Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2012, 02:06
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бар Noire


Этот бар расположен в самом грязном и опасном квартале Хелл-Сити. Здесь всегда ночь.
Запах крепкого пойла смешивается с сигаретным дымом. Лица завсегдатаев освещают отблески неоновой вывески. На сцене под тяжелый рок извивается стриптизёрша.
Подумай, прежде чем зайти сюда. Твою жизнь здесь могут оценить меньше пачки сигарет.
Добро пожаловать в «Noire», детка.
Скрытый текст - WARNING!:
Детям, лицам с тонкой душевной организацией и неуравновешенной психикой эту тему лучше не читать. Присутствуют сцены сексуального характера и ненормативная лексика.

Скрытый текст - Официальный саундтрэк:
AC/DC - Hells Bells
Black Sabbath - Paranoid
Rammstein – Mein teil
Accept - Heaven Is Hell
Prodigy - Voodoo people
Prodigy - Breathe
White Stripes - Seven nation army
Metallica - Die, Die My Darling
Marilyn Manson - Tainted Love
Metallica - Loverman
Rammstein-Feuer Frei!
A Perfect Circle - The Package
Muse - Uno
Rammstein - Adios
Rammstein – Ich will
Tito & Tarantula - After Dark
Rob Zombie - Demon Speeding
Ария - Свобода
Metallica - Devil's Dance
Muse - Isolated sistem
Ария - Беспечный ангел
The Subways - Rock & Roll Queen
Massive Attack - Angel
Ozzy Ozbourne - Hellraiser
Blur - Song 2
Crazy Town - Butterfly
The Prodigy - Spitfire
Rev Theory - Hell Yeah
Сектор Газа - Чёрный Вурдалак
THE Beatles - Run For Your Life
Metallica - Carpe Diem Baby
Gorillaz - 19 - 2000
The Prodigy - Invaders Must Die
Linkin Park - Bleed It Out
The Cardigans - My Favourite Game
Massive Attack - Paradise Circus
Scooter - Fire
The Cure - Burn
Oomph - Zwei Schritte Vor
A Perfect Circle - The Outsider [Apocalypse Mix]
Birdy - Shelter
Linkin Park - The Requiem
Jun Miyake - The Here And After
Конец фильма - Постой паровоз
The Killers - Andy, You're a Star
Muse - Hysteria
Rainbow - Run With The Wolf
Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Bad Company - Ready For Love
Muse - Panic Station
Rolling Stones - Laugh I Nearly Died
Muse - Showbiz
Muse - Fury
Yeah Yeah Yeahs - Runaway
AC/DC-Back in Black
MEZZAMO - Aloneluna
Ария - Машина Смерти
Slipknot - Wait And Bleed
The Blasters - Dark night
Paramore - Crushcrushcrush
Ария - Пытка тишиной
Muse - Endlessly
Neil Diamond - Girl You'll Be A Woman Soon
Saliva - Always
Oomph! - Die Schlinge
Marilyn Manson - Sweet Dreams
Oomph! - Swallow
Lacrimosa - Stolzes herz
Luca Turiili - Kyoto's Romance
Rammstein - Asche zu Asche
Iron Maiden -The Number of the Beast
Metallica - My World
Megadeth - The Scorpion
Metallica - The Day That Never Comes
The Prodigy - Omen
Paul Oakenfold - Soul of an angel
In Extremo - Vollmond
E Nomine- Deine Welt
Marilyn Manson - Para-noir
E Nomine- Der Prophet
In Extremo - Die Gier
Massive Attack - Teardrop
Marilyn Manson - Rock Is Dead
Rammstein - Eifersucht
The Chemical Brothers - Galvanize
Metallica - Sad but true
Kansas - Carry On Wayward Son
Shinedown - Son of Sam
Enigma - Seven Lives
E nomine - Der Exorcist
Nomy - Freakshow
Ария - Антихрист
Enigma -Touchness
Metallica - St.Anger
PainKiller - Prison and City on Whater (Fight)
Ария - Армагеддон
Queen - The Show Must Go On

