Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.01.2012, 16:03
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,258
Репутация: 3301 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Шляпа Ад на колёсах / Hell on Wheels (2011 - 2016)

Ад на колёсах / Hell on Wheels (2011 - 2016)
год: 2011 - 2016 (5 сезонов)
страна: Канада, Великобритания
слоган: «Blood will be spilled. Lives will be lost. Men will be ruined.»
режиссер: Дэвид Фон Энкен
сценарий: Джо Гэйтон, Тони Гэйтон, Брюс Роман
продюсер: Пол Курта, Скотт Шофилд, Дэвид Фон Энкен
В главных ролях: Энсон Маунт, Колм Мини, Коммон, Доминик МакЭллигот, Том Нунен, Эдди Спирс, Бен Эслер, Фил Бурк, Кристофер Хейердал, Диего Диабло Дель Мар
оператор: Эллиот Дэвис
композитор: Кевин Кайнер
художник: Джон Блэкки, Билл Айвз, Венди Патридж
монтаж: Тодд Дерозье, Бриджет Дернфорд
жанр: драма, вестерн
премьера (мир): 6 ноября 2011
время: 45 мин

Сюжет:
В центре сюжета вестерна — бывший солдат Конфедерации Каллен Боханнан, решительно намеренный отомстить за изнасилование и смерть своей любимой жены, выследив и убив солдат Союза, которые сделали это. В итоге он оказывается в Небраске, на одном из участков строительства трансконтинентальной железной дороги.

Скрытый текст - ***:
Просмотрел не так давно пилотник этого сериала. Впечатления от просмотра у меня самые положительные. Давненько я не видел хорошего вестерна, где было бы детально показана история становления США как великой экономической державой. Без нравоучительного пафоса учителя истории, а глазами обычного работяги. Руками которого, строилась экономическая мощь Америки.
Гг этого сериала, выбрал не ту сторону в конфликте Севера и Юга. За что и поплатился семьёй. Но кто ж знал, что так всё оно обернётся. И здесь гг предстаёт нам как бы в виде Скарлетт О'Хары. Он также как и она, не опускает руки и идёт дальше по жизни. Но идёт он по жизни, лишь с одной целью - уничтожить всех тех солдат, кто виновен в гибели его семьи.
Буди и дальше ознакамливаться с этим сериалом. Ибо настоящих сериальных вестернов, я давно не видел.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 25.07.2016 в 22:36.
Ответить с цитированием
  #121  
Старый 11.11.2014, 21:32
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Приятная новость сериал продлили на последний пятый сезон, плюс вышла новая одиннадцатая серия.

Скрытый текст - 4 сезон 11 серия:
В этой серии Руфь вспоминает свое прошлое. Своего отца и свое детство.
Сидни Сноу попадает в ад детектива Себастьяна Костелануса. Кто в курсе знает что Энсен Маунт озвучивал этого персонажа в одной недавно вышедшей игре. Сидни здорово помучился. Все хотели чтобы он выжил. Иначе Руфь угодила по воле губернатора в тюрьму и на виселицу.
Увы, Сидни умер и БоХенану пришлось поместить ее в камеру.
К Микки приехал его кузен бандит. Если я не ослышалась банду называют мертвые кролики. Отсылка к бандам Нью-Йорка наверное. Назревают новые бунты.

Последний раз редактировалось Дымка; 11.11.2014 в 21:37.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 13.11.2014, 22:32
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,258
Репутация: 3301 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 4.11:
Иногда думаешь, а кто страшнее из людей. Те, которые считают, что приносят людям только благо? Или же люди, которые не сомневаются в своей правоте? На мой взгляд, больше опасны люди первого типа. Они считают себя большими праведниками, чем сам Иисус. Во времена кризиса рабства в США, у людей относящихся к разным политическим лагерям была своя правда. Но не всегда она проходила в нормах человеческой морали. Вследствие чего, такая жизнь оставляла отпечаток на психики детей, которым «повезло» родиться и жить в столь неспокойное время. Об этом и большая часть серии, в которой Руфь горько усмехалась от злой иронии судьбы. При ней убивали, приемный отец убивал, а потом, уж ей сам Бог велел нести правосудие. И было бы очень логично, чтобы и ее ждал билет в загробный мир.
Жалко Сидни. Но таков удел бандитской жизни, в которой нет места счастливому финалу.
Что касается ирландских банд, то насколько я помню, многие ирландские рабочие бежали на запад от вербовки в армию. Оседали там, где до них еще не могла дотянуться федеральная рука государства. Вполне возможно, что и Микки с братом были из той же породы. И поскольку ирландцы не забывали откуда они прибыли, то и промышляли старым занятием.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 17.11.2014, 22:26
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Скрытый текст - 4 сезон 12 серия:
Из сериала продолжают выпиливать персонажей.
Микки со своим кузеном пытались спасти Руфь.
БоХенан применял свою любовную терапию.
Весь город поднялся и пытался вселить искорку веры в Руфь.
Даже Губернатор раз десять ей дал шанс на помилование.
Руфь взошла по своей воле на эшафот и присоединилась к своему отцу и Эзре.

