Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 25.03.2006, 12:51
Аватар для Elfa ru
Мастер слова
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 1,211
Репутация: 118 [+/-]
Смех

Цитата:
Сообщение от RAFAEL
У нас вышла вторая часть на Dvd. Несмотрел ещё с руками отрывают!
Я и с ногами оторву!!! Гдееееееееее?:disbelieve:
А актеры теже? :fear:
__________________

"..И развеюсь над городом прахом,
На асфальт оседая красиво...
А быть может, пошлю всех на ...
Стих набью и пойду пить пиво:)"(с) О.Громыко
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 25.03.2006, 15:15
Аватар для Друид
Мастер слова
 
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 932
Репутация: 32 [+/-]
Rafael, не трави душу, у каких пиратов достал, я бы тоже посмотрел,
В первом фильме перегрузка на спецэффектах, но боевик качественный.
__________________
Совершая добро, избегай славы, совершая зло, избегай наказания.
Дао
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 25.03.2006, 15:19
Аватар для Nera
Местный
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 110
Репутация: 18 [+/-]
Хороший фильм, только крови мало :Laughter:
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 25.03.2006, 15:37
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

2 фильм? Это гон!Не вздумайте даже смотреть на этц гадкость.Во-первых,такую новость сообщилиб в МФ это точно. Во-вторых,даже если это действительно продолжение Того-о-котором-все-подумали(в чём я сильно сомневаюсь),то представляете качество записи(в кинотеатрах даже ещё не показывали!).
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 25.03.2006, 18:23
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Про вторую часть писал Sup...
Цитата:
Сообщение от Sup
И кстати вчера видел в продаже DVD "Ван Хельсинг 2" называется, для интереса посмотрел коробочку оказалось это фильм "Bram Stokers: Way of the Vampire" разоблачительная рецензия на него была в одном из номеров "М.Ф".
Вот до чего наши пираты додумались как ловко торгуют раскрученными брэндами, что самое обидное ведь люди верят , при мне один мужик диск купил.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 26.03.2006, 00:19
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Цитата:
А кому не нравиться тот пусть приведет пример фильма, лучше этого
"Дракула" от Ф.Ф. Копполы.
Цитата:
ибо фильмы такого качества редкость...
Объясните, пожалуйста, о каком-таком качестве речь? Ибо я в фильме ничего хорошего кроме спецэффектов не увидел. Всё же остальное:
- сюжет. Судя по всему составлен так, чтобы зрители не вздумали думать ничего - такого бреда я давно не встречал.
- герои. Абсолютно Светлый Герой с одним и тем же мужественным выражением лица - Ван Хельсинг (это вместо мудрого профессора a la Толкиен). Анна Валерия главными достоинствами которой являются длинные ноги, обтягивающий корсет и умение без вреда для здоровья падать с высоты трёхэтажного дома. Тупой помощник ГГ (главгероя то бишь) - Карл. А вот Дракула как ни странно понравился, колоритный такой Дракула ещё б он в эту страхолюдину не превращался...
В общем, я совершенно не понимаю как вот эту зрелищную фигню можно шедевром назвать, вот сборником штампов вполне...

Последний раз редактировалось Hedgehik; 26.03.2006 в 00:29.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 26.03.2006, 00:51
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Сообщение

Цитата:
Сообщение от RAFAEL
У нас вышла вторая часть на Dvd. Несмотрел ещё с руками отрывают!
Да ерунда это, пираты балуются, какой-то B-movie обозвали изестным лейблом и суют людям:(

Цитата:
Сообщение от Hedgehik
"Дракула" от Ф.Ф. Копполы.
Сравнивать "Ван хельсинга" и "Дракулу" Копполы - всё равно, что сравнивать "Тианик" и "Армагеддон" - они оба фильмы-катастрофы, только первый про любовь, а второй про геологов:Laughter:

"Ван Хельсинг" в первую очередь первокласный экшен на мистическю тематику, лёгкий и зрелищный, на уровне "Мумии" того-же Соммерса.

