Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #61  
Старый 06.08.2013, 10:38
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Ula, объясни-ка на пальцах МНЕ, чего ты добиваешься таким вот нехитрым бабским макаром?
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
  #62  
Старый 06.08.2013, 10:39
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Мережук Роман, если у тебя будет желание и время играть, это же здорово, играй. Я говорила про конкретную занятость в этой партии и вообще не только про тебя.
__________________
nice n easy
  #63  
Старый 06.08.2013, 10:59
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Хватит наезжать на Рому! :) Он вроде не рвался тащить бразды правления. Лично я считаю, что выкидывать из партии игроков во время игры неправильно, это задевает интересы всех оставшихся игроков и может попросту испортить все, сломав баланс сил. Наказывать нужно после партии, но если админы этого форума не идут на уступки, это их полное право, не правильно грешить на одного Рому, который мечется меж двух огней, пытаясь угодить всем
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz

Последний раз редактировалось Woo_oof; 06.08.2013 в 11:01.
  #64  
Старый 06.08.2013, 11:11
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Хватит наезжать на Рому! :) Он вроде не рвался тащить бразды правления. Лично я считаю, что выкидывать из партии игроков во время игры неправильно, это задевает интересы всех оставшихся игроков и может попросту испортить все, сломав баланс сил. Наказывать нужно после партии, но если админы этого форума не идут на уступки, это их полное право, не правильно грешить на одного Рому, который мечется меж двух огней, пытаясь угодить всем
Согласен со всем. %)
Причем ладно бы просто советы шли, но критика в постах, например, Улы часто все-таки выходит за рамки.
  #65  
Старый 06.08.2013, 11:15
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Наказывать нужно после партии
Стиль игры Васекса не случайность, а сознательный выбор. Наказание после партии гарантирует продолжение увлекательного фекалиеметания и сталкинга. Мимо.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
  #66  
Старый 06.08.2013, 11:28
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Стиль игры Васекса не случайность, а сознательный выбор.
А почему другие должны из-за этого страдать? =/

Мне кажется, если уж и человека понесло куда-то «не туда», в начале можно ограничиться замечанием, затем если все еще не дошло, то банить.
После переговорить, если тот согласен играть нормально, то дать еще один шанс и только потом в случае очередного нарушения выкидывать из партии.

Но не помню, чтобы на той же Мании были подобные инциденты.
  #67  
Старый 06.08.2013, 11:34
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Exlay, Васекса на Мании уже банили навсегда, вот он там и осторожничает.
__________________
nice n easy
  #68  
Старый 06.08.2013, 11:39
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Я придерживаюсь того мнения, что чистоте игры - дело игроков и организаторов игры, но не модераторов. Если игроки вышли из рамок, прокуратор выгоняет их из-за стола.
Сейчас за каждый чих провоцирует толпы народа и не нужных телодвижений.

Конкретно Роман не устраивает меня за то, что не делает ничего. Я первый раз слышу, чтобы решения по каждому чиху пользователя принимались коллегиально и блокировались. Также меня не устраивает полное непонимание и отсутствие просвещения со стороны опытных коллег в части модерирования узкоспециализированного подраздела.

Да о чем вообще говорить! Роман допустил отлучение Васекса из подраздела и спрашивает его оценки за партии.


Франка, я хочу, чтобы подраздел оставили в покое, дали заинтересованного и опытного в игре модератора (пример, Болди), я хочу, чтобы любой чих в эмоциональной игре перестал был событием для всего форума. Конкретно по Васексу: снять запрет на посещение подраздела Мафия, о резаке пускай хлопочет сам. Дальше игроки и организаторы в состоянии сами разобраться.
Две игры Романа Мережука характеризовались потерей контроля за игрой, пользователи сами решат, играть ли в его игры. Болди контролировать ситуацию с флеймом, но баны решили все. На форуме хватает мест, где и мат позволяется и срачи - обыденное дело. В Мафии есть свои белые вороны, но и на них есть управа без привлечения административного ресурса.

Проблема читерства я сейчас поднимать не буду, все таки это частная проблема отдельных пользователей.

Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Exlay, Васекса на Мании уже банили навсегда, вот он там и осторожничает.
Банил модератор-участник игры:) За наличие фейка, они там запрещены.
__________________

Последний раз редактировалось Aster; 07.08.2013 в 02:55.
  #69  
Старый 06.08.2013, 11:43
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
Обрати вниимание, что здесь четыре мастера игр сами могут разрулить ситуацию и разрулили. Я не был на кладбище и тут Болди приоритетнее. Окончательные итоги, думаю, устроят всех.
Ром, каждый игрок имеет право на собственное мнение. Каждый модератор, взявший на себя право раздавать оценки игрокам, попутно взваливает обязательство быть объективным.

Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
Это выглядело странно, когда в последний час перед голосовалкой ты садишься играть и видишь, как единственный кого считаешь мирным самоубивается.
Странно - это когда ты после моего обдуманного решения и выхода из игры, вылил на мою голову ушат помоев и объявил неуравновешенной истеричкой, попутно обвинив в сливе всей партии мирным, хотя именно ты пальцем о палец не ударил, чтобы разобраться в ситуации, а на предложение заткнуться и не лезть туда, куда тебя не просят, отреагировал предложением бана. Вместо того, чтобы опять же - просто разобраться в ситуации.

Хотя в скайпе у тебя было ВСЕ для этого. Но ты сказал, что ТЕБЕ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ. Так вот. Если тебе лень читать, то зачем ты на меня собак вешаешь? И зачем устраивать цирк с показным старанием, после драки, в теме обсуждения партии??


Ты выносишь оценки чужой игре после партии.
Необъективный игрок Роман мне абсолютно безразличен. Я пропустил бы все твои выпады абсолютно спокойно. Но ты модератор. Необъективному модератору я буду говорить о том, что он ОШИБСЯ. Вот только в ответ, вместо признания ошибки, прятаться за обсуждение работы администрации - это уже край инфантилизма. Непогрешимый ты наш. Пока в ситуацию не вмешался Болдуин, ты нес дичайшую ахинею. Более того - упорствовал в ней.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 06.08.2013 в 11:50.
  #70  
Старый 06.08.2013, 11:48
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Наказание после партии гарантирует продолжение увлекательного фекалиеметания и сталкинга.
каким образом? После партии Вася банится и попадает в черный список, что автоматически отстраняет его от будущих игр
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #71  
Старый 06.08.2013, 11:54
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Да, пожалуй дать доиграть партию следует. А после, как говорил Болд, отлучать от нескольких следующих.
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #72  
Старый 06.08.2013, 12:01
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Jester, планировалось так и делать, но модераторы (!) раздела проголосовали и решили, что заморачиваться этим не желают. Плюс Роман не структурировал предложение как свод правил.

И я таки за выдворение вон из партии, если участники конфликта продолжают трения в оскорбительной форме прилюдно. Прокуратор вынес предупреждение: вняли, продолжают играть, нет - идут лесом из игры.
__________________
  #73  
Старый 06.08.2013, 12:17
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
каким образом? После партии Вася банится и попадает в черный список, что автоматически отстраняет его от будущих игр
Думаю, имеется в виду, что, обладая стопроцентным баном, Васекс не будет сдерживаться в оставшейся игре.
__________________
nice n easy
  #74  
Старый 06.08.2013, 12:20
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
каким образом? После партии Вася банится и попадает в черный список, что автоматически отстраняет его от будущих игр
Вася мне друг, но истина дороже. Если победа в партии важнее уважительного отношения друг к другу, то только порка повлияет на выбор стратегии игры...

Что говорит в пользу Васи, после выхода из игры, он принес извинения. Но он в принципе не должен был переходить черту. А перейдя в порыве красноречия, мог бы сразу извиниться. Но слишком боялся что это его спалит. Игра важнее, чем жизнь? Я против. При всем восхищении актерскими талантами Васи (что есть, то есть - этого у Васи не отнять).
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 06.08.2013 в 12:23.
  #75  
Старый 06.08.2013, 12:28
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
lolbabe, ввод допущения, что за хорошее поведение наказание может быть смягчено, все балансирует.
__________________
  #76  
Старый 06.08.2013, 12:33
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
А почему другие должны из-за этого страдать? =/
Не должны, ессно. И не будут.

Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Мне кажется, если уж и человека понесло куда-то «не туда», в начале можно ограничиться замечанием, затем если все еще не дошло, то банить.
Одна из задач ведущего игры - держать темпераментных месье в рамках. Неудобных вопросов ведущему задавать не вижу смысла. Ведущий, как человек опытный, сам все прекрасно знает.

Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Роман допустил отлучение Васекса из подраздела и спрашивает его оценки за партии.
И давно ты стала поддерживать грязную игру?
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
я хочу, чтобы подраздел оставили в покое, дали заинтересованного и опытного в игре модератора (пример, Болди)
... не спросив мнения самого Болди...

Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
я хочу, чтобы любой чих в эмоциональной игре перестал был событием для всего форума
Вася называет маму Седого легкодоступной женщиной, Седой шлет Васю на три буквы, это конечно, исключительно малозначительный эпизод. А если серьезно, это систематическая внутренная проблема данного конкретного раздела.

Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Конкретно по Васексу: снять запрет на посещение подраздела Мафия
Отклонено.


Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
На форуме хватает мест, где и мат позволяется и срачи - обыденное дело.
Будем гадить, потому что кто-то когда-то нагадил в другом месте. Шикарный аргумент.

Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Болди контролировать ситуацию с флеймом, но баны решили все.
Как тебе прекрасно известно из твоего славного, хотя и давнего супермодераторского прошлого, есть такое понятие "автобан". Пользователь как правило в курсе, сколько штрафных баллов до наступления автобана у него имеется.


Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
В Мафии есть свои белые вороны, но и на них есть управа без привлечения административного ресурса.
Почему тогда прекрасно сыгранная команда не в силах справиться с белыми воронами здесь, раз каждая партия сопровождается черт-те чем? Сознательный саботаж?

Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
и решили, что заморачиваться этим не желают.
Юлия, мне очень не нравится твоя склонность домысливать, передергивать факты и выдавать как истину в последней инстанции. При игре в мафию черта незаменимая, но партия окончена. Ты заигралась.

Далее. Что касается твоих нападок на модераторов. Модераторы делают свою работу. Раз уж игроки по каким-то неясным мне причинам поощряют грубую игру и не в силах справиться с "белыми воронами", это приходится делать модераторам. Модератров впутывают в грязные игры, поливают дерьмом и пытаются оправдать это безобразие "порядками игры" и "спецификой игры", чтобы фактически протолкнуть безнаказность и неприкосновенность на время игры. Не можете держать себя в руках, так будьте готовы получить причитающееся.

Не надо так, господа. Взаимное уважение делает мир лучше.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
  #77  
Старый 06.08.2013, 12:42
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Странно - это когда ты после моего обдуманного решения и выхода из игры, вылил на мою голову ушат помоев и объявил неуравновешенной истеричкой
Так взаимно же.
Смотрелось истерично с моей стороны поведение твое. Но предлагаю забить уже на свару, так как пошли по кругу.


Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
И я таки за выдворение вон из партии, если участники конфликта продолжают трения в оскорбительной форме прилюдно. Прокуратор вынес предупреждение: вняли, продолжают играть, нет - идут лесом из игры.
Может бы-может быть.

Правила подкорректирую, но после того как все выскажутся.

Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Что говорит в пользу Васи, после выхода из игры, он принес извинения.
Кстати, Седой тоже принес извинения.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
  #78  
Старый 06.08.2013, 12:51
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
Может бы-может быть.

Правила подкорректирую, но после того как все выскажутся.
В чем именно? Как-то размыто написал. -)

И да, предлагаю перенести весь оффтоп в тему с Правилами или в Обсуждение.

Последний раз редактировалось Exlay; 06.08.2013 в 13:04.
  #79  
Старый 06.08.2013, 12:57
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Я придерживаюсь того мнения, что чистоте игры - дело игроков и организаторов игры, но не модераторов. Если игроки вышли из рамок, прокуратор выгоняет их из-за стола.
Сейчас за каждый чих провоцирует толпы народа и не нужных телодвижений.
Согласен в части выноса игроков из за стола волевым решением ведущего...

Но в случае явных перегибов высказываться каждый имеет право. Не вняли гласу рассудка, не вняли гласу народа, не вняли гласу прокуратора - пеняйте на себя.
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Модераторов впутывают в грязные игры, поливают дерьмом и пытаются оправдать это безобразие "порядками игры" и "спецификой игры", чтобы фактически протолкнуть безнаказность и неприкосновенность на время игры. Не можете держать себя в руках, так будьте готовы получить причитающееся.

Не надо так, господа. Взаимное уважение делает мир лучше.
Как я понял, Юля с тобой согласна по большинству пунктов, но гнет линию в сторону смены модератора раздела. Я воздержусь от обсуждения этой части поправок в законодательстве -)

Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
Так взаимно же.
Смотрелось истерично с моей стороны поведение твое. Но предлагаю забить уже на свару, так как пошли по кругу.
Балда. Я покрыл тебя матом в скайпе, после того, как ты отказался читать логи и назвал меня мафом. До голосования оставалось всего-ничего, и раз я не мог взывать к твоей логике (ты ведь не только не читал логические аргументы, но и прямо сказал, что не хочешь и не будешь их читать), то я начал давить на психику -) Не надо всю игру оценивать по тому, что тебе "показалось". Мне тоже много чего на твой счет "показалось", и не только Васекс может намеренно играть на нервах и давить на игроков... Ты дно

Согласен закрыть тему
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 06.08.2013 в 13:01.
  #80  
Старый 06.08.2013, 13:08
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Я покрыл тебя матом в скайпе, после того, как ты отказался читать логи и назвал меня мафом.
Нет. Почитай сколько ты мне логов в сумме кинул. Я завис минут на двадцать, пытаясь осмыслить их. А скинуть нужно было лог Ти Джея в самом начале. А так мы с тобой покрыли друг друга матом, и я просрал голосовалку.


Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Ты дно
окау.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.

Последний раз редактировалось Flüggåәnkб€čhiœßølįên; 06.08.2013 в 13:12.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия №7. Крик, камера, мотор! Baldwin Архив Мафии 233 05.08.2013 22:27
Мафия-6. День Первый. Голосование. Flüggåәnkб€čhiœßølįên Архив Мафии 27 05.07.2013 21:01
Мафия 4 - Итоги Jester Архив Мафии 49 26.04.2013 10:54
Мафия 4 - Кровь, вдохновение и кровь (Набор участников) Jester Архив Мафии 216 20.04.2013 00:55
Клуб "Мафия" XimiCheck Архив Мафии 144 04.12.2010 14:19


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.