Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2012, 02:06
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бар Noire


Этот бар расположен в самом грязном и опасном квартале Хелл-Сити. Здесь всегда ночь.
Запах крепкого пойла смешивается с сигаретным дымом. Лица завсегдатаев освещают отблески неоновой вывески. На сцене под тяжелый рок извивается стриптизёрша.
Подумай, прежде чем зайти сюда. Твою жизнь здесь могут оценить меньше пачки сигарет.
Добро пожаловать в «Noire», детка.
Скрытый текст - WARNING!:
Детям, лицам с тонкой душевной организацией и неуравновешенной психикой эту тему лучше не читать. Присутствуют сцены сексуального характера и ненормативная лексика.

Скрытый текст - Официальный саундтрэк:
AC/DC - Hells Bells
Black Sabbath - Paranoid
Rammstein – Mein teil
Accept - Heaven Is Hell
Prodigy - Voodoo people
Prodigy - Breathe
White Stripes - Seven nation army
Metallica - Die, Die My Darling
Marilyn Manson - Tainted Love
Metallica - Loverman
Rammstein-Feuer Frei!
A Perfect Circle - The Package
Muse - Uno
Rammstein - Adios
Rammstein – Ich will
Tito & Tarantula - After Dark
Rob Zombie - Demon Speeding
Ария - Свобода
Metallica - Devil's Dance
Muse - Isolated sistem
Ария - Беспечный ангел
The Subways - Rock & Roll Queen
Massive Attack - Angel
Ozzy Ozbourne - Hellraiser
Blur - Song 2
Crazy Town - Butterfly
The Prodigy - Spitfire
Rev Theory - Hell Yeah
Сектор Газа - Чёрный Вурдалак
THE Beatles - Run For Your Life
Metallica - Carpe Diem Baby
Gorillaz - 19 - 2000
The Prodigy - Invaders Must Die
Linkin Park - Bleed It Out
The Cardigans - My Favourite Game
Massive Attack - Paradise Circus
Scooter - Fire
The Cure - Burn
Oomph - Zwei Schritte Vor
A Perfect Circle - The Outsider [Apocalypse Mix]
Birdy - Shelter
Linkin Park - The Requiem
Jun Miyake - The Here And After
Конец фильма - Постой паровоз
The Killers - Andy, You're a Star
Muse - Hysteria
Rainbow - Run With The Wolf
Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Bad Company - Ready For Love
Muse - Panic Station
Rolling Stones - Laugh I Nearly Died
Muse - Showbiz
Muse - Fury
Yeah Yeah Yeahs - Runaway
AC/DC-Back in Black
MEZZAMO - Aloneluna
Ария - Машина Смерти
Slipknot - Wait And Bleed
The Blasters - Dark night
Paramore - Crushcrushcrush
Ария - Пытка тишиной
Muse - Endlessly
Neil Diamond - Girl You'll Be A Woman Soon
Saliva - Always
Oomph! - Die Schlinge
Marilyn Manson - Sweet Dreams
Oomph! - Swallow
Lacrimosa - Stolzes herz
Luca Turiili - Kyoto's Romance
Rammstein - Asche zu Asche
Iron Maiden -The Number of the Beast
Metallica - My World
Megadeth - The Scorpion
Metallica - The Day That Never Comes
The Prodigy - Omen
Paul Oakenfold - Soul of an angel
In Extremo - Vollmond
E Nomine- Deine Welt
Marilyn Manson - Para-noir
E Nomine- Der Prophet
In Extremo - Die Gier
Massive Attack - Teardrop
Marilyn Manson - Rock Is Dead
Rammstein - Eifersucht
The Chemical Brothers - Galvanize
Metallica - Sad but true
Kansas - Carry On Wayward Son
Shinedown - Son of Sam
Enigma - Seven Lives
E nomine - Der Exorcist
Nomy - Freakshow
Ария - Антихрист
Enigma -Touchness
Metallica - St.Anger
PainKiller - Prison and City on Whater (Fight)
Ария - Армагеддон
Queen - The Show Must Go On

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 01.05.2013 в 14:46.
