Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Королевство МФ

Королевство МФ Небольшое и загадочное город-государство, в котором можно жить и играть постоянно. В разделе действует рейтинг 18+

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.03.2010, 13:07
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Лампочка Площадь Гуляющих Фонарей

Площадь Гуляющих Фонарей
Скрытый текст - Площадь:

Большая площадь, пронизанная декоративными каналами, с огромным количеством фонтанов, небольших каменных скульптур, изображающих известных людей МирФа и целым скопом лавочек, на которых любят посидеть как молодые, так и старики. Находится она ровно в центре Королевства, и именно здесь обычно устраивают все праздники и карнавалы. Мощеная черным, словно обгоревшим камнем, усеянная множеством зеленых клумб с цветами, сама площадь окружена рядом «живых» фонарей, которые с приходом вечера зажигаются сами, и горят тем светом, который им заблагорассудится, а временами даже перемещаются по площади туда, где им удобно.
В центре площади располагается место для Герольда, на трибуне которого временами появляются описания некоторых событий Королевства, объявления и новые законы, принятые Королевами.
А также большой и красивый фонтан, из которого до сих пор, повинуясь неведомой магии, хлещет ячменное пиво.
Иногда по периметру площади раскидываются небольшие лавки: столики, скрытые от солнца под навесами и тентами из разноцветных полотнищ. На столиках обычно раскладываются всякие мелкие вещицы, любимые многими побрякушки, совершенно не нужные в быту, но которые все стремятся купить. Продают здесь и еду - свежие и засахаренные фрукты, всевозможные сласти, холодное разливное пиво, травяные чаи и другие напитки.

Однако до сих пор в отдаленных уголках Площади сохраняются небольшие островки красного газона, который уже не так активно, осторожно стелется между мощеными дорожками, шевелясь против ветра в разных направлениях, меняя оттенки алого от бледно-розового до бурого, среди травы распускаются цветы разных оттенков, распространяя приятный аромат.
Эти прелестные создания, венчики которых раскрываются маленькими челюстями с острыми зубками - весьма опасны и охочи до плоти. Но перед тем, как напасть на человека, они подавляют его волю песнями и терпким сладким ароматом, от которого просыпаются инстинкты размножения.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 16.08.2013 в 23:41.
Ответить с цитированием
  #121  
Старый 13.03.2010, 23:14
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
-Убийца...-прошептала она, лишь только обрела способность издавать какие-то звуки-...я видела убийцу...он убил...сначала бродягу...а потом...полицейского...он безумен!
"В его безумии я и не сомневалась..." - мысленно кивнула она и взяв лицо Диты в ладони, приблизилась к ней, глядя ей в глаза.
- Дита... успокойся... все хорошо, сейчас его здесь нет. Отряды прочесывают город. Мы его найдем. Сейчас же тебе нужен отдых и крепкий сон.
Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
- Эмм, как бы да, знаю, что выскочил неожиданно, и все такое, но я не мог не предупредить...незачем еще одна смерть...
Алекс перевела взгляд на Флоулавера. Умеет же он появляться в самый неподходящий момент.
- Вообще-то... сейчас никого убивать не собираются, - произнесла она как можно более доброжелательно.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 13.03.2010 в 23:20.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 13.03.2010, 23:20
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Алекс перевела взгляд на Флоулавера. Умеет же он появляться в самый неподходящий момент.
- Вообще-то... сейчас никого убивать не собираются, - произнесла она как можно более доброжелательно.
- Как-то вы того...злитесь на меня, Королева! Но буфера у вас ого-го!
*скрылся с помощью своей техники*
__________________
Герой эротических снов.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 13.03.2010, 23:22
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
- Очень странный тип,- пробормотала Сера, возвращаясь к мыслям об убийце. Значит, безумен... Кто бы сомневался - так потрошить людей! Он не просто безумен, он законченный псих!
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 13.03.2010, 23:28
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
Покой, даже безразличие наполнили её сердце, мнуту назад содрогавшееся в попытке вырваться из грудной клетки.
-Да, госпожа...-прошептала она, глубоко вздохнув-...но я лучше...лучше покажу вам...
Она коснулась щеки Владычицы дрожащей рукой и приблизила лицо к её лицу, передавая видение произошедшего кошмара.
Ее ударило и словно скрутило. Алекс всегда ненавидела видения, особенно те, которые будто вынимали из тебя душу, выворачивали.
"Кровь... развороченные внутренности, он руками вырывает ему еще бьющееся сердце, желудок, почки... Господи, я вижу его... нет, не вижу, но чувствую. Пустые, телячьи глаза жертвы... ненависть, ненависть к этому ничтожному куску мяса. Сжечь... опалить руки, которые прикасались к этому... этому... "
- Я понимаю тебя... - шевельнулись губы Алекс, но взглядом она все еще была далеко, очень далеко.
"- Эй, мальчик!..
Вскинутая рука... мерзостный запах обыденного физиологического рефлекса. Глаза жертвы помутившиеся от боли, страха, слезы, сопровождающие рвоту... сопли... отвратительно! Нажатый спусковой крючок... не умер?! Твою-то мать! Сдохни!"

