Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Королевство МФ

Королевство МФ Небольшое и загадочное город-государство, в котором можно жить и играть постоянно. В разделе действует рейтинг 18+

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.03.2010, 14:58
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Крест Кафедральный собор

Кафедральный собор
Скрытый текст - Кафедральный собор:


На южной оконечности Столицы, на площади имени Короля Фиктехаппи, в небо устремляется Кафедральный собор: резиденция Великого Инквизитора Его Высокопреосвященства Кардинала Али. Каменное строение, кажется, связано с Землею лишь тонкой ниточкой, настолько легкое ощущение создают его стрельчатые окна, тонкие колонны, радужные витражи. О, сколько путников, впервые оказавшихся на площади перед собором, увидев его, теряли шапку, пытаясь разглядеть, где же, шпили пронзают небо?!
Внутри собор поражает не менее. Солнечный свет, окрашенный витражами, падает на мозаичный пол. Дубовые лавки, ладан, пение хоров, пробирающий до души рокот органа.
Собор и близлежащие пределы, охраняются легендарной Ширцарской Гвардией, во главе с Капитаном Гвардии.
Также всюду можно встретить братьев Инквизиторов. Безоружные, и кажущиеся беззащитными, братья, тем не менее, могут постоять и за себя и за Веру. Святая Магия, действует не хуже, чем иная боевая.

В восточном пределе собора, в полуподвале, устроена бесплатная ночлежка и столовая для, прибывших из дальних краев, несостоятельных путников.
Скрытый текст - Легенды о соборе:
1. Среди населения столицы, да, пожалуй, и всего королевства ходят слухи, что главные казематы Святой Инквизиции находятся под Кафедральным собором. Но, так ли это, известно не многим, а проверить лично согласилось бы еще меньше.
Скрытый текст - жать здесь:


2. Есть легенда, что на одной из верхних площадок, находится лестница: уходящая в небо и меж тем в никуда. Правда ли это, известно одному Богу, ну еще и Кардиналу.
Скрытый текст - жать здесь:





Ответственный за НПС и действие происходящее в теме Aster
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 20.03.2011 в 21:08.
Ответить с цитированием
  #141  
Старый 25.03.2010, 22:15
Аватар для Дарья_Сталь
Фемида
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 860
Репутация: 360 [+/-]
- Я не отказалась бы, - Даррия благодарно кивнула. - Сейчас мне необходимо отдохнуть - прошло почти двое суток, как я на ногах... Завтра я пройдусь по городу, но как только у тебя появится желание или надобность со мной поговорить - буду к твоим услугам.
__________________
Ita scribo, ut sentio.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 26.03.2010, 08:51
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
- Хорошо. Тогда я сейчас распоряжусь. Живём мы здесь не богато, но уютно и опрятно. Думаю,
тебе понравится. Пойдём?
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 26.03.2010, 12:27
Аватар для Дарья_Сталь
Фемида
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 860
Репутация: 360 [+/-]
- Пойдем, - кивнула Даррия, и они с кардиналом вышли в прохладный коридор. Там Его Высокопресвященство дал служке распоряжение провести гостью в отдельную комнату.

*только что обнаружила, что редакция этого сообщения несколько дней назад не сохранилась :( *

Оставшись одна, Даррия наконец-то смогла расслабиться. Она села на краешек кровати и постаралась отрешится от всего окружающего, погасив ясность своего нечеловеческого восприятия, обостренную снадобьем из пузырька. Чтобы заснуть, теперь нужна медитация... Но разговор с кардиналом стоил того.
Она все еще ощущала ночь за окном, ауру собора, настроение города. Но постепенно все это подернулось туманной дымкой, оставив в "поле зрения" лишь комнату и кровать. Только то, что здесь... Ничего из того, что там... Вскоре Даррия заснула на широкой кровати, впервые за долгое время чувствуя себя настолько спокойно, что даже позволила себе снять повязку.

Гостья встала еще до рассвета, перехватила в кафедральной столовой кусок хлеба с молоком и вышла в светлеющий город.
__________________
Ita scribo, ut sentio.

