Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2012, 02:06
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бар Noire


Этот бар расположен в самом грязном и опасном квартале Хелл-Сити. Здесь всегда ночь.
Запах крепкого пойла смешивается с сигаретным дымом. Лица завсегдатаев освещают отблески неоновой вывески. На сцене под тяжелый рок извивается стриптизёрша.
Подумай, прежде чем зайти сюда. Твою жизнь здесь могут оценить меньше пачки сигарет.
Добро пожаловать в «Noire», детка.
Скрытый текст - WARNING!:
Детям, лицам с тонкой душевной организацией и неуравновешенной психикой эту тему лучше не читать. Присутствуют сцены сексуального характера и ненормативная лексика.

Скрытый текст - Официальный саундтрэк:
AC/DC - Hells Bells
Black Sabbath - Paranoid
Rammstein – Mein teil
Accept - Heaven Is Hell
Prodigy - Voodoo people
Prodigy - Breathe
White Stripes - Seven nation army
Metallica - Die, Die My Darling
Marilyn Manson - Tainted Love
Metallica - Loverman
Rammstein-Feuer Frei!
A Perfect Circle - The Package
Muse - Uno
Rammstein - Adios
Rammstein – Ich will
Tito & Tarantula - After Dark
Rob Zombie - Demon Speeding
Ария - Свобода
Metallica - Devil's Dance
Muse - Isolated sistem
Ария - Беспечный ангел
The Subways - Rock & Roll Queen
Massive Attack - Angel
Ozzy Ozbourne - Hellraiser
Blur - Song 2
Crazy Town - Butterfly
The Prodigy - Spitfire
Rev Theory - Hell Yeah
Сектор Газа - Чёрный Вурдалак
THE Beatles - Run For Your Life
Metallica - Carpe Diem Baby
Gorillaz - 19 - 2000
The Prodigy - Invaders Must Die
Linkin Park - Bleed It Out
The Cardigans - My Favourite Game
Massive Attack - Paradise Circus
Scooter - Fire
The Cure - Burn
Oomph - Zwei Schritte Vor
A Perfect Circle - The Outsider [Apocalypse Mix]
Birdy - Shelter
Linkin Park - The Requiem
Jun Miyake - The Here And After
Конец фильма - Постой паровоз
The Killers - Andy, You're a Star
Muse - Hysteria
Rainbow - Run With The Wolf
Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Bad Company - Ready For Love
Muse - Panic Station
Rolling Stones - Laugh I Nearly Died
Muse - Showbiz
Muse - Fury
Yeah Yeah Yeahs - Runaway
AC/DC-Back in Black
MEZZAMO - Aloneluna
Ария - Машина Смерти
Slipknot - Wait And Bleed
The Blasters - Dark night
Paramore - Crushcrushcrush
Ария - Пытка тишиной
Muse - Endlessly
Neil Diamond - Girl You'll Be A Woman Soon
Saliva - Always
Oomph! - Die Schlinge
Marilyn Manson - Sweet Dreams
Oomph! - Swallow
Lacrimosa - Stolzes herz
Luca Turiili - Kyoto's Romance
Rammstein - Asche zu Asche
Iron Maiden -The Number of the Beast
Metallica - My World
Megadeth - The Scorpion
Metallica - The Day That Never Comes
The Prodigy - Omen
Paul Oakenfold - Soul of an angel
In Extremo - Vollmond
E Nomine- Deine Welt
Marilyn Manson - Para-noir
E Nomine- Der Prophet
In Extremo - Die Gier
Massive Attack - Teardrop
Marilyn Manson - Rock Is Dead
Rammstein - Eifersucht
The Chemical Brothers - Galvanize
Metallica - Sad but true
Kansas - Carry On Wayward Son
Shinedown - Son of Sam
Enigma - Seven Lives
E nomine - Der Exorcist
Nomy - Freakshow
Ария - Антихрист
Enigma -Touchness
Metallica - St.Anger
PainKiller - Prison and City on Whater (Fight)
Ария - Армагеддон
Queen - The Show Must Go On