В этой серии мне очень понравился палач и его сын. Не конфликтные, спокойные люди. Работа есть работа.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 18.11.2014, 12:33
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,258
Репутация: 3301 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 4.12:
Даже неудивительно, что Руфь добровольно взошла на свою голгофу. Она была религиозной до такой степени, что верила в искупление убийства только через собственную смерть. Даже психоанализ, который ей проводил Кален накануне казни, был, мягко говоря, напрасен. Это был ее фатум, который она несла до конца своей жизни.
Меня больше удивил тот факт, что к губернатору вваливались все, у кого было оружие. Еще удивительно, что он остается живым.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 25.11.2014, 08:32
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Скрытый текст - 4 сезон 13 серия:
БоХенан под конец сезона дал заднюю. Из-за больших потерь в Шаене уволился и поехал к мормонке жене и ребенку. Приехал, а там полный погром. Он думал что виноваты индейцы, а на самом деле оспа.
Эпизодическую роль мормонского работника банка сыграл Джулиан Ричингс.

Часть выживших Кален нашел в Сол Лайк Сити. Наоми там не было, за то была сварливая свекровь, которая умерла так и не сказав где Наоми.

Вечно бухой губернатор получил от Гранта полные права на наведения порядков на подвластной ему территории.
Микки и бандитов он выслал, а иначе смерть. За Микки потянулась Ева.
Дюран подрался с ним из-за куриных холмов. Дюран одержал победу и получил тройную рыночную цену за небольшой участок земли.
Приятно было наблюдать как два таких матерых человека изваляли друг друга в грязи.

Швед тем временем устраняет все проблемы у своего нового хозяина, которого не прочь задушить.

Дорожники тем временем преодолели пик Шермана и готовы вступить на землю штата Калифорния. С БоХенаном у них бы все получилось, но он ушел и из-за поисков жены к конкурентам Дюрана. Теперь Калену придется учить китайский язык, так как все рабочие азиаты.

Думаю под конец седьмого сезона Юнион Пассифик и конкурирующая корпорация встреться у последней шпалы и забьют последний гвоздь в трансконтинентальной дороге.


Последний раз редактировалось Дымка; 25.11.2014 в 08:43.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 25.11.2014, 09:45
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,258
Репутация: 3301 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 4.13:
Финал четвертого сезона выдался достаточно драматичным для того, чтобы определиться с жизненным путем каждого из персонажей сериала.
Не удалось Бохенону построить спокойную жизнь в маленьком форте мормонов. Но жизнь выдает такие фокусы, от которых сердце невольно замирает. Во времена колонизации Дикого Запада, у переселенцев было множество способов расстаться с жизнью. Будто нападение индейцев, бандитов, религиозных фанатиков или болезней. Болезни больше всего уносили жизней. Ведь, несмотря на то, что вакцины уже были открыты, но от оспы еще не было толкового лечения. И вследствие чего, у второй семьи Бохенона не было шансов на спасение. И вполне оправдано то, что он перешел к конкурентам Дюрана. Если у тебя одни несчастья в жизни от Дюрана, то ну его к черту!
Мне очень понравилось то, как воссоздали атмосферу недоверия к мормонам в США. Их ведь ненавидели и презирали. И тот факт, что Швед стал правой рукой крупного епископа мормонов, у меня полностью укладывается в тот образ злодея, который был привычен для приключенческих романов того времени. Вполне допустимо, что Швед и Бохенон просто убьют друг друга в финальном сезоне. Они ведь теперь опять вместе работают.
И если мне не отказывает память, то золотой гвоздь в трансконтинентальную железную дорогу вбил генерал Грант, который стал президентом США. Он уже мелькал в сериале и его очень хочется увидеть вновь. Ведь его губернатор Шайена остался в городе, а дорога продвинулась в Калифорнии.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 25.11.2014 в 09:58.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 22.07.2015, 22:58
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Скрытый текст - 5 сезон 1 серия:
БоХенан и Швед возвратились с последним завершающим сезоном.
Кален как всегда геройствует, выручает из беды и тонко намекает что он тут не хер собачий.
Швед что-то мутит и заводит себе собачку.
Из новых персонажей мне нравится Чанг - главный поставщик всей китайской силы на железную дорогу. Очень сильная личность которая тоже считает что он не хер собачий и о которого не рекомендуется вытирать ноги.
Гонка началась.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 28.07.2015, 23:59
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Скрытый текст - 5 сезон 2 серия:
Еще немного и мне этот сезон будет напоминать "Шанхайский полдень". осталось найти кого-то кто будет играть роль неудачника Роя О`Бэннона.
Мне очень нравится китайская музыка, она очень дополняет атмосферу пятого сезона.
Итак Швед в этой серии ведет себя очень достойно. Так как он трудится вместе с мармонами, то им очень достается от непогоды. Люди мерзнут, а руководство мормонов обещает правиант только через пару месяцев. Не дожидаясь пока все мармоны окачуряться, Швед идет на сделку с главой железной дороги и покупает всем удобную обувь.
Тем временем Кален разоблачает китаянку который переоделась в мужское. Наверное какая-нибудь сбежавшая принцесса.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 04.08.2015, 15:50
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Скрытый текст - 5 сезон 3 серия:
Наша переодетая в мужское китайская девушка оказалась именно той кем я считала. Показали ее небольшой флешбек. Поднялось восстание, она в спешном порядке отрезает себе волосы, надевает портки и бежит в Америку.
БоХенан пока что разрешил ей работать.
Швед ведет свои темные делишки с Чангом. Закупает у него оружие, а еще копает под под главного мормона. Его сын находится на стройке железной дороге. Швед ловит шанс и начинает им манипулировать.
Чанга чуть не повесили списанные со стройки белые, но его спасли. Он захотел справедливого суда, но ему было отказано. Вот уж не знаю что он придумает чтобы отомстить.
Немного не хватает старых знакомых. Дюрана показали только мельком в первой серии. Надеюсь еще увидеть Микки и Еву.

