Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Результаты опроса: Лучшая часть
Крепкий орешек (1988) 22 27.16%
Крепкий орешек 2 (1990) 7 8.64%
Крепкий орешек 3: Возмездие (1995) 9 11.11%
Все люблю 43 53.09%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 28.06.2012, 20:57
Аватар для Гелугон
Lawful Evil
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,222
Репутация: 1836 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гелугон
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
с кем-то известным актером тоже
с робертом де ниро опять
__________________
Может ли разумный человек, учитывая опыт прошедших веков, питать хоть малейшую надежду на светлое будущее человечества?(с)
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 29.06.2012, 22:56
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Al Bundy, http://www.youtube.com/watch?v=eXNjfiYAhOY - сцена 5:30 примерно. А трамплин-то был изначально (форма будки такая), а не образовался в результате удара. Гг знал это, т.к. мимо проезжал до этого, а потом разогнался и направил машину туда, где находился вертолёт. Конечно, шансов было мало, но "кончились патроны" же.
Да еще еретичней, чем я помнил - фонтаном сбил и т.д. Там не было изначально тармплина, был подъем и будка, герой расчитал полет с учетом разрыва будки, а вертолет завис как раз на траектории полета - ничего даже близко сравнимого по фантастичности не было в прошлых Орехах. Плюс по нему еще и стреляли с верта, когда он в тачке, а тут в стиле обычных боевиков, не попали, гг, снова не Орехи

Цитата:
камень дрогнул)
Ни разу, моя позиция объективна и уже верна, т.к. я знаю три предыдущих Ореха и теперь доподлинно вижу ересь 4го)

Цитата:
почему они не относятся, я не понимаю? разве они не маловероятные? метель, ветер, раны ещё.
ты приводишь странные условия) я говорю - нет ничего маловероятного в том, что у человека есть спички или чем он там поджог; вообще ничего маловероятного - равно как в и том, что загорелось топливо. Это два вполне вероятных события, и они случились; в 4м орехе невероятные события - и зависание вертолета напротив трамплина и расчет героем скорости

Цитата:
не видно, чтобы он скорость расчитывал. разогнался до максимума, насколько позволял туннель и прыгнул.
Значит получилось так, что максскорости, на которую разогнался герой, хватило как раз для попадания в верт - не меньшая ересь

Цитата:
не вижу между ним и более взрослыми дядьками из старых частей никаких отличий - везде дурацкая игра.
Нет, в 1 и 3 хорошая игра, тут - дурацкая; в первой ничего штампованного, немец, ради бабла, с братиком и т.д., даже сейчас оригинально; в мистере шляпе ничего оригинального, уровень Нико - некогда годный вояка, взбесившийся из-за чего-то там. Плохая мотивация, не особо игра, избитый образ.

Цитата:
в первой так вообще штампованнее некуда.
Где еще были европейцы, приехавшие за деньгами?)

Цитата:
В третьей тоже какой-то стандартный гад. Вроде такой весь умный по сюжету за кадром, продуманный, а сам просто вор большого масштаба, который убивает всех, кто на пути.
И что?) Суть в том, что он оригинален - его игра с копами, в отличие от большинства фильмов на эту тему - лишь отвлекающий маневр, ему это не нужно, он пародирует таких игроков. Это видно и из его мотивации (грабануть форд нокс) и из того же эпизода про game over

Цитата:
Орешки никогда, повторяю, никогда не славились злодеями.
Это они у тебя не славились, пч ты не помнишь толком ничего, а для тех, кто разбирается в сабже, злодеями славились, и Олифант не конкурирует, разве что со второй частью, но там смерть злодеев круче

Цитата:
И на таком фоне внезапные озарения, как избавиться от Макклейна на расстоянии, которые проскакивают в голове у главгада 4.0 - все эти управления светофорами, накачка завода газом или топливом, захват контроля над истребителем - смотрятся даже довольно выигрышно
Уныло и избито они смотрятся. Это уровень говна с Лабафом "На крючке"