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 01.05.2013 в 14:46.
  #141  
Старый 21.08.2012, 19:21
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс крутила бокал в ладонях, переводя взгляд то на бармена, то на Лану, ожидая, чем дело-то кончится. Блонди, став цветом вроде спелого помидора, двинулась в клозет, причем как-то довольно скованно. Как будто у нее в одном месте...
Девушка широко улыбнулась своим мыслям, провожая хамоватую блондинку взглядом, и еще шире растянула оскал, когда за ней двинулось парочка мужиков, по всей видимости, оборотней. О... животины нечто подобное за версту чуют...
Тем временем бармен исчез точно так же, как и появился, еще и пожаловавшись на скуку. Черт подери, ну не каждый же день тут артобстрел устраивать.
Группа на сцене заиграла что-то, видимо, довольно популярное, поскольку толпа тут же завизжала, разбилась на пары и принялась танцевать. На плечо Алекс опустилась тяжелая лапа и басовитый голос произнес:
- Потанцуем, детка?
- Что бы нет... - ухмыльнулась девушка и, перехватив руку новоиспеченного кавалера, позволила увлечь себя на танцпол.
Краем глаза она заметила, что Ланочку также сдернул со стула и закружил в подобии танго какой-то длинноволосый, но довольно симпатичный хлыщ. Алекс же достался очередной бритый детина с каменным фейсом. Впрочем, кавалер не смердил, и двигался довольно неплохо, так что девушка не пожалела, что согласилась...
  #142  
Старый 21.08.2012, 19:52
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Он вернулся довольно скоро весело помахивая бутылкой водки. Вылил примерно половину бутылки в большой бокал, добавил чего-то зеленого из бочонка со знаком «Биологическая угроза», залпом осушил и весело крякнул. Потом оперся на стойку и задумчиво оглядел бар.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #143  
Старый 21.08.2012, 20:16
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Поймав ритм, крутануться вокруг оси, так, чтобы волосы взвились темным облаком... скользнув руками по груди партнера, мееедленно опуститься вниз, так, чтобы лицо оказалось на уровне "ниже приличного", разводя ноги в коленях... прогнувшись подняться... грудью чуть касаясь его груди...
Давно она не отрывалась на подобных танцполах, давно не двигалась под подобную музыку. И сейчас, слегка прикрыв глаза и сладко улыбаясь, Алекс раскачивалась на волнах ритма, отдавая всю себя в танце...
... сильные руки приподнимают ее и сажают на бедро... она обвивает его ногами и прогибается назад, поддерживаемая его рукой за талию... резкое возвращение обратно... в голове мутится... чужое дыхание на шее... поворот...
Повернувшись спиной к кавалеру, сквозь "пьяный угар" танца, Алекс заметила, что бармен опять вернулся к стойке. Быстро же он...
... еще разворот... падение в цепкий захват рук партнера...
Справа и дальше, ближе к сцене Лана зажигает со своим "парнем на один танец"... неплохо зажигает к слову...
... восьмерка бедрами... еще одна... руки скользят по телу, задирая и так уже донельзя задранную рубашку... а под ней ничего нет... черт...
Доски тлели в том месте, где наступала Алекс... один выброс силы за другим, окрашенные в разные тона одного чувства: агрессия, страсть, вожделение...
Однако, вокруг никто этого не замечал, сила вливалась в поток эмоций остальных и собиралась над танцполом, готовая разразиться бурей...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 21.08.2012 в 20:30.
  #144  
Старый 21.08.2012, 20:58
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Хорошо танцуешь, детка, - пробормотал бармен. -Твоё здоровье.
Он допил оставшуюся водку двумя большими глотками. - Дьявол у твоего порога. Как долго? - тихо напевал он.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #145  
Старый 21.08.2012, 21:44
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Последний аккорд... и тишина, через полсекунды взорвавшаяся апплодисментами. Тяжело дыша, Алекс и ее кавалер замерли, сжимая друг друга в объятьях.
- Это было... - шепот ей на ухо...
- Охрененно...
- Повторим?
- Не сейчас... - девушка с усилием отлепилась от партнера, - Я хочу выпить...
Ее слегка шатало, но это стоило того... столько силы выплеснуть в одном танце? Там, где двигалась Алекс, мало кем замеченные остались еще тлеющие обугленные полосы. Главное... чтобы доски не сломались теперь...
- Могу я тебя угостить? - голос вслед...
- Только один раз... не более, - она приземлилась на стул, заказала текилу, залпом выпила ее... И только в этот момент на нее обрушился шум переполненного бара, словно вынули пробки из ушей.
А над танцполом продолжала потрескивать и искрить сполохами молний нерастраченная энергия.
  #146  
Старый 22.08.2012, 08:08
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
По черной-черной подворотне пробирался навороченный такой внедорожник, вот только размерами он был не больше игрушечного. Над машинкой порхнула большая летучая мышь, и на кузове подпрыгнул лилипут со зверской рожей.
- Вомпер! — заорал он истошно, — мочи, млять, вомперов!
Вскинув свой заряженный осиновыми зубочистками коломет, он принялся палить в нежить. Один из зарядов едва не угодил вампирше-дампирше в крыло, и она взмыла высоко вверх.
- Ааа, млять, промазал! — выругался лилипут, и бросил коломет под ноги.
Маленький внедорожник меж тем остановился, и из кабины вылезло еще двое человечков. Один был даже галантно одет, и пояс его украшала шпага; другой же отличался худощавостью, и чрез плечо его была перекинута перевязь с мелкими такими инструментиками, то ли пыточными, то ли медицинскими.
Все это была знаменитая бригада лилипутов-охотников на демонов. Возглавлял ее некто с кличкой Босс, в кузове валялся отморозок с погремухой Барабас, ну а худой был известен под прозвищем Передоз.
- Ты че орешь, придурь? – галантно так поинтересовался у верзилы Босс.
- Дык, вомпер же! – ничуть не стушевался Барабас, что в некоторых кругаъх был еще известен под кличкой Ганджибас. — Я их мочил и мочить буду!
- А ну тебя, — махнул костлявой рукой Передоз. — Смотрю, прямо по курсу заведение сомнительно-развлекательного типа. Предлагаю завернуть, и поинтересоваться работенкой, а если нет, то снять бабу на троих.
- Предложение принято, - кивнул Босс, и уже через какой-то там краткий миг лилипут-внедорожник вкатил в бар под черным-черным наименованием «Нойр».

