Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #501  
Старый 25.05.2007, 21:40
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мелифаро
Кто знает, лицензия когда выйдет? Очень хоцца посмотреть, но в кино идти не могу
На лицензии? Не раньше ноября. Да, ждать долго, зато издание должно выйти не хуже предыдущих фильмов.


Фильм понравился. Определенно больше второй и вероятно немного больше первой)

Кому не лень, переждите финальные титры... там снова небольшой эпизодик будет
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 25.05.2007, 23:04
Аватар для Alara
Свой человек
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 330
Репутация: 3 [+/-]
Хорошо

До сих пор отойти не могу! культурный шок! Слов нет описать все те чувства, которые я сейчас испытываю! все было потрясающи!!!! Все было неожиданно! Да, смеха стало меньше, но больше действия!!! Чуть-чуть расстроилась что Джека озвучивал другой мужик!(наши прокатчики, якорь им в ….спину, не могли все сделать идеально! Сволочи!). Что можно сказать про этот фильм?!!! Что картинка поражает воображения! Какие корабли, какой Сингапур, какой краепад (привет Пратчетт!), а водоворот, а Бухта погибших кораблей, а водоворот – это, это все, все просто охранительно!!!! Актерская игра как всегда на высоте!!!! Депп
Джеффри Раш - потрясающий!!!
Грустно, что все закончилось так! жалко Уилла и …даже Элизабет (слава боку убрала свои руки от моего Джека!)). То что она его ждать 10 лет будет (кстати, а к нему на рейд в лодочке приплывать не вариант?), еще не так страшно! страшно то что Уилл стал бессмертным, а она нет!
Дейви Джонса, подлая каракатица, я думала он любит Тео Дальму, а он ее предал из-за того, что она не явилась на свиданку!
в начале мне было оч. оч. грустно, что все закончилось и продолжения не будет! Но сейчас я просто уверена что четвертым Пиратам быть! Без Уилла и Элизабет, но с несравненным Джеком, Барбоссой и всей пиратской братией! + новые персонажи, конечно! Думаю релиз будет где-то в 2010 году! Скажите размечталась? Неа, нам просто обязаны показать как Джек вернет свою Жемчужину!(опять) А кто знает. может и обретет бессмертие или даже любовь!;)

«ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: НА КРАЮ СВЕТА» 10/10
__________________
Yo ho, yo ho!
A pirate's life for me!(c)


"Гиббс: Бери все!
Джек: И не отдавай ничего!"
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 25.05.2007, 23:17
Аватар для Luchien
Местный
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 109
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Без Уилла и Элизабет, но с несравненным Джеком, Барбоссой и всей пиратской братией!
А мне кажется даже и с Уиллом и Элизабет. Кстати,сплавать к нему она не может,в фильме же сказали-ей там не место,там же край света=)
__________________
жить вредно,от этого умирают
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 25.05.2007, 23:32
Аватар для Alara
Свой человек
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 330
Репутация: 3 [+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от Luchien
А мне кажется даже и с Уиллом и Элизабет. Кстати,сплавать к нему она не может,в фильме же сказали-ей там не место,там же край света=)
А как же выходные? По будням он будет на Краю Света, души умерших перевозить, а на выходные в порт Рояль к Лиззи! :Laughter:
__________________
Yo ho, yo ho!
A pirate's life for me!(c)


"Гиббс: Бери все!
Джек: И не отдавай ничего!"
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 26.05.2007, 01:07
Аватар для Luchien
Местный
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 109
Репутация: 1 [+/-]
Alara,а,ну так-то конечно.=)Тока мне кажется в 4-й части(если она будет)кто-нибудь из них непременно не выдержит и что-нибудь противоестественное натворит.:Laughter:
__________________
жить вредно,от этого умирают
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 26.05.2007, 01:08
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alara
Да, смеха стало меньше
его не стало меньше, он просто лишился детской глупоски, которой во второй части было в избытке
Цитата:
Сообщение от Alara
Чуть-чуть расстроилась что Джека озвучивал другой мужик!(наши прокатчики, якорь им в ….спину, не могли все сделать идеально! Сволочи!)
Пракатчики не виноваты, что у Александра Баргмана оказались дела поважнее. Всегда приходится чем-то жертвовать, поэтому они пожертвовали его голосом, ради того, чтобы вы сейчас фильм увидели, а не спустя несколько недель. Так что хватит ныть, и скажите спасибо!