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 01.05.2013 в 14:46.
  #2181  
Старый 09.04.2013, 00:43
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Скрытый текст - Хуллтаун (ахтунг! много букоф):
Брюн оборачивается и видит... себя!
-О боже! Да сколько можно? Это прошлый ты, или какой-то новый я?
Второй Брюн медленно выходит из темноты комнаты, и направляется к первому.
Тот же сидя в кресле видит, что в комнате не осталось ни одного гуля, стол за которым он заснул исчез, а его руки и ноги привязаны к креслу человеческими жилами.
-Это сон?
-В какой-то степени, - отвечает второй, и первый видит у собеседника абсолютно черные глаза. - Хотя и не совсем.
-Хм... Ты не просто я.
-Да. Я Зверь. И я очень не доволен тобой.
-Да пошел ты! Ты всего лишь часть меня!
-А ты всего лишь часть меня! А тебя это не пугает? Что твоя часть тобой же не довольна?
-Похер.
-Ты убиваешь людей! Невинных людей. И хочешь
уничтожить этот город. Зачем?
-Так сказала госпожа, - гордо отвечает Брюн.
-Госпожа... - в голосе Зверя звучит презрение. - Я знал всего лишь двух женщин, ради которых ты готов пойти на все. Мы готовы были пойти на все!
-Это уже не важно. Главное - это приказы госпожи.
-Элисон... - Зверь игнорирует Брюна. - Твоя невеста. Ты любил ее. И она тебя. Но, ее убили. "Наследие".
Иштар контролирует действия Брюна. Но, не его память. И не его чувства. Он начинает злиться.
-Заткнись! Это в прошлом!
-И Лана... - продолжает Зверь. - Ты полюбил эту ведьму. А она тебя. Несмотря на то, что она носительница Смерти, я поддержал тебя. Но, ты не знаешь, что с ней. Ты не знаешь, что внутри нее. Ты слеп. Ты ничего не видел за своей любовью и чрезмерной заботой.
-Заткнись!!! - Брюн пытается дернутся, но сухожилия его крепко держат. Затем они видит, что его собственные жилы тянущиеся из под кожи, и каждый рывок причиняет боль. - Заткни свою пасть!!!
-Иштар... Эта сука хочет подчинить тебя. Она хочет забрать твоего сына. И она сделала эта. Она лишила тебя всего, и не ровен час и Лана окажется в ее руках.
-Плевать. Если ей так нужно, то я только помогу ей.
Глухой удар кулаком в челюсть, и Брюн чувствует как рот наполнился солоноватым привкусом крови.
-Мразь! Ты противен мне! - кричит Зверь. - Ты уже уничтожил тысячи человеческих жизней! Невинных детей, женщин и мужчин. И теперь хочешь сделать то же самое!
-Это приказ Госпожи, - отстранено говорит Брюн веря в правильность своих действий и слов.
-Хаос никому не подчиняется! Это свободная, необузданная и ни от чего не зависящая сила! Тебе выпала чрезвычайно редкая для человека возможность управлять этой силой, но ты п***л ее. Использовал не по назначению. А сейчас стал рабом какой-то богини. Ты недостоин этой силы. И забираю ее у тебя.
-Что!? Как ты можешь это сделать? Ты всего лишь часть меня!
Зверь кладет ладони на грудь Брюна и тот чувствует как сила начинает покидать его.
-А ты часть меня. Мы одно целое. Ты Человек - эмоции, чувства, разум. Я Зверь - сила, ярость, хаос. Но, сейчас ты не Человек. Ты всего лишь бездумное орудие в руках индуской шлюхи. И я не хочу быть частью тебя.
-Но... Этого не может быть! Я столько лет пытался избавиться от этого! От Хаоса, от зверя внутри себя! И у меня ничего не выходило! Почему это случается сейчас?
-Потому что раньше ты этого не хотел. Тебе это нужно было. Но, сейчас... Сейчас ты никто - и эта сила не для тебя.
Зверь отодвигает руки, и к его ладоням из груди Брюна тянется черная густая субстанция, похожая на смолу, от от которой идет слабое черное свечение. Она перекачивается в тело Зверя.
Вот уже последние ниточки покидают тело Брюна, и Зверь впитывает эту Силу до конца, без остатка.
-Прощай, - говорит он и разворачивается. - Надеюсь ты все же поймешь кто ты.
Зверь шагает в темноту и растворяться в ней.
Брюн резко открывает глаза и часто дышит. Странный сон. Он весь в холодном поту. Никаких тянущихся их тела жил. на полу храпят гули.
Затем Брюн понимает, что это был не сон, а внутри ощущает сосущую бесконечную пустоту.


