Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Смертельная битва

Смертельная битва Дуэли наших игроков один-на-один. Раздел действовал в 2008-2010 годы.

 
 
Опции темы
  #101  
Старый 21.08.2008, 20:33
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
Стряхнув пыль с плаща под своды конторы вошла темноволосая невысокая девушка. Оглядев присутствующих, она вскинула брови в ироничной усмешке, сунула руки в карманы.

-Эт тип здесь в тёмную армию записывают?
__________________
Чеширское кОтЭ
  #102  
Старый 21.08.2008, 20:41
Аватар для Shery
Свой человек
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 343
Репутация: 86 [+/-]
- С прибытием.
Шери мягко улыбнулась вошедшей.
- Располагайся. Пока начальство отсутствует, расскажи какой пост ты хотела бы занимать.
__________________
Я не знаю, куда занесет тебя судьба, но ты всегда будешь в моем сердце...
  #103  
Старый 21.08.2008, 20:41
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Да мэм, - улыбнулась сирена, сидевшая на ресепшне, - Если вы хотите вступить под темные знамена нашей организации, просим заполнить форму номер один.
Она, все так же мило улыбаясь, протянула новоприбывшей анкету
"1. Кто вы
2. Какими силами обладаете
3. Что умеете
4. И почему выбрали Тьму"
:
- И обязательно просканироваться на наличие запрещенных предметов и оружия, подлежащих изьятию... - она указала ручкой на статую при входе, что сканировала входящих, - Простите, но это необходимо по технике безопасности... После вашего зачисления в наши ряды, вы получите ваше оружие обратно...
  #104  
Старый 21.08.2008, 20:56
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
Shery, Пост? -Девушка тряхнула волосами и хмыкнула, - Посмотрим, посмотрим и подошла поближе к ресепшен.

Сунув нос в предложенный список она снова хмыкнула и взяла в руки перо.
-Кто вы?, - Произнесла она в слух написанное. Почесав левую бровь глубоко вздохнула и крупным почерком написала, читая вслух, - Я есьм Раен Уайт. Гадина болотная, ведьма паскудная и тд и тп. И никакая я ни мэм пока. Хотя замужем и была, - Добавила она вслух покосившись на сирену.
-Силами значитса? Силами мы обладаем следующими. Повелеваем тварями тёмными, есьм вороны, псы, волки, варги. Обучены обращению с предметами тёмными, силу скрывающими, - С насмешкой она поставила жирную точку и перешла к следующему пункту.
-Умеем? Выше сказано. Почему тьма? А разве на этот вопрос нужны ответы? Потому что при свете скучновато. Хотя ничего особо плохого я супротив него не имею.
Отложив от себя писанину, Раен Уайт потянулась, стянула с плеч плащ.
-Прошу, панове. Предъявляю имеющееся, - И она стала вытаскивать из карманов плаща многочисленные предметы, бог весь как там оказавшиеся.

Перечень:
1 Трубка для курения.
2 Кисет для табака с надписью гласящей "Коси и забивай!"
3 Сборник поэзии, затянутый в тёмно-коричневую кожу.
4 Коробок спичек "ОТЖИГ"
5 Длинные бусы из чёрного жемчуга, похожие больше на чётки.
6 Кошель, плотно набитый ясно чем без надписей.

С пояса девушка отстегнула ремень с двумя ножнами.
Одни ножны были из чёрной кожи с вышитым зелёным лунем. Из него Раен вытянула длинный узкий клинок серебристой стали с простой тёмной крестовиной без украшений. Вторые были маленькими, под крохотный стилет без гарды с алой рукоятью и вправленным в оголовье мутным светло-жёлтым камнем.
Из кармана тёмных порт девушка достала маленький светло-серый шарик, с вечно движущимся серым дымком.

