Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Смертельная битва

Смертельная битва Дуэли наших игроков один-на-один. Раздел действовал в 2008-2010 годы.

 
 
Опции темы
  #161  
Старый 25.08.2008, 21:52
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Девушка медленно поднялась, вертя чашку в руке:
- Они называют это перемирием... - произнесла она улыбнувшись, но в улыбке не было чувств, - или холодной войной, как хочешь... не принципиально...
Размахнувшись, она разбила чашку об стену... осколки разлетелись по полу ниши.
- ладно, мне пора...
Алекс шагнула в тень и исчезла...
  #162  
Старый 25.08.2008, 21:55
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
якобс задумчиво уставился в потолок. Зрачки его расширились, а радужная оболочка отсвечивала фиолетовым. Затем сделал ещё один глоток вина и перевёл взгляд на свой кейс и застыл в странной позе. Послышалось лёгкое гудение.
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha
  #163  
Старый 25.08.2008, 21:58
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
- Называть не хочется .. и так все видно. Прощай.. - тихо кинула Фарси и уже громче обратилось к другому темному - -Якобс, я надеюсь, что это гудения не значит , что ты думаешь?
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #164  
Старый 25.08.2008, 22:07
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Цитата:
Сообщение от Farsi Посмотреть сообщение
Якобс, я надеюсь, что это гудения не значит , что ты думаешь?
Аргентум резко развернулся и удивлённо приподнял бровь:
-Hene futed nesuie tripum psimolo - bort te draas, - бросил он, сверкнув глазами
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha
  #165  
Старый 25.08.2008, 22:10
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
-Hene futed nesuie tripum psimolo - bort te draas, - бросил он, сверкнув глазами
- Угу... - допила коктель и снова углубилась в состовления плана. Все равно завтра бежать на работу не надо. Запас еды был создан еще на несколько недель вперед
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 25.08.2008 в 22:12.
  #166  
Старый 25.08.2008, 22:32
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Начальник отдела разработок одним махом допил вино, взял кейс и удалился в неизвестном направлении, оставляя за собой какой то странный след. Казалось, что пространство за ним чуть подрагивает и вибрирует
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha
  #167  
Старый 25.08.2008, 22:40
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Надула губки и нервно постучала ноготками по столу в ожидании , когда чуть пространство востановится в ее привычное состояния. А то ее слегка укачивала. И он об этом прерасно знал.
- Приготовить ему особое блюдо - записала в блокнот.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #168  
Старый 26.08.2008, 19:31
Аватар для Эльф-пофигист
Местный
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 92
Репутация: 28 [+/-]
Эльфийка внемательно осматрела вошедших. Пожалела что, такой интересный субьект, как архангел ушел, и переключилась на счёт столиков.
__________________
Каждый выбирает по себе
Меч и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
  #169  
Старый 26.08.2008, 20:23
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Валари неторопливо встала и снова потянулась. Оглядела зал и убрала всё драконье в себе, окончательно став девушкой. Вэл щёлкнула пальцами и заиграла музыка.
-Танцуют все!
Валари подхватила одного из скелетов и закруила с ним между столами.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #170  
Старый 26.08.2008, 22:32
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Стук распахнувшейся двери был почти неразличим в шуме и гаме кабака, который мгновенно превратился в диско-клуб. Фигура в черном плаще прошла через толпу танцующих, или гарцующих? ну это как кто думал о своих танцульках. Присев за барную стойку, она подала знак бармену, тот, кивнув, налил ей стакан молока.
- что у вас тут за шумиха? - улыбнулась девушка давнему знакомцу.
- Светлые гуляют, - обыденно пожал плечами бармен, - Ты, походу, совсем от алкоголя отказалась?
Девушка повторила жест бармена:
- Должность высока... а чем выше ты находишься, тем больнее падать, сам знаешь...
- Могла бы забыть уже, - поморщился парень, на что Алекс вздохнула:
- Давно забыла... но память, сам знаешь, как чердак. Потянешь нужную вещь, обязательно свалится самое неприятное...
Сделав глоток и вытерев молочные усы, она покосилась на гуляющих...
- Приятно видеть затишье перед бурей, даже если оно такое активное...
  #171  
Старый 28.08.2008, 21:06
Аватар для Gio Morello
Ветеран
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 657
Репутация: 214 [+/-]
В кабак протиснулся угрюмый гробовщик. Поскрипывая сапогами, он за пару шагов преодолел расстояние до центра помещения. Джио снял шляпу и бросил на присутствующих озлобенный взгляд.
- Где она?! - прокричал он. - Где та война, ради которой мы собирали войска, копили силы, строили козни друг другу? Светлым не мешают Тёмные, а Тёмным - Светлые. Все счастливы... Но не я! Кто из светильников бросит мне вызов? Лучше сдохнуть в бою, чем от обжорства!