В одном из углов бара темнота сгущается. Становится чуть темнее, превращаясь во Тьму. А когда отступает - за столиком сидит Зверь. На глазах солнцезащитные очки - и его нельзя отличить от Брюна. Та же внешность. Те же повадки. Тот же запах. Лишь немногим меньше человеческого.
-Эй, милочка! - окликает он Лили. - Можно мне пива?

Последний раз редактировалось Monkey Boy; 09.04.2013 в 00:47.
  #2182  
Старый 09.04.2013, 00:51
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Кафе:
Все кончается так же быстро, как и началось, голоса растворяются в тишине, оставляя только звон в ушах. На улице понемногу проясняется, но девушку ждет до последнего, пока вновь не засверкают фонари, освещая стоянку, и только тогда отодвигает от себя тарелку. Тишина звучит звонче любого колокола на церковной колокольне. Всхлипы и стенания прекращаются так внезапно, что кажется официантка скончалась от сердечного приступа. Алекс допивает колу и спокойно поднимается с места, глядя на персонал кафе. Ее губы чуть подрагивают, словно девушка не позволяет им сложиться в улыбку:
- Простите, что заставила вас пережить подобное... - произносит она, роясь во внутреннем кармане куртки. Несколько смятых банкнот ложатся на стойку перед кассой, - Спасибо за ужин и за... трансляцию. Я пойду, пожалуй...
Она направляется к выходу из кафе, распахивает дверь, втягивая носом застоявшийся аромат железа, который никак не может разогнать темнота. Она выцепляет взглядом старый пикап на стоянке, ее мало волнует, кому он принадлежит. Алекс распахивает дверь, достает ключи из-под одного из козырьков и, дождавшись, пока псина запрыгнет в багажник, заводит мотор, и выруливает на ближайшую дорогу.
- Пора прогуляться... - усмехается она, глядя в темноту, освещаемую фонарями.
  #2183  
Старый 09.04.2013, 01:05
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Они в спальне. Огромная кровать с терракотовым покрывалом.
Вилли медленно раздевает её. Каждая застёжка, каждый предмет туалета превращаются в маленькую пытку ожидания. Потом раздевается сам.
Больше он ничего не спрашивает. Его требовательные руки скользят по гибкому телу девушки, срывая стоны с её губ. Грубые пальцы касаются самых нежных мест, стараясь не причинить боль. Губы впиваются в алый ротик. Он заставляет её тело изгибаться и просить чего-то большего, чем прикосновение пальцев.
И он выполняет её невысказанную вслух просьбу, не уступая ни сантиметра пространства. Он замирает на миг и улыбаясь смотрит ей в глаза. А потом начинает двигаться вверх-вниз, вслушиваясь в её хриплое дыхание.
Скрытый текст - *****:
Watch on YouTube