Цитата:
ну ок, в то время он всё же различался. но бандит с него стрёмный какой-то в относительно новых фильмах, включая схватку. по-моему мискаст.
Ты такой еретик! С него один из лучших бандитов в истории кино вообще; в Карлито особенно. В Схватке он коп, есличо)
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 29.06.2012, 23:21
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Значит получилось так, что максскорости, на которую разогнался герой, хватило как раз для попадания в верт - не меньшая ересь
Если разгонялся до максимума то и дальше бы хватило, не только еа вертолет. Столько же маловерятного, сколько в упомянутом поджоге топлива. Герой хотел поджечь топливо - оно загорелось. Герой хотел, чтобы тачка долетела до вертолета - она долетела.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
В третьей тоже какой-то стандартный гад. Вроде такой весь умный по сюжету за кадром, продуманный, а сам просто вор большого масштаба, который убивает всех, кто на пути.
И что?) Суть в том, что он оригинален - его игра с копами
Ну дык персонаж Олифанта по сути, мало чем отличается от ганса в третьем фильме. Тоже гений, тоже играет с героями при помощи кампутера, устраиваемый хаос не оригинален? Я вот, если честно такого еще ни в одном фильме не видел до этого. И да, тоже обосрался в конце, когда МакКлейн таки до него доехал.
Что касается самого МакКлейна, то что взять со старичка? Не такой уж и веселенький, как в первых трех фильмах, без похмелья и прочего, это да. Но старый добрый Джонни в нем все равно узнается. Так что лично меня все устраивает)

Сначала вдруг подумалось, что у тебя претензии из-за того, что сцены погонь появились в четвертом фильме. Потом вспомнил, как герой с Зевсом гоняли по городу в третьем. И оп-па! Сцена где герои решают проехать через парк, потому что так короче. Сколько вероятности, что они пронесутся через такое людное место никого при этом не сбив, мм? Ехали то довольно быстро.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 30.06.2012, 02:54
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
А то, что так происходит возгорание - по воздуху - уже доказывали в разрушителях легенд
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Хватит спорить с очевидным) Я тебе говорю, что этот опыт проводили и оно загоралось без всяких расчетов.
бгг )

Цитата:
Протёкший бак
Утверждение мифа: Если поджечь след от простреленного бензобака, огонь догонит машину, и она взорвётся.
Статус: Опровергнут
Комментарии: Бензин горит со скоростью 3 мили в час (около 5 км/ч), что соответствует быстрой ходьбе; по дорожке из дизельного топлива и авиационного керосина огонь вообще не распространяется. Машина, едущая со скоростью 20 миль в час (32 км/ч), даёт столь тонкий след, что огонь гаснет сам по себе. Даже если машина остановится, огонь не перекинется на бензобак. Если же специально поджечь бензобак, будет простой пожар — подобрать такое количество бензина, чтобы смесь бензина и воздуха обеспечила взрыв, не удалось.

ссыль
А еще при выстреле в бензобак взрыва не будет...

Давай ссылку на опыт с возгоранием в воздухе. Я в списке серий не нашел...
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 30.06.2012, 06:32
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cassidy Посмотреть сообщение
Если разгонялся до максимума то и дальше бы хватило, не только еа вертолет.
Вот и я говорю - значит герой разогнал тачку именно так, чтобы хватило на вертолет, зависший напротив трамплина. Ни слабее, ни сильнее - она не перелетела верт, не не долетела, а попала в него. Значит либо расчет, либо везение. Для поджога топлива не нужно ни того, ни другого.

Цитата:
Столько же маловерятного, сколько в упомянутом поджоге топлива.
Да нет, не так же -)

Цитата:
Герой хотел поджечь топливо - оно загорелось. Герой хотел, чтобы тачка долетела до вертолета - она долетела.
По этой логике: я хочу, чтобы яблоко упало, когда я его отпущу - оно падает. Это так же вероятно, как и то, что я, желая забросить мяч в корзину, забрасываю, гг. Это ересь, поджечь то, что горит по природным условиям - не проблема. 10 раз так попытайся сделать и 10 раз оно загорится. 10 раз попытайся попасть тачкой в верт - попадешь?

Цитата:
Ну дык персонаж Олифанта по сути, мало чем отличается от ганса в третьем фильме. Тоже гений, тоже играет с героями при помощи кампутера, устраиваемый хаос не оригинален?
Не оригинален, конечно. Ты не видел фильмы, в которых преступник играет с копами?!))