ЗЫ у Копполы Дракула превращается в настоящих "страхолюдин" (один летучий мыш-переросток чего стоит), "Хельсинговский" убер-вампир отдыхает...
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 26.03.2006, 01:18
Аватар для Elfa ru
Мастер слова
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 1,211
Репутация: 118 [+/-]
Смех

Цитата:
Сообщение от Bono Vox
Сравнивать "Ван хельсинга" и "Дракулу" Копполы - всё равно, что сравнивать "Тианик" и "Армагеддон" - они оба фильмы-катастрофы, только первый про любовь, а второй про геологов:Laughter:

"Ван Хельсинг" в первую очередь первокласный экшен на мистическю тематику, лёгкий и зрелищный, на уровне "Мумии" того-же Соммерса.

ЗЫ у Копполы Дракула превращается в настоящих "страхолюдин" (один летучий мыш-переросток чего стоит), "Хельсинговский" убер-вампир отдыхает...
ремпект! (любимое слово!)
Бессмысленено сравнивать Копполу и .... даже не знаю кого! Я захотела отдохнуть, вот и отдохнула! а давайте сравним Булгакова и Лукьяненко! Что вы скажете на этот счет?! :Laughter:
__________________

"..И развеюсь над городом прахом,
На асфальт оседая красиво...
А быть может, пошлю всех на ...
Стих набью и пойду пить пиво:)"(с) О.Громыко
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 26.03.2006, 03:14
Аватар для EBenzin
Свой человек
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 334
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Объясните, пожалуйста, о каком-таком качестве речь? Ибо я в фильме ничего хорошего кроме спецэффектов не увидел
Я не совсем понял кого ты цитировал, если меня, то я прямо написал, что говорю про картинку


Bono Vox

Цитата:
первый про любовь, а второй про геологов
:smeh:
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 26.03.2006, 08:49
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
ЛЮДИ! Про 2 часть ничего не знаю! Я же говорю с руками оторвали! Я даже посмотреть сам диск не успел! Мне продовец знакомый киноман сказал.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 26.03.2006, 10:36
Аватар для Sup
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 690
Репутация: 91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rafael
ЛЮДИ! Про 2 часть ничего не знаю! Я же говорю с руками оторвали! Я даже посмотреть сам диск не успел! Мне продовец знакомый киноман сказал.
Это по любому тот же фильм, что я в продаже видел. Люди! Не покупайтесь на такие пиратские ходы, как: Ван Хельсинг 2,
Пираты Карибского Моря 2: Хвост дьявола (видел в продаже год назад - на самом деле французский мини сериал совершенно другим названием), Парк Юрского Периода 4 и т. д. !
__________________
I believe I can see the future, cause I repeat the same routine... © NIИ
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 26.03.2006, 12:40
Аватар для Elfa ru
Мастер слова
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 1,211
Репутация: 118 [+/-]
Смех

Цитата:
Сообщение от Sup
Это по любому тот же фильм, что я в продаже видел. Люди! Не покупайтесь на такие пиратские ходы, как: Ван Хельсинг 2,
Пираты Карибского Моря 2: Хвост дьявола (видел в продаже год назад - на самом деле французский мини сериал совершенно другим названием), Парк Юрского Периода 4 и т. д. !
Я так одно время думала про "Блейд 3":smeh: Месяц ходила, смотрела косо на диск. Про него тогда еще нигде даже разговоров небыло! А ведь действительно "Блейд - 3" оказался!:smeh:
__________________

"..И развеюсь над городом прахом,
На асфальт оседая красиво...
А быть может, пошлю всех на ...
Стих набью и пойду пить пиво:)"(с) О.Громыко
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 26.03.2006, 15:48
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Цитата:
Бессмысленено сравнивать Копполу и .... даже не знаю кого! Я захотела отдохнуть, вот и отдохнула! а давайте сравним Булгакова и Лукьяненко! Что вы скажете на этот счет?!
Gросили привести примеры фильмов лучше "Ван Хельсинга" - я привёл.

EBenzin - цитировал не Вас, с тем, что картинка - отменная и не спорю.