Последний раз редактировалось metos; 04.08.2015 в 16:21.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 11.08.2015, 09:06
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Скрытый текст - 5 сезон 4 серия:
Наконец-то, не прошло и трех серий как показали Микки, Еву и Дюрана с журналисткой. Чем может заниматься Мики и Ева, ну естественно они открыли салун. Микки управляет наравне с Евой. Она теперь строгая маман и очень хорошо одета. Я очень рада за нее. У Миккии небольшие проблемы с его кузеном, который приехал к нему в прошлом сезоне. У того в голове играет свой аккордеон и он с трудом слушает Микки.
Так как у Дюрана очередные проблемы на дороге с ирландцами, он заключает сделку с Микки и тот направляет своего кузена туда в качестве бригадира.
У БоХенана тем временем проблемы с китайцами. Они не хотят работать, требуют правосудия и устроили сидячую забастовку. Вся эта забастовка произошла не без помощи Чанга. БоХенан же решил не выдавать китайцам еду. Все это чуть не привело к перестрелке, но один из китайцев, который является якобы отцом переодетой китайской принцессы, показывает Калену как можно решить дело миром. Раздать еду и за счет корпорации транспортировать тела погибших китайских рабочих на родину.
Кстати говоря в этом сезоне есть еще одна интересная героиня. Чернокожая женщина кучер. Харизматичная черт возьми и возможно любовный интерес Псалмса.

Последний раз редактировалось Дымка; 11.08.2015 в 09:54.
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 18.08.2015, 09:06
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Скрытый текст - 5 сезон 5 серия:
Швед опять переиграл БоХенана. Чанг ему сказал что Швед у него закупает оружие и тот помчался бить ему морду.
Доведя сына мормонов до нужной кондиции, Швед наставляет его на то чтобы он взял власть в Солт Лайк Сити в свои руки. Кто-то примет смену власти спокойно, а кому-то придется пригрозить оружием.
Когда Кален приходит на склад то оружия в рисе нет, а Финеас защищает Шведа и получает в зубы.

Наша глубокоуважаемая журналистка беременна, видимо от вечно бухого губернатора Шаена. С помощью Евы, она делает аборт.

У Китайцев праздник. Кален заглядывает к ним на огонек, пробует есть палочками, впервые держит бенгальский огонь. Короче, держится поближе к китайской принцессе и этот не укрывается от взгляда ее опекуна. Все мы знаем к чему привело заигрывание Калена с дочкой мормона. Все бы было в этот день хорошо, но приезжий торговец эликсирами жизни приходит на праздник и убивает опекуна принцессы. Вот это поворот. До большого перерыва в сериале еще две серии.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 25.08.2015, 20:04
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Скрытый текст - 5 сезон 6 серия:
К Дюрану в гости приехал Лев Господен Бриган Янг и затребовал свои деньги, а иначе он забирает своих рабочих. Дюран не был бы Драном, если бы не пошел на хитрость. Нашел компромат на своих конкурентов и пообещал проложить дорогу до Солт Лайк Сити.