Цитата:
Сначала вдруг подумалось, что у тебя претензии из-за того, что сцены погонь появились в четвертом фильме. Потом вспомнил, как герой с Зевсом гоняли по городу в третьем. И оп-па! Сцена где герои решают проехать через парк, потому что так короче. Сколько вероятности, что они пронесутся через такое людное место никого при этом не сбив, мм? Ехали то довольно быстро.
Где я говорил что-то про погони?) И нет, они не ехали довольно быстро через парк, даже видно, как такси притормаживает перед людьми, гудит им и прочее. Это попытки придраться, мне кажется, а нереалистичность четвертого Ореха в сравнении с предыдущими очевидна)

Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
Давай ссылку на опыт с возгоранием в воздухе. Я в списке серий не нашел...
Не помню выпуска, но даже в том, на который у тебя сцыль, видно, как струя бензина горит в воздухе - от земли до бензобака. Что до авиакеросина - сценаристы Ореха и впрямь могли налажать с этим, но не нужно приравнивать ошибки в физике горения топлива к пуляниям машинами) Первое - киношный штамп, и не особенное чудо, второе - супергеройское поведение копа, нереалистичные действия именно с его стороны, несвойственные Орехам ранее. Следовательно, 4й Орех менее реалистичен и каноничен, нежели предыдущие, причем в целом ряде эпизодов.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 30.06.2012, 11:55
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Al Bundy, не-не-не Дэвид Блэйн. Миф опровергли. Признали невозможным. И это с автомобилем! С самолетом еще меньше шансов.

Если внимание из всего обратил лишь на авиакеросин, то вынесу основные тезисы:
1) Скорость движения огня по дорожке 5 км/ч. Он не в состоянии догнать разгоняющийся самолет. Скорее Уиллис догнал бы его и пристрелил пилота...
2) На открытом пространстве огонь тухнет, не добравшись до источника протечки, а следовательно даже не смог бы добраться до невзлетевшего самолета.
3) Горит не жидкость, как ты говоришь, а пары. При их испарении гореть будет нечему. Когда Уиллис поджог дорожку? Через минуту. Огонь бы и на десяток метров не ушел бы.
4) В этом эксперименте бак ни при каких обстоятельствах не взрывался. На авиационном топливе эксперимент не проводили, так что о невероятности взрыва говорить не буду.

Балин. Может, прежде чем упирать на проведенные эксперименты, следует убедиться, что она прошли удачно, а не подтвердили невозможность рассматриваемой ситуации?

На Трубе видео не нашел. В контакте можно выпуск посмотреть.
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 30.06.2012 в 12:14.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 30.06.2012, 15:46
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
Балин. Может, прежде чем упирать на проведенные эксперименты, следует убедиться, что она прошли удачно, а не подтвердили невозможность рассматриваемой ситуации?
Речь шла про горение в воздухе - его доказали, этот миф не развеян, а подтвержден; исчо раз - то, что огонь на дорожке из топлива догоняет самолет - косяк, но типичный киношный. В КО4 был еще хуже - компы взрывали по интернету, это, по-моему, бОльшая фиерия и ересь. И в добавок к ней прибавляется еще и то, что Маклейн суперменски стерляет тачками. Таким образом то, о чем я говорю - что 4 Орех заметно менее реалистичный, чем предыдущие, остается фактом. И делает из Ореха обычный неинтересный боевичок, т.к. помимо отсутствия реализма там еще и прочие проблемы аля неудачный злодей, неудачный Маклейн, шаблонный сюжет, как в фильме На крючке.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 05.10.2012, 00:06
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Watch on YouTube


орех 5 тизер
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 21.10.2012, 23:41
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Рисунок Адама Сидуэлла. По-моему здорово)
Скрытый текст - :

