком часто. Но это мелочи. Долго мучился ввиду низкой силы гг до получения обращения с оружием. Зато теперь лазерная и снайперская винтовка - мой лучший друг. Плюс теперь есть даже силовая броня. В команде три снайпера(гг, Ребекка, Глазастик), пулеметчик с гранатометом в резерве(Элис), доктор-ремонтник с прицелом на тяжелое оружие в будущем (Шов), я ему добродушие на одаренного мутацией сменил, Бумер(гранаты и автомат) ей тоже убрал однорукость, дабы в будущем сделать достойного бойца на расстоянии. Очень гибкая и многогранная команда. Ребекка - диверсант подрывник. Бумер - сапер. Единственное, нашел жуткий чит с пробросом гранат сквозь стены. Если выстрел из пулемета еще можно списать на пробиваемость, то граната летящая сквозь бетон вызывает недоумение. И таки некоторые реплики просто умора. Например реплики гулей около Епископа.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 10.02.2012 в 21:37.
Ответить с цитированием
  #1027  
Старый 18.02.2012, 14:07
Аватар для Fainor
Местный
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 194
Репутация: 28 [+/-]
Я не особо любитель серии игр Fallout, поэтому я играл только в Fallout 3 и New Vegas. Больше всего меня зацепила Вегас. В 3-й я даже сюжет до конца не дошел. В Нью Вегасе, меня немного раздражали баги (позже их поправили заплатками). Например: вы освобождаете пленников, а они спустя некоторое время возвращаются к свои угнетателям. Запоминается игра также своими просторами. Вы всегда найдете, чем заняться. Просто повыполнять квесты или побродить по Пустоши. Только здесь вы можете идти под расслабляющий джаз и встретить человека, который умоляет спасти своего товарища. И это не единственный случай. Это сделали, чтобы вы могли себя почувствовать первопроходцем, исследователем. Играть интереснее всего на режиме Хардкор. Именно тут она проявляет свой неповторимый шарм и обояние. На этом режиме герою требуется, время от времени вода, еда. Здоровье не восстанавливается сразу же, после использования саквояжа (не помню название точно), а постепенно. Так же игра запоминается своей нелинейностью. Как писалось в журнале ЛКИ, "вы можете пройти игру, но вы не увидите и половины задуманного". И это правда. Порой даже не хочется выполнять Главный Сюжет. Куда интереснее побродить по Пустоши, поисследовать. Писать еще можно очень долго. Лучше это увидеть самому или самой (взависимости от вашего пола :) )
Моя личная оценка игре 9-10
(1 балл снимаю за досадные баги, и необходимость выкачивать многомегабайтные патчи, после выхода игры)
Ответить с цитированием
  #1028  
Старый 18.02.2012, 20:51
Аватар для Skandal
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 2,165
Репутация: 572 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
В оригинальной версии они Powder Gang.
Извини, конечно, но ты уже придираешься - вполне адекватный перевод.
Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 23.02.2012, 23:43
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Подарили мне на 23-е "Fallout: New Vegas". Очень кстати, потому что я только что впервые взялся за "Fallout 3" (очень хотелось и раньше, но железка была слишком древней) - дико нравится.
Но вот вопрос "New Vegas" - это вообще что? Дополнение к третьей игре? Дык дополнениями вроде как называют всякие Броукен Стиллы и Питты, которые у меня включены в золотое издание "Fallout 3". Но как к "Fallout 4" - к этой игре точно ведь не надо относится? Объясните, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #1030  
Старый 24.02.2012, 00:15
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cassidy Посмотреть сообщение
Подарили мне на 23-е "Fallout: New Vegas". Очень кстати, потому что я только что впервые взялся за "Fallout 3" (очень хотелось и раньше, но железка была слишком древней) - дико нравится.
Но вот вопрос "New Vegas" - это вообще что? Дополнение к третьей игре? Дык дополнениями вроде как называют всякие Броукен Стиллы и Питты, которые у меня включены в золотое издание "Fallout 3". Но как к "Fallout 4" - к этой игре точно ведь не надо относится? Объясните, пожалуйста.
Обычный обсидиановский проект - все свое, просто с чужим движком/механикой -) Вегас, щетаю, намного лучше третьего Фолла, но я третий таки не люблю в любом случае.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #1031  
Старый 05.03.2012, 13:07
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Прошел все части старого фоллаута. Вторая по прежнему кажется мне лучшей. Дашевнее она? Забавнее? Кто его знает... Трудно оценивать объективно, одно ИМХО получается. и таки я посмотрел "Монти Пайтон и священный Грааль". Из обязательной программы не выполнена только встреча с ручной гранатой Антиоха ГГ. Но это вопрос следующих прохождений, в которых я не сомневаюсь.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #1032  
Старый 09.03.2012, 05:52
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Продолжаю свое первое прохождение золотого издания "Fallout 3". Основную сюжетку прошел, немного попроходил квесты. Помнится один мой друг дико лоханулся оставляя квесты на потом, прошел сюжетку и расплакался, потому что фриплея в игре нету)) Вот так он и просрал интересную игровую составляющую. А у меня такой проблемы нету, потому что в золотом издании со всеми дополнениями есть фриплей =Р <---- похвастался
Пршел дополнение Mothership Zeta. Дурацкое, должен сказать. Какие еще пришельцы, хосспади?... Однообразно, линейно, сложно, неинтересно. Попал совершенно случайно, подошел к какому то фонящему корыту, на меня обрушился луч света с неба, после очнулся от того, что гуманоиды суют мне какую-то трубку в ан... Короче знал бы, не стал бы начинать эту компанию.
Прошел и Broken Steel - это дополнение поинтересней. Последний вынос анклава совершил с Фоксом. Высокий уровень сложности, но вынесли без проблем. Хотя, конечно, Фокс бессмертен, так что почти что читерство.
Достиг 30-го, последнего уровня и из игры ушла довольно интересная ее часть...
В общем, продолжаю играть, еще остались неоконченные квесты =D
Скрытый текст - -_-:
Видимо сказывается то, что у меня не было своего компьютера с прошлого лета и я ни во что не играл... вдобавок любимый постапокалипсис... В общем давно не сидел за игрой целых шесть часов подряд. Жесть...