Бармен не сразу и просек, что к чему, но кабина машинки приподнялась на особом таком механизме (не знаю, как называется, но во времена моего детства были такие игрушки-квакушки). На стойку высыпались все трое: Босс помахал шляпой с пером, и сделал салют шпагой, передоз, сразу принялся осматривать в минибинокль содержимое бара, а верзила Барабас навел на хозяина свой коломет.
- Здорово, приятель, - сказал Босс, – ти есть ли у тебя работенка по истреблению демонюк? А то мы можем! Еще могем исполнить какое-нибудь секретное задание – скажем, влезть в самое интимное-преинтимное место (Ганджибас при этом похабно осклабился, и бросил плотоядный взгляд на восседающую за стойкой красотку), ну а если нет, то тащи наперстки – мы гулять станем!
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #147  
Старый 22.08.2012, 11:01
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Пока нет работы, но если мне не изменяет предчувствие, то сегодня работа будет, - бармен достал из под стойки три малюсенькие стопки с абсолютно равнодушным видом. - Что пить будем? А главное чем расплачиваться? Что-то я не вижу ни у кого из вас места, куда могли бы поместиться деньги нормального размера.
Он хрустнул пальцами и продолжил:
- А много ли нежити вам удалось убить? Потому как мне могут понадобиться услуги именно такого рода. А в интимное место влезть... и без сопливых мастера найдутся.
Он хмыкнул и нафигачил большую кружку пингвина.
- Держи, детка, за счет заведения. Вот это я называю «зажечь танцпол». - он обнажил в улыбке золотой клык протянул пиво Алекс.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #148  
Старый 22.08.2012, 11:30
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
На упреки бармена реакции было три:
Барабас прорычал нечто, вроде «карамба!», и взвел свой коломет, Передоз повис у него на плечах, дабы тот не натворил глупостей раньше времени, а Босс улыбнулся лишь одними губами, да взялся за дипломатический базар.
- Понимаю ваше недоверие, милостивый государь, но демонюк мы действительно истребляем, и у нас есть многие способы. К примеру, вот этот фитиль (при этих словах Босс вытянул за шкирку Передоза, что мутузил Ганджибаса, и представил почтенной публике) может забраться внутрь демона, и устроить ему пыточную камеру изнутри.
Передоз при этих словах натянул очки-наглазники а-ля Риддик и явил нечто, вроде миниавтогена. Босс меж тем продолжал:
- Вот этот громила-лилипут (тут он взял за шкирку Барабаса) характер имеет несносный, но без труда может завалить демонюку с мини-гатлинга, что лупит пулями из переплавленного святого распятия. Так что сами понимаете… а насчет расплатиться – извольте.
При этих словах Босс сделал какой-то знак Барабасу, и тот выкатил с кузова внедорожника поблескивающий золотом старинный дукат (окружающие могли бы поклясться, что миг назад его там не было).
- Думаю, этого вполне хватит, — снова улыбнулся Босс. — Будьте добры – Барабасу каплю чистого спирта, Передозу какого-нибудь мескалинового коктейля в тех же пропорциях, ну а я бы отведал вина.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #149  
Старый 22.08.2012, 15:10
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Ну подобная х...я действует только на низшую братию, - продолжал поток скептицизма бармен. - Импа вы может и завалите, а если кто крупнее попадется? И я имею ввиду не размеры.
Он разлил напитки и задумчиво проговорил:
-Эх, вот раньше были охотники на демонов... А сейчас уже не торт, совсем не торт... Измельчали как-то... И как-то без куража всё... Помню как-то один...
Тут он осекся, глянул на мелких и подвинул им тарелку орешков.
-На закуску.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #150  
Старый 22.08.2012, 16:06
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
- Нет, ну чего он бычит?! — не унимался Барабас. — Измельчали, бла-бла-бла… Да не в размерах дело, чтоб ты знал!
- Да-да, все так, — пытался утихомирить его Передоз, что уже словил мескалиновый кайф, и оттого был весьма благодушен. – Предлагаю тебе пропустить еще пару наперстков, и пальнуть ему в глаз зубочисткой…
- Ша! – прикрикнул на них Босс. – Мы, типа, на деле, и шмаляем только по моему приказу. А пока расслабляемся, расслабляемся… подкатите-ка, парни, мне вон тот орешек.
- Эй, бармен! — Ганджибаса после цатого наперстка все-таки понесло. — Можа не стриптиз, а дуэль на твоей арене устроим? Ну типа мы втроем против какого-нибудь отморозка, и пусть народ лавандос ставит! О гонораре, ессно, потом с тобой договоримся…
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #151  
Старый 22.08.2012, 18:09
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- А что? Чем черт не шутит. - бармену давно не было так весело. - Народ подтянется, а там посмотрим.
Он зачерпнул горсть орешков из тарелки малявок и отправил в рот.
- Эй, Соки, тот синебот в углу сейчас блеванет на пол.
Официантка, не выпуская из рук подноса, резко распрямила левую ногу и мужик, весом килограмм 120, вылетел вместе со стулом в открытую дверь.
О дальнейшей его судьбе ничего не известно, но грохот стоял славный.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #152  
Старый 22.08.2012, 18:13
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
- Держи, детка, за счет заведения. Вот это я называю «зажечь танцпол». - он обнажил в улыбке золотой клык протянул пиво Алекс.
- Тогда еще текилы за мой счет, - мило улыбнулась Алекс, пару раз хлопнув ресницами.
Она покосилась на троих "охотничков", коие катили бочку на бармена, и отвела взгляд. Ей показалось, или один из них нагло раздевал ее взглядом? Девушка внутренне поморщилась.
- Вилли, у нас одна проблема, - произнесла она, опрокидывая текилу в пиво и делая из стакана порядочный глоток, - Что с этим делать будем?
Она кивнула на грозовую тучку над танцполом. Впрочем, посетители восприняли ее как новй спецэффект и только улюлюкали и повизгивали от восторга, когда в глубине ее сверкали багровые молнии.
- Вентиляцию хоть включи, потом отожмешь "дождичек", будешь в коктеили добавлять... - она подмигнула ему со значением.
Цитата:
Сообщение от Арык Посмотреть сообщение
— Можа не стриптиз, а дуэль на твоей арене устроим? Ну типа мы втроем против какого-нибудь отморозка, и пусть народ лавандос ставит! О гонораре, ессно, потом с тобой договоримся…
Алекс вновь бросила взгляд на "Несвятую троицу" и негромко хмыкнула.
- Трое на одного, как по-мужски...
  #153  
Старый 22.08.2012, 18:21
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Да не, пусть пока повисит, - бармен посмотрел на тучку, которая в этот самый момент выпустила молнию в прожектор. - Может что и выйдет.
Он широко улыбнулся Алекс и возможно подмигнул, но из-за очков это было сложно понять.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #154  
Старый 22.08.2012, 18:49
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- Трое на одного, как по-мужски...