Ответить с цитированием
  #150  
Старый 23.10.2012, 23:25
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
В довершении можно вспомнить режиссера, который видимо окончательно засел на всевозможных сиквелах/ремейках/адаптациях ("Полет Феникса", "Омен", "Макс Пейн") и мало чем, кроме неплохой "картинки", может похвастать в своих фильмах.
Рейтинг ожиданий пополз вниз))
Судя по всему авторы решили совместить несоместивое. Как во всяких пародийных роликах. Тут тебе и римейк первой части с какими-то неизвестными актёрами (частично элементы повторяются) и какая-то глобальная замута в духе последней "Невыполнимой Миссии". Смогут ли потянуть авторы эту сборную солянку, я сильно сомневаюсь. Но очень сильно надеюсь, что хуже отвратительной четвёртой части снять уже нельзя) Впрочем, на всякий случай в кино смотреть не буду наверное.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 24.10.2012, 16:45
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 4
Репутация: 2 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для macleod-den
Классика боевиков прошлого века. Каждая часть, смотрится легко и не нагружает мозг. Всё на хорошем уровне, диалоги, трюки и прочее. Четвёртый фильм порадовал, ибо снят в духе предыдущих частей. На пятый фильм схожу с удовольствием.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 04.01.2013, 14:41
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
В трейлере снова завал антиреализма из 4й части и подтвердждение того, что на роль МакКлейна младшего выбрали наихудший вариант (Аарон Пол или Бен Фостер были бы вином). Да и саму роль, прописанную под крутого сынулю, так же слили, думаю; сына надо было делать хулиганьем, а не мини-Уиллисом. В общем, не получат моих денег!
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 04.01.2013, 16:50
Забанен
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 12
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
на роль МакКлейна младшего выбрали наихудший вариант (Аарон Пол или Бен Фостер были бы вином).
Только не это. Это же наихудший вариант.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 14.02.2013, 18:35
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
говорят, говно полное
на кп отзывы разгромные и их больше, чем положительных
средние оценки стремительно падают

не стоит идти? :(
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 16.02.2013, 17:05
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Цитата:
говорят, говно полное
Не соглашусь. Стреляют, убивают, взрывают. Майкклейн в крови. Макклейн побит и выход победителем.
Опять же золотой век таких боевиков давно позади. Опять же все хотят чтобы Брюс Уиллис скакал как молодой и спасал даже тех кто не хочет спасаться.
Может пора остановиться и завести новых героев. Лучше чем третья часть уже не будет.
Дело происходит в Москве. Чувствую еще 10 лет и в Америке будут знать, что помимо Москвы, есть еще Подмосковье и Челябинск.
Потом действие плавно перетекает в Припять. Что характерно они туда добираются ну очень быстро. В никаких Бельдяжках по пути не отстановились.
Ну да. Я Джон Макклейн. Мне нельзя в Бельдяжки. Я спасаю...Уже не помню кого...
Там они ходят без какой-либо защиты, а один культурист с наколкой СССР на спине и вовсе полуголый.
В общем фильм зрелищный. Сценаристы прописали брюзжание и причитания старого Маклейна и пожалуй это все что мне не понравилось в образе Макклейна
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 16.02.2013, 17:42
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
не стоит идти? :(
Не ходи.

Обычный средний боевик с Брюсом. Маклейна из первого орешка там нет. Есть из четвертого.
Есть масовка с флагами как РФ так и - Франции - О_о. Ребята, я так и не понял за что там митинговали.
Есть катающийся по Садовому кольцу незамеченный никем из полиции БРОНЕВИК и летающий по городу неприметный БОЕВОЙ ВЕРТОЛЕТ.
Есть шутки про Московию, есть путешествие с пехалями и без паспортов к Припяти (для американцев мы все еще одна страна. Да-да). При чем ребята приезжают на место перестрелки одновременно с вертушкой. Чудное однако авто. Кстати, большинство машин мерседесы. Даже грузовик.
Главная проблема - это не балалайки и ящики водки (этого удивительно мало, даже актеры играющие русских, русские), а именно убогий сценарий, в котором как-то что-то там замешан коп из Нью-Йорка. Даже со скидкой на пятую часть франшизы, даже на скидку что целились в категорию боевиков Б.
Картинка мрачная и безжизненная - такова Рашка. Лишь на родине блещет солнышко. Камера, как и принято в экшен боевиках, находится в руках паралитика. Этот тренд никак не выйдет из моды. Плюс к тому же частота смены кадров (приглядитесь - во время перестрелок оператор берет разный ракурс) бьет по глазам.
Банально, просто, только одна запоминающаяся фраза про шпиЕна.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 16.02.2013, 18:18
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
КП может поцеловать меня в дзопу.
Крепкий Орешек - он и в Африке Крепкий Орешек.
Надо бы четвертый пересмотреть, кстати.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 16.02.2013, 23:48
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Шел на средненький боевичок ради названия, но получил достаточно много удовольствия. Заниженные ожидания полезны.