Цитата:
Сообщение от Alara
А как же выходные? По будням он будет на Краю Света, души умерших перевозить, а на выходные в порт Рояль к Лиззи!
У Смерти не бывает выходных (c)

Он увидится с Элизабет и их сыном через 10 лет
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 26.05.2007, 02:03
Аватар для Frol-off
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Плохо

Вообще,пираты-отстойный фильм.А третью часть даже смотреть не буду.
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 26.05.2007, 10:40
Посетитель
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 35
Репутация: 0 [+/-]
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Frol-off
Вообще,пираты-отстойный фильм.А третью часть даже смотреть не буду.
А что же по твоему тогда круто???
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 26.05.2007, 10:47
Аватар для Лея
Ветеран
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 493
Репутация: 7 [+/-]
Народ, скажите а с билетами снова проблемы, как во время показа 2-й части? Или уже можно спокойно за 30 мин. до сеанса купить? И сколько еще фильм будет в кино идти? А то очень хочется сходить, но надо к защите диплома готовиться...
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мне бы хотелось знать, кто я есть и кем была. И быть ею, а вовсе не той, за кого принимаешь меня ты, за кого принимаю себя я и все остальные...
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 26.05.2007, 10:53
Посетитель
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 35
Репутация: 0 [+/-]
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Лея
Народ, скажите а с билетами снова проблемы, как во время показа 2-й части? Или уже можно спокойно за 30 мин. до сеанса купить? И сколько еще фильм будет в кино идти? А то очень хочется сходить, но надо к защите диплома готовиться...
Ну это зависит от кинотеатра. Конечно, в большинстве кинотеатров за 30 минут до начала билетов уже точно не будет. Но вот в Люксоре (в Отрадном) вполне могут быть.
Ответить с цитированием
  #511  
Старый 26.05.2007, 11:18
Аватар для Jox
Местный
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 124
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лея
Народ, скажите а с билетами снова проблемы, как во время показа 2-й части? Или уже можно спокойно за 30 мин. до сеанса купить? И сколько еще фильм будет в кино идти? А то очень хочется сходить, но надо к защите диплома готовиться...
У нас билеты еще остались... когда я ходил на второй день в 00:00. Фиьм идет около 2:30.
Посмотрел и вот моё мнение:
Не впечатлил, не вызвал никаких эмоций, да и ничего уже не помню, может причина в том, что перед просмотром выпил большое количество пива, а кино смотрел с девушкой, на которое было уделено моё внимание больше, чем на фильм.
Атмосфера чувствуется, мрачный, более жестокий, юмора вообще не обнаружил по сравнению со второй частью. Вызывает со страдание к персонажам... В целом фильм хорош, просто я был плохим зрителем в этот раз (хотя фильм ждал с нетерпением сразу же после выхода второй части).
Все части разные по своему стилю, по этому их сравнивать нельзя "где лучше", у каждого свой вкус.
__________________
http://joxflashmult.narod.ru/ - мой сайт с флешками
всё должно находится в равновесии - J0x
если не было бы смерти, был бы хаос - J0x
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 26.05.2007, 11:22
Аватар для Клещ
Посетитель
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 56
Репутация: 2 [+/-]
Фильм офигенный.Отличное фехтование,шутки,игра,спецэффекты.Депп неподражаем!Пою дифирамбы.Жду 4-ых.Будут по-любому!Чем раньше,тем лучше!
__________________
Жизнь-это череда мучений и испытаний ради нескольких моментов счастья.