Последний раз редактировалось Дарья_Сталь; 01.04.2010 в 14:55.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 29.03.2010, 22:33
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
Алекс торопливо пересёк площадь, обошёл собор с левой стороны, и потянув на себя небольшую дверку, и пройдя по коридору, оказался в помещении соборного приюта. Сумку Серы он нашёл сразу, и забросил за правое плечо, на кровать аккуратно положил записку, и покинул помещение. Уже выйдя из приюта и направившись в сторону "Приюта Героев", ему показалось, что в толпе мелькнул характерный вязаный свитер, но преследовать сущность наёмник не стал - под грузом - не догонишь, да и размахивать оружием в людном месте не хотелось...и посему продолжил идти к постоялому двору.
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 29.03.2010, 22:39
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Воробей пролетал над толпой, ведя наблюдение - и внезапно лопнул, рассыпавшись тёплым дыханием.
В тот же момент в "Приюте Героев" Сера проснулась, поувствовав смерть своего творения. От чего это произошло, оставалось только гадать.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 08.08.2010, 19:58
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
К собору подъехала закрытая карета. Из нее вышли двое мужчин и неторопясь двинулись к дверям.
- Альбин, так утомительны эти дальние поездки, наконец-то мы дома.
- Ваше Высокопреосвященство, вы сразу займетесь делами или отдохнете с дороги?
- Ммм, пожалуй, никаких дел до завтра. Все-таки, поездка к Папе крайне важное мероприятие с решением крупных проблем. И местные дела могут вполне подождать утра. Acti labores jucundi sunt, дай мне насладиться ими.
Но к утру, чтобы у меня на столе лежала сводка новостей по городу, отчеты о работе прихода и еще, пожалуй, отчеты городской стражи.
- Хорошо, Ваше Высокопреосвященство, все будет сд...
На этих словах двери собора сомнулись за входящими.
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 09.09.2010, 21:44
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
В качестве эпиграфа: всë, что вы прочтете в данном сообщении - не плагиат, а вольная интерпретация известного текста.

Тьма, пришедшая с моря, накрыла ненавидимый кардиналом город. Исчезли деревья Шепчущего леса, опустилась с неба бездна и залила крыши домов, базары, улицы, переулки, пруды... Пропала Столица - великий город, как будто не существовала на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Столице и ее окрестностях. Странную тучу принесло с моря к концу дня, девятого дня первого осеннего месяца. Она уже навалилась своим брюхом на площадь Гуляющих Фонарей, где раньше призывно сверкали, а нынче лежали обломки необычных светил, она навалилась на "Последний приют", сползла дымными потоками с крыши его и залилась в Нижний Город, в самую глубь катакомб. Она вливалась в окошки и гнала с кривых улиц людей в дома. Она не спешила отдавать свою влагу и отдавала только свет. Лишь только дымное черное варево распарывал огонь, из кромешной тьмы взлетала вверх великая глыба Королевского Дворца. Но он угасал в мгновение, и Дворец погружался в темную бездну. Несколько раз он выскакивал из нее и опять проваливался, и каждый раз этот провал сопровождался грохотом катастрофы. Другие трепетные мерцания вызывали из бездны противостоящий Дворцу на восточной окраине Собор, и тонкие шпили его взлетали к черному небу, простирая к нему острия. Но опять прятался небесный огонь, и тяжелые удары грома, словно молот, забивали шпили во тьму. Ливень хлынул неожиданно, и тогда гроза перешла в ураган. Вместе с водяной пылью и градом на Собор несло сорванные листья, осколки черепицы, маленькие сучья и песок. Ураган терзал город.
В это время под колоннами аркады, на верхнем этаже Собора, находился только один человек, и этот человек был кардинал. Он с ужасом смотрел на терзаемый город, он чувствовал, как истончается защитная стена Святой Магии, спасавшая Собор от орд нечисти.
- Столица, во что она превратилась?! Власть королев казалась благом, а обернулась крахом надежд. Тиран и деспот не сотворил бы более страшные дела, что произошли по их ведому или попущению. Я не любил этот город, когда он цвел, теперь же я ненавижу его, и все же должен оставаться. В серпентарии, именуемом Святым Престолом, я и то чувствовал себя лучше. Даже погода здесь изменилась. Эта буря возникла из ниоткуда, и, предполагаю, умчится в никуда. Хватит, нужен покой и отдых. Кабинет. Меня ждет кабинет.
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 10.09.2010, 09:14
Аватар для Estelle
Некромантесса
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 644
Репутация: 366 [+/-]
Комната была пустой и темной. Но в мгновение ока она осветилась несколькими свечами по углам. В центре комнаты возникла девушка, восхитительной красоты.
На ней было бархатное платье цвета венозной крови; в золотые волосы были вплетены ленты в тон наряда. Движения ее были легкими и почти незаметными. Осмотрев комнату, девушка прошла к одному из углов и заняла там высокий стул. Устроившись, она бросила взгляд на дверь. Ее глаза… Они притягивали к себе магнитом. Нельзя было угадать их цвет. При бликах свечей они могли показаться и голубыми, цвета чистого неба, и карими, цвета темного шоколада. Но одно было можно сказать наверняка, смотреть в эти глаза было страшно и жизненно необходимо одновременно. Кто она? Эта таинственная незнакомка. И зачем она оказалась здесь?
По тому, что она так и не оторвала своего пронзительного взгляда от двери можно догадаться, что девушка кого-то ждет…
__________________
- Кофе какой предпочитаешь?
- Черный как ночь, сладкий как грех.
(с)