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2184  
Старый 09.04.2013, 02:40
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Все стало так легко...легко и просто...и только где-то в глубине сознания шевельнулось что-то, похожее на страх...Зачем ты лжешь себе? Ничего не стало легко...Параллели не пересекаются..никогда...нигде...ни при каких условиях...Но как же хочется, чтобы они пересеклись...вот здесь...в этой самой точке...в которой я обнимаю его...трусь щекой о его грудь...робко дотрагиваюсь губами до его кожи...поднимаюсь и опускаюсь на горячих волнах, которые рождаются глубоко внутри и накатывают, подобно неотвратимой беде…беда…это беда…потому что выхода нет…он не отпустит меня…не даст жить, как раньше…спасения нет…ну, и пусть…
Деззи обняла Вилли, нашла его губы и прижалась к ним так, как будто это был последний поцелуй в ее жизни.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #2185  
Старый 10.04.2013, 22:37
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли сидел на кровати спиной к Деззи и курил. Девушка могла видеть татуировку между лопатками, концентрические окружности и непонятные символы.
- А ты горячая штучка, - хмыкнул он. – Жаль, не могу остаться с тобой на всю ночь. В баре происходит слишком много дерьма, и я не могу бросить своё заведение.
Он окинул Деззи изумрудным взглядом.
- У нас есть с тобой один час. Но, земляничка, ты имеешь дело с Вельзевулом. В моём заведении я могу влиять на время. И это будет чертовски длинный час.
Он встал и хрустнул шеей. Потом развернулся и, легко подхватив девушку, закинул её себе на плечо. Та успела только пискнуть.
- В душ! – скомандовал Вилли. – Я ведь показал тебе не всё, что умею. И тебе ещё многому предстоит научиться.
Он хлопнул фею по попке и, весело прищёлкнув хвостом, двинулся в душевую.
Скрытый текст - Башня:
Пикап остановился у Монастырской Башни.
В этих местах было необычно тихо. Старый дворик, окружённый каменным забором, полностью зарос травой. Пение цикад не нарушало тишину, а дополняло её. Тяжёлая дубовая дверь была почти невидимой в темноте из-за своего чёрного цвета.
Башня была, не такая уж высокая, но она подавляла волю и. казалось, внимательно наблюдала за всеми, кто рискнул подойти близко.
- Алекс, не хочешь... – знакомый девичий голос раздался прямо над ухом. Но рядом никого не было.
- Вы все умрёте здесь… - резкий детский голосок.
- Что будем заказывать? – этот голос точно принадлежал Соки.
А потом цикады стали петь ещё сильней
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2186  
Старый 10.04.2013, 23:18
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Пока Вилли возился с кранами, Деззи рассматривала его, прислонившись к матовой стенке кабинки. Час, сказал он, чертовски длинный час...уже сейчас ей казалось, что она прожила целую жизнь...и еще чью-то вдобавок... Фея улыбнулась своим мыслям и за мгновение до того, как бармен повернулся, шагнула вперед и провела рукой по его спине. Пальцы пробежали по татуировке, словно читали символы, в кабинке остро запахло луговыми травами и полуденным солнцем. Кожа Деззи засияла, глаза налились золотом. Она обняла Вилли за плечи и прижалась к нему всем телом.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)

Последний раз редактировалось Mikki; 10.04.2013 в 23:20.
  #2187  
Старый 10.04.2013, 23:46
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Он провёл рукой по её спине и обхватил за талию.
- Ты способная ученица, земляничка. Даже лучше клубничка, - хохотнул он. – Но мне и, правда, пора.
Он впился в её губы долгим глубоким поцелуем.
- Ещё покувыркаемся, - добавил он.
Его руки пробежали по нежному девичьему телу.
- Будь осторожна, - произнёс он. – Ты теперь под моей защитой, но, возможно, ты сама сможешь постоять за себя. Жалость не приводит в этом мире ни к чему хорошему.
Он вышел из душа, закурил, почесал яйца и задумчиво оглянулся.
- Впрочем, ещё немного времени я могу себе позволить.
Сигарета летит в кафельный пол, взрываясь яркой вспышкой. Он прижимает её, пахнущее цветами, тело к матовому стеклу и глухо рычит. Она вторит ему стоном.
***
Через некоторое время Вилли уже стоял за стойкой с улыбкой наевшегося сметаны кота. Деззи он оставил в своей комнате и сказал, что она может быть в ней, сколько захочет. Ещё он показал ей шкаф, который создаст одежду повинуясь её подсознанию, прежде, чем Деззи откроет его. Девочка наверняка проголодалась, поэтому он отдал необходимые команды на кухне.
И только после этого заметил Брюна в углу.
- Какого хрена ты расселся? И что за х***я с тобой была? – он недоверчиво уставился на потягивающего пивко парня.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2188  
Старый 11.04.2013, 00:00
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Рыжая официантка принесла Зверю пиво, и тот проводив ее покачивающиеся ягодицы взглядом принялся за янтарную жидкость.
Сейчас все было по-другому. Он не был частью Брюна и ощущал себя свободным и полноценным, что ли. Тогда он был внутри Брюна, и все окружающие видел и ощущал лишь частично - основная масса ощущений доставалась самому Брюну. Но, теперь Зверь был отдельным существом с ни от чего не зависящей волей и свободой действий.
Он не думал о Брюне, он думал лишь о себе. Хотя к Брюну его тянуло. И рано или поздно они должны снова обесцениться - иначе никак. Но, сейчас то был не Брюн. А если он лишенный сил Хаоса умрет... Что ж - его проблемы. Будет не приятно, когда личность Зверя сотрется и позже ему нужно будет осваиваться в теле нового Носителя Хаоса, но эту проблему человек должен решить сам.
- Какого хрена ты расселся? И что за х***я с тобой была? - услышал Зверь чей-то голос.
Он не сразу понял, что обращались к нему.
Отставил полупустой бокал пива, словил пристальный взгляд бармен и потянул по-звериному носом воздух принюхиваясь. Да в этом парне не осталось от демона ничего кроме имени.
-Я пью пиво, - спокойно ответил Зверь Вельзевулу. - О какой х***е ты говоришь?