Цитата:
"Ван Хельсинг" в первую очередь первокласный экшен на мистическю тематику, лёгкий и зрелищный, на уровне "Мумии" того-же Соммерса.
Эх видно я какой-то неправильный человек, ибо всегда считал, что к какому бы жанру фильм не принадлежал сюжет у него всё равно должен быть не шибко бредовый, потому как в ином случае к середине просмотра фильм превращается в какую-то муть вне зависимости от количества спецэффектов на минуту экранного времени.
ЗЫ А "Мумия", ИМХО, на порядок круче Хельсинга
Цитата:
ЗЫ у Копполы Дракула превращается в настоящих "страхолюдин" (один летучий мыш-переросток чего стоит), "Хельсинговский" убер-вампир отдыхает...
Эх, и не говорите, сам не понимаю, зачем эти перевоплощения надо было вводить, ИМХО, стоило бы обойтись старческим обликом и туманом.

Последний раз редактировалось Hedgehik; 26.03.2006 в 22:05.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 27.03.2006, 16:03
Аватар для Tiffani
Мастер слова
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 1,159
Репутация: 37 [+/-]
А все ж "Мумия" лучше!Там все правдоподобно, а в "Ване", ктати, саунд дико напоминает мумийский. И вампиры отбрасывают тени и разнмножаются естественным путем. Ну традиции все - таки нужно соблюдать, а то на смех поднимут.
__________________
Anything For Progress!
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 27.03.2006, 18:01
Аватар для Фолко Брендибэк
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 1,053
Репутация: 26 [+/-]
А по мне так нельзя эти два фильма сравнивать, они просто разные и хороши по своему...
__________________
Так я и говорю: никакой этой самой контрреволюции в моих словах нет. В них здравый смысл и жизненная опытность.
"Собачье Сердце"

Сказка Форум
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 29.03.2006, 16:26
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Действительно, EBenzin,Hedgehik меня цитировал...Дракула от Копполы мне не понравился...Что ни говори, а "Ван Хельсинг" шедевр...Вот если в ближайшее время сняли бы фильм на тематику вампов и оборотней (Другой Мир не в счет- это совсем другое), тогда бы можно было посмотреть.
Фильмы "Мумия" и "Хельсинг" действительно сравнивать нельзя.Ни в коем случае.
Но сколько людей, столько и мнений...

З.Ы. Режисер "Ван Хельсинга"-Стивен Соммерс...А актеры просто великолепны...Достаточно колоритные герои...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 04.05.2006, 11:12
Аватар для Derek Waren
Свой человек
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 244
Репутация: 5 [+/-]
Отличный фильм. Хороший сюжет и актёрская игра. И саунд-трек неплохой!
__________________
Никто из нас не обладает уникальностью и красотой снежинки. © Чак Паланик, "Бойцовский Клуб"
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 04.05.2006, 19:40
Аватар для Tossyan
Мастер слова
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1,560
Репутация: 132 [+/-]
А по-моему тупое развлекательное кино, не затрагивающее не одной извилены и маскируеще баги за спецэфектами.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 05.05.2006, 09:39
Аватар для Sever
Свой человек
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 295
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tossyan
А по-моему тупое развлекательное кино, не затрагивающее не одной извилены и маскируеще баги за спецэфектами.
А никто, по-моему, и не утверждает, что фильм глубоко философский, затрагивает вечные проблемы и т.п. :Laughter:

Хорошое развлекательное кино, которое приятно посмотреть, причем не один раз.
__________________
По ту сторону неба...
Там сердце восхода,
Там дышат свободой,
И нет земной суеты...
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 05.05.2006, 11:30
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Цитата:
Сообщение от Tossyan
А по-моему тупое развлекательное кино, не затрагивающее не одной извилены и маскируеще баги за спецэфектами.
А ты в каждом фильме ищещь какойто смысл?Да это же фильм для раслабона! Кайф от безмятежного просмотра лучше, чем от просмотра с поиском философского смысла...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, вампиры, дракула, мистика, ужасы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.