Ответить с цитированием
  #1033  
Старый 09.03.2012, 13:41
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cassidy Посмотреть сообщение
Какие еще пришельцы, хосспади?...
Если ты о том, что это не к месту, то совершенно зря - пришельцы были и в классических "Fallout".
Ответить с цитированием
  #1034  
Старый 09.03.2012, 14:07
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
Если ты о том, что это не к месту, то совершенно зря - пришельцы были и в классических "Fallout".
Об этом не знал. Диски с классикой стоят на полке, но пока так и не смог в них хорошенько поиграть.
Но все равно считаю, что пришельцы в подобной игре не к месту. Но это имхушечки конечно-же.
Ответить с цитированием
  #1035  
Старый 09.03.2012, 14:21
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Cassidy, не так очевидно, конечно, но упавшую летающую тарелку и оружие инопланетян вполне возможно было найти.
Да и подумай сам - "Fallout" - это воплощение фантастики 50-х годов. Это выражается в стиле (посмотри хоть на местную технику), причине катастрофы (ядерная война для тех лет - очень актуальная вещь). Пришельцы (причём классические яйцеголовые верхом на тарелках) тут подходят как нельзя кстати.
Ответить с цитированием
  #1036  
Старый 17.03.2012, 11:10
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
Да и подумай сам - "Fallout" - это воплощение фантастики 50-х годов. Это выражается в стиле (посмотри хоть на местную технику), причине катастрофы (ядерная война для тех лет - очень актуальная вещь).
Это да, история после Второй Мировой там пошла другим путем, но пришельцы... Окей, соглашусь, может быть и к месту. Но мне все равно не нравятся, хоть убей...

Прошел я всю оставшуюся "Fallout 3" все сторонние квесты, которые нашел и все дополнения.
Что могу сказать - игра потрясающая. Дико атмосферная (правда самая что ни на есть атмосфера была сосредоточена вокруг Мегатонны), масштабная и местами весьма захватывающая. Лучшие дополнения - это "Broken Steel" и "Point Lookout". Первый динамичный, второй интересный в сюжетном плане. Глюки героя около матери Панги - это круто)) Носящаяся вокруг да около страшная деревенщина, прямо как в "Повороте не туда" впечатлила. Впечатлили и новые виды оружия, такие как двухстволка и винчестер. Удобные штуки, особенно на низких уровнях. В общем, здорово.
"The Pitt" - интересное в сюжетном плане дополнение, но в исследовательском плане там мало что можно выловить. Ну и отливание пуль, которое неизвестно как происходит, полезная штука.
"Operation Anchorage" - глупенький неинтересный линейный шутер.
Ну и про "Mothership Zeta" - я уже писал выше. Не понравилось.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 17.03.2012 в 11:46.
Ответить с цитированием
  #1037  
Старый 05.08.2012, 09:21
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Только сегодня на СТИМЕ Фоллаут Вегас со всеми адд-онами - 339 руб!

Рекомендую.
Ответить с цитированием
  #1038  
Старый 05.08.2012, 16:09
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Но кто в английском не шарит - облом вам. Если хотите ещё больший облом, то знайте: русифицированный НВ ещё неделю назад стоил в Стиме 49 рублей. :Р
А предложение действительно классное.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
  #1039  
Старый 05.08.2012, 16:24
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Вообще 1С-Софтклаб делают перевод Game Of The Year Edition для выпуска его в ритейле. Но одна проблема - издание переносили тучу раз и боюсь, как бы не перенесли ещё.
Ответить с цитированием
  #1040  
Старый 28.08.2012, 09:08
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
вот! Стырено честно с самого первого российского фалаут форума
Скрытый текст - няо!:
Цитата:
Достоверно известен тот факт, что одно из подразделений корпорации Vault-Tec занималось и производством продукции для массового потребления. Одним из таких продуктов являются эти довоенные наручные часы, изготовленные из вороненной стали, превосходным механизмом и с ремешком из натуральной кожи. Говорят, заводские батарейки, установленные в них, имеют весьма долгий срок службы, а точности хода позавидуют любые часы тех лет...





На стекло не обращайте внимание, уже второе по счету, просто этим часикам уже несколько лет и они со мной абсолютно везде, очень их люблю.
ссылка на профиль данного товарища



Скрытый текст - древненькое:




Поставил себе фаллаут2. Проблема в том, что у меня 64битная 7ка стоит... с совместимостью что-то не могу разобраться - подскажите пжалуйста, кто что может...

Последний раз редактировалось pankor; 28.08.2012 в 09:21.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fps, rpg, постапокалипсис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.