Последний раз редактировалось Monkey Boy; 11.04.2013 в 00:03.
  #2189  
Старый 11.04.2013, 11:44
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Башня:
Скрип двери пикапа потонул в пении цикад. Алекс медленно выбралась из машины, глядя на башню снизу вверх. В душе поселилось какое-то нехорошее сосущее чувство, предчувствие чего-то недоброго, чего-то, что сейчас спит, но готово проснуться в любой момент, дайте только повод. В стрекоте насекомых слышалась угроза, которая настораживала гораздо больше, чем давеча услышанные знакомые голоса.
- ...Темный силуэт,
Слепые окна, грязный камень, прах… — пронеслось негромкое и тут же рассыпалось на звуки, которые поглотил стрекот.
Девушка сделала шаг вперед, не отрывая взгляда от дубовой двери, черной от гнили, от проржавевших петель с изжелта-красными гвоздями:
- И мир весь держит на своих плечах,
В ней все, что было, будет — сонмы лет,
День завтрашний, погасший ночью свет...
Трава оплетала ноги, словно пытаясь удержать от глупости, от этого "прыжка в бездну", именно так ощущалось это "паломничество" к башне. Алекс протянула руку, взявшись за дверную ручку, которая показалась ей безумно холодной... настолько, что изо рта у нее вырвалось судорожное дыхание, распространившееся в воздухе белесым туманом.
- ... И тут я понял, что такое страх...
Дверь распахнулась так легко, словно давно ждала и мечтала, чтобы ее открыли.
  #2190  
Старый 11.04.2013, 13:42
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Он появился на окраине города, и черное небо прорезала багровая молния. Грома не последовало, но где-то на пустоши испуганно взвыл оборотень. Первые шаги он делал в ипостаси призрака, но чем ближе был к месту, тем плотнее становился. Волосы иссиня-черные, ничем не примечательное лицо, вот только в глазах нет-нет, да и мелькнет багровый огонек. Алыми были и три пальца на правой руке – большой, указательный, средний — затем багрянец переходил на предплечье, и тянулся по нему двумя переплетенными линиями. Если спрашивали, он отвечал, что отметина – всего лишь татуировка, на самом же деле узор представлял собой замысловатое родимое пятно. В смысле одежды он особенно не выделялся: кожаные брюки и ремень с клепками, сапоги с отвернутыми голенищами и потертая косуха, черная футболка с изображением трех игральных костей.

Добравшись до места, входить не спешил. Он ожидал увидеть нечто злачное, вроде запущенной ночлежки, и почти не ошибся. Бар с говорящим названием «Нуар» на первый взгляд казался простой забегаловкой, на самом же деле это был островок Истинной Тьмы посреди тьмы обычной. Он чувствовал силу, и глаза разгорались все ярче и ярче. Заведение звало, манило, словно раскинувшая ноги шлюха, и он, не в силах больше противиться, вошел.
Скрытый текст - О.С.Т.:

Watch on YouTube


__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #2191  
Старый 11.04.2013, 20:37
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Не коси под полудурка, иначе могу тебе поверить. Ты думаешь, я не знаю, что ты виной той вакханалии, что творится на улице. И я тебя ещё не увольнял, – спокойно ответил Вилли.
В этот момент дверь скрипнула, и бармен повернул голову.
Глаза стали оранжевыми только на миг.
- Что будете заказывать? – его голос был нарочито равнодушным, но глаза цепко оглядывали парня.
Скрытый текст - Башня:
Тьма поглотила девушку. На миг пропало всякое желание дышать.
Шёпот, настойчивый шёпот, слов не разобрать. Мелькание силуэтов в боковом зрении. Напряжение нарастает, чтобы взорваться апофеозом отчаянья.
Но внезапно всё заканчивается.
Виток лестницы в каменном колодце. Пустота и холод.
Через пять ступеней сидит девочка. Она тихонько хнычет, пряча лицо в ладони. Подол голубого платья замаран могильной грязью, а в волосах лениво копошится какое-то насекомое.