  #1961  
Старый 17.03.2013, 15:52
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Скрытый текст - Ад:
Демон слабо улыбнулся и подхватил Деззи на руки.
Перед ними появился красный портал и Велиал шагнул в него...

Последний раз редактировалось Monkey Boy; 17.03.2013 в 15:56.
  #1962  
Старый 17.03.2013, 16:04
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Скрытый текст - Резиденция:
Бегемот вошёл в комнату, поклонился и тихо сказал:
- Мессир, она просила передать, что подумает, но не обещает.
- Она не зависимая. Мне нравится.
Он уже в халате, покуривает сигару.
- Сильная духом. Так и хочется сломать её и заставить ползать на коленях. Ну, ты понимаешь…
Глаза Бегемота загораются, но мессир упускает это из вида. Он впадает в задумчивость, размышляя о природе неповиновения. Когда-то он и сам был бунтарём… Это возбуждает и пугает одновременно, он уже давно не встречал личность, которая смогла бы ему противостоять. Он, конечно, не давил на неё полностью, но многие сдавались уже на этом этапе.
Тем временем Бегемот воспринял слова Хозяина, как руководство к действию. Он несётся по лестнице, при этом тело его меняется, превращаясь в уродливое существо, похожее на слона и ящера одновременно.
Он врывается в комнату девушки, истекая ядовитой слюной, и издаёт трубный вой.

- День Святого Патрика и без мордобоя! – Вилли откровенно скучал. – Что за гадство!
Он обвёл взглядом полупустой бар и вздохнул. Две калеки, три чумы. Вызывал интерес только коротышка за столиком в углу. Лили приносила ему уже пятую кружку пива. При его росте, это вызывало как минимум уважение.
Откуда-то понесло серой, верный признак открытого портала в Ад.
- Никак Велиал вернулся? – усмехнулся Вилли.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 17.03.2013 в 16:16.
  #1963  
Старый 17.03.2013, 16:23
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Резиденция:
Алекс было уже задремала, все-таки день был довольно насыщенным, но... грохот в коридоре заставил ее распахнуть глаза. Топот усиливался, приближаясь к двери ее комнаты и девушка резко поднялась, глядя, как со стены, смежной с коридором, падают картины одна за другой. Дверь слетает с петель и подобравшаяся на кровати девушка видит нечто, похожее на плод дикой любви слона с вараном.
От воя закладывает уши и существо бросается на Алекс, которая швыряет тело в сторону, приземляясь на пол. Оно сминает кровать, запутывается в простынях, барахтаясь в шелках.
- Любимый... зажигательный... - шепчет Алекс и вот уже ее руку холодит рукоять пистолета, из которого она делает несколько выстрелов в сторону кровати. Та незамедлительно вспыхивает, окутывая зверя сполохами пламени.
Зверь трубит, катаясь по полу и разнося все вокруг, а девушка отбегает в сторону створчатых стеклянных дверей на балкон и прижимается к ним, неотрывно следя за животным. В ее голове выкристаллизовывается мысль: "Эль пытается меня убить?", - и в этот момент ее взгляд встречается со взглядом животного, за которым прячется не животный разум.
- Черт... - шепчет Алекс, глядя на подобравшегося зверя, глядя, как с его клыков капает слюна, прожигая дорогой ковер, - кто ты?
Слоноящер рычит и бросается на нее, если она выстрелит, туша подомнет ее под собой, а такой расклад девушке не нравится, потому она подпрыгивает, хватаясь за гардины и, оттолкнувшись от дверей, бросает свое тело вперед, и, перелетев через животное и оттолкнувшись ногой о его загривок, перемахивает через ящера, покатившись по полу, собирая осколки, обгоревшие куски ткани и капли яда. Грохот, звон стекла... разочарованный вой... она не видела, как зверь вылетел на балкон, но отчетливо это слышала. Поднявшись и тяжело дыша, Алекс увидела развороченные перила, капли крови и шипящего яда на них и, слегка прихрамывая, направляется туда.