В наличии:

- добротное насилие, эффектные сцены
- немудреный юмор
- отсутствие соплей(очень бесил размазня хакер в 4ой части)
- минимум сраных-семейных-ценностей(правда!)
- неплохая игра лицом(Брюс, кажется, уже отработал выражение лица "Джон Маклейн" до совершенства)
- мерседесы
- мерседесы
- мерседесы крушат Москву
- достойный папочки сын(был уверен, что это Том Харди, даже заготовил шикарную шутку "Джон Маклейн и Красавчик Бэйн", а оказывается это какой-то левый Джей Кортни)
- вертолет и даже не один(мое личное)
- Юлия Снигирь играет лучше чем в ОО(хотя это не сложно)
- злодей громко хрумкающий морковкой
- идущие в линию злодейские российские чиновники(шедеврально!)
- советский Дуэйн "Скала" Джонсон
Скрытый текст - .:
которого, тем не менее тупо слили

- отсылки к предыдущим частям и внезапно к Тарантино
- самоирония( пойдем убьем гадов и спасем мир - почти буквальная цитата плана героев в конце фильма)
- сюжеты делают повороты и не раз!

В целом, куча мелких прикольных моментов, которые и делают развлекательное кино.
Но следует учесть мой специфический подход к боевикам, так как хожу на них за первыми двумя пунктами из моего списка, а сюжетные дыры и русскую клюкву просто игнорирую, и более того, с них веселюсь. Если оценивать фильм типа беспристрастно, то это безусловно худший из Орешков, даже хуже второго. Критики его уже разгромили и в прокате судя по всему он провалится тоже.

Удивило
Скрытый текст - .:
как хладнокровно убили Ходорковского, не совсем в духе американских положительных героев

Последний раз редактировалось Алваро; 17.02.2013 в 00:00.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 17.02.2013, 15:59
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
Есть масовка с флагами как РФ так и - Франции - О_о. Ребята, я так и не понял за что там митинговали.
"Free Hat" же!
Ребята митинговали за свободу ХодКомарову!

И там не французские флаги, а вершина дизайнерской мысли. Вертикальный российский флаг ))


В общем, кайф от Крепкого орешка 5 получил, но он все же лажовый.
Но когда в режиссерское кресло усадили Мура, разве иное ожидалось? В итоге вышло ровно столько, сколько могло быть. Правда, для франшизы это провал.

Пускай МакКлейн вертолеты машиной не сбивает, самолеты зажигалкой не подрывает, возникает сожаление, что авторы не добавили каких-нибудь крышесносящих нереалистичных сцен. Единственными трюкачествами становятся - съезд на мерсе с моста по застрявшим в пробке машинам, так удобно расположившимся ровным спуском; спуск по строительному мусоросбросу под градом пуль; да финальное зависание на вертолете. Кадры в конце, кстати, за удивление красивы. Замедленное падение на фоне горящего вертолета надолго запомнятся.

Москву и россиян они все же простебали. Да и несколько забавных шуток имеются из разряда “улыбнуться и забыть”. Экшен и перестрелки не давали заскучать. И повороты. Они все же удивили. Но это из-за незнания, что они что-то подобное решат учудить.

Так се.
5.5
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 17.02.2013 в 16:15.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 18.02.2013, 07:33
Местный
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 212
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Алваро Посмотреть сообщение
в прокате судя по всему он провалится тоже.
Скрытый текст - ...:


Ты уверен, чувачoк?

бюджет
$92 000 000
сборы в США
$33 239 000
сборы в мире
+ $79 600 000 = $112 839 000
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кир Булычев Astra Литература 69 09.01.2023 09:52
Брюс Уиллис / Bruce Willis Нопэрапон Вокруг кино 23 11.09.2013 14:43
КиноИтоги 2012 <Ghost> Кино 42 17.02.2013 16:49
Крепкий орешек 4 MirfRU Рецензии 35 17.11.2009 11:32


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.