Время-наказание человечества.
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 26.05.2007, 11:42
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
посмотрел вчера на раннем сеансе. ПМСМ фильм явно проигрывает 2-й части ("сундук мертвеца"). слишком много мрачности,тёмного.... черезчур нагружен фильм сей. короче говоря,полфильма смотрел с лёгкой меланхолией----но вот вторая половина впечатлила на все 150%!!! юмор,рубилово,нормальная здоровая мистика-здорово! и эпичность появилась (как во 2-й части). какой конец! я был в полном восторге. (+ удалось полюбоваться "зелёным лучом" того света и красивыми ножками К.Найтли) . понятно,что будет 4-й фильм. уже жду с нетерпением.
-----------------
на "сундук мертвеца" я ходил 4 раза ,а на "краю света"-ну наверное ещё только один раз с девушкой схожу...
резюме: отличное кино (но до шщедевра ему далеко),ждём следующую часть!
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 26.05.2007, 12:11
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от Alara
Но сейчас я просто уверена что четвертым Пиратам быть! Без Уилла и Элизабет, но с несравненным Джеком, Барбоссой и всей пиратской братией! + новые персонажи, конечно! Думаю релиз будет где-то в 2010 году! Скажите размечталась? Неа, нам просто обязаны показать как Джек вернет свою Жемчужину!(опять) А кто знает. может и обретет бессмертие или даже любовь!;)
Как я слышала, создатели планируют 4 часть и предположительно.. Уилл умрет, а любовь у Джека будет с Элизабет... Но это тока слухи...)))
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 26.05.2007, 12:37
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Farsi
Уилл умрет, а любовь у Джека будет с Элизабет... Но это тока слухи...)))
дык Уилл-то уже всё.в смысле мертвец (пусть и 1 день раз в 10 лет пожить немного может:Laughter: ).:smexon:
а про Джека/Элизабет---давно пора! :Laughter:
(хотя мне было очень жалко погибшего от руки старого крабополипа Тёрнера командора...:Tears: ).
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 26.05.2007, 14:09
Аватар для Savanja
Посетитель
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 77
Репутация: 0 [+/-]
Посмотрела))) Очень понравилось!!! Фильм на уровне первого(теперь 2ой ля меня только перемычка между 1ым и 3им) Море, ветер, свобода, пираты, Депп(), всё на месте и юмор заметно "поумнел". Кстати "свадьба" Уилла и Элизабет -- она из моих любимых сцен)))
Цитата:
Сообщение от конкистадор
а про Джека/Элизабет---давно пора!
Не, не надо... "У них бы всё равно ничего не получиось":Laughter:
__________________
Every second chance begins with a first step...

Последний раз редактировалось Savanja; 26.05.2007 в 14:15.
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 26.05.2007, 14:14
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от Savanja
Не, не надо... "У них бы всё равно ничего не получиось":Laughter:
По чаще себе это повторяй)))
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 26.05.2007, 14:28
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,231
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
В самом деле, дамы,вы уверены, что хотите выдать девушку за сорокалетнего бандита с явными признаками вялотекущего психоза, а не за культурного, интеллигентного юношу с физиономией симпатяги Блума?
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 26.05.2007, 14:38
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Цитата:
Сообщение от Лея
Народ, скажите а с билетами снова проблемы, как во время показа 2-й части? Или уже можно спокойно за 30 мин. до сеанса купить? И сколько еще фильм будет в кино идти? А то очень хочется сходить, но надо к защите диплома готовиться...
Ну у нас, на востоке Москвы (кинотеатр Киргизия), вообще почти билетов нет. Мы бронировали, и то была как раз пара мест на 0:15 вчера, а на сегодняший и завтрашний день вообще все распродано ну кроме опять же тех пары мест на последний сеанс)
__________________
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 26.05.2007, 15:03
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
кто-нибудь может найти и выложить текст "Hoist the colours"? Песня, что поется в начале висльниками. Ради неё скачала саундтрек.
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
джонни депп, пираты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общая тема для обсуждения игр Коул Видеоигры 3447 23.05.2024 11:19
Кир Булычев Astra Литература 69 09.01.2023 09:52
Джонни Депп / Johnny Depp Wizard Вокруг кино 17 02.06.2012 18:26
Пираты карибского моря: Черная борода / Blackbeard (2004) Фолко Брендибэк Кино 9 26.06.2008 23:39


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.