- Любовь моя... разрывные, пожалуйста... - оружие щелкает, медленно выталкивая патроны один за другим в барабан и Алекс, выходя на край балкона, вскидывает револьвер, направляя на барахтающегося в цветнике зверя.
  #1964  
Старый 17.03.2013, 16:38
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Боль обрушилась на нее, как водопад. Она закричала, сжалась в комок, краешком сознания отмечая, что руки и ноги у нее свободны. Боль медленно отступила, затаилась где-то внутри. Осторожно открыла глаза, несколько секунд привыкая к красноватой гамме комнаты, потом сморгнула слезы и села. Комната совсем не походила на ту, в которой она была привязана к кровати.. Деззи медленно повернула голову и обнаружила стоящего к ней спиной Велиала. Он брякал чем-то у стола. Фея быстро оглядела себя. Синяки и ссадины, бурые полосы на запястьях, груди и ногах. Она очень осторожно спустила с кровати ноги, поднялась, внутренне зашипев от боли и, неслышно ступая, прошла за спиной демона к двери, ведущей в ванную комнату. На пороге замерла, с изумлением почувствовав, как за спиной шевельнулись крылья. Как? Они…вернулись? Деззи шевельнула лопатками и крылья исчезли, шевельнула снова – появились вновь. Она чуть не рассмеялась от радости. Теперь все будет гораздо лучше! Боль уйдет…а крылья…они снова у нее есть. Она открыла дверь и шагнула в ванную.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)

Последний раз редактировалось Mikki; 17.03.2013 в 16:40.
  #1965  
Старый 17.03.2013, 16:50
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Скрытый текст - Резиденция:
- Остановись, - рука опускается на пистолет. – Не стреляй, пожалуйста.
Он стоит рядом и смотрит на тушу зверя.
- Я разберусь.
Он прыгает вниз и подхватывает существо рукой. Зверь тут же становится негром.
- Какого хрена ты творишь?! – рычит Хозяин. – Сдурел совсем! Я тебя…
- Но, мессир, вы же сами сказали.
- Я НЕ ГОВОРИЛ НИЧЕГО ПОДОБНОГО! ВОН С ГЛАЗ МОИХ!
Бегемот тут же исчезает. Мессир тут же качает головой и оказывается рядом с Алекс.
- Прошу прощения за этого идиота. Он получит сполна за эту оплошность.
Разрушения в комнате исчезают.
- Я надеюсь, инцидент исчерпан?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1966  
Старый 17.03.2013, 17:05
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Резиденция:

Алекс с легким изумлением смотрит, как зверь превращается в дворецкого, как хозяин отчитывает его и вновь возвращается к ней. Только когда негр исчезает, Алекс ассимилирует оружие вновь в руку, шепча "Спасибо, любимый", и чувствуя негодование оружия, что его не применили по назначению.
- Я надеюсь, инцидент исчерпан? - хозяин внимательно смотрит ей в глаза, и девушка не отводит взгляд.
- Я знала, что ваше гостеприимство не может быть безопасным, - произносит она и только после этого отворачивается, возвращаясь в комнату. Подхватив с пола полотенце, она приземляется на кровать и промокает им кровь, чуть морщась от прикосновений к химическим ожогам на коже.
- В следующий раз я убью его... - Алекс не поднимает глаз на входящего за ней "мессира", - сегодня он жив только потому что вы попросили... и попросили вежливо...
На последнем слове она вновь смотрит на Эль и... по выражению его лица вспоминает, что она... мягко говоря, не одета. На ее скулах проступает краска и она резко прикрывается полотенцем, произнеся негромко:
- Прошу прощения за свой внешний вид...
  #1967  
Старый 17.03.2013, 20:00
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
На этот раз блестящие штуковины ее не испугали. Она довольно быстро разобралась с кранами и встала под горячую струю. Глядя на дно ванны и наблюдая, как темными ручейками смывается с ее тела ужас той ночи, Деззи отчетливо поняла, что не может плакать. Не может…слез не было…значит, она всегда будет помнить все…боль, унижение, страх, смерть…и ожидание…И никто ее не спасет и не защитит…никто…
Она с силой провела руками по телу, с удовольствием почувствовав, как боль выгоняет из головы дурные мысли. Слез нет…значит, не будет и ныться…ну, и ладно.