-Итак, господа. Моих зверей вам тоже предъявлять? На них документов нету, - И девушка опёрлась о конторку.
__________________
Чеширское кОтЭ
  #105  
Старый 21.08.2008, 21:01
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Приняв анкету от новоприбывшей и услышав про зверей, сирена замахала руками:
- Нет, не надо, правда в будущем по принятии они должны пройти ветеринарный осмотр, но это потом. - затем девушка продолжила рутинным тоном, - Ваша анкета будет отправлена нашему руководству, рассмотрена и вам известят о принятии в организацию. Единственный вопрос, хотелось бы узнать, в какой сфере дейтельности вы бы хотели работать на благо нашей организации?
Сирена указала на список контор и центров на стене:
"1. Главный офис.
2. Пыточная под кодовым названием " Гитлер и ананас" "с острогом и двумя банями" (Красава)
3. Лаборатория, медицинская служба + кухня (Farsi).
2,5. Котельная (Morello) - ремонт плит, горелок, отопительных приборов; пытки огнём и кипятком.
4. Центр оружейной разработки и реализации (в т.ч. магический центр). (Махно)
5. Тренировочная база.
6. Аналитический отдел + разведотдел
7. Отдел быстрого реагирования (Shery (начальник отдела), Drangel)
8. Агентство по связям."

- это для того, чтобы учесть ваши пожелания по работе, - пояснила она, - наша организация заботится о том, чтобы ее служащие довольны были занимаемым ими постом...
  #106  
Старый 21.08.2008, 21:03
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
Девушка почесала шею, возвела глаза к потолку.
-Хм... А можно пояснения про *Главный офис*?. Как то пытки, мучилки меня не привлекают. Я существо тонкое и интилигентное, пока ко мне не приставать. Так что что-нить связанное с размышленями, но без рутины. Можно даже оружейный центр
__________________
Чеширское кОтЭ
  #107  
Старый 21.08.2008, 21:10
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Секретарша улыбнулась:
- Главный офис занимает начальство, в данный момент его функции выполняет Мисс Алекс. Если хотите пойти в оружейный центр разработок, то вам нужно будет поговорить с начальством центра после того как вас зачислят к нам.
  #108  
Старый 21.08.2008, 23:51
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Коммуникатор в углу офиса пискнул, и на экране возникло лицо начальника отдела разработок. Аргентум задумчиво теребил ус, зажав в другой руке длинную сигарету.
-La-a-argo, - задумчиво протянул он, взглянув на White Raen, - Камо грядеши?
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha
  #109  
Старый 22.08.2008, 13:47
Аватар для Shery
Свой человек
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 343
Репутация: 86 [+/-]
Новый день наступил, а значит пора занимать общественно полезными делами. Шери только что вышла из зала тренировок, парные клинки в руках слегка подрагивали от еще не прошедшего боевого азарта, но глаза... они не выражали ничего. Пиня, ждавший хозяйку снаружи, поднялся с нагретого места и, подойдя к Шери, ткнулся носом ей в плечо.
- Сайчас узнаем, как продвигаются тренировки нашего отряда и пойдем погуляем.
Быстро приняв душ и переодевшись, начальник отдела вызвала к себе командующих подразделениями.
- Доложите о ходе подготовки.
Из пяти командующих вышел один и отчеканил:
- Сопротивляемость психосоматическим атакам повышена до 100%. Отработаны основные тактики действия подразделений. Сейчас идет строевая подготовка. Будут какие-либо приказания?
- После строевой, пустите подразделения на курс повышения выносливости. Выполнять!
- Есть!
Дверь закрылась.
- Ну а теперь можно и погулять. *девушка улыбнулась своему питомцу*
__________________
Я не знаю, куда занесет тебя судьба, но ты всегда будешь в моем сердце...
  #110  
Старый 22.08.2008, 14:47
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс требовалось на сон и восстановление, как максимум час, как минимум 5 минут, этим плодом собственноручно разработанных психологических и физиологических тренировок она всегда гордилась. Сейчас, когда уже все было решено, когда игра началась, расслабляться было нельзя ни на секунду, однако психологическое напряжение надо было где-нибудь сбросить, потому девушка направилась в тренировочную секцию, по дороге просматривая анкеты новоприбывших.
- Хм... Раен Уайт, отдел разработок? Отлично... на стол начальнику отдела, - она переместила досье на стол Аргентума, - Так, это еще что? Данные по отделу быстрого реагирования?
Так, разбираясь с бумагами, она дошла до тренировочного центра в зал для спаррингов.
- Добрый день, назовите себя... - раздалось от стен залы.
- Алекс, - коротко произнесла девушка.
- Цель прибытия.
- Полная тренировка...
- Уровень силы.
- 100% - Алекс всегда утомляла эта первоначальная подготовка, это сразу напоминало ей, что битва всего лишь воссоздана...
В помещении на секуду вспыхнул яркий свет, формируя местность и будущего противника Алекс - золотого дракона.
- ну вот, теперь можно и расслабиться, - произнесла темная, потерев руки...
  #111  
Старый 22.08.2008, 19:50
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
За дверями тренировочного зала, последней разработки Темных, основанного на смеси магии и кибернетики не раздавалось ни звука, хотя показатели в комнате управления зашкаливали. На мониторах творился ад…