Королева вскрикнула и отшатнулась, чуть не упав со скамейки, вцепившись одной рукой в деревянную спинку до белых пятен на кисти. В глазах плясало зеленое пламя отголосков безумия, рука потянулась к ножу на поясе, на губах расцвела довольная улыбка ненормального. А потом все исчезло, слетело как бумажная маска, оставив только бледное лицо, синие круги под глазами и подрагивающие губы, складывающиеся в слова:
- Я вижу тебя... Я понимаю тебя...
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 13.03.2010, 23:40
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Сера сама не поняла, что именно произошло. Она наблюдала, как Анандита передаёт свои воспоминания и вовсе не собиралась вмешиваться. Или вклиниваться в процесс. Но на одно мгновение, моргнув, она увидела часть сообщения Диты. Всего один короткий миг: выстрел и фонтанчик крови из затылка жертвы. К сожалению, запахов воспоминание не передало, поскольку Дита их не воспринимала с нужной точностью.
Её собственный затылок вспыхнул болью, заставив скрипнуть зубами.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.

Последний раз редактировалось Sera; 13.03.2010 в 23:50.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 13.03.2010, 23:45
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Диту тошнило. Тошнило от воспоминаний убийцы, от всей той мерзости, что он творил. Её буквально выворачивало наизнанку и только голод (с утра у неё не было во рту маковой росинки) помешал ей оставить содержимое желудка на плитах площади.
Потом немного отпустило. Анандита вздохнула и медленно выдохнула, стараясь мысленно представить, как с выдохом уходят видения. Убийца был где-то рядом. Где-то здесь бродил кошмарный монстр, чьи жуткие деяния превышали всё, что доселе доводилось видеть Дите. Девушка подлумала с тоской, что будь здесь Данаец, не пришлось бы ей так трястись от страха при мысли о том, что уубийца может напасть в любое мгновение. Взяв себя в руки. Дита поднялась со скамьи. Её всё ещё трясло.
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 13.03.2010, 23:51
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
Взяв себя в руки. Дита поднялась со скамьи. Её всё ещё трясло.
Мгновение и рука Королевы, показавшаяся невообразимо тяжелой опустилась девушке на плечо, заставив опять сесть на скамью.
Алекс продолжала смотреть на Диту взглядом, в котором сложно было определить доминирующее чувство, эмоцию. Сглотнув, она произнесла:
- Спасибо... Дита... - рука скользнула по ее плечу, обнимая, прижимая к себе, и тихий шепот, - Ты не должна была этого видеть... забудь... пожалуйста, забудь... Я найду его...
Королева нежно коснулась губами виска Анандиты.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 13.03.2010 в 23:56.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 14.03.2010, 00:02
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
- Забудь... Я найду его...
Королева поцеловала Диту в висок.
Сера отступила. Ей совсем не хотелось получить такой же поцелуй.
- Я видела, как он убивает вас, Королева,- произнесла Сера.- Я видела, как он надвигается на вас, и вы стреляете в него, но пули не причиняют никакого вреда. Во сне, в видениях. Это может не быть истиной, однако...
Она достала из кармана горсть гильз, подобранных в переулке:
- Посмотрите, вам ничего не знакомо?
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.