Она выбралась из ванны, растерла тело полотенцем, старательно просушила другим волосы. Потом посмотрела в зеркало, очень внимательно изучая свое лицо, чуть улыбнулась, потом зажмурилась, прислушиваясь к плещущей в ней силе, и поднесла к глазам правое запястье. Браслет. Он больше не пугает ее. С громким щелчком магическая безделушка разлетелась на части, освобождая бывшую пленницу. Деззи крутанулась на пятках, с удовольствием ощущая, как новое платье приятно холодит кожу, а новые туфельки ловко сидят на ногах, и вошла в комнату, сияя самой лучезарной из своих улыбок.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #1968  
Старый 18.03.2013, 07:50
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Скрытый текст - Резиденция:
-Ты великолепно выглядишь. К чему извинения? И следующего раза не будет. Я обещаю.
Он присаживается на корточки и тихо произносит:
- Позволь мне.
Он опускает голову совсем близко к её обожженному колену и легонько дует. Дыхание щекочет разгоряченную кожу, и рана начинает затягиваться. Несколько секунд и всё кончено.
- Сейчас очень тяжело найти толкового дворецкого. Бегемот иногда плохо понимает мои слова.
Он уже возле её плеча. Двумя пальцами вытаскивает осколок стекла, заставляя Алекс поморщиться, и снова дует. При этом он по-прежнему не касается её кожи даже пальцем.
- Я успел заметить ожог а твоём бедре. Ты позволишь?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1969  
Старый 18.03.2013, 16:50
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Резиденция:
Раны затягиваются, Алекс удивленно смотрит то на царапины, от которых не остается и следа, то на хозяина дома.
- Разве... исцеление не прерогатива ангелов? - несколько неуверенно произносит она и встречается взглядом с мужчиной. Тот улыбается и произносит:
- Я успел заметить ожог а твоём бедре. Ты позволишь?
- Д-да... - шепчет девушка, ощущая себя как во сне... дыхание легкой прохладой обдает болезненный участок, а Алекс глядя на мужчину сверху вниз, сглатывает и облизывает губы.
- Спа... примите мою благодарность, мистер Эль, - наконец, произносит она с легкой, отработанной до автоматизма вежливой улыбкой и отодвигается от него, вглубь кровати, заворачиваясь в полотенце, - а теперь, простите меня... я бы все-таки хотела отдохнуть...
  #1970  
Старый 18.03.2013, 18:33
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Велиал по-прежнему стоял у стола. На мгновение удивившись его неподвижности, Деззи подошла, дотронулась до его плеча и сказала:
- Я не поблагодарила тебя. Ты вернул меня, спасибо. Мы...можем поговорить?
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #1971  
Старый 18.03.2013, 22:02
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Скрытый текст - Резиденция:
- Не стоит благодарности, это сущие пустяки. Тем более всё произошло по моей вине. – он подходит к окну и закуривает. Особенно его позабавили слова о ангелах, но он не подал виду.
- Отдыхай, встретимся за завтраком. Или раньше. Чем чёрт не шутит.

Вилли расслабленно потягивал пивко. Из посетителей только влюблённая парочка за столиком у стены, пьяный коротышка и суровый байкер у стойки. Бармен покачивал ногой и легонько пинал стойку.
- Любезный, не нальёте ли вы мне ещё эля? Ваша прелестница куда-то пропала.
Вилли поднял голову и никого не увидел, только после этого он догадался посмотреть вниз.
Коротышка был почти вровень со стойкой.
- Эээ… Прошу. – Вилли подал кружку, и карлик шатающийся походкой вернулся на место.
- Ох***ь… - пробормотал Вилли.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1972  
Старый 18.03.2013, 22:18
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Резиденция:
Она провожает его взглядом, негромко выдыхает, после того, как дверь закрывается, и сползает с кровати. Раскрыв шкаф, она находит короткую ночную рубашку из черного шелка, натягивает ее на себя, приятно ощущая кожей мягкую прохладу и... подходит к двери на балкон.