Казалось бы в сериале все герои раскрыты, но нет. Оказывается Ева тоже принадлежит к вере мормонов. Когда она и ее родители ехали в Сион, то на них напали инденцы и увели ее в плен. Все это она рассказала Бригану Янгу. Охх, между ними такая искра пробежала, что я их мысленно благословила.

БоХенан едет в Сан-Франциско за переводчиком, а Китайская принцесса везет тело своего опекуна на родину. Из-за сломанного моста, им приходится ехать обходным путем. Тут начинаются супер-пупер приключения БоХенана с гробом. Гроб уплыл, тело нашлось и его пришлось хранить в ближайшем лесу по всем китайским традициям.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 195
Размер:	123.4 Кб
ID:	14896
Если бы не мормонка жена и сын, то Кален постиг все китайские примудрости этой ночью, но не вышло. Он вернулся на ЖД с китайской принцессой в качестве переводчика.

Ответить с цитированием
  #133  
Старый 01.09.2015, 20:39
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Скрытый текст - 5 сезон 7 серия:
Железнодорожники с президентом Грантом собрались и стали решать как проложить конечный маршрут и где два противоборствующих клана соединят свои рельсы. Каждый хотел урвать свой кусок и даже Бриган Янг. Каждый думал что может расположить Калена БоХенана как-то по-особому, но БоХенан всех переиграл.
К Бригану Янгу вернулся его младший сын со Шведом. Младший Янг пропитанный ядом Шведа совершил нападения на своего отца и казалось убил его. Обращаясь к своей пастве Финиас Янг не проверил, а дышит ли его папа, папа дышит и даже поднялся чтобы не дать лжепророку восторжествовать над паствой своей. Швед видя что план не удался дал деру. У него ведь есть запасный план и план этот заключается в убийстве Наоми и сына Калена.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 215
Размер:	137.7 Кб
ID:	14922

Бриган Янг сообщил Калену, что еще утром Швед спрашивал где находятся семья Калена и ему сообщили, так как считали еретиками для Сиона. Кален бросается на перехват...

Тут как говорится перерыв до следующего года.

Последний раз редактировалось metos; 01.09.2015 в 21:09.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 13.09.2015, 09:03
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,258
Репутация: 3301 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 5 сезон:
Все-таки приятно вновь увидеть Калена БоХенана в деле. Пусть и за работой на компанию, которая из-за всех сил противоборствует прокладке железной дороги Дюрана. Смотря на его образ, я воочию наблюдаю тех людей, у которых была железная деловая хватка и амбиции на покорение Америки. И именно они способствовали закладке того фундамента, из которого впоследствии и выросло благополучие США в 20 веке.
В пятом сезоне (и последнем, я так надеюсь), перед зрителем приоткрывают довольно неприятную картину использования дешевой китайской силы при постройке. Да, при постройке первой трансконтинентальной железной дороги погибли многие люди. И были они совершенно разных национальностей и вероисповеданий. Но именно китайские рабочие были практически бесправными рабами в период освоения Дикого Запада. Хотя им и не давали выбора для принятия решений. На их родине отгремело Тампинское восстание и две Опиумные войны. Не таким приятным местом стала их родина, в которой жизнь не ценилась дороже одного грамма опиума.
Довольно интересно было увидеть жизнь первых чайнатаунов, которые стремительно возникали после переезда в новую страну. Зарождение триад, азартные игры и празднование китайских праздников. Ну и приятен тот факт, что актерский состав пополнился еще более колоритными персонажами. Ченгом - владельцем (я не оговорился) китайских рабочих, и новой китайской возлюбленной Калена. Они идеально дополняют картину мира, в которой хотелось видеть новых интересных персонажей среди уже полюбившихся героев.
Что касается сюжетной линии противоборства Калена и Шведа - то, она вернулась к лучшим традициям первых двух сезонов, в которых основная борьба вертелась не вокруг открытого насилия, а с помощью интриг. И напряженный финал первой половины сезона, как раз и говорит, что все самое интересное грядет в последней части противостояния. Спасет ли БоХенан свою жену?
Осталось лишь немного подождать и увидеть последнюю часть истории прокладки великой железной дороги.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 13.10.2015, 18:13
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Шикарный сериал. Посмотрел все 5 сезонов. Правда пятый еще не закончен :)