***
Дракон нападал во всю мощь, на мгновение Алекс залюбовалась грациозностью его движений в воздухе, пламенем с оттенком рассвета, что он выдыхал в сторону мелкой мошки, жалящей его клинком темной энергии, выросшим из руки.
«Месть – не выход, Алекс…» - шептал в ее голове голос одного из ее Хранителей.
- У меня нет таких чувств…
Удар, еще удар, разворот…дракон взмыл в воздух и в пике обрушился на нее.
«Ты понимаешь, что ты делаешь?»
- Да понимаю…
Камень рядом с ней расплавился, вода в мелких лужицах кипела, испаряясь.
«Ты знаешь, за что ты борешься?»
- Знаю, иначе бы не пришла сюда… по эту сторону баррикад…
«А знает ли это тот, кого ты погонишь на арену во имя каких-то там идеалов?»
Минутная заминка.
- Я…
«И ты уверена, что тот, кого ты избрала своим врагом действительно твой враг?»
- Иди к черту…
Секундный удар в загривок, точно в нервный узел, и массивная туша подняла тучу пыли, в которой, как сокровища фараонов, сверкала золотая чешуя. В воздухе тяжело запахло кровью. Девушка устало оперлась о камень, глядя на исчезающую тушу.
- Хороша иллюзия… - прошептала она, заправляя за ухо упавшую на лицо прядь волос, - Надо подумать, как применять нечто подобное в бою…
- Желаете продолжить тренировку? – раздался голос от стен.
- Да.
- Уровень?
- 100% силы…
Ландшафт сменился, заставив Алекс на миг задержать дыхание, в розоватых лучах заката сверкали доспехи отряда ангелов, зависших над ней в воздухе. Девушка улыбнулась, спокойным оценивающим взглядом обведя новых противников.
- Забыться… - прошептала она, поправив револьверы на поясе, поудобнее перехватывая короткий меч и, оттолкнувшись от ближайшего валуна, взмыла в воздух в направлении первой жертвы.
  #112  
Старый 22.08.2008, 20:17
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Аэродинамические способности крыльев ангелов всегда были на высоте. Искусственные крылья никогда бы не сравнились с тем, что создала матушка-природа, однако ж, потеряв одно крыло, они переставали быть хорошими противниками в воздухе, что давало преимущество спиритической левитации Алекс. Извернувшись, точно змея, она ударила мечом в сочленение крыла еще одного противника и отправила его ударом ноги к земле. Развернувшись в полете, метнула меч в подлетавшиего на помощь товарищу и отлетела на безопасное расстояние, подметив, что, возможно стоило выбрать нечто, способное на дальние атаки. Револьверы на поясе стукнулись о бедра, но Алекс не хотела ими пользоваться. Расстрел противника не был лучшей тактикой.
- Потеря магических сил 30%, - отстраненно возвестил "Наблюдатель", - Потеря физиологического контроля 15%...
"Не в форме..." - отметила про себя девушка.
- Психологическая стабильность 89%...
"Разум не в форме..." - подвела итог Алекс.
Трое из десяти все еще парили в воздухе. Выстроившись правильным треугольником, они собрали лучистую энергию и сфокусировали на Темной. Град лучей обрушился на Алекс, но она ментально отклонила их, отразив на покалеченных противников внизу. AI машины дал команду ангелам и те устремились в ближний бой... девушка улыбнулась и сняла контроль над "Зверем"...