Хеллтаун вдалеке играет всеми огнями... город, который никогда не спит, город в котором опасно засыпать. "Здесь тоже не слишком выспишься..." - возникает ехидная мысль и девушка улыбается, а потом ежится, зябко поводя плечами. Ощущение, что на нее смотрят из всех концов комнаты не отпускает. Ну как в такой атмосфере спать? Хоть приходи к хозяину дома и говори: "Мне приснился плохой сон..."
- Ничего глупее и придумать нельзя... - смеется Алекс и смех разрушает гнетущую атмосферу в комнате.
Запах сигарного дыма все еще стоит в помещении и девушка открывает окно, чтобы его выветрить... и, оставив форточку открытой, но закрыв все остальные двери, забирается под одеяло. Устланная алым шелком, кровать кажется огромной... и очень холодной. Алекс сворачивается калачиком в ее середине, обнимает подушку и прикрывает глаза. Ей кажется, что заснуть у нее не получится, но она практически сразу проваливается в сон, не замечая, как зеркало над ее головой начинает исходить рябью, наполняясь туманом, который тянет тонкие щупальца к ее отражению.
  #1973  
Старый 18.03.2013, 22:40
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Скрытый текст - Резиденция. Сон Алекс.:
Она открывает глаза и видит себя в Нуаре. Толпы народа, а точнее полуразложившихся мертвецов сидят за столиками. Алекс понимает, что на ней униформа официантки.
- Что стоишь? Клиенты ждут! – она поворачивает голову и видит за стойкой Бегемота.
Алекс протягивает пиво парню за столиком и с ужасом видит в нём Мастермайнда.
- Чаевых не будет, - шепчут его синие губы. Все в этом баре её знакомые. Все мертвы. Вот Эйб. Вот Курт Карбюратор. Вот… лица плывут…
Девушка в ужасе просыпается.
- Тебе приснился плохой сон. Давай я тебя утешу. – Эль лежит рядом, его рука по хозяйски гладит бедро девушки.
Прежде, чем она успевает что-то сказать, он наваливается на неё всем телом. Она задыхается. Его резкие толчки разрывают ей внутренности. Она чувствует, как по бёдрам течёт кровь. Лицо перед ней меняется. Сейчас это Вилли. Потом неожиданно её мучитель становится Брюном, а затем Джимми-боем. Алекс кричит и снова просыпается.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 18.03.2013 в 22:46.
  #1974  
Старый 18.03.2013, 23:26
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Резиденция. Сон Алекс.:
Она поднимает голову, оглядываясь... безбрежная непроглядная тьма разрывается ярким светом, отражающимся от многочисленных зеркальных поверхностей. Бальная зала... золото и огонь... и множество зеркал.
Она оглядывается, пытается встать, но цепи, сковывающие ее тело позволяют лишь стоять на коленях. Металлический ошейник сдавливает шею, она пытается дотянуться до него рукой, ослабить, но браслеты на руках не позволяют этого сделать.
Вокруг толпа... мужчины, женщины во фраках и платьях, но как только глаза девушки привыкают к свету, она понимает, что все эти костюмы - всего лишь латекс и кожа... человеческая кожа. И вся эта БДСМ тусовка приближается к ней, прикасается к ней липкими пальцами, схватив за волосы и откидывая голову назад, вглядывается в лицо. Их лиц почти не видно, только довольные ухмылки и вожделеющие взгляды, которые скорее ощущаются кожей, чем определяются глазом. Толпа давит на нее, обступая со всех сторон, воздуха не хватает, она напрягает мышцы, чтобы разорвать цепи, но они слишком тяжелы.
- Хватит... - толпа расступается по одному только слову, пропуская вперед мужчину, его лицо скрывается под маской... тонкие губы кривятся в усмешке, он наклоняется к ней, хватает за цепь ошейника и притягивает к себе, впиваясь в губы болезненным поцелуем, который раздирает рот болью.
- Тебе нравится? - шепчет он после, улыбаясь окровавленными губами, - Тебе нравится... ты должна подчиняться... ты не можешь жить иначе...