- А че, — язык у Ганджибаса уже изрядно заплетался (и только кореша догадывались, что это — пьяный стиль). — Мы можем и три на три устроить!..

- О прелестнейшая из незнакомок, - отпихнул верзилу в сторону Босс, и галантно поклонился. — Видите ли, если брать по весовой категории, то один чел как раз тянет на трах…
Тут Босс сконфузился, и даже покраснел:
- Простите меня великодушно – оговорка по Фрейду… со мной бывает иногда.
Так вот, по моему скромному мнению, один взрослый человек против нас троих – очень даже честное пари.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #155  
Старый 22.08.2012, 19:01
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
- Может что и выйдет.
- Выйдет... - заверила его Алекс, - еще как выйдет, правда вот вопрос: что?.. и не пожалеешь ли потом?
Она сделала еще один глоток из бокала и задумчиво произнесла:
- Хорошо... что не торнадо на этот раз. Все-таки недо... - она закашлялась, - не доводит до добра.
Подперев кулаком щеку, она скользнула ленивым и слегка влажным взглядом по посетителям бара. А потом столь же лениво достала из декольте очередную сигару, погрузила в рот чуть ли не наполовину, вытащила, откусила кончик и закурила.
Цитата:
Сообщение от Арык Посмотреть сообщение
— Мы можем и три на три устроить!..
- Не сомневаюсь... - вырвалось ехидное у девушки, слегка заглушенное тем, что она усиленно раскуривала сигару.
Цитата:
Сообщение от Арык Посмотреть сообщение
Так вот, по моему скромному мнению, один взрослый человек против нас троих – очень даже честное пари.
- Хм... - девушка внимательнее оглядела Босса, продолжая улыбаться.
Оговорка по Фрейду ей определенно понравилась, да и давненько она не видела лилипутов, потому Алекс решила таки поддержать разговор.
- А что насчет оружия? Или будете с ним голыми руками бодаться?

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 22.08.2012 в 19:05.
  #156  
Старый 22.08.2012, 19:39
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- А что насчет оружия? Или будете с ним голыми руками бодаться?