Последний раз редактировалось Estelle; 10.09.2010 в 09:56.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 10.09.2010, 15:12
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Кардинал войдя в комнату притворил за собой дверь.
- Тишина, одиночество и добрая книга, что может быть лучше?!
Он прошел к книжному шкафу и пробежал пальцами по корешкам книг:
- Эсхил, Менандр, Аристофан, вот, то что надо - Еврипид - Медея!
Кардинал не замечал девушку в углу комнаты, видимо сказывалась усталость, да и представление о том, что кабинет должен быть пуст делало свое дело. Но, что-то насторожило его, кардинал поднял голову и огляделся:
- Хм, кто зажег свечи? Что?! Ты!? Опять ты! Что тебе здесь-то надо?
Его Высокопреосвященство в сердцах сплюнул на пол, и не скрывая сарказма в голосе обратился к гостье:
- Как здоровье? Что-то вид болезненый. Кожа не шелушится?
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 11.09.2010, 11:01
Аватар для Estelle
Некромантесса
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 644
Репутация: 366 [+/-]
Времени прошло немало, прежде чем заветная дверь отворилась, и в нее вошел человек в алой мантии. Девушка улыбнулась, и лицо ее преобразилось. Видимо этот мужчина именно тот, кого она так долго ждала. Она следила за его движениями, не спеша подать знака о своем присутствии. «Он сам почувствует меня».
И как по мановению волшебной палочки, кардинал резко развернулся в ее сторону. Выслушав его, девушка заговорила. Ее голос был тихим и мелодичным.
- И тебе добрый вечер. Рада снова видеть. Спасибо, с моим здоровьем все в полном порядке, чего не скажешь о тебе. Устал с дороги? – и она снова улыбнулась. И об эту улыбку можно было порезаться…
__________________
- Кофе какой предпочитаешь?
- Черный как ночь, сладкий как грех.
(с)
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 11.09.2010, 16:11
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Кардинал осенил себя крестым знамением, пальцы резко забегали по четкам. Бусины звонко ударялись друг о друга: щелк-щелк-щелк. С минуту он и девушка мерились взглядами. Наконец, мужчина вздохнул и прервал затянувшееся молчание:
- Устал ли я? Нет! Лучше бы дорога длилась и длилась вечно, чем быть тут и видеть тебя! За что мне такое наказание? Или испытанию подверг меня Он?! Пути Господни неисповедимы и шествовать нам по ним не дано. Со смирением принимаю я свой крест, хоть и хотел бы, чтобы миновала меня чаша сия. Зачем явилась ты вновь? Отвечай!
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 12.09.2010, 21:40
Аватар для Estelle
Некромантесса
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 644
Репутация: 366 [+/-]
Девушка внимательно выслушала речь кардинала и рассмеялась.
- Да ты присядь, в ногах правды нет. Успокойся, вдохни-выдохни. Я просто соскучилась…- сказав это, незнакомка вздохнула – Сколько мы с тобой не виделись? Месяц? Два? Старых друзей стоит встречать теплее. Нас многое связывает, или ты уже забыл?
И похлопав глазками, ставшими пронзительно голубого цвета, девушка улыбнулась самой нежной и невинной улыбкой. Девушку хотелось обнять и защитить, настолько чистый образ сиял вокруг нее. Любой посторонний человек с удовольствием отдал бы жизнь за один только взгляд этой юной особы. Но ей не нужны лишние жертвы. Эта девушка мечтает получить в свои сети только его.
__________________
- Кофе какой предпочитаешь?
- Черный как ночь, сладкий как грех.
(с)
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 12.09.2010, 22:44
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
- Не виделись и еще б век не видеть!
Кардинал бысто прошел к столу, кинул на него вытащенную книгу и просто-таки рухнул в кресло. Он сжал руки замком, крепко, что пальцы побелели:
- В городе творится невообразимое. Разве о таком думал я чуть более года назад возводя на престол королев? Банды, нечисть, и отток святой магии. Сил только и хватает на защиту Собора. Если бы не это, разве могла б ты сюда прорваться?! Нет, нет, и еще раз нет! Сейчас же, ты ходишь здесь как у себя дома! Оставь меня! Оставь!
И, уже теряя напор, скорее с мольбой в голосе, кардинал повторил:
- Оставь.
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 13.09.2010, 10:48
Аватар для Estelle
Некромантесса
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 644
Репутация: 366 [+/-]
Девушка вздохнула и сочувственно посмотрела на кардинала.
- Вот собственно из-за всех безобразий за стенами собора – я здесь! Кто-то же должен поддержать тебя в эту трудную минуту…
И она легко встала, обошла стол и остановилась за спиной мужчины. Осторожно, уверенными и нежными движениями стала массировать плечи кардинала, разгоняя его усталость. Все происходило в полной тишине, только шелест платья нарушал уединение.
Потом девушка обвила шею мужчины руками и заговорила сладким шепотом в его ушко:
- Я помогу тебе расслабиться, успокою любую тревогу и поселю в твоей душе покой…
__________________
- Кофе какой предпочитаешь?
- Черный как ночь, сладкий как грех.
(с)
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 13.09.2010, 19:03
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Кардинал помотал головой, будто стряхивая льющуюся на голову воду. Наваждение прошло. Он отпрянул от девушки, скидывая ее руки со своих плеч:
- Ты львица, а не женщина! - закричал он. - Ты демон, которым Бог меня поразил! Прочь, исчадье ада! Еще не сломлен мой дух!
- Зови, как хочешь, но я ранила твое сердце. И собственное.
- Легка мне моя боль, когда вижу я твою! Мое сердце исцелится молитвами, твои ж мученья не уничтожит и адское пламя! Ты ведешь гнусную игру. Твоя прихоть, портит мне жизнь!
- А прежде того твой грех! Я не прихожу сама.
- Я очищусь от своих грехов. Но прежде, пусть казнит тебя Бог!
- Бог не слышит клятвопреступников.
- Тогда иди к черту!
- Хорошо, но ты со мной.
Услышав последние слова демоницы, кардинал обмяк в кресле:
- Уходи, молю тебя, уходи!
Скрытый текст - Так должно было бы быть, но получилось иначе.:
И вдруг в голосе его зазвучал металл, проснулась неожиданная твердость, словно вся сила Святого Престола воплотилась в этом сыне Церкви. Он встал, расправив плечи, глаза засверкали:
- Изыди, порождение Тьмы! Силой Святой изгоняю тебя из Дома Света!
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 14.09.2010, 13:01
Аватар для Estelle
Некромантесса
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 644
Репутация: 366 [+/-]
Скрытый текст - Таким должен был быть ответ, но получилось-то по-другому.:
В глазах девушки сверкнули слезы, а может это свечи отбросили свой блик. Но все равно казалось, что ее окатили ледяной водой. Собрав все силы в кулак, она ответила как можно вызывающе и дерзко. «Нельзя показывать слабость, даже ему…Тем более ему!» - пронеслось у нее в голове.
- Твое преосвященство вспомнило о высших силах, очень трогательно. Сейчас они снизойдут до тебя и решат все проблемы. Ха-ха. Ладно, счастливо оставаться. А все могло быть так … - и голос ее дрогнул. Не договорив, она развернулась - Ты же знаешь, я еще вернусь…
Запечатлев поцелуй на щеке кардинала, девушка в платье венозного цвета исчезла так же внезапно и тихо, как и появилась. Вслед за ней потухли все свечи, оставив кардинала в темноте и одиночестве, как будто расстроившись из-за ее отсутствия.