Взмах рукой и цепи исчезают, оставляя только тонкие браслеты на руках и ногах и ошейник на шее... он держит ее за поводок, потом наматывает его на руку и дергает вперед, швыряя было поднимающуюся девушку на пол.
- Ты принадлежишь нам... - Алекс оборачивается и видит каждого из них... Проводник... мертв... Казначей... мертв... Аристо... мертв... Вилли, нет, Шут... на его губах такая же улыбка, как и у всех - широкий оскал смерти, они склоняются над ней под взглядами остальных. Девушка пытается отбиться, но ее держат крепко. Ее переворачивают, ставят на колени, Проводник устраивается под ней... Вилли за... Казначей улыбается, глядя на нее сверху вниз и расстегивая окровавленными синюшными руками брюки. Его голова, держащаяся на добром слове, покачивается из стороны в сторону.
- Нне... - Алекс отползает, понимая, что ее ожидает и упирается сзади в Шута, тот сжимает ее бедра и...
***
... алые шелка водопадом ниспадают со стен, стелятся по полу, колышатся над потолком.
- Не надо бояться... - сильные мужские руки обнимают ее, прижимают к себе, гладят по волосам, и знакомый голос шепчет, - Скоро все закончится...
Алекс поднимает голову, чтобы встретиться глазами с Ним. Однако он смотрит куда-то в сторону... куда-то вперед, где ее тело все еще терзают в бальной зале трое... нет... четверо ее последователей. Женское тело извивается, на ее губах улыбка блаженства... ей нравится, черт побери, ей нравится происходящее.
- Не смотри... - еле слышно срывается с ее губ, - Это не я... не смотри...
Девушка тянется к Нему, пытаясь заставить отвернуться, но рука проходит сквозь него...
- Пожалуйста...
***
Она резко распахивает глаза, касается дрожащими пальцами влажной щеки. Ее всю трясет. Зеркало над потолком отражает красные расширившиеся от страха глаза, заплаканное лицо, растрепанные волосы, ночную рубашку, которая с одного бока сползла вниз, обнажая часть груди и сбилась снизу, поднявшись чуть ли не до основания бедер. Алекс смотрит на свое отражение и... замечает черную тень, медленно поднимающуюся над кроватью. Она стелется по алым простыням, выпуская тонкие щупальца, одно за другим... и, когда они прикасаются к ее ногам, девушка сжимается от холода.
- Нет... - короткий взгляд на ноги, но... там ничего нет, только прикосновения, липкие и холодные ощущаются на лодыжках, поднимаются вверх по икрам, касаются бедер.
Алекс вновь поднимает голову... тень уже касается ее рук, прозрачным темным фоном нависая над ней, обретая лишь слегка человеческую форму. Холодное касание запястий и... ее резко опрокидывают на кровать.
- Пусти! - тень слишком сильна, Алекс выгибается, напрягаясь, но тонкие щупальца только сильнее обвивают ее конечности, распластывая на кровати, - Пусти! Лю...
Тень шипит и падает на нее всем весом, выбивая последнее дыхание. Резкая боль пронзает ее снизу, еще и еще... ледяное копье вонзается в ее лоно, словно накручивая на себя внутренности. Девушка зажмуривается от боли, а когда раскрывает вновь глаза, видит перед собой лицо... и...
***
... с криком просыпается, судорожно цепляясь за подушку руками. Простыня обвилась вокруг ее ног, как силки... Алекс разматывает ее, отбрасывая в сторону и, нервно дрожа и пытаясь успокоить дыхание, откидывается на кровать, невидящим взглядом шаря по темноте перед собой.
  #1975  
Старый 18.03.2013, 23:44
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Скрытый текст - Резиденция:
Серый свет, больше похожий на ранние сумерки, пробивался сквозь шторы. Ночь отступила вместе с липким страхом, уступая место следующей ночи. Время слишком относительное понятие, особенно в этом доме.
Эль восседал на кресле, держа в руках газету, где на первой полосе разместилось упитанное лицо мэра, а заголовок крикливо возвещал какую-то чушь про налоги.