- О нет, — польщенный вниманием прекрасной незнакомки Босс подергал тонкий ус. – Наше оружие — вот этот, с позволения сказать, реанимобиль. Он – волшебный, и в нем много чего интересного помещается, вроде, как знаете, в дамской сумочке. К тому же, я немного чародей, вот этот грубиян ответит за механику, ну а вон тот кощей, что ловит мескалиновую грезу, разбирается в алхимии. У нас все шансы победить, поверьте мне.
Босс подступил поближе к девушке, и глядя снизу вверх, напевно произнес:
- А пока позвольте прочитать вам мадригал. Я сочинил его давно, во времена своей первой любви, что, увы, разбила мне сердце...
- Ну, начинается! – сплюнул Барабас, и обратился к бармену. — Эй, умник, не видишь что ли – у меня спирт в наперстке закончился!
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #157  
Старый 22.08.2012, 19:43
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3212 [+/-]
Когда меня потащили танцевать, возражать не стала и по мордасам наглецу тоже не съездила. И не пожалела. Танцевал он... ммм... хорошо. Но танец закончился и я пошла к стойке, а парень схватил за руку и попытался остановить меня.
- Не люблю истеричек, - сказала и отпихнула его к фигам.
Один из прожекторов взорвался, пуская водопад искр, и только сейчас я увидела "негатив" скопившийся под потолком.
- Ого! Это очень хорошо.
Быстро подошла к бару, схватила недопитую бутылку пива, одиноко стоявшую на стойке, вылила содержимое и направилась прямо под тучу. Шепнув пару слов в горлышко бутылки, поставила её на пол и отошла на несколько шагов. Туча начала медленно но верно втягиваться в мою импровизированную ловушку. Когда мне надоело ждать окончания этого действа, я прикрикнула на тучу:
- Давай уже поживей, а то так и помереть можно от старости.
И туча мигом всосалась в бутылку. Я достала из кармана куртки пробку, откуда она там только взялась, и закупорила бутылку. Вернувшись к бару, расплатилась с Вилли, улыбнулась Алекс и хотела уже пойти на выход, но увидела малявок на барной стойке.
- Ути-пути, это ещё что за козявки?
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #158  
Старый 22.08.2012, 19:45
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Мда... А торнадо был бы более логичен, - он сделал пальцем в воздухе круговое движение. - Детка, твою энергию, да в мирных целях. Впрочем ночь длинная.
В этот момент дверь бара распахнулась и вошли трое в кожаных плащах и с выражением усталой брезгливости на лицах.
-ЭЙ! - рявкнул бармен. - Читать не умеем? Табличка на двери: Вампирам больше, чем двое не заходить.
- Ты знаешь кто я?-Мне пох! Хоть Дракула, хоть Дьякон Фрост, хоть сам Эдвард Каллен. Съ...ись отсюда!
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #159  
Старый 22.08.2012, 19:48
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Как интересно, - прищурилась Алекс, выдыхая струйку дыма, - Тогда, с вашего позволения, я поставлю на вас пару золотых...
Девушка потерла за ушком и извлекла оттуда две монеты с ацтекским рисунком на них.
- Вилли, малыш, ты принимаешь ставки? Я бы сама поучаствовала в представлении, но... - она двинула плечом, - Боюсь, что в итоге обе стороны противостояния были бы крайне недовольны результатом...
Вновь обратив свое внимание на Босса, Алекс улыбнулась:
- Только если эта пьеса не напомнит вам о печальном прошлом...
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
- Детка, твою энергию, да в мирных целях. Впрочем ночь длинная.
- В мирных? - удивленно переспросила Алекс, округляя глаза, - Издеваться изволите? Это куда ж у вас есть желание запрячь меня?
Она покосилась на тучу, коию Лана таки решила приватизировать:
- Вот правильно... нефига халявную энергию без присмотра оставлять. И это, думаю, это не совсем почтительное обращение к... эээ...
Из головы девушки напрочь вылетело правильное обозначение расы лилипутов, а обижать троих в дупель пьяных мужиков с оружием при себе было бы неосмотрительно, даже если они "от горшка два вершка".

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 22.08.2012 в 19:52.
  #160  
Старый 22.08.2012, 20:11
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3212 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Вот правильно... нефига халявную энергию без присмотра оставлять. И это, думаю, это не совсем почтительное обращение к... эээ...
- Ага, чтоб никто злобный ноги ей не приделал. А этих, - я ткнула пальцем в сторону малявок, - я знаю. Эта троица в определённых кругах довольно известна своими проделками и похождениями. Ой, простите великодушно невежественную ведьму, приключениями, - улыбнувшись троим лилипутам, добавила я.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
 

Метки
hardcore, ангелы и демоны, апокалипсис скоро, на грани фола, нуар, секс, таверна

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры: итоги 2011 года Red Fox Видеоигры 70 19.10.2012 15:12
L.A. Noire zumer Видеоигры 36 29.12.2011 16:12


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.