__________________
Iо non parlo italiano
  #172  
Старый 28.08.2008, 21:11
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Валари покосилась на вновь вошедшего. На секунду задумалась, а потом метко запустила усыпляющим аклятьем. Морелло подхватили услужливые работники гостиницы и, храпящего, унесли наверх, в комнаты.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #173  
Старый 28.08.2008, 21:11
Аватар для Volkman
Местный
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 158
Репутация: 69 [+/-]
Архангел, пробравшись чрез трубу в кабак, вышел в основное помещение. Поморщив черное от копоти лицо, он пьяно шатаясь, направился к барной стойке.
-Бармен! - воскликнул он - Мне выпивку! Любую.
Получив желаемое, архангел направился к дальнему столику, по пути сбив слугу, двух посетителей, и несколько стульев.
__________________
Melior est canis vivus leone mortuo...
  #174  
Старый 28.08.2008, 21:12
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс отвлеклась от разговора с барменом и посмотрела на Джио. Впервые за этот день на ее лице появилась не вымученная улыбка, похожая на маску.
"А я не могу вступить в бой..." - подумалось ей.
Стакан в руке разлетелся молочными брызгами, смешанными со стеклом, Алекс виновато посмотрела на бармена. А затем махнула рукой, чистая сила, вырвавшаяся с кровью пронеслась через залу, срывая усыпляющее заклятье с ее подопечного. девушка хмыкнула.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 28.08.2008 в 21:13.
  #175  
Старый 28.08.2008, 21:15
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Валари печально посмотрела вслед пьяному архангелу. Тихо вздохнула и наложила на него мгновенно отрезвляющее и без похмелья заклятье. После этого она щёлкнула пальцами, сменив мелодию на волее весёлую и с гиканьем начала отплясывать между столиков нечто немыслимое.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #176  
Старый 28.08.2008, 21:16
Аватар для Галлеан
Историческая личность
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2,146
Репутация: 38 [+/-]
Над одним из столиков внезапно стал сгущаться туман. Всё плотнее и плотнее...наконец, он принял черты эльфа в каком-то научно-медицинском халате, у которого тлел рукав. Щёлкнув пальцами, издав при этом звук, похожий на стук кастаньет, он встал и вежливо, но резковато обратился к гробовщику:
-Пусть я, хм, никоим образом не светильник, но не скажете ли мне цель своего визита? Подраться?
__________________
"Хранители Стихий"
Магистр Воздуха
  #177  
Старый 28.08.2008, 21:17
Аватар для Volkman
Местный
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 158
Репутация: 69 [+/-]
Ощутив безболезненный укол магией, Волкман поморщился. На ангелов, архангелов, херувимов и прочи крылатых магия не действует.
Улыбнувшись темноте угла, он отхлебнул пола из бутылки и уселся.
__________________
Melior est canis vivus leone mortuo...
  #178  
Старый 28.08.2008, 21:17
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Посасывая кровь, тструящуюся меж пальцев и сплевывая осколки, Алекс поглядела на девушку-дракона, пляшущую меж столов.
- Разбрасывается силой... - усмехнулась она, - видать девать некуда... надо будет самой с ней повеселиться...
Вспомнив последнюю тренировку, она хищно улыбнулась.
- Интересно, она будет трансформироваться?
В зела появилось еще одно действующее лицо:
- Подеритесь, подеритесь, - крикнула Алекс, - А то силы копите и выплескиваете на всякую фигню...
Бармен открыл было рот, но девушка хлопнула в ладоши, поморщившись от боли.
- Знаю, что нейтральная территория... переброшу на болото, там веселее...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 28.08.2008 в 21:20.
  #179  
Старый 28.08.2008, 21:20
Аватар для Gio Morello
Ветеран
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 657
Репутация: 214 [+/-]
Морелло оттолкнул престарелую служанку и со всего маху врезал юнцу, всё ещё поддерживавшего его за локоть.
- У тебя что стальная челюсть, молокосос? - огрызнулся гробовщик, потирая костяшки кулака.
- Госпожа, Светлые курицы струсили, - ухмыльнулся он Алекс. - Предлагаю их зажарить на ужин.
- Пусть я, хм, никоим образом не светильник, но не скажете ли мне цель своего визита? Подраться? - резковато обратился к гробовщику какой-то эльф.
- Не подраться, а начать войну, о которой так долго трепались, - ответил Джио.
__________________
Iо non parlo italiano

Последний раз редактировалось Gio Morello; 28.08.2008 в 21:21.
  #180  
Старый 28.08.2008, 21:20
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Ваалри неожиданно остановилась, посмотрела на новоприбывшего эльфа и ненадолго задумалась.
-Ага...проект..куда ж я его засунула...а...в комнате остался. Вот невезуха. Он как будто знает, когда появляться...а может успею?
Девушка постояла ещё немного, а потом превратилась в дракончика и с восторженным верещанием вылетела в окно.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
 

Метки
таверна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.