Он почувствовал пробуждение девушки и криво усмехнулся.
- Бегемот, накрывай на стол.
От звука голоса Хозяина негр вздрогнул, как от удара и молча, умчался на кухню. Эль отложил газету и стал ждать появления своей гостьи.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1976  
Старый 19.03.2013, 15:48
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Резиденция:
Она вошла в комнату так тихо, что он скорее почувствовал ее присутствие, чем услышал. Входная дверь даже не скрипнула, отворяясь, хотя Бегемот постоянно забывал смазывать петли на дверях и иногда создавалось ощущение, что он живет в доме с привидениями.
Алекс подошла к нему, чуть слышно касаясь босыми ногами прохладного пола, остановилась у кромки ковра и улыбнулась хозяину дома.
- Доброе... здравствуйте, мистер Эль, - произнесла она приветливо, с вежливой улыбкой чуть наклонив голову, - Надеюсь, вам так же недурственно спалось, как и мне...
Ни следа ночных кошмаров, ни тени страха на лице и в глазах Алекс не осталось. Она выглядела абсолютно свежей и отдохнувшей, на скуле все еще оставалась тоненькая алая царапина от произошедшего инцидента, да небольшой синяк на ключице. В остальном ничто не могло выдать тяжелой ночи...
Девушка осторожно, как на раскаленные угли, ступила на темный ковер и, подойдя поближе к креслу, чуть перегнулась через подлокотник, заглядывая в утреннюю газету. При этом ее декольте весьма выгодно оказалось на уровне глаз хозяина. Алекс все-таки проигнорировала его пожелание, надев кремового цвета шелковое платьице с легкой вышивкой по подолу в виде цветущей вишни. Ткань струилась по телу девушки, выгодно подчеркивая каждый изгиб, а цвет оттенял ее чуть смуглую кожу. Машинально убрав за ухо прядь волос, девушка пробежала взглядом по заговолку, улыбнулась и, покачнувшись, присела на подлокотник кресла.


- Ох***ь… - пробормотал Вилли.
- Не то слово, мужик... - донесся до него знакомый голос справа, - У тебя здесь стало так нее***ки тихо, что у меня возникли сомнения, что я вообще попал куда надо...
За барной стойкой мерно потягивал чужую текилу блондин в спортивной куртке нараспашку, демонстрирующей ядовито-зеленую майку с красной надписью "Fuck the chief". Владелец текилы пускал слюни где-то под столом, налитыми кровью глазами смотря в одну точку. Посетитель сжег ему начисто мозг.
- Смотрю, не слишком рад меня видеть? - насмешливо протянул парень, глядя на вытянувшееся лицо Вилли, - Ничего, ты тоже не объект моих мечтаний...
Он осушил рюмку, запихнул в рот кусок лайма и глухо добавил:
- Обслужи клиента, че пыришь? Мне как обычно... и сэндвич с индейкой.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 19.03.2013 в 16:04.
  #1977  
Старый 19.03.2013, 21:41
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Деззи ждала какое-то время, но демон не повернулся, не сказал ни слова, даже не шевельнулся. Фея растерялась. Она вдруг почувствовала, как стены комнаты начинают давить на нее, а потолок, похоже, вот-вот рухнет. Всплеснув руками, она выскочила за дверь, которая захлопнулась за ее спиной со зловещим скрежетом.
"У меня ведь тоже есть здесь комната...пойти туда? Но ключ...ключ был у него..."
Она оглянулась на захлопнувшуюся дверь, покачала головой и медленно пошла по коридору. У лестницы, ведущей вниз, Деззи остановилась в раздумье. Что же ей теперь делать? У нее даже денег нет. Мешочек остался в одежде там...в том страшном месте. Фея передернула плечами, потом глубоко вздохнула и, как в воду, быстро сбежала по лестнице в бар.
Оглядевшись, она двинулась было к выходу, но потом остановилась.
"А почему, собственно, она должна уходить? Да и некуда ей идти. Она в этом мире ничего и никого не знает."
Повернувшись к выходу спиной, Деззи решительно подошла к барной стойке, взобралась на табурет, расправила на коленях платье и, наконец, подняла взгляд на бармена.