***
На мониторах высвечивались данные:
Магический уровень силы 50%... - - - 50%
Контроль за разумом 98%... 10%... ... ... ... ... ... 100%
Физическая усталость 60% ... ... ... ... ... ... 87%
Психологическая стабильность 70... 69... 40... 20... ... ... ... 50... 79... 100%...
Картинка на мониторе, отображавшая то, что осталось от противников мигнула и погасла. высветилась табличка с надписью "Выход". Герметичная дверь отъехала в сторону, выпуская Главу Темных медленным, слегка скованным шагом направляющуюся к кабинкам душевых и на ходу вправляющую вывих плеча.
  #113  
Старый 22.08.2008, 21:25
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Якобс выпустил сизый клуб дыма и усмехнулся в усы:
-С отделом ещё не определились?
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha
  #114  
Старый 23.08.2008, 10:49
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
MAXHO, по вам и не понять=)) Так чего за вопросы, сказала же вроде=)) Оружие клепать хочу, да эли смертоносные варить=)

-Начальник?? Дайте мне разрешение на постройку здания тёмных)) Я там лабораторию по изготовлению пакостей сделаю) Да и спать где то надо, деньги то скоро кончатся))
__________________
Чеширское кОтЭ

Последний раз редактировалось Ula; 23.08.2008 в 13:45. Причина: в следующий раз за даблпост будет нар.
  #115  
Старый 24.08.2008, 14:56
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от White Raen Посмотреть сообщение
-Начальник?? Дайте мне разрешение на постройку здания тёмных)) Я там лабораторию по изготовлению пакостей сделаю) Да и спать где то надо, деньги то скоро кончатся))
- Разрешение на постройку здания не даю. Под лаборатории отведено отдельное помещение если не сказать - уровень в подземном(!) штабе (подконтрольный Фарси). Второе - спать вы можете в особняке, либо в жилом секторе при штабе, причем это подразумевалось сразу, как только вы вступили в "братство", никто вас не заставлял шляться по гостиницам.
  #116  
Старый 25.08.2008, 20:47
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Якобс отключился от коммуникатора и откинулся на спинку кресла. Закурив новую сигарету, он придвинул к себе кейс и пробарабанил пальцами по столу замысловатый ритм.
-Гм... а не прогуляться бы нам?
Начальник отдела разработок оправил фрак, перевёл кейс в походное положение и быстрым шагом вышел из кабинета.
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha

Последний раз редактировалось Потполкин; 25.08.2008 в 21:09.
  #117  
Старый 26.08.2008, 10:08
Аватар для Wormy
Свой человек
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 313
Репутация: 36 [+/-]
Очень маленький и обсолютно зелёный гоблин,поправив автомат на плече,зашол в офис.
-Я Ворми,хочу убивать,работаю бесплатно,обажаю вид крови,автомат спёр,семейными отношениями не отягощён.Свет не люблю,глаза от него болят.
__________________
“Человеку непростительно считать, что пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого.” © Elfen Lied

Последний раз редактировалось Wormy; 26.08.2008 в 19:14.
  #118  
Старый 26.08.2008, 11:16
Аватар для KrasavA
Wо'In M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,745
Репутация: 1135 [+/-]
- О, а этого я знаю, - после длительно перерыва подала свой голос Кассандра, - Ответственный малый. Свету точно пощады не будет.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #119  
Старый 26.08.2008, 11:34
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
- Ну раз такая Дама дает положительную характеристику, то выбирай себе , то чем ты будешь заниматся. В первом посту посмотри и выбери.
*поправила очки на носу и продолжила попивать чай*
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #120  
Старый 26.08.2008, 20:53
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Прослушав заявку прибывшего в ряды Тьмы и прочитав рекомендации, Алекс вздохнула и махнула рукой:
- Хорошо, отряд БР, так БР... - поставив свою подпись и скрепив сие дело печатью, отправила досье Ворми на стол Шери и стряхнув воображаемую пыль с ладоней, сняла плащ с крючка и вышла из конторы.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.