Последний раз редактировалось Sera; 14.03.2010 в 00:04.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 14.03.2010, 00:14
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sera Посмотреть сообщение
- Я видела, как он убивает вас, Королева,- произнесла Сера.- Я видела, как он надвигается на вас, и вы стреляете в него, но пули не причиняют никакого вреда. Во сне, в видениях. Это может не быть истиной, однако...
Алекс вскинула голову и посмотрела на Серу. В ее глазах не было ни капли страха, лишь отстраненное спокойствие:
- Если он меня убьет, значит я не справилась. Но я обязательно его остановлю. Иначе я буду не... - она запнулась, словно хотела что-то другое сказать, но потом. решившись, произнесла, - не королевой...
Она бросила взгляд на гильзы:
- Разные пули... посмотри сама. Это разные марки пистолетов... - произнесла Алекс, изучая их, - И они не соотносятся. Хотя я могу ошибаться.
Королева вновь взглянула на Серу:
- Думаешь, он убивает не только уродуя тела? Но и просто? и убирает за собой трупы?
"Тогда этим можно было бы объяснить это трехдневное затишье..."
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 14.03.2010, 00:27
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Королева осталась спокойна, и Сера тоже успокоилась. Крохотная заминка в речи? У Королевы могут быть свои тайны, которыми она не обязана делиться.
И вроде бы её миссия подошла к концу: кого надо, Сера предупредила, про видения рассказала. Не в подробностях, но всё же... Можно было с лёгким сердцем идти своей дорогой.
Но Сера осталась на месте.
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- Думаешь, он убивает не только уродуя тела? Но и просто? и убирает за собой трупы?
- Я ни в чём не уверена,- честно ответила Сера.- Но на одном и том же месте сначала стреляли в меня, а потом ещё в кого-то. Этот кто-то ответил: часть гильз принадлежат его оружию. Мне кажется... Мне кажется, я знаю, кем был этот человек. И если я права, то знаю, где его найти. Но выведет ли это на след убийцы?..
Она покачала головой.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 14.03.2010, 00:31
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sera Посмотреть сообщение
Мне кажется, я знаю, кем был этот человек
- Это был не я!
*вылез из трусов*
Я знаю кто убийца! Но не скажу, потому что это правило Поиска. Только Королева должна найти его!
__________________
Герой эротических снов.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 14.03.2010, 00:36
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sera Посмотреть сообщение
- Я ни в чём не уверена,- честно ответила Сера.- Но на одном и том же месте сначала стреляли в меня, а потом ещё в кого-то. Этот кто-то ответил: часть гильз принадлежат его оружию. Мне кажется... Мне кажется, я знаю, кем был этот человек. И если я права, то знаю, где его найти. Но выведет ли это на след убийцы?..
Она покачала головой.
Взгляд королевы снова сместился к повязке на голове Серы и помутился на мгновение став задумчивым, но потом она улыбнулась ободряюще и кивнула:
- Если ты хочешь сама найти этого человека... отомстить, либо просто узнать правду, почему в тебя стреляли, мы не будем тебе мешать, - сказала она, оглядывая облачение Серы, - Кроме того, если потребуется содействие, мои люди тебе его окажут. Стрельба в городе ни с того ни с сего, особенно когда в нем орудует... подобный субьект, это не должно остаться без внимания, особенно если она окажется как-то взаимосвязанной с этим убийцей. Однако...
Взгляд Алекс вновь стал холодным:
- Если ты будешь мешать служителям закона, или мне. Вмешаешься в расследование, или начнешь... не дайте боги, мстить тем кто на тебя напал, нам придется обратить свой взгляд и на тебя... впрочем, - вновь улыбка, - я думаю ты это и так понимаешь. В любом случае спасибо, что предупредила. Надеюсь, что то, что ты видела во снах, не случится. Я знаешь ли... еще пожить хочу... а теперь...
Алекс поднялась со скамьи и сделала знак одному из стражников, указав на Анандиту, а затем вновь взглянула на Серу:
- Я думаю тебе стоит вернуться... в... Собор. Ты ведь оттуда? Диту я заберу во дворец, ей нужен отдых, как впрочем и тебе...
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 14.03.2010, 00:37
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
- Вообще-то я говорила о новой жертве - или выжившем,- ответила Сера, уже не удивляясь внезапным появлениям этого чудного парня.- Убийцу я не знаю.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 14.03.2010, 00:39
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sera Посмотреть сообщение
- Вообще-то я говорила о новой жертве - или выжившем,- ответила Сера, уже не удивляясь внезапным появлениям этого чудного парня.- Убийцу я не знаю.
- Упс, опередил события... Ну, Алекс, забудь все, что я тут сказал!
__________________
Герой эротических снов.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 14.03.2010, 00:47
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Если ты будешь мешать служителям закона, или мне. Вмешаешься в расследование, или начнешь... не дайте боги, мстить тем кто на тебя напал, нам придется обратить свой взгляд и на тебя... впрочем, - вновь улыбка, - я думаю ты это и так понимаешь. В любом случае спасибо, что предупредила.
- Мстить я никому не собираюсь, и карать убийцу самостоятель - тоже. Да и едва ли у меня это получится так легко. Просто... не знаю, почему для меня так важно найти его. Это такое странное чувство...
Сера на мгновение прижала кулак к груди, потом пожала плечами и улыбнулась:
- Я не буду стоять на вашем пути, Королева. Я обещаю. И вы правы, мне пора. Доброй ночи.
Сера бросила последний взгляд на Диту и пошла прочь. В собор.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.