"В прошлый раз он назвал меня прелестным созданием и сказал, что мне здесь все позволено."
- Могу я попросить немного еды?
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #1978  
Старый 19.03.2013, 22:04
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Скрытый текст - Резиденция:
Он скользнул взглядом по её платью и тень улыбки скользнула по его губам.
- Позволь выразить своё восхищение. Ты замечательно выглядишь. Как спалось? – он внимательно заглянул в её глаза. Этот пронизывающий взгляд немногие выдерживали.
В комнату вошёл Бегемот. На подносе стояли две чашечки горячего кофе, две порции яичницы с тёртым сыром и беконом и хрустящий французский багет.
- Прошу! – сказал Эль, по-прежнему не отводя взгляд.

- Майндфакер, какая встреча. Как жена? Детей ещё не наделали?
Он плеснул ему абсента и сделал знак Лили, что бы та принесла сэндвич.
- Отчего же не рад? Мы теперь, как-никак, семья. Только ты, наверно, не ко мне пришёл. Но, хочу тебя расстроить. Детки здесь нет.
В это время вниз прибежала бледная подружка Велиала и попросила еды.
- Конечно, земляничка. Я тебе скажу, ты ох****но выглядишь, для дохлой девки. Да и аппетит говорит о том, что пациент скорее жив, чем мёртв.
Лили вернулась с сэндвичем и тут же снова нырнула на кухню.
- Подожди, сладенькая, сейчас принесёт и тебе.
В этот момент Вилли нахмурился. Что-то произошло, но он не знал что именно. Отчего-то появилось гнетущее чувство, как будто исчезло что-то важное. Но он тряхнул головой, выгоняя дурные мысли.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1979  
Старый 19.03.2013, 22:11
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Подожди, сладенькая, сейчас принесёт и тебе.
Деззи покраснела так, что слезы из глаз брызнули. Честно говоря, не все слова, что произнес бармен, она поняла, но вот тон...она тихонько провела ладонями по щекам и спросила, старательно подбирая слова:
- Скажите, у меня ведь здесь есть комната, да? Так вот...не могу ли я попросить новый ключ? И потом...у меня сейчас совсем нет денег...как я смогу расплатиться?
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #1980  
Старый 19.03.2013, 22:23
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Резиденция:
- Прекрасно... - не моргнув глазом соврала Алекс, с улыбкой глядя в глаза хозяину, и по глазам невозможно было определить, что она врет... если только ты не знал о лжи.
Шорох, стку расставляемой посуды должен был их отвлечь друг от друга, однако они продолжали смотреть друг другу в глаза. В итоге Алекс вопросительно изогнула бровь, смеющимся взглядом отвечая на глубокий, пытающийся заглянуть в душу взгляд Мистера Эль, и соскльзнула с подлокотника, вновь разрывая между ними интимное расстояние.
- Благодарю... я голодна, как волк... - улыбнулась она, приземлившись на галантно отодвинутый дворецким стул и, взяв в руки чашку с кофе, вдохнула пар, поднимающийся над напитком, мурлыкнув, - великолепно...

- Жена? - блондин изогнул бровь, постучал пальцем по столу, как бы вспоминая, - Ах да... же-на... Ну я в общем как раз по этой причине и прибыл...
Он залпом осушил принесенную рюмку, жестом попросил повторить, крякнул, погладил по попке подвернувшуюся официантку и, было хотел начать, как.
- Могу я попросить немного еды?
- Моожешь... - протянул блондин, облизывая взглядом точеную фигурку Деззи, - С такими-то формами ты все можешь... попросить... и даже взять без спросу. Мастермайнд...
Протянул он руку девушке и обезоруживающе улыбнулся:
- ... но ты можешь называть меня просто Мастер...
 

Метки
hardcore, ангелы и демоны, апокалипсис скоро, на грани фола, нуар, секс, таверна

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры: итоги 2011 года Red Fox Видеоигры 70 19.10.2012 15:12
L.A. Noire zumer Видеоигры 36 29.12.2011 16:12


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.