Скрытый текст - Место сбора Стаи Ночных Клыков:
Кайла стоит в Круге Стаи, втягивая носом запах сородичей.
- Старый Бен говорит, что она Вендиго. Предначальный Дух Зверя, что дал жизнь нашему роду. Она убила Альфу, сомнений нет. Бен видел это. Она убила обсоска из клана Вертиго. В грядущих битвах она должна быть с нами.
- Я повинуюсь воле Стаи, - Кайла трансформируется и исчезает во тьме.

Скрытый текст - Зал собраний клана Волмонд.:
- Эмиссар клана Волмонд, вам выпала опасная и почётна миссия. После того, как клан Вертиго был обезглавлен, мы не можем допустить ошибок. Ваша цель – не рядовой охотник. Она – воплощение Лилит. Она должна быть на нашей стороне.
Тео кланяется и отступает в тень. Его мысли далеки от религии, он больше склонялся к истерии Совета. Но приказ есть приказ.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2192  
Старый 11.04.2013, 20:45
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
-Еще не увольнял... - задумчиво проговорил Зверь. - Ну что же, можешь считать, что уволил! И я бы хотел снять у тебя комнату. Деньжат вот у меня маловато. Есть какая-то серьезная работенка? Так чтобы по-быстрому и денег хватало. М?
  #2193  
Старый 11.04.2013, 20:47
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Башня:
Стук подошв о камни скрадывает душная, тягучая атмосфера. Воздух затхлый и застоявшийся настолько, что не течет, а кусками проталкивается в легкие. Звуки раздражают, но наступившая тишина не приносит покоя, а потом...
Плач... детский... и ребенок на ступеньках. Алекс смотрит на малышку, смотрит, не делая ни шага вперед. Быть может кто-то подошел бы, попытался успокоить ребенка, что-то сказать в утешение, но.
- Кто ты? Что ты здесь делаешь? - сухие слова повисают в тяжелой прогорклой атмосфере.
Девушка внимательно рассматривает девчонку, ежится и плотнее запахивает куртку, застегивая ее до ямочки между ключицами.
- Прекрати плакать и отвечай... - в ней нет ни капли сострадания, как нет и сомнений, что ребенок здесь не случайно.

  #2194  
Старый 11.04.2013, 20:58
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Я тебе что, служба занятости? – хмуро ответил Вилли. – Перетри с кем в баре, может и найдёшь чего. По мне лишь бы за комнату платил.
Он налил себе пива и замолчал.
Скрытый текст - Башня:
- Я не могу найти маму, - тихо говорит она. – Ты будешь моей мамой?
Она поднимает голову. Половина лица девочки изъедено червями. Её губы растягиваются в робкой улыбке.
- Я буду тебя любить. Всегда-всегда.

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2195  
Старый 11.04.2013, 21:07
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Башня:
Очередная заблудшая маленькая мертвая девочка, которой нужна любовь, ласка и материнская грудь к которой можно прижаться. Утомляет...
- Да без проблем... - ухмыляется Алекс, - Вот только дети мои хреново кончают...
Обрез оказывается в ее руке по первому же требованию. Грохот выстрела поглощается все тем же застоялым воздухом. Зажигательный патрон вбуравливается в тело малышки и оно вспыхивает, как спичка.
- Надо было керосинчику взять с собой... - вздыхает девушка и, чиркнув спичкой о стену башни, равнодушно раскуривает сигару, после чего перешагивает через труп малявки, бесцветно произнося, - Да упокоится твое тело с миром... а душа отлетит нах**н подальше от меня...
  #2196  
Старый 11.04.2013, 21:12
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Цитата:
- Что будете заказывать? – его голос был нарочито равнодушным, но глаза цепко оглядывали парня.