Последний раз редактировалось Sera; 14.03.2010 в 00:49.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 14.03.2010, 00:53
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс проводила взглядом Серу, произнеся:
- Доброй ночи... - и только потом еле слушно добавила, - ну раз так важно... значит найдешь.
Затем перевела взгляд на жандарма, что держал на руках Анандиту и радостно улыбнулась, если не сказать по-детски.
- Отнеси ее в нашу резиденцию, в мои покои. Заодно и меня проводишь... раз уж все так пекутся о моем благополучии, - а молчаливый вопрос в глазах служителя закона, она подмигнула, - О, не переживай, я как-нибудь сама дойду... ну, шагом марш!
На пару минут отделившись от "сопровождения", она все-таки подошла к представителям "серых отрядов" и быстро отдала несколько коротких приказов. И только потом отправилась в резиденцию.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 14.03.2010, 09:08
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Было что-то странное в этом отеле. Все дело даже не в администраторше, которая подмигнула ему глазом в тот момент, когда Он вошел. Убийца тут же посмотрел на себя в зеркало и с некоторым удивлением заметил, что его волосы вдруг стали зелеными, как и темные глаза, ныне окрасившиеся в светло-голубой цвет. Неестественный в этих краях загар лишь подчеркивал его четкие, будто вырубленные из дерева черты лица.
Все это было странно, даже для такого, как Он. Не говоря ни слова, Он вытащил пистолет и, не целясь, вышиб администраторше мозги. Зачем?..
... псих. Просто чертов псих. Чему его обучали на уроках гуманизма? Или же...
В голове пульсировала простая и четкая мысль:"Наверх. Поднимись на самый верх". Полюбовавшись на безжизненный труп и напоследок вырезав бедняжке глаза, Он поднялся наверх.
... а ведь красивая была девушка. Если бы не ненависть, Он бы даже может подружился с ней. Убийца усмехнулся. Ну да, конечно. Девочка была неврастеничкей и страдала зависимостью от сильнодействующих наркотиков...
Он остановился. Откуда все это? Да он же видит ее только в первый раз! Убийца покачал головой. "Безликих больше не существует, - твердо сказал Он себе. - Ты ведь сам убил их всех на последней войне. Не помнишь? А танки помнишь? Атаку на Мертвый Брод? Ранение в сердце тоже не помнишь, да?!"
Мысли опять захватил привычный хаос, и парень кровожадно улыбнулся. Сейчас начнется...
***
Он задумчиво изучал развешанные на светильниках кишки и селезенки. Кто это сделал? Он? Забавно. Убийца посмотрел на свои руки. Ни единой капельки крови. А мышцы ноют так, будто бы таскал кирпичи весь день...
Вся столовая была усеяна трупами. Музыканты задумчиво лежали штабелями в своих ложах. Дирижер оркестра прикорнул простреленной головой на пюпитре. Гости будто бы и не сходили с места - однако, у каждого из них чего-то не хватало. Убийца прошелся по усеянному гильзами залу. Несколько люстр под потолком, пострадавших в перестрелке, продолжали чадить и искриться...
Он задумчиво перевернул труп молодой девушки. Ее живот был распорот крест-накрест, кишки торчали наружу. Убийцу это, как обычно, не смущало - ведь это сделал он. Во всяком случае, именно этот труп принадлежал Его руке.
Спиной Он почувствовал чей-то взгляд. Привет, партнер...
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 14.03.2010, 09:46
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Свернувшись калачиком на руках у жандарма, Анандита погрузилась в то странное состояние между сном и явью, что зачастую дает ответ на самые заветные вопросы. Убийца был поблизости, она чувствовала его искаженное, покалеченное сознание, но не могла сказать ни слова. Её парализовал ужас, когда она понялоа. что уже знает, кто это мог быть...
В одном з миров, где они с Данайцем побывали...монстр, убивавший женщин...
-Алекс- прошептала девушка, плохо понимая, что происходит, погруженная в кошмарные воспоминания. Им с Данайцем тогда так и не удалось поймать чудовище...
Свернувшись клубочком, она слышала каким-то краешком разума слова Королевы. Радостное чувство кольнуло сердце. Госпожа забирала её с собой, во дворец...Дита улыбнулась жалкой. болезненной улыбкой, которой к счастью никто не увидел. А ведь Сера её раскусила! Наверное, она единственная знала о тех чувствах, которые питала Дита к своей Владычице. Ну и боги с ними, с чувствами! Она будет рядом с Алекс...Алекс...прекрасное имя!
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 14.03.2010, 15:04
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
отель в центре города... через несколько часов после массового убийства.