Видя, что он больше не в силах сопротивляться, девушка села у ног кардинала. Взяла его руки в свои и постаралась, как можно глубже заглянуть в его глаза. Она искренне надеялась, что он сможет прочесть в них все то, что она не скажет ему словами.
«Его глаза…в них хочется заблудиться…Он – моя роковая ошибка, мое безумие, моё дыхание». Ее мысли бежали быстрее, чем она успевала осознать каждую из них.
Без него она перестала замечать окружающий мир, забыла для чего и по какой причине судьба свела их вместе. Она должна была стать его наказанием, его мучением, ночным кошмаром. А в итоге что?! Она потеряла контроль над ситуацией, впустила в себя недозволенное, почувствовала на вкус сладкую боль запретной любви…
Девушка встала с колен и произнесла слабым шепотом:
- Я не хочу и не стану забирать твою душу насильно. А если бы и сделала это, то украла бы ее для себя. – Закончила она с горькой иронией.
Опершись на стол и смотря прямо в глаза, сидевшему напротив кардиналу, девушка быстро вымолвила:
- Если ты действительно хочешь, чтобы я покинула тебя, скажи - и я исчезну навсегда из твоей жизни – и она стала выжидающе всматриваться в мужчину, сломавшего ее демоническую сущность.
__________________
- Кофе какой предпочитаешь?
- Черный как ночь, сладкий как грех.
(с)