Кто любит вестерны, советую посмотреть.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 29.12.2015, 11:16
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
после "дэдвуда" драматизм в истории с китайцами смотрелся непривычно. напомнило старенький сериал "кунг фу" с кэррадайном.
ну а вообще пора заканчивать, конечно. годноты в "аду" в разы меньше стало.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 20.06.2016, 15:56
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Скрытый текст - 8 сериия 5 сезона:
Наконец Ад на колесах вернулся с последними сериями. Наконец мы увидим финал.
Итак в 8 серии БоХенан покончил со Шведом. Он мог его застрелить, утопить в речке, бросить умирать в пустыне и так далее, но Кален, даже будучи раненным доволок Шведа до цивилизации и там по всей строгости закона Шведа вздернули.
Считаю Шведа самым харизматичным и безумным злодеем последних лет.
Для него Ад на колесах закончился.
Кален же похромал дальше, заканчивать грандиозную железнодорожную стройку.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 21.06.2016, 16:36
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Скрытый текст - 5 сезон 9 серия:
БоХенан решил все свои семейные проблемы. У Наоми уже был другой мужчина и поэтому Кален не стал мешать ей строить нормальную жизнь. Лишь помог вернутся по крыло мармонов, где безопасно и спокойно, где сын Калена нормально вырастит.
Что-то мне подсказывало до перерыва, что китайская принцесса не равнодушна к Калену. Да, она скучала и ждала.
Хорошо что в Викингах и в Аду на колесах принцессы и их судьбы разные.
Когда он вернулся на железную дорогу, она буквально запрыгнула на него. Надеюсь она не умрет и у Калена появится шанс на нормальную жизнь.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 11.07.2016, 23:10
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Скрытый текст - 10-12 серии 5 сезона:
За три серии сериал выжил из себя так из зрителей нервы, пот, кровь и кучу эмоций.

Дюран казалось бы обрел свое счастье, так как он и мисс Палмер могли быть вместе, но его вечные махинации сделали свое черное дело. Он задолжал людям за землю. Мисс Палмер могла бы ему помочь, но у Дюрана же гордость и в итоге он придумал свое похищение. В этом ему помог Микки и его долбанутый кузен. Все пошло не по плану и в итоге Мики пришлось убить своего кузена, своего последнего родственника. Мисс Палмер тоже была застрелена.
В самом начале седьмой серии показали что Дюран разорен и умер в одиночестве.

Тем временем Бохенан казалось обрел свое счастье. Чтобы их железнодорожный роман с китаянкой не раскрыли, он отправляет ее в другой город. Но... головорезы Чанга находят ее. Если бы не закрытие сериала, то Чанг был бы хорошей заменой почившему Шведу. Но в 12 серии все решилось выстрелом Бохенана ему в голову. Казалось принцесса спасена, но на место Чанга китайская банда пришлет замену, а саму ее объявили в розыск. Чтобы огородить Калена от китайских разборок, девушка уплывает обратно домой. Эххх, не быть Калену счастливым.
До финала две серии.

Последний раз редактировалось Дымка; 11.07.2016 в 23:21.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 25.07.2016, 22:04
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Скрытый текст - Финал:
Вот и закончился драматический вестерн длившейся целые пять лет. БоХенан который для нас стал Буханкиным поплыл дальше построив трансконтинентальную дорогу.
Он выиграл эту гонку. Он победитель. Но подхалимная борьба Дюрана вывела его на первое место. После этого Дюрана снова обвинили во взятках. В процессе суда его линия оборвалась, но в прошлых сериях уже показали его финальный аккорд.
Кален мог остаться на железной дороге, строить и развивать ее дальше. Мог принять чин Полковника четвертой кавалерии армии США. Но от дороги он устал, а должность предполагала убийство бедных индейцев. Он же выбрал иной путь. Он отправился в Китай за своей беглой принцессой.
Мики отправился строить новый бизнес в Сан-Франциско.
Ева села на коня и ускакала в закат.

Последний раз редактировалось Дымка; 25.07.2016 в 23:41.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Two Steps From Hell Vasex Музыка 29 08.09.2017 17:05
Первый мститель / Captain America (2011-2016) Christian's Inferno Кино 186 13.09.2016 12:14
К югу от ада / South of Hell (2015-...) <Ghost> Сериалы 0 12.11.2015 15:09
Jury from Hell lolbabe Архив: конкурс «Ужастики» 136 06.07.2015 18:58
Из ада / From Hell (2001) СУМРАК Кино 9 30.04.2009 13:14


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.