Блевать через порог становилось модным. По крайней мере такую статистику можно было привести, учитывая количество завтраков и полдников, выброшенных на ветер служителями порядка.
Может быть никто бы и не заметил того, что произошло в отеле, если бы не почтальон, который тут же слег с обширным инфарктом, да пара-тройка горожан, слышавших выстрелы и крики, но позвавших слуг закона поздно.. слишком поздно для тех, кто был в отеле.
Свободную прессу сюда не пускали, и вообще установили оцепление в радиусе трех-четырех домов.
Когда подоспели Серые Мундиры, коронеры и судмедэксперты уже частично осмотрели все помещения в отеле, который стал похож на бойню.
"А ведь все так мирно начиналось, мозги на стене в приемной", - подумалось Шейну Дефо, начальнику Тайной Полиции Белой Королевы.
- Сообщите Ее Величеству, немедленно, - произнес он, закрывая глаза жертвам и отмечая про себя все то же выражение лица, - И отнеситесь более внимательно, не может быть, чтобы он что-то не оставил.
Его приближенные козырнули и рассыпались по столовой, быстро отстранив от дел Городскую Жандармерию. Те без вопросов, отошли в сторону, в душе, разумеется, послав парочку проклятий в сторону "Вездесущего Спецотдела".
- Его нужно найти! Немедленно... в ближайшее время... - бормотал под нос Дефо, взлохмачивая копну светлых волос.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 14.03.2010 в 15:05.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 14.03.2010, 15:37
Аватар для Hani4
Королева Мира Фантастики
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 555
Репутация: 1034 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Hani4
Хани рассеянно улыбаясь прошла через оцепление.
-Интересно... Страдали вместе, а умирал каждый по отдельности. Как нелогично. Или наоборот. Что будет, если смерть станет коллективным действием? Запах осенних листьев становился все сильнее. Полицейские стояли рядом, стараясь не смотреть в ее медово-желтые глаза. -не надо так.-усмехнулась она, забираясь с ногами на единственный чистый подоконник,- я не могу вам сказать что это было. Как и почему-могу. Но не буду.
__________________
Пей кефир-спасай Россию!

А на твои тексты никто кроме Хайдеггера не клюнет!(с)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шепчущий лес Alex S.S. Королевство МФ 143 16.01.2014 21:06
Создание Города Ula Город 136 29.08.2008 13:04


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.