Последний раз редактировалось Estelle; 14.09.2010 в 13:03.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 14.09.2010, 20:08
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
- Уходи, - вновь молвил кардинал, - Уходи. Нам не годится быть вместе. Нам нельзя быть вместе! Нельзя, понимаешь?
Внезапно он встал, сжал девушку в крепких объятьях и жарко зашептал ей на ухо:
- Я понимаю это сам, но не могу принять. Не могу! Будь что будет! Молнии не поразят меня. Бог - это любовь. Любовь властвует в мире. И если моя любовь это грех, то это самый сладкий грех. И, верны мои слова: грех сей мал, по сравнению с грехами мира.
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 16.09.2010, 19:59
Аватар для Estelle
Некромантесса
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 644
Репутация: 366 [+/-]
Девушке казалось, что звук биения ее сердца слышит весь мир. Она боялась, что оно выпрыгнет из ее груди. Колени подкашивались. И всё ее существо пробирало сладкой дрожью от прикосновений этого мужчины. Такие эмоции никогда еще не посещали девушку. Это было определенно что-то новое и непознанное. В эти ощущения хотелось окунуться с головой и не думать о последствиях. «Будь что будет, мне то уж точно не стоит бояться совершить лишний грех…» - решила она и как можно сильнее прильнула к кардиналу, как будто хотела стать с ним одним целым. Их глаза встретились…
__________________
- Кофе какой предпочитаешь?
- Черный как ночь, сладкий как грех.
(с)
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 16.09.2010, 21:32
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Их глаза встретились...
Их губы нашли друг друга...
Долгий, возможно целую вечность длящийся, поцелуй связал их в единое целое, связал крепко. И явись им сейчас все воинство ангельское во главе с Михаилом с огненым мечом; И явись им все воинство адское в клубах пламени, окутанное дымкой серных испарений - они не оторвались бы друг от друга. И затей эти воинства битву, финальное сражение за судьбы мира - они не нашли бы сил отпустить друг друга.
Мужчина и женщина. Отдели их, и кажется, они перестанут существовать. Они живут, дышат друг другом.
Прошла вечность. Создавались и рушились цивилизации, наполнялись и иссыхали моря, загорались и тухли звезды, а они все крепче сжимали объятья и ненасытно, неистово целовались.

Кардинал подхватил девушку на руки, и вынес ее в боковую дверь кабинета, в свои покои.
Его руки скользили по спине демонессы. Завязки корсета держали оборону, но все равно сдавали позиции. Одна за одной. Шнуровка ослаблялась. Наконец, платье соскользнуло с девушки, свечи отбросили мерцающие лики на ее прекрасное тело...
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 20.09.2010, 10:35
Аватар для Estelle
Некромантесса
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 644
Репутация: 366 [+/-]
Будут ласки небывалые,
Будут лепеты без слов...

С губ девушки соскользнул стон страсти, ее пальцы забегали по облачению кардинала в поисках пуговиц. Столь быстро его еще ни разу не разоблачали.
Девушка легонько подтолкнула кардинала к кровати, и...
И, что ж, оставим их, свечи прекрасно стоят сами в подсвечниках, и лишний взгляд пусть минует таинство любви.

Утром демонесса открыла глаза, в окна лился яркий солнечный свет. Ей было тепло и уютно: она проснулась в объятьях мужчины. «Так значит, это был не сон…» Кардинал еще спал. Девушка вспомнила вечер и последовавшую за ним ночь и улыбнулась. Прикрыв глаза, она наслаждалась образами ночи, на щеках горел румянец. «Странное сочетание демонесса и красные щечки, но в этом определенно что-то есть…». За мыслями, образами и эмоциями девушка не заметила, что её мужчина проснулся. Вернулась в реальность благодаря пристальному взгляду…
- Доброе утро, - просто сказала она.
__________________
- Кофе какой предпочитаешь?
- Черный как ночь, сладкий как грех.
(с)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.