Цепкий взгляд он выдержал без труда, уголок рта искривился в ухмылке.
- Плоть от плоти, кровь от крови, — протянул гость, устраиваясь на высоком стуле. — Плесни мне вина. Не обязательно дорогого, но обязательно красного.
Один из посетителей спросил о работе или ночлеге, и в глазах гостя блеснул огонек.
- И я бы снял комнату, - меж красных пальцев заплясала монета, - э-э, на неопределенный срок.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира

Последний раз редактировалось Арык; 11.04.2013 в 21:15.
  #2197  
Старый 11.04.2013, 21:19
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3212 [+/-]
Какие странности происходят вокруг... Ведьма ничего не успела сделать, словно заторможена была пропущенным заклинанием. Исчезнувшая дверь, бегущая в ванной вода, вновь появившаяся дверь и какой-то странный тип, вошедший в неё.
- Какого чёрта! - только и успела выпалить разгневанная ведьма, но тут же была бесцеремонно отправлена в "нирвану" "ударом" в лоб, дабы не путаться под ногами.
"Вот так вот, достукалась с умом-то... Ведьм уже совсем перестали бояться... Совсем страх потеряли...
А кто тебе в этом виноват, а?
Видимо, сама..."

Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Воспоминания, казалось исчезнувшие навсегда, снова возвращались к Лане. Боль, унижение и чувство беспомощности. Во сне она снова была в борделе. А потом пришёл Вилли. «Ты теперь сильная. Ничто не причинит тебе больше такую боль» - сказал он. – «Но ты должна отомстить, чтобы идти дальше к нашей цели. Возьми косу и сравняй с землёй "Pogue mahone". Без жалости»
Я дёрнулась на кровати и открыла глаза. Тишина, словно ничего и не произошло за последнее время. Окинув взглядом комнату, села на кровати. Может, мне всё это только приснилось?.. Не было ни Брюна, ни Эрика, ни поединка с Мастером... ни "Pogue mahone"... В груди что-то больно кольнуло.
"Это твоя совесть", - констатировала Смерть. "Представляешь, у тебя ещё есть совесть!"
- Заткнись, - прорычала я и слезла с кровати.
Пустая кроватка говорила, что мне ничего не приснилось. Я не смогла уберечь Эрика. Я виновата перед Брюном. Я найду его и попробую всё исправить. Но сначала у меня есть одно неоконченное дело.
На подоконнике кто-то мяукнул. Я повернула голову и увидела чёрную кошку. Вид у неё был изрядно потаскан, но сомнений не было - это была та самая кошка из сна.
- Привет... Как ты нашла меня?..
"Я просто знала, где тебя искать, Лана", - раздалось в моей голове.
- О... ты телепат?
"Да, но так общаться могу только с тобой".
- Прости, но мне нужно идти... ты оставайся здесь, а я попрошу Вилли принести тебе молока и кусок мяса.
Я дотронулась до головы кошки, пытаясь погладить, и меня дёрнуло током, а в голове промелькнули неясные образы.
- Ух ты! А ты кошка с секретом, - пошутила я.
"Возвращайся поскорее. Нам есть о чём поговорить, Лана".
Я уже в сотый раз проверила охранные заклинания, поставленные на комнату, и вышла в коридор. Немного подумав, всё же закрыла дверь на ключ.
- Что-то в последнее время ни черта тут не работает ведьмовская магия... - буркнула я, направляясь к лестнице в бар.
...
Спустившись, я встретилась взглядом с Вилли. Нужно было о многом поговорить с ним, но сейчас мне было не до разговоров. Хотя, кое что я всё же должна была проверить и проверить сию минуту. Уверенно подошла к бармену, сгребла его за грудки и притянула к себе, а потом... мои губы обжог поцелуй, а Вилли удивлённо раскрыл глаза, не веря происходящему.
- На дорожку, - улыбнулась я, а в глазах промелькнули чёрные бесенята. - Всегда хотела это сделать, - добавила я и отпустила Вельзевула.
Затем быстро вышла из бара, не обращая внимания на косые взгляды посетителей бара. Я и забыла, что всё ещё была в платье, перепачканном моей же кровью. На улице, я свистнула, а у припаркованных машин повылетали стёкла. Метла не заставила себя долго ждать. Я запрыгнула на неё, как только она подлетела ко мне. Сделав над крышей "Нуара" три круга, я направилась к "Pogue mahone".
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #2198  
Старый 11.04.2013, 21:31
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Скрытый текст - Башня:
- Они хотят меня убить! – окровавленный человек падает ей под ноги. И тут же рядом появляется малыш, синий и перепачканный кашей.
- Ты меня предала! – Алекс еле успевает уклониться от топора, который проходит в сантиметре от её лица. Огромный мужик в порванном плаще замахивается вновь. – Адель, я любил тебя
!
- Комнаты в большинстве свободны, - медленно произнёс Вилли и наполнил бокал вином. – Никогда не понимал, как вы пьёте эту кислятину.
И тут появилась Лана. Она поцеловала Вилли в губы. Тот немного прифигел и так и не успел ничего сказать.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2199  
Старый 11.04.2013, 21:32
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Деззи сидела на терракотовом покрывале, поджав ноги, смотрела на закрывшуюся за Вилли дверь и бездумно теребила браслет. Он действительно не был магическим. Как странно. Почему же тогда она должна была его добыть? Да еще и любой ценой? Она сжала камешек, прислушиваясь. Нет…ничего…
Фея вздохнула и прошлась по комнате, прикасаясь к разным предметам, остановилась перед шкафом. Что там Вилли говорил? Шкаф выдаст одежду, основываясь на подсознании…
Деззи снова посмотрела на браслет, качнула ногой и открыла створки.
Через несколько минут она сбежала вниз по ступенькам, цокая каблуками открытых лаковых туфелек. Шелк нежно-голубого платья приятно холодил кожу. Браслет нежно позвякивал.
Проводив взглядом вышедшую за дверь Лану, Деззи подошла к стойке :
- Вилли, налей мне что-нибудь попить…умираю от жажды.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #2200  
Старый 11.04.2013, 21:35
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Pogue Mahone:
Агни Спирит вальяжно развалился на диване, ковыряя зубочисткой в щели между зубами и не без аппетита разглядывая Мадам, присевшую на уголок письменного стола перед ним.
- Знаете, Госпожа, я бы с удовольствием, и родственнички не против, но в последнее время знаете, папа не слишком уж заинтересовал в этом. Не кайф, короче. С другой стороны сестричка Лэтти бы не против немного промочить ножки... потому...
- Я заплачу... - поджала губы ведьма.
- А мы подумаем... над суммой... - широко улыбнулся Спирит, - А пока...
Он еще раз раздел взглядом Госпожу. Нет, Агни прекрасно понимал, что под всем этим аппетитным, подтянутым и расшнурованным где надо мясным остовом скрывается старая, умудренная жизнью карга, но черт возьми, разве можно упускать такую возможность и не подбросить дровишек в огонек под ведьмовскми котлом.
- А пока? - изогнула бровь Мадам...
... и в это время на улице что-то громыхнуло и запиликала сигналка машин. Ведьма обернулась и нехорошо прищурилась.


Скрытый текст - Башня:
- Какая неприятность... - Алекс перешагивает через паникующего и тут же уворачивается от острой кромки топора дровосека.
- Ошибся, парниша... - поднимает она голову на маньяка, вглядываясь в его искаженное от ревности и неправедного гнева лицо и в это же лицо посылает хороший заряд освященной каменной соли, рассеивая призрака в туман.
- Скажи мне, милый... - прикладывает она обрез к губам, мягко целуя его, - Ты очень проголодался? Как насчет найти сильную душу? И не одну? Ты ж мой обжора...
Девушка не обращает внимания на синюшную малявку и идет дальше, стараясь не дотрагиваться до стен, которые, кажется, оплывают.
- Черт возьми, а со стороны-то ты выглядела обшарпанной и разрушенной, - улыбается Алекс, обращаясь к Башне. Она, почему-то, не сомневается, что та ее слышит... - Скажи мне, чего ты хочешь?

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 11.04.2013 в 21:45.
 

Метки
hardcore, ангелы и демоны, апокалипсис скоро, на грани фола, нуар, секс, таверна

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры: итоги 2011 года Red Fox Видеоигры 70 19.10.2012 15:12
L.A. Noire zumer Видеоигры 36 29.12.2011 16:12


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.